Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь44,4 м²
Участок3 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме1
Год постройки1910
9 Участок 3 сотки ИЖС в самом центре Краснодара (ул. Промышленная) Земли в центре больше не становится! Продаю ликвидную локацию, а не старую постройку. Главное: - Участок: 3 сотки, ИЖС. — Дом: 44,4 мг (старый фонд, исключительно под снос или реконструкцию). — Потенциал: Идеально под строительство нового дома для себя или инвест-проект под сдачу. Вся инфраструктура уже готова. Объект для тех, кто понимает дефицит и ценность земли в центре города. & Звоните, всё расскажу и обсудим детали!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

44,4 м²

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Нужен капремонт или пора сносить

Количество этажей

1

Количество спален

2

Год постройки

1910

Об участке

Площадь

3 сот.

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
РиелторСергей Белоусов
Суперагент
  • 6 лет 4 месяца на Циане
  • 6 объявлений
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    9 000 000 ₽
    Цена за метр
    202 703 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторСергей Белоусов
    Суперагент