Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается участок, 6,31 сот.

Площадь участка6,31 сот.
Статус участкаСадоводство
Продаетcя земельный участок 6,3 сотки в г. Армавир, с отличным фасадом 20м и забором по периметру. Идеально подойдет для строительства дома! Можно купить в семейную ипотеку под строительства дома 6%. На участке есть мангал, беседка. в 5-ти минутах пешком продуктовые магазины "Магнит" и "Баязет". От асфальта 100 метров. Преимущества: Забор по периметру участка; Электричество; Газификация по меже участка и в СНТ. Продуктовый магазины "Магнит" и ""Баязет" в 10 минутах ходьбы. ТЦ "Красная площадь" в 5 минутах езды Характеристики: фасад 20 метров; Коммуникации (на меже): газ; свет; вода; канализация ( септик). Ремонт: участок свободен для постройки; Инфраструктура: остановки общественного транспорта; школа; садик; продуктовые и непродовольственные магазины; Легко купить: льготная ипотека Это эксклюзивное предложение от АН "АЯКС" ! Арт. 136061856
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

6,31 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
РиелторАякс Армавир
Суперагент
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
850 000 ₽
Цена за сотку
134 707 ₽/сот.
Агентство недвижимости
На Циан
6 лет
Объектов в работе
96
Риелтор
Суперагент