Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь193 м²
Участок6 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме1
Год постройки2024
Продаю дом площадью 163 кв.м. + 30 кв.м. терраса, с подключенным центральным газом на 6 сотках земли по улице Островной проезд в ст Виктория. Хорошая планировка: кухня-гостиная с выходом на террасу, котельная, 3 комнаты, с/у, второй с/у, гардеробная, и прихожая. В дом заведены все коммуникации: центральный газ, центральное водоснабжение, электричество 15 кВт, септик на 4 кольца, также смонтирована ливневая канализация. Участок 6 соток земли, огорожен по периметру забором из металлопрофиля, заезд для автомобиля и отмостка в брусчатке, установлены автоматические ворота. Хорошее местоположение дома, до школы, магазинов и остановки 1.5 км, 15 минут пешком. Документы на дом и на земельный участок. Прописка городская, Прикубанский округ. Продажа напрямую от собственника без процентов и переплат. Звоните, отвечу на все вопросы.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

193 м²

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Нужен ремонт

Количество этажей

1

Количество спален

3

Год постройки

2024

Об участке

Площадь

6 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

2 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
  • Документы проверены
  • 10 лет 9 месяцев на Циане
  • 45 объявлений
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    19 000 000 ₽
    Цена за метр
    98 446 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторВиолетта Пальцева
    Документы проверены