Хотите жить в красивом спокойном месте в предгорье Кавказа? Вам нравятся надежные дома качественной постройки ? Тогда Вам стоит рассмотреть данное предложение.
Пpeдлагаю вaшeму вниманию современный дом в центре пгт.Ахтырский 2011 года постройки, общей площадью 115 кв.м. на земельном участке 10 соток. Дом из кирпича, территория огорожена капитальным забором, весь двор выложен тротуарной плиткой и декоративным камнем. На территории крытая навесом зона отдыха и баня с комнатой отдыха и отдельно стоящее капитальное строение кладовой и хозкомнаты. Вся территория с ландшафтным дизайном, украшена хвойными растениями и цветами. Территория под огород изолирована, участок удобрен, в отличном ухоженном состоянии. Есть фруктовые деревья, кустарники, клубника.
Внутри доме отличная планировка: прихожая, просторный коридор, кухня-гостиная, три спальни, 2 санузла, хороший ремонт в классических тонах.
.Дом оборудован новой современной мебелью и техникой, которые входят в стоимость дома.
Все коммуникации подключены: электричество, газ, вода, канализация - септик.
Подходит любая форма оплаты. Продажа в связи с переездом ! Звоните, не упустите возможность стать обладателями этого прекрасного и очень уютного дома ! Покажу в удобное для вас время !