Сдаётся посуточно 1-комнатная квартира в частном доме. В пешей доступности расположены магазины, остановки общественного транспорта. действуют скидки- свыше 30 дней -10%.



Сдаётся посуточно 1-комнатная квартира в частном доме. В пешей доступности расположены магазины, остановки общественного транспорта. действуют скидки- свыше 30 дней -10%.



Сдаётся посуточно. можно для командировочных бригад(от 2-х дней)- 1-комнатная квартира в частном доме с отдельным входом. В пешей доступности расположены магазины, остановки общественного транспорта.



Уютная 1-комнатная квартира в центре города .Бронь по предоплате. Цена зависит от количества человек. Есть все необходимое для комфортного проживания. В шаговой доступности: общественный транспорт, рынок, магазины, кинотеатр, музей, банк, аптеки. Курение в квартире строго запрещено. С животными не заселяю. Расчётный час 12:00. При заселении иметь паспорт и залог . , размещение до 4-5 чел. Доп место - раскладушка с матрасом . Можем организовать романтическое свидание для двоих



1 комнатная квартира(в частном доме)от 2х дней. Бассейн+беседка+мангал(на лето)в пешей доступности расположены магазины, остановки общественного транспорта.



Сдается просторная 1-комнатная квартира со всеми удобствами, с новой мебелью и техникой, новый ремонт. Бесконтактное заселение-круглосуточно. Можно разместить с комфортом до 4-х человек. Кроме строительных бригад., так как имеются только два 2-х спальных места. В шаговой доступности продуктовый магазин магнит и магнит косметик, рядом есть парковая зона для прогулок. Расстояние до вокзала 5 минут езды на такси/маршрутке, очень удобно. Причем этот дом расположен в тихом и спокойном месте, где не слышно шума, и нет придорожной суеты. Для отдыха гостей имеется: Двуспальная кровать, большой диван, кресло-кровать; Комплекты постельного белья; Новые подушки и одеяла; Белоснежные комплекты полотенец; Сплит-система; Необходимая посуда; Холодильник; Бойлер (горячая вода есть постоянно); Микроволновая печь; Эл. Чайник; Тв и стир. Машина; Фен для сушки волос; Утюг; Просторная лоджия; Парковка в тихом живописном дворике. Цена рассчитана на двоих, детки до 3 лет-бесплатно, на большее количество гостей+доплата. Цена может меняться по сезону, праздничным и выходным дням. Страховой депозит возвращается в течении суток, при условии, что нет ущерба имуществу и нет запаха табачного дыма. При заселении иметь паспорт или фото паспорта



Сдаётся уютная, светлая квартира для спокойного время провождения. Есть двуспальная кровать, диван (чистое спальное, wi-fi) расчетный час (выезд) 12. 00 (отчетные документы). Цена до двух человек, если больше то обговаривается индивидуально. Хорошая альтернатива гостиница тимашевск в квартире не курят, для вечеринок и шумных компаний не подходит. При себе иметь паспорт для заселения.



Сдаётся 1-комнатная квартира улучшенной планировки по ул. Ленина. В квартире новый диван-кровать (2 шт) + доп.место (раскладушка с матрасом), шкаф-купе, кухонный гарнитур обеденный стол. телевизор, сплит-система, холодильник, стиральная машинка, микроволновка, электрический чайник, кухонный уголок, балкон. Рядом находятся центральный рынок, пятерочка, магазины, автобусная остановка. Курение строго запрещено.



Сдаётся посуточно 1-комнатная квартира улучшенной планировки в центре города. В квартире четыре спальных места + доп. место (раскладушка с матрасом), 2 дивана, шкаф-купе, телевизор, сплит-система, холодильник, стиральная машинка, микроволновка, варочная панель, духовка, кухонный уголок, два балкона. Постельное бельё и полотенца входят в стоимость. В шаговой доступности: Дом культуры, "Пятерочка", магазины, автобусная остановка, рынок. Курение в квартире запрещено.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира Уютная квартира" находятся в Краснодаре. Эти апартаменты расположены в 11 км от центра города. Рядом с апартаментами — Торговый центр "Красная площадь", Чистяковская роща и Ботанический сад. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.



Посуточно, без комиссии, залог 2 000 ₽
Сдается квартира студия посуточно или по Часам, чистая уютная квартира в новом доме, для спокойного времяпрепровождения. В квартире имеется посуда, постельное белье и полотенце, стиральная машина, интернет, микроволновая печь. В Квартире Не Курят. При заселении иметь паспорт и залог. Шумным компаниям просьба не беспокоить не тратьте время, Расчётный час 12.00. (отчётные документы для командировочных).



Квартира с новым ремонтом. Два дивана. Есть все необходимое для проживания, а также интернет и телевизор с голосовым управлением.



Для гостей и работников станицы. Две изолированные комнаты, кухня — холодильник, печь, стиральная машинка, телевизор. Ванная. Сплит работает в большой комнате. Интернет.



Стильные, уютные апартаменты на улице Душистая. Отличная транспортная развязка. Рядoм находится Баскет Хол, Экспoгpад Юг, ТЦ Краcнaя плoщадь. Во дворе дома есть бесплатная парковка, детская площадка и парк для прогулок и отдыха. Апартаменты оснащены техникой и предметами быта: холодильник, индукционная плита, микроволновая печь, электрический чайник, сплит-система, стиральная машина, телевизор, WI-FI, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья. Кухня укомплектована всем необходимым для готовки и приема пищи, а также запас чая, кофе, сахара, соли, растительного масла и специй. Гостям предоставляется свежее постельное белье из качественного материала, махровые полотенца и тапочки. В ванной комнате для гостей мыло, шампунь и гель для душа. Стильные апартаменты плoщадью 30 кв мeтpoв на улице Душистая. В апартаментах могут рaзмeститься до 3-x гоcтей. Отличная транспортная развязка. Рядoм находится Баскет Хол, Экспoгpад Юг, ТЦ Краcнaя плoщадь. Во дворе дома есть бесплатная парковка, детская площадка и парк для прогулок и отдыха. Апартаменты оснащены техникой и предметами быта: холодильник, индукционная плита, микроволновая печь, электрический чайник, сплит-система, стиральная машина, телевизор, WI-FI, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья. Кухня укомплектована всем необходимым для готовки и приема пищи, а также запас чая, кофе, сахара, соли, растительного масла и специй. Гостям предоставляется свежее постельное белье из качественного материала, махровые полотенца и тапочки. В ванной комнате для гостей мыло, шампунь и гель для душа.



Ваша Идеальная Квартира-Студия для Посуточной Аренды! Мечтаете о комфорте, уюте и удобстве во время поездки? Представляем вам нашу стильную и современную квартиру-студию, которая сдается посуточно и идеально подходит как для деловых путешественников, так и для туристов или романтических выходных! Что вас ждет: • Полностью оборудованное пространство: В нашей студии продумана каждая деталь для вашего беззаботного проживания. Вам не придется ни о чем беспокоиться просто заезжайте и наслаждайтесь! • Комфорт как дома: • Уютная спальная зона: Удобный диван-кртвать с чистым, свежим постельным бельем гарантирует крепкий сон. • Функциональная кухня: Полностью оборудована всем необходимым холодильник, микроволновая печь, плита, чайник и вся посуда для приготовления любимых блюд. • Современная ванная комната: Всегда свежие полотенца и основные гигиенические принадлежности. Горячая вода без перебоев. • Связь и развлечения: Высокоскоростной Wi-Fi и телевизор для вашего досуга и работы. • Идеальная чистота: Мы уделяем особое внимание уборке, чтобы вы чувствовали себя максимально комфортно и безопасно. • Удобное расположение: в шаговой доступности есть все необходимые магазины, кафе и парк для прогулок, удобный выезд на Ейское шоссе позволяет добраться без пробок в любой район города. Наша студия это идеальное решение, если вы цените чистоту, порядок и хотите чувствовать себя как дома, находясь вдали от него. Забудьте о заботах и наслаждайтесь каждой минутой вашего пребывания! Не упустите возможность провести время в идеальных условиях! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы забронировать вашу уютную студию!



Квартира сдается от 2 -х суток. (БЕЗ ДЕТЕЙ) ЗАСЕЛЯЙТЕСЬ СКИДКИ ПРИ ДЛИТЕЛЬНОМ ПРОЖИВАНИИ ЦЕНУ УТОЧНЯЙТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ Сдается посуточно однокомнатная квартира . Собственник. В квартире есть сплит-система, электрический чайник , микроволноновая печь, телевизор, постельное бельё, полотенце, посуда Санузел и туалет раздельно Спальные места : диван, кресло- кровать. Квартира находится в центре , в шаговой доступности центральный парк с детской площадкой, кинотеатр, кафе, рестораны, сеть магазинов, аптек, вещевой и продуктовый рынок, автостанция.Цена указана за 2х человек. Дополнительные места +300р за человека Страховой залог 2000 руб. Возвращается при выезде после полной уборки квартиры переводом на карту.Залог не возвращается в случаях:— 1) Курение в квартире — 2) Когда квартира оставлена в грязном состоянии.- заселение с паспортом от 21 года. - без животных;- курение в квартире СТРОГО запрещено, допускается на балконе. - вечеринки и прочие массовые и шумные мероприятия запрещены- заселение в 14-00 -выселение в 12.00 ( раннее заселение и позднее выселение возможно по предварительному согласованию) - отчетные документы предоставляются.



Жду Вас в гоcти в нашей квaртире. Мы подготовили все необходимое для проживания 4 -х человек: комфортная двуспальная кровать (160 на 200) дополнительные спальные места на раскладном диване чистое постельное белье и махровые полотенца телевизор, доступ к wi-fi приветственные разовые наборы( гель д/душа, шампунь, зубная щетка +зуб. паста, тапочки. стиральная машина, порошок для стирки и кондиционер для белья сплит система окна на восток, 1й этаж, раскидистые листья дерева уберегают от палящей жары, в квартире даже в жару легкая прохлада. Аренда от 2х суток, пожалуйста будьте внимательны. Полностью оборудованная кухня всем необходимым : электроплита с духовкой микроволновая печь электрический чайник холодильник необходимая посуда для приготовления и столовые приборы штопор , салфетки, чай , кофе, конфеты, сахар, соль , перец и растительное масло, питьевая вода. Ванная комната: душевая кабина , фен, предметы личной гигиены , шампунь и гель для душа, зубная щетка и паста в индивидуальной упаковке, крем для рук гладильная доска, утюг сушилка для белья шкаф в прихожей и зале с местами хранения и размещения одежды Для заселения необходимо предоставить оригинал паспорта Страховой депозит 2000 руб , возвращается в день выезда, после уборки , при соблюдении правил проживания Правила проживания: Не проводить шумные вечеринки Не нарушать режим тишины с 22.00 до 09.00 У нас в квартире и на лоджии не курят. Квартира к сожалению не предназначена для проживания с животными. Мы не заселяем лиц моложе 20 лет Залог удерживается (полностью или частично) в случае оставления гор мусора , грязной посуды , сильных загрязнений пола и текстиля, порчи имущества. Просьба не оставлять продукты питания в холодильнике после выселения. Ранний заезд и поздний выезд возможны , при предварительном согласовании и наличии такой возможности . Заезд с 14.00 Выезд до 12.00 Выезд после 12.00 до 16.00 -250 руб/час. Выезд после 16.00 часов оплачивается за сутки. Стоимость проживания: цена указана за 4х человек, если вас 2е взрослых и 2е детей- цена не изменится если вас 2ое взрослых так же цена останется прежней. Парковочные места имеются всегда. Инфраструктура: В 5ти минутах езды зона отдыха и релакса всей семьей ( Санторини, 5 бассейнов, детские горки, напитки, закуски). Магазины, рынки , аптеки , кофейни, пекарни, кулинария готовой еды- в шаговой доступности. Училища: летное, шифровальное и академия МВД в 10-15 минутах Баскет холл и ледовый дворец в 7-10 минутах Торговый центр Красная площадь( кинотеатр, детские развлечения, фастфуд, рестораны) МФЦ 10 минут Парк Галицкого( лучший в Европе) 25-30 минут, рекомендуем посетить, если еще не были. Немецкая деревня 20-25 минут Удобный выезд на Ростовское и Ейское шоссе, близость к Западному обходу --



Благоустроенная уютная квартира. Есть все необходимое для комфортного проживания. Мебель,бытовая техника,интернет. Рядом торговые центры,магазины,банкомат,рынок.Недалеко от МЦ "Красная площадь",Баскетхолла,Экспоцентра. Наличный,безналичный расчет.Расчетный час 12-00.Заезд после 20-00 по предоплате. Звоните поможем, подскажем, найдем, разместим! Заселение быстро и гарантировано.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира однокомнатная на улице Зеленоградская 32" расположены в Краснодаре. Эти апартаменты находятся в 12 км от центра города. Рядом с апартаментами — Торговый центр "Красная площадь", Чистяковская роща и Ботанический сад. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: гладильные услуги. В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Здравствуйте, Предлагаю уютную квартиру студию. Во дворе, подъезде и лифтах камеры. В Нашей Квартире для Вашего удобства есть: Чай, Кофе, сахар. Гигиенические принадлежности, тапочки, шампунь, гель для душа, мыло , зубные счетки паста, ТВ WI-FI, чайник, холодильник, варочная панель, стиральная машина, и тд. Бед животных. курение в квартире запрещено, только на балконе.



Сдается посуточно 1 комнатная квартира 31м2 в мкр Молодёжный - уютная, с шикарным видом из окна, с новым качественным ремонтом и мебелью. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания 4х человек. Внимание! Сдаём от 2х суток! Цена в календаре указана за проживание до 2х человек. В шаговой доступности находятся: парк Изумрудный, пиццерия, магазины Магнит, Пятёрочка и мн.др., рестораны: Фаренгейт, Старый Колодец, Опера Пелас, рынок Пассаж . Возле дома новая детская площадка. В непосредственной близости от нашей квартиры находятся: трасса М4 Дон, Ейская трасса; Город спорта, в который вошли Ледовый дворец, баскетбольная арена Баскет Холл и комплекс тренировочных залов Чемпион; Выставочный комплекс Экспоград Юг, мультимедиапарк Россия моя история; ТРЦ "Красная площадь", миграционный центр, автосалоны AUDI, KIA,TOYOTA, Mercedes-Benz, MINI, Краснодарский Ипподром, КП Золотой город, Немецкая деревня, Бауцентр, Леруа Мерлен. В доступной близости он нас находится: улица Красная, парк Краснодар (Галицкого) Первомайская Роща Квартира сдаётся не для проведения праздников. Курение в квартире запрещено! Звоните, пишите, будем рады принять Вас в наших апартаментах. снять жильё посуточно снять квартиру посуточно снять посуточно квартира на сутки снять однушку посуточно снять 1 к квартиру посуточно



Ecть всe необходимые мелочи: полотенца, мыло, моющее средство, губка, тряпочки, вся необходимая посуда,, чайник, микроволновка,кондиционер. В районе развитая инфраструктура: в шаговой доступности круглосуточные магазины, кафе и рестораны, Парк Изумрудный. Магнит и Пятёрочка находятся на расстоянии 100м. В непосредственной близости находится трасса М4 Дон и Ейская трасса,что очень удобно для тех,кто из далека едет на море.



Сдаю квартиру за 1800р сутки, с новым ремонтом, есть всё комфортного проживания, в пешей доступности продуктовые магазины, находится в самом центре города



Всегда актуальная информация о свободных датах без подтверждения. При нестабильном интернете, после создания и предоплаты, просьба связаться по мобильной сети! Благодарим за понимание! Сдам посуточно уютную квартиру-студию в современном жк "белые росы" (1309 километр трассы м-4 (москва — новороссийск)). В квартире всегда есть горячая вода, несмотря ни на что! Квартира со всеми удобствами для вашего комфортного времяпрепровождения и отдыха. Дезинфекция, уборка, замена постельного белья и других принадлежностей после каждого гостя. Имеется, бытовая химия, банные принадлежности (тапочки, комплект полотенец) и одноразовые средства личной гигиены (щетки, паста, гель для душа и шампунь). Также всегда для вас чай, кофе, сахар, соль и овсянка для приготовления завтрака. Студия оснащена беспроводным wi-fi и информацией по доставке готовой горячей еды в течение 25 минут после звонка. На территории жк имеется магазин "красное&белое", аптека "апрель", кофейни, пункт wb, большая освещенная прогулочная зона с клумбами и молодыми деревьями, детские игровые и спортивные площадки, зоны барбекю, а также имеется свободная парковка для вашего авто во дворе. В шаговой доступности парк отдыха "комсомольский" с пляжем, беговой дорожкой, детскими зонами, кофейнями и пиццерией. В 300 м спорткомплекс с круглогодично действующим бассейном. Квартира в новом доме, с новой мебелью и крахмальным и проглаженным постельным бельём. В нашей квартире курить запрещено! Допустимое размещение для 4 человек. Заселение с 14: 00 после заключения договора при наличии паспорта. Страховой платеж в счет гарантии сохранности имущества квартиры и соблюдения правил проживания (имеются в печатном виде в квартире) возвращается после выезда до 12: 00 (следующего дня) в течение 3 часов, после уборки квартиры и ревизии. Мы всегда предоставляем онлайн-квитанции об оплате аренды квартиры и, конечно же, гарантируем конфиденциальность. Квартира не сдаётся: - Молодым людям до 21 года; - Гостям с животными; - Компаниям; - Для проведения вечеринок и тусовок; - Нетрезвым и неадекватным гостям. Предупреждаем! Имеется оснащение датчиками дыма Все доп. Условия (продление по времени пребывания, поздний заезд и возможность заселения большего количества гостей) обсудим при личной переписке.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Апартаменты на Спортивной" располагаются в Динской. Эти апартаменты находятся 2 км от центра города. Рядом с апартаментами — Торговый центр "Красная площадь", Торговый центр OZ Молл и Чистяковская роща. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Квартира в пригороде Краснодара, в поселке Южном! Заселение круглосуточно. Сдам новую квартиру. Квартира светлая, уютная, тёплая. Укомплектована всей необходимой техникой, мебелью, посудой, постельным, полотенцами. Очень удобная, большая мягкая кровать. Во всей квартире (и на балконе) тёплые полы и автономное газовое отопление, а также кондиционер-вы сами регулируете комфортный климат в квартире. Цена указана за проживание 1- 2-взрослых(если больше 2-х, то доплата 200руб/чел). Не для шумных компаний и вечеринок! Выезд на Ейское и Ростовское шоссе с посёлка! Цена может меняться в зависимости от дней проживания!
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 2,3 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,9 тыс. руб. |