Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь42,4 м²
Участок9,2 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме1
Год постройки1998
Уютный домик. С верандой, с навесом, есть банька, хоз постройка, сад с плодовыми деревьями. При желании можно пристройку сделать или ещё один дом поставить. В станице имеется вся инфраструктура для комфортного проживания. До города 5 мин. езды. Ходят автобусы ,электричка. Продаётся в связи с переездом. Торг. Обмен на квартиру в ст-це Васюринская. Звоните, пишите, просмотр в любое время.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

42,4 м²

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

1

Количество спален

2

Год постройки

1998

Об участке

Площадь

9,2 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 112743100
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    4 200 000 ₽
    Цена за метр
    99 057 ₽/м²
    Условия сделки
    альтернатива
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 112743100