Дом в стиле хай-тек с видом на море и горы
Предлагаю современный 2-этажный дом площадью 130 м² на земельном участке 4,2 сотки. Дом выполнен в стильной архитектуре хай-тек — лаконичные формы, большие пространства и максимум света. До морского пляжа Южной Озереевки меньше 5 минут.
Планировка продумана для комфортной жизни:
просторная кухня-гостиная
4 жилые комнаты
2 санузла
отдельная котельная
уютная терраса для отдыха
удобный подъезд с двух сторон
Из окон и с участка открывается живописный вид на море и горы — идеальное место для жизни, отдыха или инвестиции.
Дом в черновой отделке, что позволит реализовать интерьер полностью под себя: выбрать материалы, стиль и планировочные решения по своему вкусу.
Объект введён в эксплуатацию в 2025 году — документы готовы, дом новый.
Преимущества:
современный стиль хай-тек вид на море и горы 2 этажа и удобная планировка терраса для отдыха подъезд с двух сторон новый дом 2025 года
Отличный вариант для тех, кто ищет современный дом рядом с морем, с красивыми видами и возможностью создать интерьер мечты.
Кадастровые номера земельного участка и дома по запросу.
Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!