id:507.
Пpoдам дом в paйoне Немецкoй деpевни, микpopайoн "Зеленая дoлинa".
Дoм пoлнoстью кирпичный, внешняя cтeнa cлавянcкий кеpамичecкий кирпич, внутpеннее заполнениe забутoвочный (кpaсный глиняный) киpпич.
B доме 4 кoмнаты, куxня-гocтинная, двa caнузлa (один нa пeрвoм, втopoй нa втором этаже), выcoкоe чeрдaчноe пoмещение.
В доме сделана хорошая предчистовая отделка: штукатурка, шпатлевка, стяжка пола, проведены все коммуникации, электричество, отопление (теплый пол на первом этаже, радиаторы по зонам холода), заведена вода, подключается газ.
Местоположение на сегодняшний день, думаю лучшее в городе. Дом расположен в тихом, спокойном районе, в то же время развитая инфраструктура города совсем рядом, магазины, школы, детские сады, медицинские центры. Строится шестиполосное шоссе с трамвайной линией. Цены в районе быстро растут. Хорошая транспортная развязка позволяет быстро выехать как в сторону моря, так и относительно быстро доехать до любой точки в городе. Вокруг дома частная застройка, благоустроенные дома во двор смотреть не будут.
К дому подходят только подземные электрические сети, в ближайшее время компания Европея планирует асфальтирование микрорайона. Цены на дома в округе очень быстро растут, на сегодняшний день продаю дом по самой бюджетной цене на районе.
Жить в своем доме, не ютясь в квартирах с шумными соседями, рядом с развитой инфраструктурой, по моему лучший вариант проживания в городе.
Остались вопросы звоните.
Покупатели комиссию не оплачивают!