Продается двухэтажный дом (недострой) из газоблоков, построенный в 2022 году. Дом введен в эксплуатацию как недострой. Общая площадь составляет 146,8м². На первом этаже расположены просторные комнаты с большими окнами, обеспечивающими естественное освещение, с выходом на задний двор. Две комнаты на первом этаже и две комнаты на втором этаже. Два санузла. Крыша плоская. Стены выполнены из газоблоков, что обеспечивает хорошую теплоизоляцию.
К участку подведено центральное водоснабжением и канализацией, а также газом по границе участка. Установлен столб электроосвещения . Расположен на участке категории ИЖС (договор аренды на праве постоянного, пожизненного владения или аренды) с возможностью выкупа в собственность, что позволяет использовать его для индивидуального жилищного строительства. На участке имеется хоз. постройка из газоблоков площадь 38 кв.м
Транспортная доступность обеспечена близостью к остановке общественного транспорта. В шаговой доступности находится школа, что делает этот дом удобным для семей с детьми. Радом находится заповедная зона виноградков Абрау-Дюрсо.
Возможен незначительный торг. Решается вопрос по выкупу земельного участка в собственность. После выкупа цена недвижимости увеличится в два раза .