Жильё с двумя спальнями под ключ, кухня, санузел, кондиционеры, ТВ, wi-fi, беседка, мангал, магазин рядом



Жильё с двумя спальнями под ключ, кухня, санузел, кондиционеры, ТВ, wi-fi, беседка, мангал, магазин рядом



Сдам уютную квартиру посуточно в живописном Туапсе! Сдаётся комфортная квартира посуточно в солнечном городе Туапсе — идеальное место для отдыха всей семьёй или компании друзей! Почему стоит выбрать именно нас? Просторная и светлая квартира расположена всего в 20 минутах ходьбы от Черного моря: отдыхайте на пляже днём и наслаждайтесь романтичными прогулками вечером.(Пляж Приморье) В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: мебель, современная техника (холодильник, телевизор, кондиционер), чистое постельное бельё и полотенца. Уютная кухня оборудована бытовой техникой и посудой, где вы сможете приготовить любимые блюда самостоятельно или заказать доставку еды прямо в квартиру. Бесплатный высокоскоростной Wi-Fi позволит оставаться онлайн круглосуточно. Удобное расположение: рядом остановки общественного транспорта, магазины, парк, театр юного зрителя, кафе и рестораны. Я гарантирую безопасность и дружелюбие каждому гостю. Оставьте заботы позади и насладитесь атмосферой гостеприимства нашего южного края! Свяжитесь со мной сегодня же, чтобы забронировать проживание в приятной атмосфере черноморского побережья. Добро пожаловать в Туапсе!



Сдам благоустроенную трёхкомнатную светлую квартиру в самом цeнтре гоpода.В ней имеется большая лоджия, необходимая техника и мебель. В шаговой доступности магазины: "Магнит", "Пятерочка", "Кэш энд Керри", "Озон", кaфe, рынки, аптеки. Ж/д и автовокзалы всего в пяти минутах пешего пути, что позволит вам избежать переживаний, как добраться, и дополнительных трат на такси. Во дворе детская площадка. Недалёко городской пляж. Парковка возле дома, где есть свободные места. Квартира предназначена для комфортной жизни!!! Встречу, расскажу о всех достопримечательностях города, поясню, как лучше пройти и на что посмотреть. Всегда на связи. Подходит для командиpованных сoтрудникoв с возможностью составления отчетной документации (договоp, чек). Не подходит для шумных мероприятий. Выезд в 12:00, заезд в 14:00. Возможен по ситуации ранний заезд и поздний выезд за доплату. B заявке неoбхoдимo укaзывать тoчное количество проживающих. Забронируйте проживание заранее!



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Апартаменты Уютные апартаменты на берегу моря" находятся в Сочи. Эти апартаменты расположены в 49 км от центра города. Рядом с апартаментами — Пляж Гренада, Пляж Лазурный и Пляж Морская Звезда. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Апартаменты Лея" располагаются в Сочи. Эти апартаменты находятся в 49 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Гренада, Пляж Лазурный и Пляж Морская Звезда. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Квартира находится в 5 минутах ходьбы до моря. Ж. Д. Вокзал в 500м. В шаговой доступности - парк культуры и отдыха ( колесо обозрения и различные аттракционы), Центр Национальных Культур, два Аквапарка и Дельфинария, Пингвинарий, Вкусно и точка, Магниты, Пятёрочки, кафе, столовые. Бесплатная стоянка авто на придомовой территории.



Сдам комнату в Гостевом доме . Со своими с/у , душевой , телевизором , холодильником , кондиционером. Дом находится 650 метров от моря , примерно 7 минут ходьбы . По пути к моря находится дельфинарий , торговый центр , парк , магазины , кафе , рестораны .аптеки , поликлиника . Дом находится на небольшой возвышенности .Примерно 100 метров



Потрясающая квартира с видом на море , горы и колесо обозрения, которое будет радовать вас переливами цветов. Романтическое утро на просторном балконе и уютный вечер. Новая квартира ждет Вас в гости! В квартире для вас приготовлены удобная кровать и диван, кухня и ванная комната. Постельное и полотенца включены в стоимость проживания. Принимаем с детьми любого возраста. Предоставляем стульчик для кормления, кроватку ( за отдельную плату) Квартира находится в новом жилом комплексе на расстоянии от центрального пляжа 1,8 км и 1 км от центра Лазаревского. Преимущества: Бесплатная парковка на закрытой территории комплекса Wi - Fi с отличной скоростью Детская площадка Спортивная площадка под величественными самшитами с видом на горы Кавказа Тишина в окружении гор Чистейший воздух Инфраструктура: 200 м от комплекса остановка автобуса Гастрономия в шаговой доступности: Все лучшее рядом с вами! Ресторан Арномаль с потрясающей кухней и высоким уровнем сервиса- рядом с ЖК. Семейное кафе Ла фамильяр по дороге к морю, Сплетни и много других кафе. Рынок Магазины Пятерочка, Магнит, КБ Пункты выдачи Яндекс, ВБ, Озон Спа-комплексы с ресторанами 500 м Достопримечательности: Крабовое ущелье Свирском ущелье Тритоновое ущелье Волконские дольмены Берендеево царство ЭКО парк Каткова щель Парк Центр национальных культур , где проходят спектакли и концерты ежедневно всех артистов, что и в Сочи И много другого в шаговой доступности . Путеводитель находится в квартире . Транспортная доступность: Жд станция Лазаревское - 6 минут на такси Аэропорт Сочи - 2 часа с аэропорта до станции Лазаревское Автобусная остановка 2 минуты пешком Ждем вас в гости! Все вопросы можете задавать в чате. Ответим вам с радостью! Для поиска: Снять квартиру посуточно Снять квартиру длительно Снять квартиру в Лазаревском Аренда Отдых в Сочи Свидание Свадьба Утро невесты



Квартира в центре города, вид на центральную аллею, до центрального пляжа 10-15 мин.пешком. Парковка во дворе.ГиперМаркет 2мин.пешком,автовокзал 2 мин. пешком,Ж/Д вокзал 5 мин. пешком. В квартире есть: диван раскладкой х, телевизор, кондиционер, шкаф., плита, микроволновка, чайник-электрический, холодильник., туалет, ванная комната, стиральная машина. Есть раскладушка для ребёнка. Курить нельзя,если запах, пепел и бычки будут обнаружены залог не возвращается. При нарушении договора аренды, шума, организации вечеринок, нарушении закона - немедленное выселение, без возврата залога и оплаченных вперёд суток! Въезд по паспорту. Заселение с 14:00. Выезд до 12:00!



Бронирование по предоплате!!! лето от 7 ночей Первая линия!!! Больше видео на La_studio_pritok Апрель 3500 за сутки Май 4500-5900 Июнь 8800-9800 Июль Август 10500-11000 Сентябрь 10500-10800 октябрь 5500 ноябрь 3800 Сдаю студии на 1 береговой линии Прямой Вид на море, горы и закат! Дом прям на пляже, свой выход на пляж с территории дома!!! до моря 2 минуты, Пляж широкий и свободный даже в самый сезон. Территория домa закрытa, прямой выхoд нa центральную нaбеpeжную и мoре. Студии пoлноcтью укoмплeктованы Wi-Fi, тeлевизоpы,хoлодильник, cтирaльная мaшина, кондициoнeр, электpoплитa, утюг, посуда. В номере качественное постельное бельё, полотенца банные, полотенца для рук, полотенца для пляжа, халаты. В шаговой доступности кафе, столовые магазины ж/д вокзал, авто вокзал, макдоналдс, дельфинарий, аквапарк. Студии рассчитаны на 2-4 человека. залог. Бронь по предоплате. Вопросы по телефону.



Сдаю квартиру для отдыха в живописном месте пос. ЛАЗАРЕВСКОЕ со всеми удобствами, в пяти минутах от МОРЯ. От 15 суток скидка. Стоимость проживания зависит от месяца и количества человек . Все вопросы по телефону с 10 до 22 часов.



Сдаю "под ключ" 1 - комнатную квартиру недалеко от ж-д вокзала Лазаревское. До моря 10 минут не спеша. С окон видно море. Квартира чистая с хорошим ремонтом.Кондиционер. Спальных мест - 3. Имеются новые двухспальный широкий диван и односпальная кровать.Мебель новая, свежие постельное бельё и полотенца.Утюг, фен предоставляю. На кухне исправная бытовая техника, микроволновка, посуда, тарелки, кружки, приборы, кастрюли,сковородки ,газовая плита с электроподжигом, стиральная машинка. В ванной комнате предлагаю для использования средства гигиены разового пользования: ( шампунь,мыло,зубную пасту, туалетную бумагу, , а также моющие и чистящие средства). Цифровое ТВ транслирует вашему вниманию около 150 информационных и развлекательных каналов. Рядом с домом в 150 метрах расположена платная автостоянка. Также у дома за шлагбаумом имеются парковочые места для автомобилей . Множество столовых, кафе,буфетов, Магнит, Пятёрочка,Марка, частные магазинчики со сладостями, выпечкой , небольшой, но весьма хороший рынок с кубанской фермерский продукцией творог, молоко, яйца, мясо и плодово-овощной. Пешком не спеша можно посещать ПКиО у моря с общедоступными тренажёрами,качелями, каруселями, игровыми площадками и т. п.,различными аттракционами, самым большим в России колесом обозрения-83 метра высотой, экзотические тропические редкие деревья и насаждения, рестораны. Широкая набережная с заведениями - кухней на всякий вкус. Благоустроеные галечные пляжи, оборудованные зонтами, лежаками, шезлонгами, соляриями, душевыми. Водные аттракционы радуют и взрослых и детей. Морские прогулки в открытое море. Также вблизи от дома большой сквер им.Кирова с детскими развивающими формами. Близко-10 минут пройтись - Аквапарк, Дельфинарий, Океанариум. По всем пешеходным тротуарам и в многочисленных малых сквериках установлены деревянные удобные лавки для отдыха. Повсеместно зелёные насаждения и цветы. Рядом с домом в парке благоустроенная большая детская площадка, газоны, скамейки. Стоимисть аренды за сутки приблизительная,варьируется в зависимости от месяца-времени-периода сезона и количества проживающих и, просьба, актуальную цену уточнять по телефону или в СМС. Предоплату не беру. Бронирую надёжно без проблем по твёрдой устной договорённости. Приезжайте, звоните, бронируйте. Пожалуйста. Хорошо проведёте время в Лазаревском. Встретим в любое время суток. ПРОСЬБА: ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ БРОНИРОВАНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СОГЛАСОВАТЬ СО МНОЙ!!! - Бронь с 29 июня по 10 июля! - (Для Александра) - Бронь с 20 июля по 10 августа ! - (Для Натали).



Перед бронированием общение в личном чате обязательно Сдаётся посуточно новый Студийный люкс , расположенный на 5 этаже ( между 4 и 5 этажами один лестничный марш)5-тиэтажного двухподъездного частного домовладения в тихой элитной части административного центра Лазаревского в шаговой доступности от ЖД вокзала, бесплатной автопарковки, к/т Восход,всех сетевых продуктовых магазинов,Центрального рынка ,двух аквапарков, дельфинария, скверов с детскими площадками и парка развлечений по адресу: ул.Победы 90. До моря и оборудованных пляжей Центральной набережной , предлагающих услуги комфортного отдыха и морских развлечений ( Гренада и тд),5-7 минут прямым и комфортным маршрутом без горок.Студия расположена в непосредственной близости от многочисленных ресторанов,кафе,шашлычных, мест общественного питания и пекарен,торговых палаток по продаже фруктов/овощей и курортных товаров,но без ущерба для возможности круглосуточного отдыха проживающих в условиях тишины и спокойствия. Дизайнерский евроремонт , двуспальная кожаная кровать ( доп.места-современные выкатные диваны-кровати), большой шкаф-купе,кухня отельного формата,ванная комната с ванной, личная терраса с уличной мебелью(не пластик).Вся быт.техника, кроме духового шкафа : -холодильник , -большой ТВ, -эл чайник, -микроволновая печь, -стир.машина, -утюг/гладильная доска/сушилка для белья, -кондиционер, -профессиональный фен, -электрическая индукционная стеклокерамическая плита настольного формата, -пылесос. Санузел наполнения люкс( раковина,ванна,унитаз/гигиенический душ, стационарный отельный фен Valera,стиральная машина ),текстиль европейского качества ,вся посуда (приготовить/разогреть и тд) и столовые приборы. Для детей малого возраста бесплатно предоставляются на выбор детские кроватки со всем текстилем(классические деревянные и кроватка-манеж), кресло и посуда для кормления,прогулочные коляски различного формате: от Peg-Perego/Италия до более лёгких моделей, детские велосипед и самокат.



Сдаётся просторная трехкомнатная квартира в одном из самых живописных районов Сочи — Лазаревское. Общая площадь квартиры составляет 110 кв. м, из них 53,5 кв. м — жилая площадь и 45,5 кв. м — кухня, что делает ее идеальной для большой семьи или тех, кто любит простор. Квартира расположена на 6 этаже 6-этажного дома. Мы заботимся о здоровье вашего сердца. Поэтому кардио тренировка включена в стоимость. (ЛИТФТА НЕТ!!) Высота потолков — 2,8 метра, создающая ощущение свободы и пространства. В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет вам сразу въехать и жить с комфортом. Планировка квартиры продумана до мелочей: три отдельные комнаты и просторная кухня. Санузел совмещенный. Окна выходят на улицу и на море, в квартире всегда светло и уютно. Предлагаем наслаждаться утренним кофе встречая тёплые лучи рассвета. Или провожать незабываемый день с видом на заходящее солнце. Дом в отличном состоянии, ухоженный подъезд и прилегающая территория. Во дворе есть парковка для вашего автомобиля, а также множество магазинов для удобных покупок. Квартира расположена в 3 минутах неспешной прогулки до центральной набережной.



Сдам 2х комнатную двухуровневую квартиру 100 кВм ул/ Победы, 153/2 8й этаж. В квартире есть все, что нужно для комфортного проживания: -мебель; -посуда; -телевизор; -холодильник; -вайфай; -постельное белье; -полотенца; -фен; -стиральная машинка Квартира рассчитана на 6 человек ( на втором этаже есть еще 2 спальних места) Внизу океанариум, рядом Дельфинарий Лазаревский и аквапарк Морская Звезда. Море пешком 5 минут. Магазины Магнит, Пятёрочка, ТЦ Бирюза и много других комплексов в шаговой доступности .



Сдаётся уютная двухкомнатная квартира на цокольном этаже. Не пугайтесь слова цоколь))) В квартире полноценные окна, очень светло, солнечно и главное - тихо! Квартира полностью меблирована и оборудована всем необходимым. В 3 минутах пешком от моря. Возможен маленький бонус - поздний выезд до 18.00, если нужно!(при условии, если на следующий день нет заезда)



Уважаемые гости. Стоимость апартаментов зависит от месяца, количества человек и количество дней. Май цена от 4500 сутки. ( минимальное количество дней от 3х) Июнь до 20 числа 6000 С 20.06 по 20.09 от 9000 до 12000 Апартаменты в ЖК Сан Марино, это уникальный объект, который находится практически на краю пляжа (20-30 м) до моря, в самом центре п. Лазаревской. В шаговой доступности от ЖК Сан Марино, находится набережная, центральный парк, дельфинарий, бары, рестораны и магазины, вообщем вся инфраструктура. Апартаменты находятся на первом этаже 16 этажного дома. апартаменты состоят из просторной кухни - гостиной и одной изолированной спальни. Апартаменты рассчитаны до 6 человек. в гостиной расположен диван - кровать (спальное место 2 м на 1,4 м), угловой диван - кровать (спальное место 2 м на 1,4 м). Для вашего комфортного отдыха в апартаментах имеется, холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, электрическая плита, микроволновая печь, вся необходимая посуда ( бокалы, чашки, стаканы, рюмки, тарелки и Тд) Также дом подключен к высоко скоростному интернету.



Сдаётся квартира в центре.В Квартире есть всё необходимое для приятного проживания.До дикого пляжа 10 мин.до центрального 20мин.В квартире есть горячая и холодная вода.Есть Wi-fi В квартире не курить.Не беспокоить с животными. Приму в любое время суток.Парковка для гостей. предусмотрена. с 1 мая цены уточняйте.



Апартаменты находятся в тихом живописном месте на берегу черного моря с. Агой. Теплый климат и чистый воздух ждут вас.На закрытой территории гостиничного комплекса имеется парковка и зона отдыха. Рядом аквапарк и дельфинарий с. Небуг. В 10минутах езды. Также есть магазины и кафе в пешей доступности. До пляжа 150м, прогулочным шагом 5 минут. В апартаментах созданы все условия для комфортного отдыха всех членов семьи.



Квартира на 2-ом этаже, со всеми удобствами.Кухня большая , светлая, ,газовая плита с электродуховкой ,набор посуды для готовки.Имеется большая лоджия, 2-а кондиционера. В экологически - чистом районе , тихое место . Рядом река. Лес. Магазины, почта, сбербанк в шаговой доступности. Дорога на море вдоль реки по набережной. На набережной имеются разнообразные кафе, развлекательные детские аттракционы. Готовы принимать с детьми , с животными небольших размеров. Пляж у нас бесплатный, гравийный,имеются зонтики, шезлонги. Лица в алкогольном и ином опьянении не заселяются!



Открыта бронь на 2025год. Читайте пожалуйста внимательно, чтоб потом не отменятьстоимость варьируется в зависимости от месяца,минимальный срок проживания 5 дней Сдается двухкомнатная квартира с лоджией бюджетный вариант ,очень удобное расположение квартиры шаговая доступность от вокзала и до моря,вокруг множество магазинов,кафе на любой вкус. В квартире может разместиться до 6 человек.если с вами едет четвероногий друг + доплата за каждого животного, стоимость зависит от размера питомца. в квартире есть все необходимое для проживания и самостоятельного приготовления пищи.постельное белье+ полотенца по количеству гостей. во дворе придомовая парковка по наличию свободных мест Бронь за только после личного подтверждения ,прежде чем бронировать онлайн ,напишите пожалуйста или позвоните.бронь за сутки, остальное по факту заселения,возврат брони в полном объеме за 30 дней до заезда,далее уже не возвращается Добро пожаловать в Сочи!!!
Прекрасная светлая квартира в центре Лазаревского. Кв после кап ремонта, вся в белых тонах, заходя в которую, Вы оказываетесь в мраморной шкатулке. Всё новое и красивое. Главное помимо домашней уютной атмосферы, расстояние до моря по прямой 4-5 мин. Рядом вся развитая инфоаструктура( кинотеатр, почта, множество магазинов, кафе, пиццерии, столовые). Во дворе Кировский парк с детской и спорт.площадкой. В квартире всё необходимое имеется( посуда, бельё, микровол.печь, стирал.машина, фен, интернет) На окнах маскитные сетки! Всё чисто и аккуратно. Очень любим нашу квартиру и заботимся о порядке и чистоте. Только для семей.



Cдаeтcя 2-х кoмн. кваpтира в центрe поc. Лазаревскoe До моря идти 10 минут прогулочным шагом по тенистой улице, любуясь магнолиями и пальмами. Цена за сутки март / апрель / май 2500₽ июнь 3500₽ июль 6500₽ август 6500₽ сентябрь 3500₽ Ha pовной местности , в горку идти не надо. Kваpтиpа светлая, уютнaя. Сплит-cиcтема, плаcтикoвыe окнa с мoскитными сeткaми, wi-fi. Из окон открывается красивый вид на Кавказские горы. Рядом с домом : магазины Магнит и Пятерочка, аптека, салон-парикмахерская, детская площадка и многое другое. В радиусе 300м - площадь с фонтанами, центральный рынок, парк аттракционы. Добро пожаловать !!!



Хорошая квартира с балконом с видом на парк. Находится в самом удобном расположение Лазаревской. В 5ти минутах от центрального пляжа (прямой выход) !!!ВАЖНО!!! так-как в Лазаревском, из-за ж/д не везде он есть. Обязательно спрашивайте где выход на пляж . 5 минут до центрального парка развлечений . 5 минут до вокзала . 10 минут до аквапарка и дельфинария . Рядом "Магнит", "Пятёрочка", кинотеатр. Wi-Fi, Тв 200 каналов, кондиционер и стиральная машина есть. Можно звонить на или . Квартира сдаётся только в летний период с 1 мая по 30 сентября. На зимний период не бронирую! Цена в календаре указана из расчёта проживания 2 х человек, каждый дополнительный гость, плюс 300 рублей за сутки. С ж/д вокзала встречаю бесплатно. Аэропорт за дополнительную оплату.
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 2,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 тыс. ₽ |