Просторный двухэтажный кирпичный дом с евро ремонтом, построенный в 2013 году. На первом этаже уютная холл-гостиная и стильной лестницей на второй этаж. Интерьер выполнен в светлых тонах с акцентом на качественные отделочные материалы. Имеются 3 изолированные жилые комнаты. Просторная кухня оборудована всем необходимым для комфортного проживания.
В доме два санузла (на первом и втором этаже). Двухконтурный котёл. Тёплый пол на всём первом этаже. Имеется летняя кухня и котельная для теплиц. Есть хозпостройки.
Дом оснащен газовым отоплением, водоснабжение осуществляется через скважину, а канализация — септик. Для удобства жильцов предусмотрен Wi-Fi. На территории участка расположен ухоженный сад с теплицами и парником, что идеально подходит для любителей садоводства.
Идеальное место для жизни в окружении природы, всего в нескольких километрах от крупного города. Возможна покупка в ипотеку.
Напротив дома продаются 5 смежных участков общей площадью 1,7 га. Все размежёваны, продаются вместе. Один участок с ветхим домовладением.