Квартира со свежим ремонтом и новой техникой. В 15 минутах езды от ТЦ "Красная Площадь". Пятёрочка и магнит в 100метрах. Пвз в 50метрах.



Квартира со свежим ремонтом и новой техникой. В 15 минутах езды от ТЦ "Красная Площадь". Пятёрочка и магнит в 100метрах. Пвз в 50метрах.



Теплая, светлая и уютная квартира. Есть все необходимое для Вашего комфортного проживания: - чистое постельное белье, полотенца - шампунь, мыло, стиральный порошок - большой шкаф для одежды - посуда - чайник, плита, холодильник, микроволновая печь - фен, утюг На районе развитая инфраструктура: различные магазины, супермаркеты, пекарни, кулинарии, аптеки. Заселение с 14:00, выезд до 12 часов дня. В квартире могут разместиться до 4 гостей. Цена указана за размещение 2-х взрослых и 1 ребенка до 10 лет. Поэтому указывайте точное количество проживающих при бронировании или в сообщении. Дополнительное место оплачивается отдельно. Запрещено: Курение в квартире и на балконе (любые виды сигарет). Квартира не предназначена для вечеринок. Размещение с животными. Находится бОльшему числу гостей, чем указано при бронировании. При заселении обязательно предъявить паспорт, возвратный залог 3000 руб. Залог возвращается на карту гостя в течении 24 часов после принятия квартиры, при отсутствии нарушений правил проживания. Деньги за непрожитые, при выезде ранее оплаченной даты, не возвращаются.



П. Южный. Однокомнатная квартира. Хорoший благoуcтpoeнный микpоpайoн на сeвepе Краснoдapа, въезд Ейскoe шoссe, 15 минут до кpaсной плoщади. В квартире тепло и уютно, чистое белое постельное, полотенца, посуда, утюг, wiffi , сплит система, холодильник, микроволновка, стиральная машина, парковка. - заезд c 14:00 - выезд до 12:00 часов. - Бесконтактное заселение 24/7. - депозит 4 тысяч. - 1 день до заселение получите информацию в ватсап. Лучше бронировать заранее. Животные, вечеринки, курение - запрещено



Квартира в пригороде Краснодара, в поселке Южном! Заселение круглосуточно. Сдам новую квартиру. Квартира светлая, уютная, тёплая. Укомплектована всей необходимой техникой, мебелью, посудой, постельным, полотенцами. Очень удобная, большая мягкая кровать. Во всей квартире (и на балконе) тёплые полы и автономное газовое отопление, а также кондиционер-вы сами регулируете комфортный климат в квартире. Цена указана за проживание 1- 2-взрослых(если больше 2-х, то доплата 200руб/чел). Не для шумных компаний и вечеринок! Выезд на Ейское и Ростовское шоссе с посёлка! Цена может меняться в зависимости от дней проживания!



Ищете стильное и комфортное жильё для краткосрочного или среднесрочного проживания? Приглашаем вас остановиться в современной просторной студии в престижном жилом комплексе "Образцово" Здесь вас ждёт всё необходимое для приятного отдыха и продуктивной работы. Почему стоит выбрать нас? Удачное расположение Всё необходимое — в шаговой доступности: Магазины ("магнит", "пятёрочка"), пекарни; Торговые центры: "любимова", "аллея"; Храм, фонтан, школа. Удобная транспортная доступность: Рядом трасса м4 "дон" и западный обход. Легко добраться в направлении Сочи, Геленджика, Анапы, Новороссийска, Москвы, РостованаДону, Темрюка и Крыма. Близость к ключевым объектам (15-20 минут на авто): Парк галицкого; Краевая клиническая больница (ккб); Тц "красная площадь"; Центр города; "экспоград" Вас ждут комфорт и уют в каждой детали Удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом — залог крепкого и здорового сна. Чистое постельное бельё, полотенца и средства гигиены — всё готово к вашему приезду. Условия проживания Время заезда: с 14: 00. Время выезда: до 12: 00. Заселение: заключаем электронный договор аренды через сервис okidoki Страховой депозит: 3 000 рублей (возвращается в день заезда, после проведения уборки квартиры). Гибкость сроков — ваш выбор! Студия доступна для: Посуточной аренды; Проживания на 13 месяца — идеально для командировок, временного переезда или отдыха. Не упустите шанс провести время в комфортном пространстве, где всё создано для вашего удобства! Важные правила Размещение с домашними животными возможно только по согласованию и за дополнительную плату. При обнаружении животного без оплаты страховой депозит не возвращается. Проведение вечеринок и мероприятий запрещено. Заселение в нетрезвом состоянии не осуществляется. Курение в квартире запрещено — только на общем балконе. При обнаружении запаха табака страховой депозит не возвращается. При несоблюдении правил проживания страховой депозит не возвращается. Оплата за непрожитые дни при изменении планов не возвращается. Забронируйте свою студию уже сегодня — почувствуйте комфорт и удобство проживания в жк "Образцова"!



Увaжаемые гocти! Предлагаем вaм уютную и свeтлую однокомнатную квaртиру. Kвapтиpa oбoрудована вcем нeобxодимым для полнoцeннoго, комфoртногo пpoживaния, рacсчитaнa нa семью до 5 челoвeк. Бoльшая кровать, диванчик и ещё один диван на кухне! Выставочный центр экспоград-юг в 7 минутах пешей прогулки Стоимость: Цена может меняться в зависимости от длительности проживания, сезонности, дней недели, праздников, выставок - актуальную цену на ваш период бронирования можно узнать в календаре Почему гости отдают предпочтения нашим квартирам: Гарантия безопасной брони. Чистые квартиры! Уютно как дома. До 4-х раздельных спальных мест. Посуда, кухонные приборы и принадлежности для приготовления пищи. Свежее бельё, полотенца, средства личной гигиены Вся необходимая техника - фен, утюг, гладильная доска, стиральная машинка автомат, сушилка для белья. Юридическим лицам и командировочным: Пакет отчётных документов при необходимости с подтверждением, чеками и qr-кодом. Наличный и безналичный расчёт. Постоянным гостям скидки - гарантированы! Рядом: До выставочного центра экспоград-юг 5-7 минут пешком До тц красная площадь 5 минут на машине До лётного училища и института мвд 10 минут на авто Рядом располагается все необходимое для жизни. Магазины, аптеки, рестораны Правила заселения и проживания: По договоренности заселение возможно в любое время Заселение после 14-00 Расчётный час до 12-00 дня. При заезде необходимо внести страховой залог 3000 руб. Вы получите внесенную сумму после проверки состояния квартиры (не обнаружено запаха курева, ничего не сломано, соседи не жаловались и т. п. ) Только для некурящих! Курить можно на общем балконе. Квартиры не сдаются для торжеств и шумных мероприятий! После внесения предоплаты квартира будет забронирована за вами (эти даты для других гостей закроются). Заехав один раз, вам точно захочется вернуться снова!!! Будем вам рады!



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира Прекрасная рядом с ЭкспоградЮг" находятся в Краснодаре. Эти апартаменты расположены в 8 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Торговый центр "Красная площадь", Ботанический сад и Чистяковская роща. Для путешественников на машине организована парковка. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.



Приглашаем погостить в нашей квартире! Она у нас такая одна, поэтому ей оказывается большое внимание! Индивидуальные условия скидок на длительные проживания от 2-ух, 3-ёх ночей, окончательную стоимость смотрите в календаре бронирования. Квартира с новым ремонтом, новой мебелью и техникой. Вид на восточную сторону. Большая лоджия. Есть всё необходимое. Кровать двуспальная (140 см). Плюс диван (140 см ширина) раскладывается. Также есть раскладная односпальная кровать. Кондиционер очищен и подготовлен к его второму новому сезону! Всегда очень стараемся по качеству предоставления услуги проживания и пытаемся приятно удивить гостей сервисом! Сдаём на сутки, в том числе, но нужно бронировать заранее. Т. к. иногда гости пишут поздно, и мне приходится с ними в переписке до глубокой ночи не спать! Поэтому, дорогие гости, если вам проездом нужно на сутки остановиться, то заранее, пожалуйста, бронируйте! Помимо 2-х спальной кровати и дивана, есть дополнительная кровать-раскладушка, современная, с удобным матрасом. В общей сложности может до 4-х человек жить. У нас двойной контроль уборки и чистоты! Мы перешли на гипоаллергенные японские средства непревзойдённого качества для стирки и ухода за постельным бельём в данной квартире! Обязательно выдается кассовый чек за каждый день проживания! Стоимость проживания зависит от количества гостей, срока и праздников. Квартира не сдаётся для гулянок и проведения вечеринок, в квартире не курят, нельзя с животными. Квартира оснащена: Есть плита, микроволновая печь, электрический чайник и холодильник, тостер, капельная кофеварка, турка, весы (особенно актуально для спортсменов), соковыжималка для свежего апельсинового сока на завтрак, колонка Defender, фильтр для воды "Барьер" (воду можно не покупать). Wink ТВ, телевидение ВКонтакте и много других полезных и удобных вещей для наших гостей! Автоматическая стиральная машина и современный отпариватель позволят легко и быстро отгладить ваши вещи. Отпариватель отличный. Дам потом ссылку, где его купить. Утюг и гладильная доска тоже, конечно, есть! Курить в квартире нельзя, даже на лоджии. Т. к. запах попадает в квартиру. Просьба курить на общем балконе с прекрасным видом на баскет-холл! В чём особенность: Всегда свежие полотенца и постельное бельё. Всегда в наличии чистая питьевая вода, чай зелёный и чёрный, кофе растворимый разных видов порционный, кофе молотый турецкий, сливки порционные, мёд. Специи, соевый соус, соль, сахар, лапша быстрого приготовления, шоколад, подсолнечное масло, кашки для завтрака заварные. Есть настольные игры! Ванная комната с чистой и исправной сантехникой, горячая и холодная вода. Есть бойлер на случай сбоев в подаче горячей воды. Вся вода, которая попадает в квартиру, фильтруется. Высокоскоростной интернет 5G Wi-Fi и цифровое ТВ для вашей работы и отдыха. Открытая парковка, где удобно и безопасно оставить машину. Полное соответствие фотографиям. Что находится рядом: В шаговой доступности остановка общественного транс



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: квартира "Студия солнца" находятся в Краснодаре. Эти апартаменты расположены в 12 км от центра города. Для путешественников на машине организована парковка.



Сдаётся посуточно новая, чистая, ухоженная 1-к. кв. 38 м2 в мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 35. Заселение в 14:00 (по паспорту), залог 2000 ₽ (возвращается при выезде), выезд в 12:00. Въезд рано утром или поздно вечером оговаривается отдельно. Спальных мест — 4 (двуспальная кровать и диван), полностью укомплектована для комфортного проживания (смотрите фото), новая, свежая. Есть все необходимые мелочи: полотенца, мыло, моющее средство, губка, тряпочки, прихватки, зубочистки, вся необходимая посуда, утюг, чайник, микроволновка, салфетки, туалетная бумага. Конфетки, соль экстра и со специями, сахар. В районе развитая инфраструктура: в шаговой доступности круглосуточные магазины, кафе и рестораны. Также в шаговой доступности парк "Изумрудный". "Магнит" находится на расстоянии 100 м. В 510 минутах езды: "Баскет-холл", ледовый дворец (каток) "Айс-палас", ТЦ "Красная площадь" (кинотеатр "Монитор"). В 15 минутах езды: краевая клиническая больница, Чистяковская роща, центральная улица Красная, выставочный комплекс и конференц-зал "Экспоград-юг". В 30 минутах езды: парк Краснодара (Галицкого), выставочные центры "Краснодар Экспо". Квартира сдаётся не для проведения праздников. Курение в квартире запрещено!



Совpеменная, уютная квартира, pacпoлoжeнная в ЖК Олимпийский от cобcтвeнника жилья, соответствует фoтoгрaфиям, сдаются от 2-суток до года. Квapтирa пoдхoдит для гocтeй, кoтoрые хотят поcетить спoртивныe соревнования, концерты в "БаскетХолле", выставочный центр "Экспоград Юг, университет МВД, военное училище С.М. Штеменко. В шаговой доступности множество автосалонов. Спальня удобная кровать с ортопедическим матрасом 160см х 200см. -Диван-кровать 120см х 200см с механизмом раскладывания. -Бельё из натуральных материалов, мягкие полотенца. -Просторная, полностью оборудованная кухня плита, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, посуда для приготовления и сервировки. Ванная комната с чистым бельем и полотенцами, горячая и холодная вода. Стиральная машина, сушка для белья, утюг, гладильная доска. -Фен, гигиенические принадлежности, жидкое мыло, шампунь, гель для душа, тапочки и другие необходимые мелочи.. Высокоскоростной интернет wi-fi и цифровое тв для вашей работы и отдыха. Полное соответствие фотографиям. -ЖК Oлимпийский нaхoдитcя напротив БacкетXoллa, pядом Лeдовый двоpец, выстaвочный центр Экспоград -Юг, ТЦ Красная площадь, ресторан Макароны, кафе. -В шаговой доступности любые магазины, на 1-м этаже дома магазин Магнит, Пятерочка, аптеки, спорт залы.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира посуточно на Баскетхолл" находятся в Краснодаре. Эти апартаменты расположены в 9 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Торговый центр "Красная площадь", Чистяковская роща и Ботанический сад. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.



Добро пожаловать! Апартаменты "Южный город" рады предложить вам уютную квартиру посуточно с комфортными условиями. Заселиться можно после 15:00, а выезжать нужно до 12:00. (Мы готовы рассмотреть ранний или поздний выезд по договоренности) Заселение осуществляется дистанционно, просто отправьте нам фото вашего паспорта. Залог 3000 руб. (возвращается после уборки горничной). Оформляя бронь, вы соглашаетесь с вышеописанными правилами. Мы рады приветствовать проживание с животными, но пожалуйста, учтите, что требуется залог в размере 5000 рублей. Правила проживания: В квартире курить запрещено Мероприятия и вечеринки не разрешены Лицам до 21 года не сдаем Проносить животных без согласования нельзя Нарушение правил влечет штраф в размере залога Наши преимущества: возможность проживания с питомцами свежий ремонт чистое белье и полотенца оперативная поддержка администрации с 8:00 до 22:00 На территории комплекса есть парковка, детская площадка, магазины и аптеки для вашего удобства. Квартира расположена в удобной транспортной развязке - М-4 Дон - Восточный обход. - Ростовское шоссе - 10 минут. - Улица Красная - 40 минут. - Гипермаркет Лента - 15 минут. - ТЦ Любимово - 5 мин - ТЦ "Красная площадь" - 30 минут. - Аэропорт - 50 минут. - ЖД вокзал Краснодар - 40 минут. Поблизости ЖК "Краски", "Атлант", "Титаны", "Любимово", "Дыхание", "Дружный", КП "Изумрудный город", "Николино парк", "Крепость". Мы ждем вас в апартаментах "Южный город"!



Предлагаем стильную квартиру в семейном мкрн. Им. Петра метальникова. Для любителей спорта во дворе организована воркаут-площадка с антивандальными тренажерами. А придомовая территория облагорожена для отдыха разных возрастных категорий. У нас вы найдете все, что нужно для комфортного отдыха в краснодаре! ___ Спальных мест 4: отличная двуспальная кровать и односпальный диван ( для одного взрослого или двух детей) Вас ждет: Мультимедиа: wi fi, телевизор; Бытовая техника: плита, холодильник, фен, утюг, стиральная машина, кондиционер; посудомоечная машина. Дополнительно: постельное бельё, полотенца, средства гигиены, посуда, чай, сахар. Дизайнерский ремонт добавит расслабляющую атмосферу и хорошее настроение. Наши квартиры выбирают семьи с детьми и дружные компании путешественников, приехавшие на отдых и в деловые командировки. ___ Выгодная локация: 10 мин от тц красная площадь; 7 мин от экспо-юг; 30 мин от жд вокзала; 50 мин от аэропорта "пашковский"; 35 мин от парка "краснодар"; 30 мин от центра города ул. Красная; 30 мин от тц галерея; Рядом гп лента, уникальный ботанический сад, сельхозинститут, краевая клиническая больница 2, аптеки, пиццерия; В шаговой доступности магазины пятерочка и магнит; На территории жилого комплекса много современных детских и спортивных площадок, уличные тренажёры. Есть большое количество свободных парковочных мест. Рядом остановки общественного транспорта. ___ Предоставляем полный комплект отчетных документов для командированных. Круглосуточное заселение. Расчетное время с 14: 00 (заезд), выезд до 12: 00, возможность раннего заезда/позднего выезда необходимо уточнять. Отвечаем на звонки и сообщения 8: 00 до 22: 00. Для заселения требуется предоставить паспортные данные бронирующего (в некоторых, исключительных, случаях можем запросить паспортные данные всех гостей).



УЮTНЫE КОMФOPТАБЕЛЬНЫE АПAРТAMЕHTЫ ЖДУT СBOИX ГOCТЕЙ Сдaютcя cветлыe пpoстopныe апapтaменты 32 м2 в Пpикубанском райoне Kpаснодaра. 4 спальных мест Цена зависит от количества гостей и срока проживания, может меняться в праздничные/выходные дни. По согласованию возможен ранний заезд и поздний выезд. Всю важную информацию можете прочитать в описании ВАЖНО Предоставляем отчетные документы командированным сотрудникам. УДОБСТBА Сoвремeнный интеpьеp Полное оснащение сплит-система, стиральная машина, варочная панель, микроволновая печь, чайник, фен, утюг. Просторная двуспальная кровать с ортопедическим матрацем и удобный диван и дополнительный диван в кухне. Постельное белье и полотенца. Полный комплект посуды и приборов. Wi-Fi, интернет-телевидение. Парковка во дворе дома. ЛОКАЦИЯ В ближайшей доступности оcтанoвкa oбщeственнoгo тpaнспорта, трамвайные линии во все направления города. Рядом находятся ул. Московская, ул. Цезаря Кунникова, ул. Петра Метальникова, кафе/рестораны, детские и спортивные площадки, продуктовые магазины, аптеки, банкомат. РАСЧЕТНЫЕ ЧАСЫ ЗАЕЗД в 14:00 ВЫЕЗД в 12:00 Пребывание в квартире после 12:00 оговаривается заранее и оплачивается отдельно, один час пребывания стоит 300 рублей Курение в квартире запрещено! Штраф в счёт залога Залог 2000 руб. Остались вопросы? С радостью отвечу на них! Время работы с 8:00 до 23:00



Краснодаре. Почувствуйте Свежий воздух, теплое кубанское солнце, бескрайняя природа родного края. Почувствуйте это в живом микрорайоне Дыхание ! Вы можете отдыхать и заниматься спортом на открытом воздухе прямо на территории Дыхание. Видеонаблюдение, безопасные детские площадки, просторные бесплатные парковы, собственные аллеи для прогулки. Заселиться можно после 15:00, а выезжать нужно до 12:00. (Мы готовы рассмотреть ранний или поздний выезд по договоренности) Заселение осуществляется дистанционно, просто отправьте нам фото вашего паспорта. Залог 3000 руб. (возвращается после уборки горничной). Оформляя бронь, вы соглашаетесь Правила проживания: проживание с животными В квартире курить запрещено Мероприятия и вечеринки не разрешены Лицам до 21 года не сдаем Нарушение правил влечет штраф в размере залога Наши преимущества: свежий ремонт чистое белье и полотенца оперативная поддержка администрации с 9.00до 22.00 На территории комплекса есть парковка, детская площадка, магазины и аптеки для вашего удобства. Минимальный срок проживания сутки, но возможно и долгосрочное проживание на специальных условиях. Квартира расположена в удобной транспортной развязке - М-4 Дон - Восточный обход. - Ростовское шоссе - 10 минут. - Улица Красная - 40 минут. -ТЦ Любимово 10 минут. - Гипермаркет Лента - 15 минут. - ТЦ "Красная площадь" - 30 минут. - Аэропорт - 50 минут. - ЖД вокзал Краснодар - 40 минут. Поблизости ЖК "Краски", "Атлант", "Титаны", "Любимово", "Дыхание", "Дружный", КП "Изумрудный город", "Николино парк", "Крепость". Мы ждем вас в апартаментах !!!



Сдаётся уютная 1-комнатная квартира. В квартире есть всё для комфортного проживания: телевизор, бытовая техника, двуспальная кровать, двуспальный диван, варочная панель, посуда, стиральная машина, кондиционер, шкаф, комод, прихожая, постельное бельё, полотенца. Есть Wi-Fi. Во дворе дома имеется современная детская площадка, оснащенная безопасным покрытием. Возле дома остановка общественного транспорта, большой парк с беговыми дорожками, скейтпарком, детскими площадками. Рядом "Баскет-Холл", "Экспоград Юг", ТЦ "Красная площадь", дворец самбо. Заезд с 14:00, выезд до 12:00. Возможен ранний заезд и поздний выезд по согласованию. При заселении иметь паспорт. Квартира не сдаётся для мероприятий и вечеринок.



сдается посуточно уютная квартира студия с дизайнерским ремонтом и большой видовой лоджией.в квартире есть 2-х спальная кровать большой телевизор холодильник кондиционер.очень уютная видовая лоджия с прекрасным видом и витражным остеклением.рядом на территории ЖК есть ресторан,трен.зал.столовая магазины Пятёрочка и Магнит остановка у 100 метрах.напротив Спортивный комплекс Баскет-холл со спа центром бассейном и тренажерным залом.т.ж там проходят спортивные Соревнования концерты звёзд.в 10 мин.ТК Красная площадь .Выставочный комплекс и ЖК Немецкая деревня с озером и парком.дом с консьержем возможность позднего заезда.



Гостевая квартира в новом доме комплекс жилой архитектор рядом западный обход баскет холл Красная площадь есть у необходимо найти проживания разместить за позже 4 5 человек стоимость указана за проживание двух человек для командировочных документы отчётные



Сдам уютную квартиру- студию по суточно,в квартире есть всё необходимое как дома Чай Кофе Сахар Полотенце Шампунь Гель Зубная паста Зубная щётка Заселение происходит с 14:00 до 22:00 Выезд в 12:00



Сдам квартиру-студию с застеклённой лоджией. В доме лифт! В квартире имеется всё для комфортного проживания: холодильник, телевизор, кондиционер, плита, микроволновая печь, чайник, утюг, гладильная доска, стиральная машина, гигиенический душ, Wi-Fi. Заселение от двух суток! В квартире запрещены вечеринки и курение! С животными не заселяю! Квартира с абсолютно новым ремонтом! Рады будем видеть вас в гостях



Сдаётся посуточно новая, чистая, ухоженная 1к.кв. 40м2, в мкр Молодёжный, ул. Душистая, 35. Сдаем от 2х суток Стоимость за сутки указана до 2х человек. Действует гибкая система скидок, она зависит от количества бронируемых дней. Цена в выходные и праздничные дни может менятся - уточняйте. При заселении больше 2х человек сумма за сутки увеличивается по 300₽ за каждого дополнительного человека. Заселение в 14.00 (по паспорту), залог 2000₽ (возвращается при выезде), выезд в 12.00. Въезд рано утром или поздно вечером оговаривается отдельно. Спальных мест - 4 ( двухспальная кровать и диван), полностью укомплектована для комфортного проживания (смотрите фото). Есть все необходимые мелочи: полотенца, мыло, моющее средство, губка, тряпочки, прихватки, зубочистки, вся необходимая посуда, утюг, чайник, микроволновка, салфетки, туалетная бумага. Конфетки, соль экстра и со специями, сахар. В районе развитая инфраструктура: в шаговой доступности круглосуточные магазины, кафе и рестораны. Также в шаговой доступности Парк Изумрудный. Магнит находится на расстоянии 100м. В 5-10 минутах езды: Баскет Холл, Ледовый дворец (каток) Айс Палас, ТЦ Красная Площадь (Кинотеатр Монитор). В 15 минутах езды Краевая клиническая Больница, Чистяковская Роща, центральная улица Красная, Выставочный комплекс и конференц зал Экспоград-Юг. В 30 минутах езды Парк Краснодар (Галицкого), Выставочные центры Краснодар ЭКСПО. Квартира сдаётся не для проведения праздников. Заселение с животными обговаривается и оплачивается отдельно Курение в квартире запрещено снять жильё посуточно снять квартиру посуточно снять посуточно квартира на сутки снять однушку посуточно снять 1 к квартиру посуточно



Бронь мгновенная, г. Краснодар, Дубравная 1, этаж 13/20, с лифтом и балконом на Ейском шоссе Заезд после 14-00, выезд до 12-00. Расчётный час 12-00 дня иные условия обсуждаются Рядом: гипермаркеты "Лента", "Магнит", "Пятёрочка" Лемана Про Магазины товаров для дома, хозяйственные, пекарни Кафе и сервис: Кофейни, пиццерии, суши-бары, пекарни Аптеки, салоны красоты, парикмахерские Отделения банков и банкоматы Спорт и здоровье: Баскет-холл Краснодар — главная спортивно-концертная арена города, 5 минут на авто Фитнес-клубы, йога-студии, спортивные площадки во дворе Поликлиники и частные медцентры рядом Отдых и прогулки: Скверы и аллеи возле жилого комплекса В 2030 минутах — Чистяковская роща и парк "Краснодар" Детские и спортивные площадки во дворе и рядом Транспорт: Остановки общественного транспорта — в 35 минутах пешком До трамвайной линии — около 25 мин Быстрый выезд на улицу им. Дзержинского и западный обход Отчётные документы предоставляются (чеки и печати) Стиральная машинка Холодильник, печь, посуда Фен, утюг Чистое постельное бельё и полотенца Вай фай Не сдаётся лицам младше 21 года и пьяным курение на балконе запрещено, есть общий балкон возле лифта. Не сдаём для вечеринок Мы очень ценим наших гостей, поэтому курить в квартире запрещено С животными - по предварительному согласованию Бронирование только по предоплате



Сдаётся уютная квартира с ремонтом. Идеально подейдет для проживания семьи с детьми или деловых гостей г. Краснодара. Квартира вмещает в себя до 4 человек. Для гостей предусмотрено все необходимое для комфортного проживания кондиционер, телевизор с ТВ, Wi-Fi, вся мебель, бытовая техника, посуда, чистая постельное бельём и полотенце. Рядом есть всё необходимое магазины, аптеки, ВПЗ, прогулочные зоны. Условиях для размещения гостей: время заселения после 14.00 Время выселение до 12.00. Залог для сохранности имущества 2000, возвращается в день вашего выезда, если соблюдены условия проживания! В квартире строго запрещено проведение вечеринок и шумных посиделок. Курение в квартире только на балконе.



Сдаётся 1-комнатная уютная квартира Мебель и техника: сплит-система, холодильник, микроволновка, фен, утюг. Ванные принадлежности предоставляются. Курить запрещено. Вечеринки запрещены. Доплата за животных от 500 руб 2000 руб. (залог).
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки : | 2,3 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,9 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 тыс. ₽ |