В продаже новый объект.
Двухэтажный дом на участке со сногсшибательным видом!
НОВОРОССИЙСК
Хутор Убых, СНТ Строитель.
Дом расположен не далеко от
г. Новороссийск- 12 км. Так же в 5 км находится станица Раевская.
От основной дороги до СНТ бетонная дорога, до дома 600 м хорошо отсыпанная, грунтовая дорога.
5
В самом СНТ есть магазин, детская площадка и автобусная остановка.
До школы в станице Раевская можно доехать на школьном автобусе.
От дома до остановки можно дойти пешком за 10 минут.
Участок площадью 5,71 сотки. На участке растут плодовые деревья (вишни, черешни, яблони, груши, айва), кустарники (смородина, крыжовник, розмарин), цветы (розы, тюльпаны, нарциссы, ирисы, лилейники) и хвойные деревья. На участке есть бочка для полива (более тонны), гараж (железный), сарай, дровник и веранда. Также есть круглогодичная скважина и септик. За домом выход в лес.
Дом двухэтажный, построен в 2018 году. Общая площадь 100,6 кв. м, включая подвал (около 9 кв. м). В доме есть баня на дровах, интернет (оптоволокно и Wi-Fi). Возможна прописка, дом оформлен как жилой.
На первом этаже расположена кухня с печкой на дровах и тёплыми полами (электрические и водяные), предбанник с баней, малой душевой и туалетом. Также на первом этаже две комнаты (11 кв. м с камином и 9 кв. м) и совмещённым санузлом. Тёплые полы по всему первому этажу. Зоны изолированы.
Второй этаж не до конца отделан. В комнате около 35 кв. м сделана отделка стен. Потолок и полы не отделаны. Также подготовлено помещение под санузел и есть выход на холодный чердак, который можно использовать для хранения.
Остались вопросы пишите: