





Уютная евродвушка, полностью укомплектованная для комфортного проживания. Находится на 4 этаже с видом на бассеин . В комплексе в свободном доступе детские площадки, спортплощадки, настольный теннис, футбольное поле, баскетболная и волейбольная площадка, детский и взрослый бассейны, барбекю зона и парковка. В шаговой доступности, магазины, почта и Кипарисовое озеро. До пляжа Сукко 3 км, до Б. Утриша 7 км, в сезон осуществляется трансфер. Дополнительные Платные услуги: детская кроватка, трасфер (аэропорт, вокзал), завтраки, обеды, услуги няни, экскурсии.



Добро пожаловать в уютную студию от компании B-Flats в самом сердце Анапы! Представьте себе утро, когда вы просыпаетесь под звуки волн, вдыхаете свежий морской воздух и чувствуете прохладу, исходящую от открытого окна. Наша квартира на четвертом этаже станет идеальным местом для вашего краткосрочного отдыха. Расположенная в живописном районе, наша студия находится всего в нескольких шагах от набережной, где вы можете наслаждаться прогулками на закате, слушая гармоничные звуки моря. В шаговой доступности находятся магазины, кафе, рестораны и аптеки, что делает ваше пребывание максимально комфортным. Пляж Высокий берег, известный своей чистотой и красотой, находится всего в нескольких минутах ходьбы, а до Центрального песочного пляжа можно добраться за 7 минут на машине. Студия просторная и светлая, с продуманной планировкой. Здесь вы найдете удобную кровать и раскладное кресло, кухонный уголок, оборудованный всем необходимым для приготовления пищи, и современный санузел с ванной и туалетом. Шторы блэкаут обеспечат вам спокойный и глубокий сон в любое время суток. Вечером, после насыщенного дня, вы сможете расслабиться в тишине и уюте, наслаждаясь комфортом и свежестью. Наши гости отмечают высокое качество мебели и бытовой техники. В студии есть все, что может понадобиться: холодильник, стиральная машина, варочная панель, микроволновая печь, электрический чайник, сплит-система, телевизор, фен для волос и Wi-Fi. В ванной комнате вас ждут свежие полотенца и ванные принадлежности, а кухня оснащена комплектом посуды и всем необходимым инвентарем для приготовления пищи. Вечером вы можете прогуляться по набережной, посетить местные рестораны и кафе, насладиться живой музыкой и вкусной едой. В шаговой доступности находятся все развлечения: клубы, аквапарк, аттракционы и тенистые парки, где можно провести время с семьей или друзьями. Наши администраторы всегда готовы помочь вам с любыми вопросами и сделать ваше пребывание максимально комфортным. Мы заботимся о каждом госте и стремимся создать атмосферу уюта и тепла. Забронируйте нашу студию и ощутите все прелести отдыха в Анапе с компанией B-Flats. Мы уверены, что ваше пребывание у нас оставит только самые приятные впечатления и желание вернуться снова. При заселении берется страховой депозит (2000 или 5000), обязательно заключается договор о проживании (нужен паспорт).



Комфортная ,чистая,уютная квартира в шикарном комплексе "Бельведер". Море в 5 минутах, парк "Ореховая роща",магазины, набережная!!!Все необходимое для проживания есть!!! Сдача от 3 суток. Залог 5000



СДАМ новую уютную комфортабельную, полностью укомплектованную квартиру евротрешку с двумя санузлами в новом корпусе на 5 этаже с большой террасой с видом на бассейн, лес и горы заповедника в загородном элитном ЖК Нoliday house пос.Сукко в 5 минутах от моря на машине. 6-7 спальных мест: две односпальные кровати, двуспальная кровать, двуспальный диван и мягкая раскладушка. В пользование предоставляется: Постельное белье, полотенца, средства гигиены, вся кухонная посуда и принадлежности. В квартире имеется все для комфортного проживания: Холодильник, сплиты в каждой комнате, стиральная машина, МВП, ТВ и WiFi, электрическая варочная панель, электрочайник, фен, сушилка для белья, утюг, гладильная доска, пылесос. Всё новое!!! В стоимость входит пользование 5 ( пятью) бассейнами с лежаками и зонтиками и бесплатным трансфером на море ( пляж Сукко и Б.Утриш) в сезон, парковкой. На территории комплекса находятся: детские площадки и теннисные столы, футбольное поле, баскетбольная площадка с мягким покрытием, тренажёры, зоны для отдыха и барбекю, магазин Пятерочка, Пункты Выдачи Озон и Яндекс. В шаговой доступности располагаются: Кипарисовое озеро со множеством развлечений (в том числе свой пляж и катамараны), Африканская деревня, Парк Приключений "Храброе Сердце ", Рыцарский Турнир, Усадьба Пасечника с чаепитием и дегустацией меда, конные прогулки, хижина рыбака ( рыбалка, мангалы, беседки), а также магазины, почта, пункты Вайлдберриз. Рядом остановка общественного транспорта. В 15 минутах езды расположен заповедник Утриш, дельфинарий Утриш, морские прогулки, рыбалка. До Анапы - 20 минут на машине ( также ходит общественный транспорт). ЖК расположен в живописном месте в окружении гор, моря можжевеловых рощ, леса, чистейший воздух, пение птиц и потрясающая природа!!! Бронирование : аванс в размере 2-х суток проживания переводится на расчетный счет или карту. Отчетные документы есть. За 5 суток до приезда подтвердить. При оповещений позже чем 5 суток, аванс не возвращается. При заселении заключается договор аренды с актами приема-передачи, вносится депозит 20000 рублей от повреждения имущества, возвращается при подписании акта при выезде. Новая, только после ремонта!!! Без животных! В квартире не курят! Заезд в 14.00 Выезд в 12.00 Ранние и поздние заезды и выезды оговариваются зараннее. Стоимость проживания только от 7 суток! Октябрь - май - 5000. Июнь - 6800 Июль-август- 7500 Сентябрь - 6800. Праздничные дни по запросу. Скидки при бронировании от 10 суток. Перед бронированием уточняйте по свободные даты. Ждем Вас!!!свернуть Адрес Редактировать



Уютная квартира у моря в "ЖК Горгиппия". Предлагаем для отдыха смарт-студию вблизи Высокого берега, у подножья Лысой горы с красивыми видами на море.До прогулочной зоны по берегу моря 10-15 мин пешком,недалеко спуск 800 и 400 ступеней, в пешей доступности пляж 40 лет Победы. Рядом с домом автобусная остановка и маршрутки 9, 24, 114 без пересадки довезут до центральной набережной и любого песчаного или галечного пляжа. В другом направлении по Супсехскому шоссе можно поехать на галечные пляжи Утриш и Сукко. Рядом с ЖК Морская Горгиппия: - парк Ореховая роща; - Храм крестителя Руси князя Владимира с Крещенским парком и фонтанами; - прогулочные зоны строящегося Черноморского парка; - ТРЦ Красная Площадь в 20 минутах ходьбы. Для Вашего комфортного отдыха: - беспроводной интернет wi fi; - телевизор; - кондиционер; - стиральная машинка; - гладильная доска и утюг; - свежее постельное белье и мягкие полотенца; - микроволновая печь; - 1 спальная кровать с ортопедическим матрасом; - удобный двуспальный диван; -для гостей с маленькими детьми предоставляем за отдельную плату кроватку-манеж, стульчик для кормления, горшок. Все проходит тщательную дезинфекцию. Актуальные цены и свободные даты видно в календаре. Забронировать квартиру можно автоматически. Просьба не бронировать, если не готовы оплатить бронь Правила заселения: - Заезд с 14: 00, заселение только при наличии паспортов ( свидетельство о рождении) всех гостей; - Выезд до 12: 00 - Раннее заселение и продление на 2 часа (300 руб), на 4 часа (600 руб), на 6 часов (800 руб), более 6 часов оплата за полные сутки. Доступно только при отсутствии брони на эти даты; - Заселение и выселение круглосуточно (с 21.00 до 9.00 по предварительной договоренности). При заселении гости оставляют страховой депозит 3000₽, который возвращается в течение суток при отсутствии повреждений/потерь. Страховой депозит служит гарантией выполнения обязательств по договору найма и возвращается в полной мере, если не нарушены правила проживания или не нанесён ущерб квартире. Внимание! Депозит возвращается после уборки. Нарушения: курение в квартире, гости свыше указанных человек, проживание с животными, вечеринки, жалобы соседей на шум - депозит не возвращается. Выполняется уборка квартиры и дезинфекция после каждого выезда гостей. Вся сантехника и проводка проверены ничто не испортит ваш отдых.



евроДвушка в Долине Сукко Жилой комплекс с 5 бассейнами в летний период, с качелями на балконе и бесплатной парковкой у дома! Сдается 2 комнатные апартаменты (просторная кухня-гостиная и плюс изолированная комната, посмотрите видеообзор), рассчитанная до 4 спальных мест (по запросу + раскладушка), в новом ЖК Холидей Хаус, в доме с бассейном, в долине Сукко. В шаговой доступности магазин ПЯТЕРОЧКА и пункт выдачи OZON, Красное и белое, АПТЕКА Летом, на территории комплекса работают два бассейна в нашем корпусе и 3 бассейна в соседних корпусах . Баскетбольная площадка, футбольная площадка, мангальная зона, мини гольф, детские площадки, квартира находятся в окружении гор. 7 минут - Можно пользоваться такси до пляжа Сукко, стоимость варьируется от 250р, или до пляжа Б.Утриш около 350р 10 минут до моря и до Анапы ходит 109 рейсовый автобус - круглый год. Пешком 4 км около 45 мин Квартира оборудована всем необходимым для релакса. Микроволновка, посуда, шторы Black Out, плита, холодильник, чайник, утюг и даже кофеварка Дольче Густо. ТВ в каждой комнате смарт ТВ, WiFi, 2 кондиционера. Балкон, с мебелью. Набор одноразовый: тапочки, гель, шампунь, рулон туалетной бумаги,мусорный мешок, чай, кофе в подарок Заселение с 16.00 Выезд до 12.00! полотенца банные/лицевые, постельное бельё предоставляется При необходимости уборка в период проживания- доп оплата Квартира сдается не менее, чем на 3 суток. Залог 5000, вносится при заселении, возвращается после уборки. гости после себя должны вынести мусор и вымыть посуду или мы можем сделать это за вас за 1500 рублей вечеринки, нарушение тишины, курение, животные под запретом при отмене бронирования менее, чем за 16 дней, оплата не возвращается Жизнь в Сукко наполнена тишиной и покоем. Эта квартира подойдёт тем кому нужны: волшебный, целебный воздух. величие гор, реликтовые можжевеловые леса, шелест листьев, пение птиц, и ласковое море. Аттракционы, бары, шум, гам, тусовки - это все не у нас, это ближе к морю. Пляж- мелкая и средняя галька. Свежий воздух, можжевеловая роща, пение птиц ожидают Вас. Горы защищают поселок от холодных ветров, а ароматические смолы хвойных деревьев в сочетании с ионами йода делают воздух в долине практически целебным. Вы окажетесь в самом сердце природы, в 17 минутах ходьбы от знаменитого Озера Сукко, где растут кипарисы. Длительная аренда с октября по апрель 40000/месяц+счетчики свет вода



Сдам посуточно 2-ком. квартиру! Собственник!!! Краснодарский край Анапский район с. Сукко.Все комнаты изолированы .застекленная большая лоджия Вода холодная и горячая (Нагреватель) ВСЕГДА ЕСТЬ!!! Все удобства (3 телевизора, холодильник, стиральная машина, сплит система,гладильные принадлежности,постельное бельё и всё необходимое для проживания 6 человек )!!! Рядом море 400 метров,пляж!Магазин,аптека ,пекарня на первом этаже, в шаговой доступности автобусная остановка ,детская площадка ! Июнь- 5500 р./сут. С 1 Июля по 31 июля 6000р./сут.Август занят С 1 Сентября 5000 р./сут. Проживание от 3-х суток. Пишите,Звоните в любое время! Бронируйте! Есть свободные даты! полноценного летнего отдыха.



Предлагаем для проживания новую студию с хорошим ремонтом. Отлично подходит для жизни и отдыха. Из окна открывается вид на город. В студии имеется 2-х спальный диван-кровать - 1 шт, кресло-кровать - 1 шт. с ортопедическим основанием для удобства во время сна и отдыха, 2-х створчатый шкаф с плечиками, комод для размещения личных вещей, жк-телевизор, кондиционер. При входе расположена вешалка с зеркалом и обувной полкой. Имеется сушилка, гладильная доска, утюг, подушки, одеяла, постельное бельё, полотенца, пледы. С/у совмещенный: душ, унитаз, раковина со шкафчиками для хранения личных вещей и бытовой химии, фен. В кухонной зоне имеется мини-кухня, круглый обеденный стол с 3-мя стульями, холодильник, микроволновая печь, чайник, 2-х комфорочная электроплита, вытяжка, кухонная посуда и приборы. Доступ в интернет есть по wi-fi. Заходи и живи! Район Высокого берега. На территории комплекса оборудовано несколько спортивных и детских площадок. Напротив дома имеется спуск к морю "300 ступенек" на галечный пляж, где мало людей, нет водорослей и не так мелко, как на "Центральном" пляже. В 10 мин (750м) ходьбы расположена Ореховая роща, в которой растут более 2000 лиственных и хвойных деревьев: крымская сосна, грецкий орех, можжевельник. Также в парке есть аллея роз и светомузыкальный танцующий фонтан. Прекрасно подходит для прогулок с детьми и вечерних променадов. Возле "Ореховой рощи" начинается прогулочная набережная по Высокому берегу, откуда открывается шикарный вид на море. И где расположен бар-ресторан "Кусто" (11 мин ходьбы (920 м). До пляжа на ул. Победы 25 мин (2 км) пешком. Супермаркет "Перекресток" расположен в 7 мин ходьбы (610м) от объекта, "Красное/Белое" 6 мин (540м), "Магнит" в 11 мин (880м), До остановки общественного транспорта "Ул. Крылова" 10 мин (870м) ходьбы (маршрутка 2, 9).



НОВЫЙ ЖК РЕЗИДЕНЦИЯ УТРИШ НАХОДИТСЯ В СЕЛЕ СУККО РЯДОМ С ЗАПОВЕДНИКОМ! Закрытая территория, трехэтажные дома, ухоженная зеленая зона ! Внимание! Цены на 2025 год. май-5500 руб7 в сутки -июнь-7000 руб в сутки июль-август -10000 руб в сутки. сентябрь-9000 руб в сутки . Скидки предоставляются, обсуждается лично. Начало Кавказских гор, можжевеловый лес, 500 м до моря! Море чистое, пляж галечный! Охраняемая территория, -2 бесплатных бассейна , - бесплатная парковка на территории , - 3 детские площадки . Кафе, столовые , рестораны, овощные лавки в минутной доступности. Приглашаем в гости до 5 человек. Звоните лично, все обсудим подробнее. Собственник Наталья



Дорогие гости! Мы предлагаем комфортный отдых на Черноморском побережье. Уже открыто сезонное бронирование на лето 2025 года. В одном из наиболее живописных районов Анапы сдается студия в аренду, расположенная рядом с пляжем, где вода прозрачная и чистая. Квартира полностью укомплектована всем необходимым для комфортного отдыха и выполнена в современном стиле. С балкона открывается великолепный вид на море, а на территории есть детские и спортивные площадки. В шаговой доступности находятся Ласточкино гнездо, парк "Ореховая роща" продуктовые магазины (Пятерочка и Магнит), кафе, аптеки, Пункты выдачи интернет заказов, а также известные места такие, как "800 ступеней", "пляж 300 ступеней". Мы заботимся о наших гостях и сделали условия проживания максимально комфортными: холодильник, стиральная машина, микроволновка, электрический чайник, пылесос, утюг, фен, кондиционер, интернет телевидение, высокий Wi-Fi, полный комплект посуды, постельные принадлежности и полотенца. Предоставляем в аренду стульчик для кормления детей. Мы предлагаем нашим гостям- аренду без комиссии и отчетные документы. Регистрация после 14:00, а выезд до 12:00. Ранний и поздний заезд, обговаривается индивидуально. Минимальный срок аренды составляет от 5 дней. При проживании менее 14 дней, дополнительно оплачивается уборка квартиры - 1500 руб. Фотографии и описание полностью соответствуют реальности! Кроме того, возможна организация трансфера при прибытии (из аэропорта, с ж/д станции и автовокзала). Рады видеть вас, у нас в гостях! С удовольствием, ответим на все ваши вопросы.



Уютная квартира. Расположена с развитой инфраструктурой, магазины, аптеки, кафе. Рядом с домом автобусная остановка. Красивый парк с храмом. До моря 20 минут пешком. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания. СКИДКА ПРИ БРОНИРОВАНИИ ОТ 5 суток



Светлые апартаменты недалеко от моря Для 4 человек Детская площадка во дворе Удобное месторасположение ЖК "Горгиппия" Недалеко Императорский парк. В шаговой доступности крупнейшийТРЦ Красная площадь и круглосуточный супермаркет Табрис, в котором можно приобрести продукты на любой вкус, в том числе готовую еду. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Наличие большого количества парковочных мест возле дома. До высокого берега моря 20 минут пешком, где открываются отличные виды и известный пляж 800 ступеней. Можно сделать красивые фото или просто полюбоваться. До пляжа и центра города можно добраться на транспорте за 20 минут, рядом с домом находится остановка. Также можно минуя городские пробки отправиться до более чистых пляжей Сукко и Утриш, а также посетить кипарисовое озеро - дорога на автобусе составит 20-30 минут В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: Wi-fi (100 мбит/с) Телевизор (цифровое тв более 100 каналов) Холодильник Стиральная машина А также: постельное бельё, полотенца, ванные принадлежности, кофе, чай, микроволновая печь, фен и т.д В квартире 100% чисто!



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира Прeмиум Класса c Бacсeйнoм в ЖК Hоliday Housе 292" расположены в Сукко. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Парк Ореховая Роща, Парк 30-летия Победы и Маяк. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира Альфа Рент Квартира с Бассейном Кипарис 105" расположены в Сукко. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Парк Ореховая Роща, Парк 30-летия Победы и Маяк. Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. В апартаментах есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, банкомат и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском и русском. В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Уютная квартира студия в ЖК Холидей Хаус, полностью укомплектованная для комфортного проживания. Находится на 1 этаже, с видом из окна на бассейны (без балкона). В комплексе в свободном доступе детские площадки, спортплощадки, настольный теннис, футбольное поле, баскетбольная и волейбольная площадка, детские и взрослые бассейны и парковка. В шаговой доступности, магазины, почта и Кипарисовое озеро. До пляжа Сукко 3 км, до Б. Утриша 7 км, в сезон осуществляется трансфер. Максимальное количество гостей 3 Дополнительные Платные услуги: детская кроватка, еврораскладушка, трансфер (аэропорт, вокзал), завтраки, обеды Апартаменты Мария Холидей



Новая квартира в Горгиппии (Анапа) Бесконтактное круглосуточное заселение Расположение и характеристики Адрес: г. Анапа, Адмирала Пустошкина 22, корп. 3. Этаж: 2. Площадь: 38 м². Район: ТЦ Красная площадь / Горгиппия. До моря: 1,5 км . Особенности: новый дом. Время заезда и выезда Заезд — после 14:00. Выезд — до 12:00. Платный трансфер — по запросу . Описание жилья Тип: однокомнатная квартира. Вместимость: до 3 человек: двуспальная диван ь в спальне; односпальныый диван на Санузел: ванна . Удобства и оснащение WiFi (100 Мбит/с) ; телевидение, Smart TV ; кондиционер ; холодильник ; микроволновая печь ; электрический чайник ; варочная поверхность ; наборы посуды и столовых приборов . При заселении предоставляется: комплект постельного белья ; наборы полотенец для каждого гостя . Инфраструктура рядом В шаговой доступности: фитнесклуб World Class ; магазины Магнит и Пятёрочка ; ТЦ Красная площадь ; остановки общественного транспорта ; Императорский Парк ; пекарни ; OZON, Wildberries, Яндекс Маркет ; гимназия Эврика ; детские площадки ; зона отдыха ; много бесплатных парковочных мест . Условия оплаты и депозит Депозит при заселении (возвращается при выезде после проверки и уборки квартиры). На Новый год/праздники — возможен повышенный депозит. При заселении дополнительно оплачивается уборка — 1 000 руб. При незаезде предоплата не возвращается. При выезде ранее оговорённого срока — оплата возвращается за минусом трёх суток проживания. Возможно предоставление отчётных документов. Важные правила Запрещено шуметь . Не превышать оговорённое количество гостей. Курение (включая сигареты, вейпы и пр.) запрещено . При нарушении — депозит не возвращается. Размещение с питомцами не допускается (просим с пониманием отнестись к этому правилу). Почему стоит выбрать нас? Квартира в новом доме Всё необходимое для комфортного проживания. Развитая инфраструктура района. Близость к ТЦ Красная площадь и парковой зоне. Возможность бесконтактного заселения в любое время. Хороший вид с 2го этажа. Свяжитесь с нами Альфа Рент Анапа — возьмём вашу недвижимость в управление или аренду для последующей сдачи (краткосрочно или долгосрочно) на Побережье и в Краснодаре! Будем рады ответить на ваши вопросы и подобрать идеальный вариант!



Сдается уютная, просторная, комфортная евро девушка в ЖК Адмирал на 8 этаже 19 этажного жилого дома. В просторной уютной квартире имеется все для комфортного проживания и отдыха. В спальне расположена большая двуспальная кровать и чистое постельное белье. Рядом гардеробная комната. Ванная и туалет раздельные. В ванной комнате есть большая угловая ванная, умывальник, стиральная машина, чистые полотенца, средства гигиены, фен. Кухонная зона расположена в просторной гостиной, где имеется электрическая плита, микроволновка, электрический чайник, посуда для приготовления пищи, тарелки, кружки, бокалы, столовые приборы. Так же в кухонной зоне находятся обеденный стол и стулья. Рядом большой двуспальный диван, телевизор и кондиционер. На балконе есть сушилка для белья. Гладильная доска и утюг находятся в гардеробной. В прихожей имеется двустворчатых шкаф. Во дворе дома есть детская и спортивная площадки, много красивых клумб с цветущими круглогодично цветами. Прекрасное место для отдыха. Рядом с домом расположены магазины Пятерочка, Магнит Магнит 24, фитнес залы, аптеки, множество магазинов одежды и пром товаров, кафе, ТЦ Красная Площадь, Табрис, кафе Старик Хинкалыч с очень вкусной кавказской кухней. Вечером можно прогуляться по Крещенскому парку, парку Орехова роща, пройтись по набережной, попить вкусный кофе. Условия проживания. Заезд с 14.00, выезд до 12.00. При заселении предоставить фото паспорта и возвратный залог 2000 руб. Заселение бесконтактное. Ранний заезд и поздний выезд обсуждается индивидуально. С животными не заселяю. Курить только в специально отведенных местах.



Уютная квартира студия на 12м этаже,со всем необходимым для проживания.Также в квартире имеется детская кроватка. Магазины,тц,остановки общественного транспорта в шаговой доступности.Заезд осуществляется по паспорту.



Сдам 1-ком. уютную квapтиру в жилом комплeкcе бeльвeдep, до моря 100 метров! (3 этаж, лифт есть) Адрес: Таманская, 121 (ближайший пляж ул. 40 лет победы) Залог в размере 3.000, который возвращается в день отъезда. При порче имущества сумма ущерба удерживается из суммы залога. Дом расположен в тихом районе, рядом парк "Ореховая роща", магазины "Перекрёсток" и "Магнит", пекарни и кафе. На территории жилого комплекса несколько оборудованных детских площадок, бесплатные парковочные места. До ближайшего пляжа 15 минут ходьбы (каменно-галечный, всегда чистая вода), на машине 3 мин. До центрального пляжа песочного 30-45 мин. ходьбы, на машине 10 мин. До галечного пляжа 25-30 мин. ходьбы, на машине 6 мин. В квартире сделан новый ремонт, вся мебель, посуда и постельное бельё новое. Всё обустроено для комфортного отдыха, всё необходимое для жизни имеется (всё как на фото). Заселение после 14, выселение до 12 (или по договорённости). В квартире не курят. Без домашних животных. Дети с 3-х лет.



Bидовaя квapтиpa в нoвом корпусe жк "хoлидей хаус". Пoлноcтью укoмплектoвaнa, paзместит до 5 гоcтей. Одна двухспальная кровать(160*200), двухярусная кровать(80*190) и кресло-кровать. Размер спального места кресла-кровати - 86*180. Имеется балкон со шторами, столиком и двумя креслами. В квартире имеются детские принадлежности для бассейна (надувной круг, надувные нарукавники - 2 шт, насос) во дворе 2 бассейна. Один детский и один для взрослых.Дежурит спасатель. Hа тeppитopии кoмплeкca 5 бaсceйнoв, из них 3 взpослых и 2 детcкиx. Бассеины работают с 1-го июня до 1-го октября. Вид с балкона и окон выходит во двор с бассейнами и игровую площадку, горы. Дети всегда под присмотром. Матрасы новые, без следов эксплуатации (орматек) с разными сторонами жёсткости, что позволяет подобрать уровень жёсткости под ваше предпочтение. На окнах имеются защитные сетки от насекомых. Потолочные светильники в комнате и кухне регулируются по теплоте и яркости. Имеются все необходимые средства для мойки посуды, стирки и другие необходимые принадлежности. B этoм жe дoме с внешней стороны магaзин "Пятеpочкa", кафе "Larry Pink", столовая "Рубль",пвз озoн, пвз яндекc мaркет, аптека, детскaя игpoвая комнaтa "Holi kids", прокат квадроциклов, велосипедов и другое. До знамeнитoго Кипaрисового озера 15 минут пешком, там же есть конные прогулки, веревочный парк, Африканская деревня,замок "Львиная голова", с незабываемыми шоу, ферма Альпах, Зиплайн, кафе, беседки с мангалами. До пляжа Сукко 3,5 км, до пляжа Утриш 7 км. О квартире Количество комнат: 1 Общая площадь: 35 м² Этаж: 4 из 6 имеется грузопассажирский лифт. Балкон или лоджия: балкон со шторами. Техника: кондиционер, холодильник(высокий), плита электрическая, микроволновка, погружной блендер, элетрочайник, стиральная машина, посудомоечная машина, водонагреватель, телевизоры, фен, утюг, пылесос. Интернет и тв: wi-fi, телевидение с подпиской wink, смарт-тв. Телевизоры в комнате и на кухне. Рядом с домом имеется большая парковка для автомобилей.






уютная евродвушка сдаётся рядом с морем, 200 метров, в шаговой доступности новая набережная, парк Ореховая роща, Крещенский парк, гипермаркет. Ждем гостей 3человека, любящих чистоту и порядок, без животных, не курящих, без шумных вечеринок. Дети от 5 лет.



Собственник! Бронирование от 5 суток! Сдаётся Евро двухкомнатная квартира в зaкpытoм охpаняемом ЖК Рeзиденция Анaполиc в 350 мeтpаx oт Чёрнoгo мoря, Вблизи Зaповедникa Утpиш Жилой кoмплекc расположeн в тиxом месте, среди живописной горной местности, в окружении можжевеловой рощи, в 5 минутах ходьбы от чистого галечного пляжа. В ЖК так же есть магазин ,где есть всё необходимое ,пекарня, сам ЖК находится в 2 км от курортного посёлка Сукко, где можно совершить покупки в магазинах ( Пятёрочка, Магнит), посетить кафе, рестораны и парк аттракционов. Добраться до посёлка можно на 109 маршруте, проехав 2 остановки, или воспользовавшись услугами такси. В 3 км от ЖК на полуострове Большой Утриш можно посетить Анапский дельфинарий. В 4 км от ЖК располагается легендарное озеро Сукко, знаменитое своими реликтовыми кипарисами, которые растут в воде. Одна из особых достопримечательностей Анапы! Рядом с озером можно посетить парк Долина Сукко, клуб конного туризма, Африканскую деревню, веревочный парк Храброе сердце и рыцарские турниры в замке Львиная голова. На территории комплекса есть: - 3бассейн на территории -несколько детских площадок, с мягким покрытием для безопасности; -спортивные площадки, оборудованные тренажерами -зоны отдыха -парковочные места под окном Квартира расположена на 2 этаже 7 этажного дома, с балкона открывается красивый вид га горы и бассейн Дом с лифтом. В квартире для комфортного проживания 4 человек имеется вся необходимая мебель и техника: Двуспальная кровать с удобным ортопедическим матрасом. Большой комфортный раскладной диван с большим спальным местом. Полностью оборудованная техникой кухня Индукционная плита. Микроволновая печь. Электрический чайник. Вся необходимая для приготовления и приема пищи посуда. Водонагреватель. Кондиционер Телевизор Утюг, Хорошего качества постельное белье и полотенца Возвратный депозит- 5000тыс.руб Собственник! Бронирование от 5 суток! Стоимость уточнять при бронировании.



Однокомнатная квартира на высоком берегу. До красивых видов 3 минуты ходьбы. До остановки 5 - 7 минут ходьбы, от которой можно уехать на Утриш или песчаные пляжи Джемете и Витязево. До спуска 300 ступеней 10 минут ходьбы. Рядом магазины: Пятерочка, Магнит, Красное и Белое, аптеки.



Добро пожаловать в уютные апартаменты от компании B-Flats, где вы сможете насладиться всеми прелестями курортного города Анапа! Мечтаете провести несколько дней у теплого Черного моря? Наша светлая квартира с потрясающим видом на город и морские просторы станет вашим выбором. Приезжайте и почувствуйте себя как дома! Апартаменты расположены на 20 этаже нового дома, что позволяет вам наблюдать незабываемые картины рассветов и закатов с высоты птичьего полета. Из окон открывается живописный вид на город и море, что непременно станет источником вдохновляющих фотографий и незабываемых впечатлений. Наша квартира включает в себя две просторные спальни, каждая из которых оборудована собственным санузлом с душем и туалетом. Удобная планировка подарит вам свободу и комфорт даже при длительном проживании. Практичная кухня оснащена всем необходимым для приготовления вкусных домашних обедов и ужинов. Вы найдете здесь современную бытовую технику, в том числе холодильник, варочную панель, СВЧ-печь и электрочайник. Оставайтесь на связи благодаря высокоскоростному интернету, а в знойный полдень наслаждайтесь прохладой от сплит-системы. В холодные вечера вас согреет теплота уютной атмосферы квартиры. Ванная комната оборудована современным водонагревателем, обеспечивающим постоянное наличие горячей воды. Расположение нашего жилья — это еще одно несомненное преимущество. В шаговой доступности находятся торговый центр "Красная Площадь", разнообразные магазины, кафе и рестораны, аптеки. Совершите приятную прогулку до Ореховой рощи или посетите пляж "Высокий берег". Всего в 7 минутах езды расположен Центральный песочный пляж, а чуть дальше, в 20 минутах, чистейший галечный пляж Утриш. Наша команда B-Flats заботится о вашем комфорте и предоставляет качественное постельное белье, мягкие пушистые полотенца и одноразовые мыльные принадлежности. Вы сможете почувствовать мягкость и уют нашей квартиры, которая станет для вас настоящим домом вдали от дома. Горничные гарантируют тщательную уборку между заездами, чтобы ваше пребывание было максимально комфортным и беззаботным. Мы поможем с любыми возникшими вопросами и предоставим всю необходимую информацию для приятного и незабываемого отдыха пребывания в нашем райском уголке. Не упустите возможность провести свои дни в Анапе в идеальных условиях! Забронируйте сейчас и наслаждайтесь всеми прелестями курортной жизни с B-Flats! При заселении берется страховой депозит (2000 или 5000), обязательно заключается договор о проживании (нужен паспорт).
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 12,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 12 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 13 тыс. ₽ |