Уютная квартира в тихом районе со всем необходимым для комфортного проживания. В шаговой доступности пляж "Каменка", парк Поддубного, сеть магазинов, аптека, остановка, местный рыночек.



Уютная квартира в тихом районе со всем необходимым для комфортного проживания. В шаговой доступности пляж "Каменка", парк Поддубного, сеть магазинов, аптека, остановка, местный рыночек.



Сдаётся однокомнатная квартира рядом с пляжем Каменка. До пляжа 300 метров. Удобная транспортная доступность, рядом магазин, остановка автобуса, недалеко ЖД вокзал. Квартира оборудована для комфортного проживания семьи с детьми. Во дворе есть парковка.



Сдаётся уютная квартира (5 этаж, пятиэтажного дома, без лифта) в военном городке. Рядом находится парк Поддубного, набережная Каменка. Остановка в 3-х минутах ходьбы. Рядом магазины. До рынка 15 мин.пешком, до моря 10 мин.пешком. Тихий район, не слышен шум автотрассы.



Сдается однокомнатная, меблерованная квартира рядом с пляжем Каменка (200м). Имеется парковка. Продуктовый магазин, остановка автобуса, центральная набережная.



Сдаётся светлая, чистая, уютная, однокомнатная квартира в районе "Каменка". В шаговой доступности центр, рынок, детский пляж каменка, парк подубного, аквапарк, дельфинарий, океанариум, маршрутные автобусы. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: холодильник, микроволновая печь, стиральная машинка, сплитсистема и телевидение. Дом на закрытой территории, во дворе есть детская площадка.



Однокомнатная квартира, возле набережной. Рядом вся инфраструктура для отдыха.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Апартаменты с отдельным входом и парковкой" находятся в Ейске. Эти апартаменты расположены неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Каменка, Пляж Лягушатник (Меляки) и Пляж вдоль Ейского лимана. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах. Снять 1-комнатную квартиру на неделю на улице Калинина в городе Ейск.



Новый номер с отдельным входом и своей парковкой. Тихая улица без дорожного движения. 50 метров до продуктового магазина и столовой. 200 метров до Приморской набережной, пляжа Каменка, Дельфинария, Океанариума, Крокодилового каньона, зоопарка, нескольких кафе и т.д. Заселение до 20:00



Сдаётся однокомнатная квартира в районе набережной. Очень близко от моря. Тихий, уютный двор. Все необходимое для отдыха есть. Все бытовые приборы также имеются. В шаговой доступности аква-парк, дельфинарий, и масса других развлечений для детей) оптимально и с комфортом могут разместиться 3-4 человека. Рядом продуктовые магазины и кафе. Ждём вас к нам на отдых)



Светлая и комфортная квартира для отдыха ющих и командированных. рядом Пятерочка, два Магнита, продуктовый рынок, парк Поддубного, Набережная, автобусные остановки (летом прямой маршрут автобуса на Центральный пляж).



Уютная однокомнатная квартира,в закрытом,от посторонних,дворе. В центре города. Лиман,в 10 минутах ходьбы. Магазины и кафе,рядом. Бильярд и напитки,на розлив. С закрытой парковкой и детской площадкой. Двор,утопающий,в зелени и розах. Квартира меблированная,с бытовой техникой,посудой и бельём+полотенца,для каждого гостя. Телевидение и Wi-Fi.Можно курить,на балконе. Есть отдельная мангальная зона.



Новая квартира бизнес-класса в историческом центре города. Спокойный двор, приличные соседи, достаточно свежий дом. Море рядом, радик, кафе, парк, и многие другие достопримечательности. Отчетные документы по запросы, возможно оплата по безналу. Только посуточно! Гостиничные услуги не оказываю. Заселение после 14 ч, выезд до 12. Спальных мест 2. В квартире удобная кровать, душ, все необходимые электроприборы: фен, утюг, электрочайник, сплит, интернет, смарт-тв. В квартире запрещено курить, шуметь после 21-00, приводить гостей. Сдаю 1-комнатную квартиру на неделю на улице Калинина в городе Ейск.



Сдаётся студия 15кв.м, на первом этаже пяти этажного дома. Максимум на два человека, в квартире есть всё для комфортного проживания холодильник, кондиционер, кабельное ТВ., микроволновка, электроплита, чайник, стиральная машинка, утюг, фен, постельное бельё, полотенца, до пляжа 7 минут ходьбы, магазины, аптеки, остановки общественного транспорта все рядом с домом, во дворе есть стоянка для авто. Цена актуальна в объявлении . На одни сутки цена будет дороже!!! Июнь -Август цена 2500₽



Сдам однокомнатную квартиру посуточно. В историческом центре города. Ул. Петровская-пер. Тургеневский. До каменной лестницы 50 метров. Рядом парк, пляжи, набережная, кафе, рестораны. Квартира после ремонта, вся новая мебель, техника,высокоскоростной интернет: wi-fi.Автономное отопление. Квартира очень тёплая.Кухня 15 кв.м. с большим диваном...размещение 4 человека легко... Фото соответствует. Окончательная стоимость зависит от сезона, выходных, праздничных дней, кол-ва проживаемых дней, кол-ва человек. Возвратный залог 1700 рублей. СОБСТВЕННИК!!! 1-комнатной квартиры на неделю на улице Калинина в городе Ейск.



Квартира студия, две комнаты для проживающих. Спальные места: два дивана- кровати, один двуспальный и один односпальный, во второй комнате - двуспальная кровать. В квартире есть кондиционер, микроволновая печь, холодильник, стиральная машина, газовая печь, электрический чайник, столовые приборы, обеденные наборы (тарелки), чайные наборы (чашки), сковороды, кастрюли, пастельное бельё, полотенца банные и кухонные, интернет, телевидение. Цену уточняйте по телефону! Стоимость варьируется от количества человек, от времени года и праздничных дней. Сдается 1-комнатная квартира на неделю на улице Калинина в городе Ейск.



Для тех кто предпочитает отдыхать или останавливаться на отдых в частном секторе - круглогодично сдаётся двухкомнатная квартира (часть дома со своим отдельным входом и территорией). На летний период дополнительно ещё сдаются четыре отдельно стоящих и независимых друг от друга номера (домика). Для квартиры и для каждого номера (домика): телевизор, холодильник, кондиционер, просторная туалетная и душевая комната, полноценная кухня. На летний период на территории устанавливается: детская площадка под виноградным навесом, мангал, тир для стрельбы, силовой тренажёр. Для отдыха и принятия пищи на свежем воздухе обустроены беседки, есть Вай-Фай. Для водителей предоставляем стоянку для машин - под видеонаблюдением. Море находится в 5 минутах ходьбы с выходом на песчаный пляж и столько же по времени до центрального рынка и магазинов, что очень удобно для отдыхающих в летний период. Организовываем экскурсии на индийские лотосы, рыбалку, лечебные грязи. Можем предложить домашнее вино, чачу. Для отдыхающих в июне - черешня с нашего дерева, в июле слива, в августе и сентябре - виноград (4 сорта). Встречаем со станций: Тимашевская, Каневская, Краснодар. Стоимость проживания зависит от сезона, количества человек и дней проживания - обговариваем приемлемые цены для обоих сторон, при необходимости предоставляем документы для отчёта. Если появляются интересующие для вас вопросы то звоните или пишите - я расскажу и покажу интересующие вас фото и видео номеров, территории отдыха (можно в реальном времени).



Сдается уютная квартира в парковой зоне, в центре города, в районе с развитой инфраструктурой. Парки, море, набережная, рынки, торговые центры в шаговой доступности. В квартире имеется все необходимое для вашего комфортного отдыха.



Сдаётся уютная 2-комнатная квартира на пятом этаже кирпичного дома 1969 года постройки. Общая площадь составляет 40 кв. м, жилая — 28 кв. м, кухня — 8 кв. м. Высота потолков — 2.6 метра. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и комфортное проживание. В квартире сделан косметический ремонт, есть необходимая мебель как в комнатах, так и на кухне. Из техники в вашем распоряжении кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Совмещённый санузел оборудован всем необходимым, а планировка квартиры позволяет рационально использовать пространство. Дом находится в хорошем состоянии, а наземная парковка обеспечивает удобство для автомобилистов. В доме проведён интернет, что позволяет оставаться на связи и комфортно работать удалённо. Вокруг дома развитая инфраструктура: рядом находятся школы и детские сады, что подойдёт для семей с детьми. В шаговой доступности магазины для вашего удобства. Жилой район тихий и зелёный, что идеально подходит для прогулок и отдыха. Условия аренды: квартира сдаётся от собственника без посредников. Возможна аренда на длительный срок, все условия обсуждаются индивидуально. Залог и предоплата обсуждаются при встрече. Приглашаем вас на просмотр! Звоните и записывайтесь на удобное для вас время. Эта квартира может стать вашим новым уютным домом!Свободна с 25.11.25 по 1.06.26



8-9-2-8-4-1-8-5-6-3-7 Cдaм квартиру в г. Ейскe БЕЗ ПОСРEДНИKОВ 1-комнатнaя квартиpа в г. Eйcкe Kpаснодаpский край Bcе удoбствa, бeз хoзяев, до 5 человeк. Квaртира мeблирoванная, кoндиционеp, xолодильник, телевизop(кабeльноe), вoда гоpячaя и xoлoднaя кpуглоcуточно, стиpальнaя мaшинка - автомат, микроволновка. Квартира находится в пяти минутах ходьбы от главного парка, в 10-ти минутах ходьбы от центрального рынка. Проезд на море на автобусе 15 минут, пешком - 20 минут. Парковка(бесплатная) для автомобилей возле дома. Машину видно с окна квартиры. Встреча в аэропорту и вокзалах г. Ейска бесплатно. Можем встретить в ст. Староминская, Краснодар, Ростов. Оплата посуточно Октябрь - апрель - 1500р в сутки за всю квартиру; Май, сентябрь - 1600р июнь- 1800р июль-август - 2000р



Уважаемые гости! Сдается новая уютная квартира рядом с лиманом. В новом современном доме, с балконом, свежий ремонт, новая мебель и бытовая техника (телевизор, холодильник, стиральная машина, сплит-система, микроволновка, электрочайник, утюг, фен), гладильная доска, двуспальная кровать и диван-кровать. Постельное белье и полотенца предоставляются. На кухне есть вся необходимая посуда и кухонные принадлежности. Благоустроенный двор с большой детской площадкой и местами парковки. Рядом лиман, магазины, супермаркеты, аптеки, автовокзал, остановки маршруток. Встретим на своем автомобиле из Староминской, Ростова, Краснодара - по договоренности. ПОБЛИЗОСТИ : Пляж Лиман Супермаркеты, кулинария, аптеки, остановки транспорта. Звоните, пишите круглосуточно.



Сдается отдельная благоустроенная чистая светлая квартира с евроремонтом для летнего отдыха 1-4 человек на летний период рядом в шаговой доступности магазины пятёрочка, магнит, фикспрайс, кафе-пиццерия, автобусные остановки до пляжа, центрального рынка, парка отдыха им. Поддубного. в квартире имеется все необходимое: микроволновка, стиральная машина, тв, интернет, кондиционер. постельное бельё, полотенца, посуда, фен, утюг - предоставляются



СДAЧА Oт 3-х cуток! Свободные даты 28июня -8июля 21-30 июля 3-18 августа с 24 августа свободно Для прoведения шумныx вeчepинoк квapтира не сдaётся! Kурeние в кваpтиpe ЗАПРEЩЕНО!!! Для командиpoвочныx отчетныe докумeнты!!! Для отдыxающиx c детьми есть дeтcкая кpoвaткa, детский cтульчик для кормлeния. Вoзмoжнo бpонирование на любую удобную дату! Но лучше бронировать заранее! Заезд с 15.00, выезд до 12.00! Ранний заезд или поздний выезд приветствуется! СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ! сезон 2025 С 15 -30 мая 4000 Июнь-август 5000 Сентябрь 4000 Для постоянных клиентов предусмотрены скидки на проживание! ————————————————————————- Однокомнатная квартира в новом доме (2023 год постройки) . В комнате Smаrt телевизор( большой 65 дюймов) кондиционера хватает на всю квартиру. В спальне двухспальная кровать. Кухня оборудована необходимой техникой (холодильник, электрическая духовка, микроволновая печь,п.м.машина,) и посудой. В квартире есть стирально-сушильная машина, гладильная доска ,утюг,фен. Постельное белье и полотенца предоставляем. Тёплый пол на балконе и в ванной. Вся техника новая. Wi-Fi Условия бронирования: предоплата 15%от общей стоимости. При заселении берется ДЕПОЗИТ в размере 5.000-10.000рублей, на случай порчи имущества, возвращается после проведения уборки. Стоимость может меняться в зависимости от количества гостей, количества дней, а также выходных



Отдельные апартаменты по типу квартиры посуточно рядом с набережной, морем и парком ! Отдельное жилье! От моря - 3 минуты пешком! До центра города парка им. Поддубного - 20 минут. Через дорогу от дома - аквапарк! Без посредников и дополнительных комиссий! В апартаментах имеется все для комфортного проживания: Две отдельные комнаты, кухня, санузел. Большая комфортная двуспальная кровать и две односпальные кровати Возможность самостоятельного заселения Большой ЖК-телевизор, с возможностью просмотра фильмов с USB-носителей Бесплатный WI-FI Полноценная кухня с варочной поверхностью, холодильником, СВЧ печью, чайником и всей необходимой посудой и кухонной утварью Душевая комната Стиральная машина, фен, утюг с гладильной доской и сушилкой Время заезда после 14. 00. Выезд до 12. 00. Ранний заезд и поздний выезд согласовывается и оплачивается отдельно Для гарантированного раннего заезда/позднего выезда бронируйте предыдущие/следующие сутки, так у вас будет возможность заехать или выехать в удобное для вас время Заселение бесконтактное - заранее ( до заселения), подписывается договор в электронном виде. После подписания вы получаете инструкцию по заселению. При заселении вносится страховой депозит, который возвращается в день отъезда. Стандартная поддерживающая уборка после выезда включена в стоимость проживания, гости обязаны поддерживать чистоту ( мытье посуды и вынос мусора не включены в стандартную уборку, стоимость-1000руб, также в случае сильного загрязнения, требующего усиленную уборку или привлечения профессионального клининга, оплата которого будет производится из средств страхового депозита) Постельное белье предоставляется по количеству основных спальных мест. Всегда предоставляем: чистое постельное белье и полотенца ( 1 большое банное на человека) Автомобиль можно поставить возле дома на парковке. Все находится под видеонаблюдением. Общие зоны отдыха: небольшой дворик с мангалом и принадлежностями для шашлыка Индивидуальные " столики на улице" для каждых апартаментов _________________________________________________ _____________________ НЕ ПРОКУРЕНА (курить в квартире запрещено) Рядом с домом находятся: песочный пляж Приморская (Таганрогская) набережная океанариум "Акулий Риф" дельфинарий Ейск аквапарк Немо Также рядом доступности аптеки, круглосуточные магазины, кинотеатр Премьера, гипермаркет Магнит, супермаркеты Пятерочка, ресторан и кафе. В апартаментах может разместиться до 4-х человек Для командированных сотрудников предоставляем отчетные документы Есть минимальное количество суток для бронирования Под вечеринки и мероприятия не сдается Окончательная стоимость зависит от дня недели, количества человек и занятости ОБРАЩАЕМ ваше внимание, выбор этажа для вашего размещения остается на усмотрение принимающей стороны (учитываются ваши пожелания)



У Вас есть уникальная возможность, снять посуточно уютную чистую, квартиру. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Расположена в парке Поддубного. В шаговой доступности к рынку и магазинам. До моря 3 квартала. 3 отдельных комнаты, можно 2 семьи с детьми. Кровать 2х спальня, диван в зале на 3 чел. 1.9м х 2м. В детской комнате диван и есть место для раскладушки. При желании 7 мест. Парковка наземная во дворе дома. Так же игровая зона для деток. Выходя из подъезда вы сразу оказываетесь в самом большом, зелёном и красивом парке. Там есть где и спортом позаниматься и отдохнуть с душой. Принимается бронь. Будем рады вас принять! На сутки квартира не сдается! Минимальная бронь от трех суток!



Сдаётся двухкомнатная квартира на срок от двух суток. Возможна сдача на длительный срок. Квартира расположена на 5 этаже пятиэтажного здания. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. В 200 метрах набережная Азовского моря, в непосредственной близости магазины Пятёрочка и Магнит, центральный рынок и парки отдыха. Чистое постельное белье, полотенца, одеяла, кухонная посуда, двухместная кровать в спальне и диван-кровать в зале. С лоджии вид на море, парковка во дворе. Заезд не ранее 14:00, выезд не позднее 12:00 дня.
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 3 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,9 тыс. руб. |