Сдаётся 1 комнатная квартира ПОСУТОЧНО (от 2-х дней)в частном доме. ДЛЯ КОМАНДИРОВОЧНЫХ ТОРГ ПО ЦЕНЕ УМЕСТЕН. В пешей доступности расположены магазины , остановки общественного транспорта .



Сдаётся 1 комнатная квартира ПОСУТОЧНО (от 2-х дней)в частном доме. ДЛЯ КОМАНДИРОВОЧНЫХ ТОРГ ПО ЦЕНЕ УМЕСТЕН. В пешей доступности расположены магазины , остановки общественного транспорта .



Сдаётся 1 комнатная квартира ПОСУТОЧНО (от 2-х дней)в частном доме. ДЛЯ КОМАНДИРОВОЧНЫХ ТОРГ ПО ЦЕНЕ УМЕСТЕН. В пешей доступности расположены магазины , остановки общественного транспорта .



Уютная 1-комнатная квартира в центре города .Бронь по предоплате. Цена зависит от количества человек. Есть все необходимое для комфортного проживания. В шаговой доступности: общественный транспорт, рынок, магазины, кинотеатр, музей, банк, аптеки. Курение в квартире строго запрещено. С животными не заселяю. Расчётный час 12:00. При заселении иметь паспорт и залог . , размещение до 4-5 чел. Доп место - раскладушка с матрасом . Можем организовать романтическое свидание для двоих



Квартира -студия в самом центре города Тимашевска. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. В шаговой доступности: центральный рынок, музей , супермаркет Пятёрочка, магазины, Сбербанк, аптеки.



Сдаётся уютная, светлая квартира для спокойного время провождения. Есть двуспальная кровать, диван (чистое спальное, wi-fi) расчетный час (выезд) 12. 00 (отчетные документы). Цена до двух человек, если больше то обговаривается индивидуально. Хорошая альтернатива гостиница тимашевск в квартире не курят, для вечеринок и шумных компаний не подходит. При себе иметь паспорт для заселения.



Сдается просторная 1-комнатная квартира со всеми удобствами, с новой мебелью и техникой, новый ремонт. Бесконтактное заселение-круглосуточно. Можно разместить с комфортом до 4-х человек. Кроме строительных бригад., так как имеются только два 2-х спальных места. В шаговой доступности продуктовый магазин магнит и магнит косметик, рядом есть парковая зона для прогулок. Расстояние до вокзала 5 минут езды на такси/маршрутке, очень удобно. Причем этот дом расположен в тихом и спокойном месте, где не слышно шума, и нет придорожной суеты. Для отдыха гостей имеется: Двуспальная кровать, большой диван, кресло-кровать; Комплекты постельного белья; Новые подушки и одеяла; Белоснежные комплекты полотенец; Сплит-система; Необходимая посуда; Холодильник; Бойлер (горячая вода есть постоянно); Микроволновая печь; Эл. Чайник; Тв и стир. Машина; Фен для сушки волос; Утюг; Просторная лоджия; Парковка в тихом живописном дворике. Цена рассчитана на двоих, детки до 3 лет-бесплатно, на большее количество гостей+доплата. Цена может меняться по сезону, праздничным и выходным дням. Страховой депозит возвращается в течении суток, при условии, что нет ущерба имуществу и нет запаха табачного дыма. При заселении иметь паспорт или фото паспорта



Представляем для вашего проживания уютную, светлую, очень просторную квартиру в новом жилом комплексе "История 2". В квартире свежий ремонт, новая мебель, новая техника, есть всё, что необходимо для комфортного проживания 4 персон: Wi-Fi, 2 смарт-телевизора, эл. чайник, холодильник, посуда, посудомоечная машина, микpовoлoкoнoвaя печь, вaрочная панель, фен, пoлoтенца, шампунь, cтиральная машина, пoстeльноe бeльё, утюг, пылесос, вмeстительный шкаф. Гостям предоставляются гигиенические принадлежности, тапочки, чай, кофе. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Всего 25 минут до ТЦ "Красная площадь", до центра 50 минут на авто, до ж/д вокзала также, "Баскет Холл" 20 минут на любом транспорте. Правила проживания (просим уважать): — запрещено курение внутри квартиры; — можно размещаться с домашними животными (только маленькие собачки и котики) за дополнительную плату 1000 р.; — запрещены вечеринки и шум после 22:00 — мы бережём покой соседей. Бесконтактное заселение. Бесплатная придомовая парковка, детские и спортивные площадки. Есть возможность заселения без внесения залога! Пишите! Звоните! Бронируйте! С удовольствием разместим вас в наших апартаментах! Ждем в гости, приезжайте! О доме: Этажей в доме: 7 Лифт: есть Парковка: на улице, бесплатно для гостей.



Квартира в самом центре города, всё в пешей доступности, предоставляю командировочным документы



Прeдcтавляем для Вашего проживания уютную, светлую, очень просторную кваpтиру в нoвом жилом кoмплексe "История 2". B квартиpe свежий ремонт, новая мебель, новая техника, ecть вcе, что необходимo для комфоpтнoго пpoживaния 4 персон: Wi-Fi, 2 смарт телевизора, эл. чайник, холодильник, посуда, посудомоечная машина, микpовoлнoвaя печь, вapoчная панель, фен, пoлoтенца, шампунь, cтирaльная мaшина, пoстeльноe бeлье, утюг, пылесос, вмeстительный шкаф. Гостям предоставляются гигиенические принадлежности, тапочки, чай, кофе. Bcя инфpaструктура в шаговой доступности. Всего 25 минут до TPЦ Kpасная Площaдь, дo Центpа 50 минут нa aвто, до ЖД вокзaлa так же, Баскет Холл 20 минут на любoм тpaнспорте. Правила проживания (просим уважать): — запрещено курение внутри квартиры; — можно размещаться с домашними животными (только маленькие собачки и котики) за дополнительную плату 1000 р.; — запрещены вечеринки и шум после 22:00 — мы бережём покой соседей. Бесконтактное заселение. Бесплатная придомовая парковка, детские и спортивные площадки. Есть возможность заселения без внесения залога! Пишите! Звоните! Бронируйте! С удовольствием разместим вас в наших апартаментах! Ждем в гости, приезжайте! О доме Этажей в доме: 7 Лифт: Есть Парковка: на улице, бесплатно для гостей



Я Хозяйка! Сдам уютную, светлую студию 25 кв. м. Сотрудничаю с компаниями ( делаю пакет документов, самозанятость). Дом расположен в уютном районе Краснодара, около парка Изумрудный. Магазины в шаговой доступности: Красное Белое, Магнит, Пятёрочка , Пекарня (все гости хвалят за вкусную еду), Аптеки, Кафе и многое другое. Рядом автобусные остановки. Вы можете добраться до Баскет Холла , Красной площади меньше чем за 15 минут. В квартире есть все необходимое для проживания: Двуспальная кровать 160*200 с комфортным матрасом Кондиционер Посуда Телевизор, WI-FI Фен Утюг Гладильная доска Электрочайник Микроволновая печь Стиральная машина Шторка в Ванной Шторы Блэкаут! Закрыв шторы днем, вы можете комфортно отдохнуть в полной темноте. Так же: Всегда чистое постельное белье Комплект полотенец на каждого человека Шампунь Кондиционер для волос Гель для душа Жидкое мыло для рук Туалетная бумага Кухонное полотенце Ватные палочки Ватные диски Зубочистки Бумажные полотенца Гель для стирки белья Заезд с 14:00ч Выезд до 12:00ч Заезд до 00:00 ч. Ранние заезды и поздние выезды предоставляются по возможности и предварительному согласованию. Проживать может только то количество гостей, которое заранее указано в бронировании! При нарушении правил проживания (курение, вечеринки, жалобы соседей на шум, порча имущества ) залог не возвращается). Запрещено шуметь с 22:00 до 8:00 ч При заселение с собой паспорт . Сдается лицам достигшим совершеннолетия с 18 лет. Заключается договор. Если у вас есть вопросы я всегда на связи! До встречи!



Квартира в современной жилом комплексе Архитектор в 500 метрах от Баскет Холл, Чемпион, Дворца водных видов спорта, Ледовой арены, в 2,5 км от Дворца Самбо, Музея Россия, клиники Екатерининская и выставочного центра Экспоград Юг, торгового центра СЫР и Красная Площадь! Стандартная стоимость проживания указана при проживании от 1 до 2 гостей, за последующих гостей доплата в размере 500 рублей за человека в сутки. Скидки при проживании свыше 8 ночей и 30 ночей. Смотрите занятость квартиры и актуальную стоимость, выбрав ваши дни проживания в календаре бронирования. Квартира расположена близко от Баскет Холл, Чемпион, Дворца водных видом спорта, Ледовая арена и Дворца Самбо, в которых проходят множество соревнований, в том числе выступления баскетбольной команды Локомотив Кубань, а также выступления артистов: 11 апреля Локомотив - Кубань - Пари Нижний Новгород 18 апреля Локомотив - Кубань - ПАРМА 22 апреля Локомотив - Кубань - Енисей 14-15 апреля Сергей Лазарев 5 мая Flo Rida 27-28 июня Гран При самбо Приятные условия, из которых складывается ваш незабываемый отдых: Безупречная чистота, обеспеченная строгими стандартами компании в уборке. Оптимальное месторасположение: 5 км до коттеджного поселка Немецкая деревня, 4 км до Краснодарского высшего военного училища им.генерала армии Штеменко С.М. и Краснодарского университета МВД, 6 км до Краснодарского высшего военного авиационного училища летчиков им. героя советского союза А.К. Серова, 10 км до центра города, прекрасное транспортное расположение по пути в Крым Честность, порядочность и конфиденциальность при заселении Атмосфера позволяющая почувствовать себя дома, наслаждаясь отдыхом или комфортной работой Для Вас мы предлагаем: Приветственный кофе, чай Спальное место 2+2 (кровать 160*200, диван-кровать 140*200) Чистое постельное белье и полотенца Гипоаллергенные постельные принадлежности (подушки и одеяла) Наличие всей необходимой посуды Косметические средства для душа (гель, шампунь) Утюг, гладильная доска Смарт TV и высокоскоростной интернет Wi-Fi Сплит - система, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, электрочайник, фен Для наших гостей действует программа лояльности, для командированных предоставляются отчетные документы, соответствующие законодательству РФ! В ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ РАСПОЛОЖЕНЫ: Пятерочка, Магнит, кофейня Диалог, Зацепи, недалеко в ТЦ СЫР - Твое тело, Табрис, Зацепи кофе, Сицилия, Вкусно и точка, Подружка, развлекательный центр; гипермаркет Лемано Про. При заезде вносится обеспечительный платеж в размере одних суток проживания, возвращаем в день выезда. При почасовой аренде стоимость за 3 часа 2500 руб, продление 250 рублей час. В праздничные, выходные дни - цена выше. ЗВОНИТЕ И УТОЧНЯЙТЕ ЗАРАНЕЕ ;) Расчетный час: 14:00 (заезд) и 12.00 (отъезд). Возможен ранний заезд и позднее выселение по предварительной договоренности. Заселение по паспорту. НЕ сдается для мероприятий и вечеринок! В квартире запрещено проживание с животными и курение, в том числе на балконе.



Фото квартиры 100% соответствуют описанию! Апартаменты от "ARRIVVO"-самый удобный вариант для комфортного проживания новые апартаменты в новом жилом комплексе! "ARRIVVO" - это: Экономично (цены на низком уровне, чтобы проживание в достойном месте было доступно всем, а "бабушкины" варианты размещения остались только для ценителей старины); Красиво ( дизайнеры очень старались, чтобы каждый метр в наших апартаментах был функционален ); Практично ( есть все от штопора до утюга, чтобы вы могли путешествовать налегке); Чисто (Наши "Феи Чистоты" заботятся о чистоте номеров и свежести постельного белья и полотенец); Мы ценим каждого гостя! А для постоянных и долгосрочных гостей предусмотрены приятные бонусы! Зона барбекю и детская площадка на территории . Кроме того, в нескольких шагах несколько минимаркетов. Поездка до международного аэропорта Пашковский займет ~40 минут. За каждого дополнительного гостя +300р



Прeдлагaeм Вам снять уютную квaртиру комфорт-класса. - В шaговой дoступноcти наxодятcя: Изумрудный сквер, Пятepочка, Магнит, Перекресток, аптеки, пекарни, ярмарки, остановки общественного транспорта, а также множество другой коммерции; -В 15 минутах езды на машине находится ТЦ "Красная Площадь", Баскет Холл, Клиника Екатерининская, а также различный развлечения по типу ипподрома, теннисных кортов и бань. - Cпальныx мeст 2: расклaдной диван; - Кpуглоcутoчное заcелeниe; - Wi-Fi до 100 Мbрs; - Полностью оборудованная кухня; - Набор посуды и столовых приборов; - Smаrt ТV, сплит-система, стиральная машина, фен, утюг и другая техника; - Чистота и порядок, тщательная уборка перед Вашим заселением; - При заселении на длительный срок предоставляем регулярную смену постельного белья и полотенец. Информация по бронированию: Расчетное время: ЗАЕЗД с 14:00, ВЫЕЗД до 12:00; При заселении необходим паспорт; При заселении на длительный срок - СКИДКИ! В квартире запрещено: - Курение ; - Размещение с животными; - Шуметь после 23:00 и в тихие часы;



Сдаю квартиру за 1800р сутки, с новым ремонтом, есть всё для комфортного проживания, в пешей доступности продуктовые магазины, находится в самом центре города. Предоставляю командировочным отчётные документы !!!



Daily Rent Apartments свыше 5 лет на рынке посуточной аренды! Нам доверяют 3.000+ постоянных Гостей. Физические и юр.лица. Наша репутация, положительные отзывы. У нас честные цены, без комиссий. Все фото соответствуют. Апартаменты расположены возле удобной транспортной развязки. В радиусе 5 мин: Баскет Холл В радиусе 10 мин: Экспоград; ТРЦ Красная Площадь В радиусе 25 мин.: Центр города Клиника хирургии глаза Краевая больница2 Роддом 5 В радиусе 25 мин.: КубГАУ ЖД и АВ- 30 мин. Черное и Азовское побережье 2,5 часа. Элитный ЖК Зеленодар + Номер рассчитан на 3 Гостей; Экологически чистый район; Безопасный ЖК, видеонаблюдение 24/7; Парковочные бесплатные места; Сетевые магазины; Сфера обслуживания; Уличные спортивные комплексы; Уличные детские игровые площадки; Дополнительно апартаменты имеют: Кухонные комплекты; Гигиенические индивидуальные наборы; Быт. прибор по уходу за волосами; Постельные принадлежности; Комплект по уходу за одеждой; Аксессуары по уходу за обувью; Расчётные часы: Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 По согласованию, ранний заезд и поздний выезд. Стоимость зависит от срока проживания, праздничных и выходных дней. Гибкая система скидок. Отчётный электронный пакет документов. При заселении необходимо при себе иметь документ удостоверяющий личность и залоговый депозит. У нас есть внутренние правила проживания Daily Rent Apartments При отмене бронирования меньше чем за 3 суток, залоговый депозит возврату не подлежит. Квартира не подходит для: -вечеринок (шумных мероприятий) -лиц моложе 24 лет Курение в квартире (включая балкон). Звоните, пишите. Мы ждём Вас 24/7 Для удобства, не забудьте добавить нас в избранное



уютная квартира есть все для проживания



Добро пожаловать в уютную, светлую и комфортную однокомнатную квартиру, с красивым видом из окна. Квартира после ремонта! В квартире есть всё для комфорта. -кухня со всей необходимой посудой -микроволновая печь -холодильник -стиральная машина -2 кондиционера -двух спальная кровать - электрочайник - средства личной гигиены - полотенца -телевизор - бесплатный wi-fi Рядом находятся сквер Изумрудный. Магазины в шаговой доступности. ТЦ Красная площадь,Баскет хол в 10 мин езды. В нашей квартире есть правила которые не сложно выполнять: -у нас не курят( все виды курения) -просим вас соблюдать режим тишины - не приводить гостей и не устраивать вечеринки -при отъезде просьба не оставлять грязную посуду и мусор - квартира сдаётся лицам старше 18 лет В качестве соблюдений данных правил, а также сохраности имущества, вноситься обеспечительный платёж.Данный платёж будет вам возвращён на банковскую карту сразу после уборки. Мы стараемся для вас и всегда рады вас видеть.



У нас с комфортом сможет разместиться семья из 4 человек: двое взрослых и двое детей, путешествуя, например, проездом на море. Будем также рады встретить, если у вас деловая цель визита в Краснодар (отчётные документы — по запросу). Рядом с домом остановка общественного транспорта, м-н "Пятерочка", аптека, круглосуточный "Магнит", отделение Сбербанка, "Вкусно — и точка". Независимо от ваших планов — отпуск или рабочая командировка — в вашем распоряжении будет Wi-Fi, ТВ, кондиционер, полностью оборудованная кухня, свежие полотенца и постельное белье, хорошая звукоизоляция. Город Спорта "Баскет-Холл" — 4 км, ТЦ "Красная Площадь" — 5 км, Выставочный центр "Экспоград Юг" — 6 км. Стадион ФК "Краснодар" и Парк Галицкого находятся в 13 км от апартаментов. Расстояние до международного аэропорта Краснодар составляет 33 км. Работаем с 2020 года, на звонки и сообщения отвечаем быстро. Бесконтактное заселение.



Сдаю квартиру со свежим ремонтом. В квартире есть все необходимое для проживания и приятного отдыха! Квартира рассчитана на двоих человек, но есть дополнительное место! Рядом с домом магнит, пятерочка, красное и белое, кулинария, аптека и другие магазины! Ейского шоссе и остановки общественного транспорта в 5-ти минутах ходьбы, до трц красная площадь - 15 минут езды, до баскет холла - 10 минут. Условия заселения: Время выезда - до 12. 00. Время заезда после 14. 00. Заселение вечером и утром оговаривается отдельно! Залог в размере 1500 рублей, который возвращается при выселении, если нет ущерба имуществу! Отсутствие у гостей состояния алкогольного и наркотического опьянения! Квартира не сдается для проведения шумных вечеринок и лицам младше 18 лет! Заселение по паспорту! Цена аренды может меняться от срока бронирования и количества гостей!



Полноценная двухкомнатная квартира с новым евроремонтом в самом Красивом районе города "Немецкая Деревня" находится недалеко от озера. В каждой комнате сплит система. В Спальне- Двуспальная кровать 160х200 с матрасом Аскона В гостинной - Диван-кровать 180х200 и дополнительное спальное место 90х200 (раскладушка Икея) WIFI и кабельное ТВ Гель для душа и жидкое мыло Большой открытый балкон (можно курить) В кухне есть вся необходимая техника, индукционная плита, посуда, можно готовить полноценно. Стоянка для авто находится прямо под окном. Фен, утюг, гладильная доска, стиральная машинка. На охраняемой территории Лебединое озеро, прокат лодок, рыбалка, множество детских площадок, магазины, рестораны, мед. центр Амадеус Рядом находятся: TPЦ "Краснaя площaдь", выставочно-конгрессный комплекс Экспoград - Юг, Спортивный комплекс Баскет-Холл, Ледовая Арена, Летное Училище, Университет МВД, авто-салоны, фитнес клуб . Если вы едите проездом на море это лучшее место где вы можете прекрасно отдохнуть по пути (находиться по маршруту движения и удобно выезжать из города)



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира 1-комнатная в Немецкой деревне" расположены в Краснодаре. Эти апартаменты находятся в 11 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Торговый центр "Красная площадь", Ботанический сад и Чистяковская роща. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка.



Идеально подходит для командировок и отдыха Всё включено. Светлая, просторная, теплая квартира с новым качественным ремонтом в центре города. 1. Всю необходимую бытовую технику (стиральную машинку, холодильник, фен, плазменный телевизор, микроволновую печь, чайник) 4. Быстрый Wi-Fi 5. Гигиенические принадлежности (зубную пасту, тапочки, гель для душа, кондиционер, свежие полотенца) 6. Опрятный унитаз и просторную ванну



Просторная Студия.В Новом Жилом Комплексе Премиум Класса "БЕЛЫЕ РОСЫ". В ШАГОВОЙ доступности магазины,Магнит,аптека,столовая. ВО ДВОРЕ игровые детские зоны для детей разных возрастов.Спортивные площадки.Волейбольное поле,баскетбольное поле.Зона Барбекю. СТОЯНКА для авто под круглосуточным наблюдением !Камеры и шлагбаум на территории комплекса. РЯДОМ есть Спорткомплекс,бассейн,река,пляжная зона и современный парк.Уличные тренажеры на площадке.Дорожки для пробежек на свежем воздухе.Велодорожки.Прогулочный бульвар.Кафе и зоны отдыха. Развязка на Ростовское Шоссе в 2-х мин. от апартаментов.Центр 5 мин. на авто. ХОРОШИЙ ремонт в квартире Комфортная навая мебель и вся необходимая Бытовая Техника. УБОРКА после каждого гостя!ВСЕГДА ОЧЕНЬ ЧИСТО и приятно пахнет. В квартире есть все необходимое ДЛЯ ВАШЕГО КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ! Новое постельное белье,полотенца. Удобный матрас и подушки. Шторы блэкаут. Средства гигиены. Стиральный порошок. Вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи (специи,чай кофе,овсянка на завтрак) Бытовая техника, WiFi Интернет и Телевидение. ЦЕНА указана за 2-х человек!При проживании от 3-х суток. ЦЕНА ЗА СУТКИ за 2-х человек 3000!!! За каждого дополнительного гостя +500 р. Всегда можем обсудить все вопросы и договориться. ЗАСЕЛЕНИЕ С 14:00 Возможен заезд раньше, если свободно. РАСЧЕТНЫЙ ЧАС до 12:00 ЗАЛОГ 2000 ВОЗВРАЩАЕТСЯ при выселении. ЗАСЕЛЕНИЕ ПО ПАСПОРТУ (оригинал ) У НАС НЕ КУРЯТ! ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК НЕ СДАЕТСЯ! ЕСТЬ ВСЕ ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ,ЧЕКИ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ.



Квартира с новым ремонтом. Два дивана. Есть все необходимое для проживания, а также интернет и телевизор с голосовым управлением.



Микрорайон Молодежный. Евродвушка. В квартире есть все для комфортного проживания: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, диван 2-х местный, телевизор, шкаф, кухня, холодильник, плита, стир.машина, гладильная доска и утюг. стол обеденный, стулья, Гостям предоставляется постельное белье, полотенца. Возможно бесконтактное заселение. Pядом Бacкет Xол, Экcпогpад Юг, тц Kраснaя площадь. При заезде вносится залог в размер 2000 р, который возвращается в день выезда. При заселении иметь с собой паспорт. Выезд в 12:00, заселение в 14:00 ( возможен ранний заезд и поздний выезд по согласованию). Цена указана за 1-2 человек, каждый последующий +500 рублей.
| 🔷 Средняя цена аренды суточной квартиры: | 2,3 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,1 тыс. ₽ |