Экорезиденция для делового/семейного туризма и интеллигентного отдыха. Отдохните и/или поработайте на фоне природы на территории нашей виллы.
Уединение и комфорт в 2-х часах от 2-х морей (Чёрного и Азовского). Элитный район малоэтажной застройки (до 3-х этажей) — "Немецкая деревня".
Создана для тех, кто ценит тишину, безопасность и стиль.
Устали от шума многоэтажек? Апартамент "Амстердам" — Ваш личный оазис спокойствия в знаменитом районе Краснодара, в окружении сада роз и хвойных деревьев. Интерьер выполнен с отсылкой на старину, но в современных реалиях. Скандинавский минимализм, благородная простота.
Ваши ключевые выгоды:
1) полная безопасность: дымовые и газовые датчики, аптечка, огнетушители, огороженная территория с круглосуточным видеонаблюдением и крытой парковкой. Ваш автомобиль и Ваши близкие под защитой.
2) идеальная чистота и экология: белоснежный 100%-хлопковый текстиль для аллергиков; воздух, наполненный ароматом роз и хвои; деревенский сад с обилием фруктов (персики, яблоки, черешня, инжир, слива, абрикосы).
3) всё для комфорта продумано до мелочей: от приветственного набора с полезным завтраком до Smart-TV и высокоскоростного Wi-Fi.
4) лучшая инфраструктура под рукой: магазины ("Красное и белое" — напротив, "Пятерочка", "Магнит"), банки ("Газтрансбанк", "Сбербанк"), салон красоты, парк и озеро с лебедями, рыбалка, ресторан, кулинария и кондитерская (за углом), суши и роллы (за углом), аптека — всё в 18 минутах пешей прогулки.
До ТРК "Красная площадь", выставочного комплекса "Экспоград-Юг", спортивного комплекса "Баскет-холл" — 15 минут на автомобиле. До ж/д вокзала — 30 минут на автомобиле, до центра города — 20 минут. 10 минут до "Дворца самбо", 5 минут до спорткомплекса "Локомотив-Кубань" и т. д.
Удобный выезд на Крым, к двум морям (Чёрному и Азовскому).
Внимание! Все пункты питания находятся в 3-х минутах ходьбы (согласно Яндекс-картам) и работают до 21 часа!!! Не надо готовить самостоятельно!!!
5) предоставляем отчётные документы!!! Работаем легко и с удовольствием (как с физлицами, так и с юрлицами).
Приглашаем к сотрудничеству туристические компании, театры, цирки, представителей шоу-бизнеса, спортивные организации и т. д.
Полная приватность!!!
Возможен заезд небольшими группами (до 20 человек).
Дополнительно (за отдельную плату) может быть предоставлен кабинет для переговоров/репетиций, а также дополнительный апартамент с двумя раздельными односпальными кроватями, трансформирующимися в одну большую кровать.
Идеально для:
1) гостей, пребывающих в деловой поездке;
2) семей с детьми (безопасный двор, где можно гулять и играть, кататься на велосипеде и самокате). В теплую погоду приятно полежать на травке, установить бассейн для малышей. Детская площадка в 1-й минуте ходьбы.
2) автопутешественников (удобная дорога и защищённый паркинг).
3) ценителей тишины и уединения (вы насладитесь отдыхом в тенистом саду и отоспитесь в мягкой постели).
Оснащение студии:
Всё новое и подготовлено для Вашего комфорт