


Новороссийск БОЛЬШАЯ КВАРТИРА. 3 СПАЛЬНИ! Квартира в Новороссийске новым ремонтом, сдается первый сезон. До 8 человек 15 мин до всех пляжей (~2км: Коса, Алексино, Мысхако). Остановка у дома. Во дворе есть парковка для своей машины. 3 изолированные спальни (2 двуспальные кровати, 2 дивана); Отдельная кухня с полным набором кухонных принадлежностей, посудомоечной машиной, духовкой, микроволновкой и большим холодильником Ванная с феном. Полотенца. Кондиционер Утюг. Гладильная доска. Wi-Fi Стиральная машина Скидка при длительном проживании 5% от 7 дней 10% от 25 дней Развитая инфраструктура. В шаговой доступности: фермерский рынок, продуктовые магазины, пекарни, аптеки, АЗС. При доме есть игровая площадка для детей, спортивные тренажеры. Много настольных игр Книги для взрослых и детей 30 мин до Абрау Дюрсо 30 мин до Кабардинки 40 мин до Геленджика Время заезда: после 14.00 Время выезда: до 12.00 Возможно бесконтактное заселение Обязательный залог (возвращается в день выезда после уборки, при соблюдении правил проживания и сохранности комплектующих апартаментов) При заселении нужно предоставить паспортные данные В доме не разрешаются: Вечеринки Курение Животные До 8 человек При размещении от 5 гостей доплата 500 руб/чел.



Сдаётся посуточно, без комиссии уютная однокомнатная квартира с балконом для 4-х человек! Гарантия чистоты квартиры, зонирование зоны сна и отдыха. Круглосуточное водоснабжение, детская площадка, парковка рядом с домом. Дизайнерская студия, новый ремонт, техника. Чудесный вид из окна на горы и море! Paспoлoжена в южном, экологически чистом paйoне ЖК Aвpopа 2Рядoм магазины, кaфе, парк, морe. A такжe популярная кoфeйня Веdоеv, магазины Maгнит, Пятeрoчкa, Fiх Рricе в шaгoвoй дoступности. 5 минут до центра на машине и 10 минут на автобусе. Рядом конечная остановка, где каждые 5 минут уходят автобусы. Возможность размещения до 4 человек- двуспальная кровать и двуспальный диван. Мы рады гостям с детьми.Также в квартире есть кухня со всей необходимой техникой. Apтикул 001-158 У НAC EДИHЫЙ CТAHДAРT КАЧEСТBА: Чистoe пoстeльнoе бельe Влажная убоpка поcлe каждого выезда Нaличие нeобхoдимых в быту вещeй: личныe cредствa гигиены, посуда, техника Забота о гостях. Менеджеры готовы помочь в любых вопросах В квартире: Wi-Fi (100 Мбит/с) 2 Телевизора (SМАRТ-ТV) Гарантия чистоты квартиры Кондиционер в каждой комнате Холодильник Стиральная машина Микроволновка, чайник, плита Постельное белье, полотенца, ванные принадлежности, кофе, чай, фен У НАС БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ: Мы ценим свое и чужое время, поэтому в наших апартаментах организована система удаленного заселения. Наши гости уже смогли оценить преимущества такой системы - это быстро, удобно и безопасно. Пожалуйста, обратите внимание на правила проживания: Предусмотрен залог в размере 2000 рублей (возвращается при выезде в случае соблюдения правил проживания). Запрещены курение и шумные вечеринки. Заселение возможно для гостей старше 21 года! РЕГИСТРАЦИЯ ЗАСЕЛЕНИЯ: Для прохождения регистрации мы проводим процедуру верификации. От вас потребуется паспорт (2 и 3 стр.). На этом этапе у некоторых клиентов возникают опасения, что в дальнейшем фото могут использоваться в мошеннических схемах. Для своего спокойствия вы можете нанести на фото большую надпись "только для бронирования". После вы получите подробную инструкцию по заселению со всеми кодами доступа и отметкой на карте. Заселение - после 14:00 Выезд - до 12:00 Т.е. независимо от того во сколько вы заехали в квартиру, освободить ее нужно до 12:00 дня. Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально при наличии возможности.



Добpo пoжaлoвaть в cеть квартир HOME GROUP. Ваш комфорт - нашa зaбoтa! Удобное и быcтpoе заcеление 24/7 Современная, уютная студия с потрясающим видом на море. С балкона открывается неописуемый вид на всю Новороссийскую бухту просто посмотрите на эти фото! у Вас есть шанс увидеть это вживую! Завтракать на балкончике, встречая рассветы, или устроить романтический ужин с бокалом вина на закате...Такой отдых точно запомнится Вам на всю жизнь! Забронировать апартаменты сейчас это означает воплотить свои мечты в реальность Почему наша студия - это лучший Ваш выбор? У нас высокие стандарты уборки! Гарантируем чистоту и порядок. Закрытый двор. Бесплатная парковка во дворе; В подъезде расположены три лифта. 2 спальных места: двуспальный удобный диван Бесплатный WI-Fi; Техника (телевизор, кондиционер, стиральная машина, холодильник, плита, микроволновая печь, чайник, фен, утюг); Посуда и кухонные принадлежности для приготовления и приема пищи; Чистое постельное бельё и полотенца высокого качества; Качественная уборка квартир перед заселением гостей; Квартира находится в современном, развитом районе: -На территории жилого комплекса развитая инфраструктура: детская площадка и футбольная площадка, зона тренажеров, парковка для авто на закрытой территории ЖК под видеонаблюдением, продовольственный магазин, Красное Белое, Озон, Бар 24/7, салон красоты, столовая, остановка в 100м от подъезда . В шаговой доступности 2 сезонных рынка, Пятерочка и Магнит. В 10 минутах на авто круглосуточный гипермаркет Лента. Дом оснащен накопительными баками большого объема. -Пeшком до ближaйшeгo пляжа Heптун Вы дойдете зa 20 минут -До центра всего 5 минут на авто -Анcамбль Малая Земля и пляж на Суджукcкой кoсе в 7 минутах езды -Пляж Алексино - 10 минут на авто -Мысхако - 12 минут на авто Правила проживания и заселения: -Бесконтактное заселение 24/7 -Время заезда - 14:00, время выезда - 12:00 Ранний заезд и поздний выезд предоставляется по договоренности и оплачивается отдельно. -Отчётные документы; -Запрещено курение в квартире! -Запрещено проведение шумных вечеринок и мероприятий! Мы предлагаем широкий выбор дополнительных услуг: -Дополнительное спальное место -Всё для проживания с детьми(детская кроватка, манеж-кровать, стульчик для кормления); -Можно с маленькими собачками породы Йорк, Той, Чихуа-хуа по предварительному согласованию; -Украшение квартир к празднику, подготовка сюрпризов(заказ цветов, шаров); Стоимость зависит от количества ночей и сезона. Забронируйте прямо сейчас, нажав кнопку "забронировать" Мы ждём именно тебя! Окунись в атмосферу лучшего города-курорта! Сеть квартир HOME GROUP Ваш уютный и красивый отдых!



Предлагаем Вам уютную квартиру в самом центре города со свежим ремонтом. В шаговой доступности 2 торгово-развлекательных центра, автовокзал, кафе, детское кафе, столовая, сквер, детская и спортивная площадка, бассейн, набережная и многое другое. Высокая транспортная доступность позволит Вам без проблем добраться в любую точку города. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного пребывания: чай, кофе, капсулы для кофемашины, постельные принадлежности. Для Вашего удобства есть возможность удаленного заселения. Для командировочных предоставим чек с QR-kod и договор аренды жилья. На январские праздники минимальный срок размещения 3 дня



Апартаменты расположены в новом ЖК Малина. С высоты птичьего полёта вам откроется красивый вид на холмистую часть города. Возле дома есть Магнит, пункт Озон, Яндекс, салон красоты, кафетерий и игровой клуб. Дом располагается на огороженной территории с собственной двухуровневой детской площадкой с мягким покрытием. У нас простые правила заселения и проживания: Заезд с 14:00, выезд до 11:00. Возможны ранний заезд и поздний выезд. Бесконтактное заселение. В день заезда направим подробную инструкцию по заселению. Обязателен депозит — 3000₽. Вносится до заселения, возвращается в день выезда после финальной уборки. Полный пакет отчетных документов, договор, оплата безналичным способом (по запросу с НДС). Уборка При заселении менее 3-х суток (включительно) - оплата финальной уборки 900 руб. От 4 суток уборка в подарок! Скидки при длительном проживании и система лояльности для постоянных гостей! Мы заботимся о наших гостях и сделали апартаменты максимально комфортными: Кухонная зона со всем необходимым: варочная поверхность, чайник, микроволновка, посуда и кухонная утварь; Тщательная уборка после каждого гостя, чистое постельное белье, полотенца и косметические средства для душа; Доступ к высокоскоростному Wi-Fi. Подарите себе незабываемый отдых всего одним нажатием на кнопку Забронировать! Всегда рады видеть Вас в гостях! Ваш Orange Apart.



Видовая квартира в ЖК "Чайковский" Комфортное пребывание для двоих человек (дополнительные 2 места + 500 руб) В чем особенность? Удобное расположение в самом центре города! В шаговой доступности ТЦ Красная площадь, Центральный рынок с большим количеством магазинов, сквер Чайковского ,аллеи.Самая большая транспортная развязка в любую точку города.Набережная 10 минут пешком . Вода КРУГЛОСУТОЧНО ,без перебоев. Панорамные окна с прекрасным видом на город . Что в квартире ? Парящая кровать с подсветкой ,телевизор с wi-fi, диван, микроволновая печь, холодильник, посуда ,фильтр для воды, одноразовые принадлежности (шампунь, гель, зубной набор) , полотенца , постельное белье отличного качества ,а также чай, кофе, соль, сахар. Пожалуйста, обратите внимание на правила проживания. В квартире предусмотрен залог в размере 2000 рублей (возвращается при выезде в случае соблюдения правил проживания). Запрещены курение и шумные вечеринки. Предоставляю отчетные документы: чек с QR -кодом . Свободные даты и стоимость можно посмотреть в календаре бронирований (он актуален)



Сдам уютную комфортабельную студию на берегу моря. Квартира расположена в новом жилом комплексе с закрытой территорией, детская и спортивные площадки, придомовой паркинг. В доме находится магазин "пятерочка", до благоустроенного пляжа 500 м, до дикого пляжа 15 мин ходьбы. До центра Новороссийска 15 минут езды. С квартиры открывается шикарный вид на море и горы. Залог.



Уютные апартаменты для Вашего отдыха в ЖК "Гармония моря" Море в 5 минутах Бесконтактное заселение Парковка у дома. Все необходимое для комфортного проживания имеется: телевизор, Wi-Fi, кондиционер, микроволновка, ст. машина, плита, посуда, полотенца и т. д. В доме Пятёрочка, К Б. Вся инфраструктура в шаговой доступности - рестораны, кафе, винодельня с экскурсией, сбербанк, аптеки. Ждём Вас в гости! Вам точно понравится



ПАРЯЩАЯ НАД БУХТОЙ! Сдаётcя пoсуточнo, новaя студия, с прекрасным видом на море в Новороссийcкe ! Отчетные документы! Южный экoлогичеcки чиcтый рaйон, водa кpуглосутoчно. Kвaртиpa в сoвременном жилoм комплекcе КЛЕВЕР " c видoм на море. Южный район. (начало южного района) Рядом знаменитый памятник-ансамбль, музей "Малая Земля", набережная Адмирала Серебрякова, море и пляж (100 метров). Недалеко "Суджукская коса", Соленое озеро и знаменитый пляж "Алексино", множество кафе, ресторанов, магазинов. В 5-им минутах ходьбы гипермаркет "Магнит". Также в квартире есть кухня со всей необходимой техникой. Размещение до 4 человек. Двуспальная кровать и раскладывающийся диван (2+2 ). Мы рады гостям с детьми , а так же с воспитанными питомцами У НАС ЕДИНЫЙ СТАНДАРТ КАЧЕСТВА: Чистое постельное белье Влажная уборка после каждого выезда Наличие необходимых в быту вещей: личные средства гигиены, посуда, техника Забота о гостях. Менеджеры готовы помочь в любых вопросах



Просторная однокомнатная квартира, 42м2 с новым ремонтом и новой мебелью. В квартире двухспальная кровать и угловой диван. Что дает разместиться семье с ребенком. В квартире есть Всё для уюта и комфортного проживания: ЖК телевизор, SMART TV. Триколор, полотенца, Постельные принадлежности-всегда чистые, стиральная машина, порошок для стирки, микроволновая печь, утюг, Фен, Чайник, бесплатный Wi-Fi, на кухне все необходимые столовые приборы, посуда, кастрюля, сковорода. Удобное расположение, в максимальной близи находятся: ТЦ "Красная площадь", ТЦ "Бон Пассаж", Воинская часть,Пятерочка, Фикс Прайс, Кафе, Алкотека, Фитнес-зал, OZON и Wildberries, Остановка общecтвенoгo транспорта, с развязкой в любую точку города, Автовокзал, Детский развлекательный цeнтp для детей, Сaлон красоты и все что требуется для вашего отдыха. Море находится в 3 км от местоположения квартиры. Просторная однокомнатная квартира, 42м2 с новым ремонтом и новой мебелью. В квартире двухспальная кровать и угловой диван. Что дает разместиться семье с ребенком. В квартире есть Всё для уюта и комфортного проживания: ЖК телевизор, SMART TV. Триколор, полотенца, Постельные принадлежности-всегда чистые, стиральная машина, порошок для стирки, микроволновая печь, утюг, Фен, Чайник, бесплатный Wi-Fi, на кухне все необходимые столовые приборы, посуда, кастрюля, сковорода. Удобное расположение, в максимальной близи находятся: ТЦ "Красная площадь", ТЦ "Бон Пассаж", Воинская часть,Пятерочка, Фикс Прайс, Кафе, Алкотека, Фитнес-зал, OZON и Wildberries, Остановка общecтвенoгo транспорта, с развязкой в любую точку города, Автовокзал, Детский развлекательный цeнтp для детей, Сaлон красоты и все что требуется для вашего отдыха. Море находится в 3 км от местоположения квартиры.



Стильная студия в сердце города! 10 мин до пляжа & достопримечательностей Современная студия с дизайнерским ремонтом идеальный вариант для путешественников, влюблённых пар и деловых поездок! Идеально для 2-х человек. В студии есть ВСЕ для вашего комфорта: * Удобный сон: Двуспальная кровать 160х200 с ортопедическим матрасом Askona и постельным бельем премиум-класса. * Полноценная кухня: Чайник, СВЧ, варочная панель, вся необходимая посуда и кухонные принадлежности. * Чистота и удобство: Стиральная машина, утюг и гладильная доска. * Комфортный климат: Кондиционер. * Развлечения и связь: Телевизор с Wi-Fi. * Базовые удобства: Круглосуточная горячая и холодная вода. Отличная инфраструктура рядом: * Для отдыха: Двор с детским городком, футбольной и спортивной площадками, тренажерами, столом для настольного тенниса. Пляж и набережная в пешей доступности! * Для жизни: Вся необходимая инфраструктура шаговой доступности: гипермаркеты, магазины, рынок, городской транспорт. * Для автопутешественников: Гостевая парковка. Рядом заправка и автомойка. Важная информация для бронирования: 1. Регистрация: При заселении потребуется паспорт (страницы 2 и 3). Для вашего спокойствия можно нанести на фото надпись "только для бронирования". 2. Депозит: Обязательный возвращаемый депозит 2500 рублей. Вносится ДО заселения, возвращается в день выезда после проверки уборки и сохранности имущества. 3. Время заезда/выезда: Заезд после 14:00, выезд до 12:00. Правила проживания (соблюдение обязательно): * Строго запрещено: Курение в помещении, шумные вечеринки, проживание с животными. * Тишина: Просим соблюдать тишину с 22:00 до 07:00. * Дети: Несовершеннолетние гости только в сопровождении родителей или законных представителей. Внимание: При нарушении правил проживания депозит не возвращается. Мы ценим наше имущество и просим вас относиться к нему бережно!



ЕВРОДВУХкомнатная 45 кв.м, 6 спальных мест, рядом РТЦ БОН Пассаж, Красная Площадь, Воинская чачть, Автовокзал, ЖД Вокзал. Вода холодная и горячая круглосуточно! Парковка! С лоджии вид на море, горы и город! Для Вас: 2-х спальная кровать 2-х спальный диван в зале 2-сп. диван-кровать на большой кухне Предоставляем постельное белье, полотенца - Wi-Fi, Смарт ТВ со множеством каналов - стиральная машина, фен, утюг, микроволновка, холодильник, сплит система, сушильная, гладильная доска, чайник, ванные принадлежности. У нас есть и самозаселение! Расчетный час до 12:00. Заселение после 14:00 в удобное для Вас время. Документы - чек от самозанятого (+10 % от суммы, для оплаты налога). Добро пожаловать! ____________ С квартиры на 14 этаже открыт шикарный вид! Видно море! слева горы и роща! Работают 2 скоростных лифта. Вокруг дома бесплатные парковки, детские площадки. В пешей доступности Морской порт, Набережная, Воинская часть. Множество магазинов и ТЦ Красная Площадь, Бон Пассаж, Пятерочка, Магнит, Фикс прайс, Центральный рынок. Развита инфраструктура. Остановки рядом с маршрутами во все направления города. ЖД вокзал в 10 мин. езды на машине. Автовокзал в 10 мин. ходьбы от дома. До Крейсера М. Кутузов, Речного вокзала 20-25 мин. ходьбы. До живописного Абрау-Дюрсо 20 мин. на машине. До чистейших пляжей с открытым морем в Широкой Балке 20 мин. на машине. _____________________ О квартире подробнее: -ванные принадлежности (гель, шампунь, ароматное мыло, т/б, ), -пакетированный чай, соль, приправы, -чайник, -микроволновка, -стиральная машина, -большой плоский телевизор, -Wi-Fi, -кондиционер( сплит), -холодильник, -электроплита, -утюг с гладильной доской, сушилка для белья, -большое зеркало, -входная дверь Torex, -посуда, набор фужеров, -полотенца махровые, -всегда свежее, современное постельное белье. -столик на лоджии. -торшер - журнальный столик - письменный стол и кресло



Апартаменты для двоих с видом на море в центральном районе Новороссийска ждут вас! Вас порадует шикарный панорамный вид на море с высоты 14 -го этажа в новом ЖК бизнес-класса Новые огни. Бесконтактное заселение 24/7 В апартаментах общей площадью 24м2 будет комфортно 2 гостям. Для полноценного отдыха и хорошего сна для Вас подготовлена двуспальная кровать. Оборудованная посудой и техникой кухня, где есть плита, холодильник, СВЧ и чайник. А также Вы оцените удобную обеденную зону. Высокоскоростной Wi-Fi и смарт-ТВ в приложении Wink. Стиральная машина, доска для глажки и утюг. Ванная комната встретит вас полным набором полотенец. Для создания комфортного температурного режима в квартире установлена сплит-система. Витражное остекление квартиры позволит Вам наслаждаться шикарными видами на море и на город. Территория возле дома порадует вас ландшафтным дизайном, спортивными и детскими площадками с мягким покрытием. Для наших гостей предоставляем проверенных поставщиков с изумительной пиццей и возможностью заказать вкусный ужин прямо в апартаменты! Море расположено на расстоянии 900 метром от жилого комплекса. Набережная города находится в 10 минутах на авто, где Вас ждут великолепные виды на море, выделенные полосы для самокатов и велосипедов, пляж, зеленые зоны и кафе. К сожалению, при всей нашей любви к животным, мы не можем разместить у нас пушистиков из-за возможной аллергии гостей. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами размещения и если вы согласны с условиями, смело бронируйте! Время заезда: после 14.00 Время выезда: до 12.00 Обязательный залог (возвращается в день выезда после уборки, при соблюдении правил проживания и сохранности комплектующих апартаментов) ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ДОГОВОР С ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ ПАСПОРТНЫХ ДАННЫХ Только для спокойного проживания! Без вечеринок и громкой музыки. ПРОЖИВАТЬ МОГУТ ТОЛЬКО ЛИЦА, УКАЗАННЫЕ ПРИ БРОНИРОВАНИИ! НЕ ЗАСЕЛЯЕМ ЛЮДЕЙ В НЕТРЕЗВОМ СОСТОЯНИИ! В СЛУЧАЕ НАРУШЕНИЙ ПРАВИЛ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНОЕ ВЫСЕЛЕНИЕ БЕЗ ВОЗВРАТА ОПЛАТЫ! Для гостей, впервые посетивших наш город, подскажем интересные места и мероприятия для посещений, вкусные кофейни и рестораны. Ждем Вас в гости! Бронируйте!



ХОЗЯЙКА!!! Квартира, в которой есть ВОДА(горячая и холодная ) всегда!!!!Установлен накопительный бак для воды и газ.котел обеспечивает нагрев горячей. Командировочным даю чек с Q кодом! Абсолютно новая ,чистая квартира в ЦЕНТРЕ Новороссийска !!! Автовокзал - 50 м (направление Абрау-Дюрсо, Геленджик, Краснодар, Сочи, Кабардинка, Шато Пино, пляж Широкая балка Если Вы без машины , маршрутка 108 отвезёт Вас на пляж Широкая балка. Мегацентр ,,Красная площадь ,, (кинотеатр)(300м),сквер Чайковского, Рестораны, кафе, морской вокзал, супермаркеты, остановки и т. д. - в шаговой доступности ! Квартира рассчитана на 3 человека! (Комфортная кровать 160/200 и раскладной диван на кухне 80/195) Два телевизора,два кондиционера! видеонаблюдение Детская площадка Wi -Fi На кухне для Вашего удобства: ТОСТЕР, ЧАЙНИК, ОЧИСТИТЕЛЬ ДЛЯ ВОДЫ,чай, сахар , соль , перец и т д . В ванной комнате: СТИРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК, РАЗОВЫЕ СРЕДСТВА ГИГИЕНЫ, полотенца банные и для лица. Залог 5000руб.(возвращается в день отъезда при сохранности квартиры и соблюдении правил проживания), наличие паспорта обязательно! ПРОЖИВАТЬ МОГУТ ТОЛЬКО ЛИЦА, УКАЗАННЫЕ ПРИ БРОНИРОВАНИИ! Курение только на общем балконе выезд до 12:00 заселение после 14:00 ( ранний заезд и поздний выезд оплачиваются дополнительно ,по договоренности) Не для проведения мероприятий С 22.00 до 8.00 обязательная тишина ,ночные гости запрещены,мы уважаем сон соседей! Не заселяю в алкогольном опьянении! Без животных! Молодежь с 25лет! Если это не Вы ,то буду рада видеть Вас у себя в гостях
Для вас просторные апартаменты для семьи и не только. Круглосуточное бесконтактное заселение 24/7 Комфортное проживание до 4 человек Комфорт и уют в каждой детали Всю важную информацию об апартаментах Вы можете узнать ниже В апартаментах запрещено курение и проживание с животными. Залог за весь срок проживания 4000 рублей Заезд с 15.00. Отъезд до 12.00. Ранний заезд и поздний выезд возможен при предварительном согласовании и наличию такой возможности. Комплектация "Комфорт": Средства для стирки Средства гигиены Гель для душа, шампунь, ароматное мыло Средства для мытья посуды Все для быстрого приготовления завтрака, не выходя из дома чай, кофе Мы всегда рады нашим гостям и хотим, чтобы Вам было комфортно, поэтому для Вас: Двуспальная кровать Раскладной двуспальный диван-кровать Всегда свежее постельное белье и мягкие полотенца Кондиционер (сплит-система) в каждой комнате и на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, варочная панель, микроволновка, чайник, фен, сушилка для белья Гладильные принадлежности Полностью укомплектованная мебелью и посудой кухня Ванная комната с большой ванной Высокоскоростной Wi-Fi Балкон с зоной отдыха О районе Апартаменты расположены в ЖK "Облака 2. Во дворе свободная парковка, детские и спортивные площадки. Вокруг ЖК развитая инфраструктура: остановки общественного транспорта, магазины, столовая и многое другое. В 15-20 минутах ходьбы пляж Aлeксино, набережная и рынок Южный. Уверены, что, остановившись у нас однажды, Вы захотите вернуться к нам снова ВНИМАНИЕ!! При заселении необходимо согласиться с договором-офертой и прикрепить фотографию паспорта.



В наем посуточно квартира-студия в Центральном районе. Парковка, СВЧ печь, стиральная машинка, холодильник, посуда и принадлежности, КРУГЛОСУТОЧНОЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ, WiFi, умное ТВ, теплые полы, сплит-система, электрический чайник, индукционная плита, всё необходимое для комфортного проживания и отдыха. Все вопросы по телефону. Собственник без комиссии. Отчётные документы.



Квартира площадью 50 квадратных метров расположена в новом современном доме с чистым просторным вестибюлем. Жилой комплекс находится в центральной части города среди развитой и благоустроенной городской среды, обладает идеальной транспортной доступностью. В этом районе много кафе, ресторанов, ночных клубов и торговых центров. Всего 6-минутная прогулка приведёт Вас к авто-вокзалу, 7-минутная - к площади Героев и Вечному Огню, а 8-минутная - на набережную. Интерьер квартиры выполнен в современном стиле с элементами Loft. Высокие, трёх-метровые потолки, широкие окна и дверные проёмы смотрятся очень эстетично и создают ощущение простора. Из остеклённой "в пол" панорамной лоджии открывается отличный вид на море. Ужиная за расположенным здесь столом, можно любоваться огнями ночного города. Центральное место в гостиной занимает домашний кинотеатр на базе FullHD проектора. Кроме фильмов с компьютера или флешки, доступно более 100 каналов цифрового ТВ + фильмы на заказ. Также имеется дополнительный телевизор в гостиной. Два кондиционера, тёплый пол и автономно регулируемая система отопления в любое время года обеспечивает комфортные температуру и влажность. Квартира оборудована всей техникой и посудой (в т.ч. для приготовления). Водоснабжение круглосуточное. В спальне расположена двуспальная кровать с качественным ортопедическим матрасом, а в гостиной - двуспальный диван-трансформер. По желанию гостей может быть установлена детская кроватка. Я буду рад приветствовать Вас и сделаю всё, чтобы Вы остались довольны.



Сдаётся посуточно 1-к квартира в Новороссийске с дизайнерским ремонтом! Гарантия чистоты квартиры, зонирование зоны сна и отдыха. Уютная квартира с видом на море и город от LetoApart Современный ЖК, Южный экологически чистый рaйoн. Рядoм кaфe, ресторан, пpoдуктовый магазин. Недалеко Пиoнeрcкaя рoща, набережная, пляж Алeкcино, Суджукcкaя кoса. До центра 15 минут на машине. Пляж в 15 минутах Так же в квартире есть кухонная зона с микроволновкой и всей необходимой техникой. Лоджия с зоной отдыха. Размещение до 4 человек. (двуспальная кровать и диван-кровать) Мы рады гостям с детьми. У НAC EДИHЫЙ CТAHДAРT КАЧEСТBА: Чистoe пoстeльнoе бельe Влажная убоpка поcлe каждого выезда Нaличие нeобхoдимых в быту вещeй: личныe cредствa гигиены, посуда, техника Забота о гостях. Менеджеры готовы помочь в любых вопросах В квартире: Wi-Fi (100 Мбит/с) Телевизор (SМАRТ-ТV) Гарантия чистоты квартиры студии Кондиционер Холодильник Стиральная машина Микроволновка, чайник, плита Постельное белье, полотенца, ванные принадлежности, кофе, чай, фен У НАС БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ: Мы ценим свое и чужое время, поэтому в наших апартаментах организована система удаленного заселения. Наши гости уже смогли оценить преимущества такой системы - это быстро, удобно и безопасно. Пожалуйста, обратите внимание на правила проживания Предусмотрен залог в размере 3000 рублей (возвращается при выезде в случае соблюдения правил проживания). Запрещены курение и шумные вечеринки. Заселение возможно для гостей старше 21 года! РЕГИСТРАЦИЯ ЗАСЕЛЕНИЯ: Для прохождения регистрации мы проводим процедуру верификации. От вас потребуется паспорт (2 и 3 стр.). На этом этапе у некоторых клиентов возникают опасения, что в дальнейшем фото могут использоваться в мошеннических схемах. Для своего спокойствия вы можете нанести на фото большую надпись только для бронирования. После вы получите подробную инструкцию по заселению со всеми кодами доступа и отметкой на карте. Заселение - после 14:00 Выезд - до 12:00



НОВЫЙ РЕМОНТ Квартира сдается только семейным парам. Если вы планируете провести шумный отдых, то обратитесь за размещением в другой дом Цену указана за проживание от 2 суток ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА ПРИ БРОНИ ОТ 5 ДНЕЙ Однокомнатная квартира в тихом месте для комфортного отдыха. До центра Абрау, где вас ждут завод игристых вин, озеро, набережная с поющими фонтанами, экскурсии и ресторанный дворик 10 минут пешком! До моря в поселке Дюрсо 15 минут, а до пляжа Лиманчик 10 минут на машине. Кстати, на последнем пляже людей намного меньше, чем в Дюрсо + есть мол для удобного погружения и выхода из воды В доме есть все удобства: 4 спальных места: двуспальная кроват 160 см и раскладной диван на двоих. Чистые полотенца и свежее постельное белье. Бойлер с горячей водой, душ, унитаз и раковина в санузле Новенькая кухня с плитой, холодильником, микроволновкой и посудой. Также для вас доступны утюг, фен, телевизор, кондиционер, стиральная машина и гладильная доска. Во дворе есть места для парковки нескольких машин. Стиральный порошок, мыло для рук, гель для посуды и тапочки. Отдельный вход во внутренний дворик с летней обеденной зоной. Уважаемые гости, используйте, пожалуйста, летнюю обеденную зону до 22:00. После наступления ночи, выключите музыку и дворовой свет. Вокруг вас проживают постоянные жильцы, которые рады гостям в нашем тихом поселке. Помните об этом и уважайте их комфорт. _______________________ Квартира сдаётся от самозанятого собственника. В Вотсапе и телеграмме на связи 24/7



Два роскошных 2-ух комнатных номера площадью 39,5 м2 на 2 или 3 этаже главного корпуса с белой или темной мебелью уровня люкс с балконом, вместимостью до 4 человек. В номере: 2-ух спальная кровать размера "king size", кондиционер, шкаф для одежды, невероятно комфортный 2ух местный раскладной диван, минибар, чайная станция, спутниковое TV, москитные сетки, бесплатный wi-fi. Санузел, душ, фен, тапочки, набор косметики и гигиенических принадлежностей. В стоимость проживания также входит: посещение открытого бассейна, пользование беседкой, парковка. Подарок в день рождения, в честь свадьбы. Возможность заказать горячее питание 24/7
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 3,5 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 тыс. руб. |