Продаётся уютный капительный дом на участке 10 сотки в станице Натухаевской. Дом готовой жилой площади — заезжайте и живите сразу, без вложений в ремонт. Планировка очень удачная: просторная кухня, три изолированные спальни и вместительная гардеробная.Один санузел — в кафеле с ванной. Отдельное помещение котельной ( газ подведен к дому, все документы готовы). Выполнен свежий ремонт, всё чисто и аккуратно. Коммуникации: электричество разведено, вода из скважины, септик, проведён интернет. Дом очень тёплый, и главное — никакой сырости.
На участке плодовые деревья, кусты роз, — всего понемногу, минимум хлопот. При этом достаточно места для парковки двух машин и зоны барбекю.
Инфраструктура: станица Натухаевская — одна из самых развитых в крае. Школа, садики, магазины, парк — всё рядом. В нескольких шагах ТЦ "Пятёрочка", аптека, кафе "Озон", парикмахерская. Дорога бетонированная. До моря (Анапа / Новороссийск) — 25 минут на авто. Звоните.
Участок находится недалеко от федеральной трассы: до моря — всего 25 минут на автомобиле. Спокойная экологичная обстановка, устоявшееся окружение и добрососедская атмосфера делают это место хорошим вариантом для переезда из города на постоянное жительство или для дачного отдыха..
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 200592
Номер в базе: 14167699