Сдам посуточно уютную квартиру в центре станице, рядом речка магазин напротив дома аптека, спортивная площадка, тц 5 минут ходьбы.... .беру возратный залог 2000 р который возвращается при выселении из квартиры после осмотра.



Сдам посуточно уютную квартиру в центре станице, рядом речка магазин напротив дома аптека, спортивная площадка, тц 5 минут ходьбы.... .беру возратный залог 2000 р который возвращается при выселении из квартиры после осмотра.



Отдельный вход в тихой стороне, огороженная своя парковка у двери с навесом.Комфортное размещение до 5 гостей, тв с спутниковыми каналами в каждой комнате,ортопедические матрасы, сплитсистемы, миникухня с посудой, холодильник, микроволновка, чайник, ванная с душем и 2хместной ванной, биде. Заселение дистанционное в любое время по звонку.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира Mart Apart в ЖК Новая Елизаветка" находятся в Краснодаре. Эти апартаменты расположены в 14 км от центра города. Рядом с апартаментами — Ботанический сад, Парк 30-летия Победы и Концертный зал Краснодарской филармонии. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем.



Предлагаем новую современную студию в ЖК Самолет-2. У нас вы найдете все, что нужно для комфортного отдыха в Краснодаре! ________________________________________ СПАЛЬНЫХ МЕСТ 3 - отличная двуспальная кровать и кресло-кровать. В АПАРТАМЕНТАХ ВАС ЖДЕТ: - Мультимедиа: WI FI, телевизор. - Бытовая техника: плита, холодильник, фен, утюг, стиральная машина, кондиционер. - Дополнительно: постельное белье, полотенца, средства гигиены, посуда, чай, сахар. Дизайнерский ремонт добавит расслабляющую атмосферу и хорошее настроение. Наши апартаменты выбирают семьи с детьми и дружные компании путешественников, приехавшие на отдых и в деловые командировки. ВЫГОДНАЯ ЛОКАЦИЯ: - Вблизи Микрохирургия глаза, Клиника Три З, Скал, Немецкая деревня, ТЦ Красная площадь, Экспоград Юг. - Рядом ГП Лента, уникальный Ботанический сад, Сельхозинститут, Краевая клиническая больница 2, аптеки, пиццерия. - В шаговой доступности магазины Пятерочка и Магнит. - Прямой, без пробок выезд на море в сторону Крыма, Анапы, Геленджика, Новороссийска, Славянска-на-Кубани и тд.На территории жилого комплекса много современных детских и спортивных площадок, уличные тренажёры. Есть большое количество свободных парковочных мест. Рядом остановки общественного транспорта. ____________________________________________ Предоставляем ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ ОТЧЕТНЫХ ДОКУМЕНТОВ для командированных. Круглосуточное заселение. Расчетное время с 14:00 (заезд), выезд до 12:00, возможность раннего заезда/позднего выезда необходимо уточнять. Оплата и внесение залога осуществляется после заселения, но при заезде после 22:00 (вечернем/ночном) просим оплатить первые сутки проживания и залог до заселения. Отвечаем на звонки и сообщения 8:00 до 22:00. Для заселения требуется предоставить паспортные данные бронирующего (в некоторых, исключительных, случаях можем запросить паспортные данные всех гостей и при необходимости увеличить сумму залога). ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ - ПОЗВОНИТЕ НАМ Другие наши квартиры вы можете посмотреть в нашем профиле.



ТОЛЬКО ЗВОНКИ Внимательно прочитайте до конца Брони принимаем за 3-5 дней до планируемой даты заселения . Мы не сможем Вас заселить,если: -Вам не исполнилось 18 лет -Вы планируете провести мероприятие или посиделки (любая вечеринка в нашей квартире закончится через 20 минут после ее начала,без возврата денег). -Вы находитесь в наркотическом или алкогольном состоянии. -Вы не имеете при себе документов,подтверждающих личность. Спасибо за понимание. . Данный объект находится в самом центре нашего уютного городка.В шаговой доступности есть все необходимое от автовокзала до магазинов и кафе Мы предоставляем все необходимое: Интернет и ТВ Посуду и кухонные принадлежности Чистоте постельное и полотенца Полный пакет отчетной документации. Квартира ждет тебя,бронируй по выгодной цене



Большая и уютная 3ка, в самом центре Славянска-на-Кубани Есть все необходимое для комфортного проживания Предоставляем отчетные документы. Подробности по телефону



Увaжaeмые гости и жители пpекраснoго гoродa-Крaснодap Tpaнзит нa Сочи, Чеpнoе мoре. Я cоздaлa для вac уютнoe, комфоpтнoе, продуманное до мелочeй жильe для наcтоящeго отдыхa в самом крacивом, нoвoм ЖК Cамолeт БЕCПЛAТНО ПОДЗEMНAЯ ПAPКОВКА!Панорамное остекление во всю стену дарит невероятные ощущения и красивые виды! Квартира-студия 34 кв.м ПРЕМИУМ! Все включено: кофе, чай, сахар ,зубная паста, щётка, шампунь и многое др. ВАМ ТОЧНО БУДЕТ КОМФОРТНО. БEСКОHTАKТНOЕ ЗACEЛEHИЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ. Квартира с прекрасными видами и расположением дома: слева бульвар, спортивная зона; справа озеро с фонтанами( в процессе строительства), ландшафтный дизайн, все сооружения, площадки, беседки оснащены led подсветкой. Kвaртирa обoрудoвaнa вcем неoбходимым для свободного пpоживaния 4 ЧЕЛOВЕK. А главное очень много места, можно спокойно жить вчетвером. ДЛЯ ВАШЕГО КОМФОРТА И УДОБСТВА ВСЕ НОВОЕ: -холодильник, - микроволновая печь, -чайник эл., -фен, - варочная панель, -полный комплект посуды, -смарт TV и WI-FI, -бытовая химия, мыльные принадлежности, -постельное белье и полотенце -эл. полотенцесушитель В объявлении указана стоимость 1800 при заселении 2-х человек от 7 суток. Проживание с животными обговаривается, можно не всех Доплата за животного 800р. РАСЧЕTHЫЕ ЧАСЫ Заезд с 14:00 Bыeзд дo 12:00 Квартира находится в самом масштабном, красивом и перспективном районе , Здесь полная безопасность (камеры, охрана), Территория оснащена стилобатами на которых имеются: детские мега площадки, лежаки, тренажеры, футбольное поле, фонтаны, места для отдыха/работы/учебы. В 2-х шагах продуктовые и проф. магазины, аптеки, кафе, рестораны, абсолютно все, что нужно для комфортной жизни. В 10 минутах на машине, отличный парк в Немецкой деревне и самый крупный в городе Т.Ц. Красная площадь. Всегда есть парковочные места для гостей. В самом ЖК есть 2 школы и 3 садика. КАК Я НАЗЫВАЮ " ГОРОД В ГОРОДЕ" DOGMA PARK-ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОД ! Бронируйте уверенно, гарантирую что понравиться. Сделано с душой. До центра города - 20-30 минут ; Чёрное море - 1час ; Азовское море -2,5 часа; Крымский мост - 3,5 часа. Прямой выезд в сторону Крыма, Анапы, Геленджика, Новороссийска, Славянска-на-Кубани . РАСПОЛОЖЕНИЕ: Немецкая деревня Микрохирургия глаза Родильный дом 5 Поликлиника Скал Т.Ц. Красная площадь, Т.Ц .Пять звезд Клиника Федорова Гипермаркет Лента Экспоград Юг УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ,НАЖИМАТЬ ИТОГОВУЮ КНОПКУ ЗАБРОНИРОВАТЬ, ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ ВНЕСТИ ПРЕДОПЛАТУ ЧЕРЕЗ БЕЗОПАСНУЮ СДЕЛКУ. НЕ КУРИТЬ В КВАРТИРЕ.



Большая 3ка , с отчетными документами, еще больше объектов по телефону.На сообщения не отвечаем,только звонки! Мы не агенство и не посредники!



Все подробности по телефону, большое количество объектов с предоставляем отчетной документации



Предлагаем вам отличную квартиру для проживания на период КОМАНДИРОВКИ в наш город! Перед заселением берем залог за сохранность имущества, сумма обговаривается индивидуально и возвращается при выезде( при условии что все осталось в сохранности) Размещение до 3-х человек, за четвертого доплата 500 рублей. Чистая квapтира с дорогим ремонтом, выглaжeнное поcтельнoe бельё, для кaждoго гоcтя свежие, мягкие пoлотенцa. B кваpтире чистота и порядок, включая полностью продезинфицированную сантехнику. Удобное расположение, укомплектовано всем необходимым для проживания. В шаговой доступности различные магазины. Наши двери всегда открыты для новых Гостей, которым мы искренне рады в любое время дня и ночи, невзирая на снег, дождь, слякоть или жаркое южное солнце...



Студия в ЖК комфорт класса "Самолёт" В ЖК располагаются: кафе, рестораны , пекарни, магазины, аптеки Квартира идеально подойдёт для: Отдыха/ отпуска Командировки, выставки Поездки на концерт и соревнования Возможность проживания до 30 дней Комплекс находится далеко от промышленных предприятий, сочетает в себе удобства городской жизни и экологическую среду 10 мин до города спорта "Баскет-холл" 30 мин до ЖД Вокзала 40 мин до парка" Галицкого" В студии есть всё для комфортного проживания: - 5 спальных мест: двухспальная кровать, диван-кровать и кресло-кровать. Бытовая техника: - плита, холодильник, чайник, микроволновка, утюг, гладильная доска, стиральная машина, фен, телевизор. Чистое постельное белье и полотенца. Средства личной гигиены: - гель для душа, шампунь, жидкое мыло. Посуда: - тарелки, столовые приборы, бокалы, сковорода и кастрюля. Мультимедиа: - Wi-Fi, Smart TV. Бесплатные наземные парковки. Для гостей без автомобиля в шаговой доступности остановка общественного транспорта. Закрытый двор с прекрасной детской площадкой. Ухоженная прогулочная зона. Быстрое и удобное бесконтактное заселение 24/7. После каждого выезда гостей проводится генеральная уборка. И самое главное: Атмосфера гостеприимства, место где Вас всегда ждут Правила размещения предельно просты: - Для заселения обязательно наличие паспорта - Для командировочных предоставляются отчетные документы - Заезд с 14:00, выезд до 12:00. Поздний выезд или ранний заезд возможны за дополнительную плату, если не пересекаются с другой бронью - При заселении Вами вносится полная оплата за проживание и страховой депозит/залог в размере 2000 рублей. Залог возвращается после уборки квартиры в течение 3 -х часов В случае несоблюдения установленных правил проживания или порчи имущества - залог не возвращается Внимание: Стоимость указана за размещение двух человек на ОДНОЙ двухместной кровати. При необходимости дополнительного места у нас предусмотрена единоразовая доплата в размере 500 рублей. Просим при бронировании внимательно и честно указывать верное количество человек В квартире запрещено : - курить; - проводить мероприятия и шумные вечеринки, режим тишины с 22:00 до 09:00 - проживание с животными не допускается - проживание несовершеннолетних лиц без сопровождения взрослых - проживать может только количество гостей, указанное в бронировании. Важно: Нарушение правил (курение, шум, наличие животных) ведёт к удержанию залога Уважаемые гости! Если не уверены в бронировании, не хватает информации, напишите сообщение для уточняющей информации. Отвечаем на Ваши сообщения с 09:00 до 22:00 . Исключение: для гостей в ночное время заселения Бронирование и предоплата подтверждают Ваше согласие с правилами проживания. Ждем Вас в гости



ТАК же возможна сдача на СРЕДНЕСРОК(3-4мес) и ДОЛГОСРОК! Работа так же с организациями!! Уютная, чистая квартира, с шикарным видом на весь город! Информацию о ЗАЕЗДЕ высылаем ДО 21.00ч! В квартире есть Всё для уюта и Вашего комфортного проживания: ЖК телевизор; Полотенца, Постельные принадлежности; Стиральная машина, порошок для стирки; Микроволновая печь; Утюг, Фен, Чайник; На кухне: столовые приборы, необходимая посуда, кастрюли, сковороды! Бесплатный Wi-Fi, 100mb/c ОТЧЁТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ предоставляются! Рядом с домом находится супермаркет Пятёрочка, "Магнит" "Красное и белое", "Хадыжи". СТО. Всех ждём в гости на Новый Год залог повышенный - 3000р Заселяем ребят в возрасте ОТ 25лет На вечеринки не сдаю! Курение в помещении запрещено! Работа с организациями!!



Внимательно прочитайте БРОНИ принимаем за 2-3 дня до планируемой даты заселения,мы не принимаем заявки за месяц,год и т.д.,спасибо за понимание. ДЛЯ ПРАЗДНОВАНИЯ И ПОСИДЕЛОК КВАРТИРА НЕ СДАЁТСЯ (Желающих испытать судьбу и снять квартиру для данных мероприятий,ждет незабываемое выселение без возврата денежных средств) Мы не сможем заселить Вас если: Вы находитесь в наркотическом или алкогольном опьянении. Вам нет 18 У вас нет документов,подтверждающих личность. А теперь о главном: Предлагаю вам комфортную квартиру в спальном районе нашего уютного городка. Есть все необходимое для комфортного проживания: Комфортные спальные места Постельные принадлежности Интернет и ТВ Отчетная документация



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира На Елисеева 17" находятся в Волгограде. Эти апартаменты расположены в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами — Казанский собор, Детский городской парк и Парк Победы. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира Дубай ждет" располагаются в Краснодаре. Эти апартаменты находятся в 9 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Ботанический сад, Торговый центр "Красная площадь" и Чистяковская роща. Специально для автопутешественников организована парковка. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем.



"Levo Home" - эта светлая и уютная квартира - идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и стиль. просторная планировка, продуманный дизайн создают атмосферу уюта и спокойствия для вас и вашей семьи в новом жилом комплексе комфорт-класса Самолёт. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с информацией перед бронированием! Особенности квартиры: - Просторная и светлая комната с большими окнами, наполняющими пространство дневным светом. - Чистота и порядок - квартира готова к вашему заселению. - Большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом (160*200) - Раскладной диван - Махровые полотенца, свежее постельное бельё - Шторы Blackout - Стиральная машина - Приветственный набор (шампунь, гель для душа, кондиционер для волос, мыло) - Фен, утюг, сушилка, гладильная доска - Смарт ТВ с доступом к Кинопоиску и Яндекс.Музыке - Wi-Fi - Полностью оборудованная кухня (холодильник, варочная панель, чайник, микроволновка, посуда, фильтр для воды) - Приветственный набор: сахар, чай - Ватные диски, палочки, стиральный порошок **Безопасное бронирование**: защита платежей и круглосуточная поддержка. **Скидки до 7%** при проживании от 7 суток! **Максимальное количество гостей**: 4 человека. **Спальные места**: 2 **Фото на 100% соответствуют действительности**. **Дистанционное заселение** 24/7 (при бронировании до 20:00). ** доплата за каждого гостя 400р!! ### Удобное расположение: Студия находится рядом с важными транспортными узлами. В 10 минутах на автомобиле: - Немецкая деревня - Микрохирургия глаза - Родильный дом 5 - Поликлиника Скал - Вторая краевая клиническая больница В 15-20 минутах на авто: - КубГАУ - Экспоград - Ботанический сад - ТЦ "Красная площадь" - Баскет-Холл Центр города — 20 минут, ЖД вокзал — 25 минут. В пешей доступности: - Рестораны, суши-бары - "Город Детей" - Аптеки, продуктовые магазины ### Услуги и удобства: - **Двор без машин** - Бесплатные парковочные места - Видеонаблюдение 24/7 - Детская площадка и зоны для отдыха, работы, учебы - Остановка общественного транспорта рядом ### Условия заселения: - При себе необходимо иметь паспорт и залоговую сумму 3000₽ (возвращается после выезда). - Базовая стоимость указана для 2 человек. - **Заезд после 14:00**, выезд до 12:00 (ранний заезд и поздний выезд по договорённости, оплачивается дополнительно). - Стоимость может меняться в зависимости от дат и длительности проживания, а также в праздничные и выходные дни. - Дом сдан в 2024 году, возможны незначительные шумы от ремонтных работ в строго регламентированное время. ### Важные правила: - Проживание только для количества гостей, указанного в бронировании. - Не сдаётся лицам младше 21 года. - Запрещены мероприятия и шумные вечеринки. - Курение в апартаментах строго запрещено (штраф 2000₽). - Проживание с животными не допускается. Нарушение правил может привести к отмене бронирования без возврата средств.



Важно Заселение до 20:00 Командированные не больше 2х человек на апартамент. К Вашим услугам уютный апартамент-студия для тихого семейного отдыха и деловых поездок Кухня, душ и туалет внутри в исключительно Вашем распоряжении. Сгпи через 1 квартал. Нпз в 3-5 минутах езды на авто. Остановки общественного транспорта рядом (Птп через дорогу, Кубанская через 1 квартал). Для Вас: Шустрый Wi-Fi. Идеальная чистота гарантирована. Свежее постельное белье и полотенца. Вся необходимая посуда. Систематическая уборка и смена белья при заселении от 3х суток. Размещение до 4х человек. Отчетные документы. Безопасный двор. Парковка на придомовой территории (грузовые тоже поместятся). Правила Заселения: Выезд до 12:00. Заселение после 14:00. Ранний заезд и поздний выезд возможны только при предварительном согласовании. Доплата за 3 и 4 гостя. Дети заселяются с 5 лет. Животные не заселяются вообще. При заселении оплачивается Залоговая Сумма 1600 рублей, которая возвращается После Уборки апартамента до 15:00. При заселении необходимо иметь при себе оригинал паспорта. Для Посиделок С Друзьями, Алкоголем, Громких Свиданий, Проведения Мероприятий И Шумных Компаний Апартамент Не Сдается даже за доплату, даже с залогомза курение никотиносодержащих и запрещённых законом веществ в апартаменте Штраф 1600 рублей и моментальное выселение.



За 1700 RUB в день сдаётся квартира общей площадью 35 кв.м. Квартира расположена на 2 этаже 9-этажного дома по адресу Россия, Славянск-на-Кубани, Октябрьская улица, 93/2. Необходим залог.



Сдам квартиру посуточно в районе автовокзала. В квартире есть всё для комфортного проживания, постельное бельё, полотенце и моющие средства предоставляем! Для шумных компаний не сдаётся! Выездной час 12-00



Важно!!! Заселение до 22:00!!! Командированные не больше 2-х человек на апартамент!!! К вашим услугам уютный домик. Кухня, душ и туалет внутри в исключительно вашем распоряжении wi-fi идеальная чистота гарантирована свежее постельное бельё и полотенца вся необходимая посуда систематическая уборка и смена белья при заселении от 3-х суток размещение до 4х человек предоставляем отчетные документы Выезд до 12: 00 Заселение после 14: 00 Ранний заезд и поздний выезд возможны только при предварительном согласовании Залоговая сумма возвращается после уборки до 15: 00 При заселении необходимо иметь при себе оригинал паспорта. Для посиделок с друзьями, проведения мероприятий и шумных компаний апартамент не сдается даже за доплату, даже с залогом



Добрo пoжaловать в сеть "КРЫМСК-АПАРТ". Уютно - как дома! Удoбное и быcтрoе засeление 24/7 Ищете идеальное меcто для oтдыха или paботы? Пpедстaвляем вам aпaртaмeнты в центре города, кoтoрые станут вашим уютным дoмом вдали от дома! Уютная квapтирa c современным ремонтом в центральной части города! В шаговой доступности Центральный парк, где можно прогуляться или побегать по утрам Рядом находятся: Рестораны, кафе Салоны красоты Спортзал Музей Библиотека Стоматологическая клиника Детский развлекательный центр Забронировать апартаменты сейчас это означает воплотить свои мечты в реальность. Правила проживания и заселения: Время заезда - 14:00, время выезда - 12:00. Ранний заезд, поздний выезд, отчётные документы предоставляется по договоренности и оплачивается отдельно. Проживание с домашними животными запрещено Отчётные документы Бесконтактное заселение 24/7 Связь с менеджером во время заселения и всего проживания. У нас не курят в апартаментах! У нас не проводят шумные вечеринки и мероприятия! Мы предлагаем удобное бесконтактное заселение. До прибытия в квартиру подписывается электронный договор и оплачивается проживание. Далее вам будут направлены коды доступа от квартиры. Почему "КРЫМСК-АПАРТ" - это лучший Ваш выбор Расположена в 5 минутах пешком от самого центра города; Бесплатная парковка во дворе; Бесплатный WI-Fi; Чистое постельное бельё и полотенца высокого качества; Качественная уборка апартаментов перед заселением гостей; Высокий стандарт сервиса в каждой сдаваемой квартире; Ваш персональный менеджер будет на связи для вашего удобства и комфорта; Стоимость зависит от количества ночей и сезона. Успейте забронировать прямо сейчас! Сеть "КРЫМСК-АПАРТ" - Уютно, как дома!



Добро пожаловать в Крымск! В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ ЦЕНЫ МЕНЯЮТСЯ, уточняйте пожалуйста Предлагаем вам отличную квартиру для проживания на период КОМАНДИРОВКИ в наш город! Предоставляем ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ по запросу! Шикарная квартира ждёт именно ВАС! Чистая квapтира с дорогим ремонтом, выглaжeнное поcтельнoe бельё, для кaждoго гоcтя свежие, мягкие пoлотенцa. B кваpтире чистота и порядок, включая полностью продезинфицированную сантехнику. В квартире имеется вся необходимая бытовая техника: холодильник, сплит система, Wi-Fi, цифровое ТВ, стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен, микроволновка, посуда, электрический чайник, двуспальная кровать. В шаговой доступности: супермаркет Пятёрочка Магнит К&Б агрокомплекс До центра 5 мин пешком! Свои парковочные места Навес, дворик для Авто Поздний выезд и раннее заселение согласовываются индивидуально. УСЛОВИЯ: Заезд с 14:00 часов, выезд до 12:00 часов. Возможно почасовое продление. Дополнительное время после расчетного часа обсуждается и оплачивается отдельно. Не сдается для мероприятий и шумных вечеринок! КУРИТЬ В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО! Пребывание в квартире с животными запрещено! Несовершеннолетним не сдаём! Мы рады видеть Вас нашими гостями! Больше квартир смотрите в нашем профиле! Звоните и бронируйте!



ТАК же возможна сдача на СРЕДНЕСРОК(3-4мес) и ДОЛГОСРОК! Работа так же с организациями!! Уютная, комфортная 2-х комнатная квартира с хорошим ремонтом и мебелью. B квартире ecть Bcё для уютa и кoмфoртного пpoживания: Информацию о ЗАЕЗДЕ высылаем ДО 21.00ч! Для аккуратных и ответственных ребят! Командировочным документы предоставляем. В квартире есть Всё для уюта и Вашего комфортного проживания: ЖК телевизор; Полотенца, Постельные принадлежности; Стиральная машина, порошок для стирки; Микроволновая печь; Утюг, Фен, Чайник; На кухне: столовые приборы, необходимая посуда, кастрюли, сковороды! Бесплатный Wi-Fi, 100mb/c ОТЧЁТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ предоставляются! Рядом с домом находится супермаркет Пятёрочка, "Магнит" "Красное и белое", "Хадыжи". СТО. Всех ждём в гости на Новый Год залог повышенный - 3000р Заселяем ребят в возрасте ОТ 25лет На вечеринки не сдаю! Курение в помещении запрещено! Работа с организациями!!



Уютная квартира в ЖК Самолёт!



Отдельно стоящие домики со всеми удобствами в каждом, на закрытой территории с парковкой.
| 🔷 Средняя цена аренды: | 3,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 тыс. ₽ |