Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается участок, 4,11 сот.

Площадь участка4,11 сот.
Статус участкаИЖС
Участок с надежным фундаментом и проектом Хай-Тек Мечтаете о доме, в котором всё продумано до мелочей? Продается участок в престижном спальном микрорайоне — идеальное место для строительства вашего "гнездышка". Преимущества участка: • Безопасность: Расположен на возвышенности (18 метров до грунтовых вод), что гарантирует отличный вид и полную защиту от подтоплений. Фасад — 12 метров. • Надежная основа: Уже готов мощный фундамент на глине (2 ряда ФБС + плиты перекрытия). По периметру закреплен ригелем. Залита плита с разводкой теплого пола по всему дому. • Коммуникации: Газ уже подведен к дому! Установлен септик, вода — автономная. Участок огорожен забором по всему периметру. Инфраструктура (в шаговой доступности): Микрорайон находится под видеонаблюдением. Рядом есть всё для активной жизни и отдыха: новая школа и детский сад, Ледовый дворец, бассейн, теннисный корт, спортзалы и гипермаркет "Магнит Экстра". Ваш бонус: Вместе с участком вы получаете готовый проект дома в современном стиле хай-тек! Мы также готовы достроить дом под ключ с учетом ваших пожеланий и правок. Звоните прямо сейчас, чтобы организовать просмотр и узнать детали! Арт. 136337385
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

4,11 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
3 000 000 ₽
Цена за сотку
729 927 ₽/сот.
Агентство недвижимости
На Циан
6 лет
Объектов в работе
165
Риелтор
Суперагент