Продаётся новый уютный дом в с. Безымянное в пригороде курорта Горячий Ключ.
Участок - ровный, 6 соток, неподтопляемый.
Площадь дома 55 кв.м с возможностью расширить дом. оборудовав мансардный этаж (возможность есть).
Планировка включает прихожую, санузел, две спальни и сердце дома - просторную и светлую кухню-гостиную с окнами в пол, из которых открывается вид на горы и на участок.
Косметический ремонт уже выполнен на кухне и в санузеле полностью, пол керамогранит. По дому, кроме спален, разведён и подключён тёплый пол. Стены комнат и прихожей подготовлены под покраску или обои, натяжные потолки, остаётся установить межкомнатные двери, выбрать покрытие пола спален, и далее заносить мебель по вашему вкусу.
Преимущества:
- Дом строился с соблюдением правил и строительных норм;
- Коммуникации: центральные газ и электричество (15кВт, 3 фазы), вода - своя скважина глубиной 24м, канализация - септик из ж/б колец;
- Выполнена бетонная отмостка по периметру дома, залита площадка под автомобиль;
- На участке растут плодовые деревья и кустарники;
- В шаговой доступности клуб (сельский дом культуры) с кружками для детей, детский сад, действуют общеобразовательная школа, православный храм Фёдора Ушакова с воскресной школой;
- Магазины продуктовые и с хозяйственными товарами первой необходимости; также в селе несколько фермерских и частных подворий с молочной продукцией (коровье молоко, сыр творог, козье молоко и продукты из него), сыроварня, мастерская травяной продукции, ггостевые дома;
- Лес вокруг села богат грибами (начиная со сморчков в мае, рыжих и чёрных лисичек в июне и т.д), кизилом
- Река Псекупс для купания и рыбалки. а некоторые совершают сплавы до Горячего Ключа.
Транспортная доступность: автобус в Горячий Ключ и соседнюю станицу Фанагорийскую, неподалёку расположена платформа электрички жд ветки Горячий Ключ-Туапсе; в 2,5 км от дома - ж/д станция. где останавливаются "Ласточки" в Краснодар, Туапсе. Сочи, Красную Поляну.
Туристическая инфраструктура: автобус довезёт вас до санаторно-курортной зоны, вы можете выйти на "Старом Замке" около скалы Петушок и совершить прогулку, заглянуть в Дантово ущелье, или доехать на автобусе до конечной, вас ждёт Водная Галерея с тремя видами питьевой минеральной воды, водолечебница с минеральным бассейном (а также плавательные бассейны в санатории и спа в отелях) , река Псекупс с голубой глиной. Через с.Фанагорийскую вы попадёте в красивейшее урочище Поднавила - место подвига Аршалуйс Ханжиян, также известное как часть Великого Шёлкового Пути, тут же Аюкские водопады и Фанагорийская пещера,
Электричкой вы можете добраться до морского побережья, минуя пробки на трассе, или выйти на одной из остановок в гористой части района, совершить восхождение на гг. Индюк, Семашко, более сложную Семиглавую, посетить водопады, пройти в жаркий день оборудованный маршрут по каньону реки Букепка. Дом подойдёт как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду.
Варианты расчёта: наличные, ипотека.
Чтобы посмотреть этот отличный дом, звоните.
id: 127711864
Арт. 127711864