Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается участок, 3,62 сот.

Площадь участка3,62 сот.
Продается земельный участок 3,62 сот с выходом на реку Кубань в г. Темрюке (1 линия). Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: Охота и рыбалка. Все коммуникации центральные: свет, газ, вода. Участок в собственности, территория закрытая, за забором. Асфальтированный подъезд.Отличное местоположение участка - центр города в шаговой доступности. Вся необходимая инфраструктура города рядом. Все документы готовы к продаже. Рядом в продаже есть еще участки. Это будет ваш идеальный участок для отдыха и рыбалки. Остались вопросы, звоните! ID объекта: 1082608
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

3,62 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
2 650 000 ₽
Цена за сотку
732 044 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
2 года
Объектов в работе
более 2000
1,0・1