





Уважаемые гости! Перед тем, как нажать кнопку "Забронировать", убедительная просьба прочесть объявление до конца и ознакомиться с текстом ниже Уютная, светлая и современная однокомнатная квартира с новой мебелью и ремонтом. Для вашего удобства есть все необходимое для комфортного проживания: кухня оборудована всей необходимой посудой, столовые приборы, СВЧ, холодильник, электроплита, стиральная машина, фен, чайник, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, телевизор Smart TV, высокоскоростной Wi-Fi, постельное бельё, полотенца. Количество спальных мест — 4. Двуспальная кровать, двуспальный раскладной диван. Рядом с жилым комплексом: есть детские и спортивные площадки, бесплатная парковка. В 1 минуте ходьбы ходят маршрутные автобусы, сетевые продуктовые магазины "Магнит", "Пятерочка", "Красное & Белое", Ozon, WildBerries, медицинский центр, фитнес-клуб "FitZone", кофейня. Расположение: находится в новом микрорайоне ЖК "Морская Горгиппия" с развитой инфраструктурой, рядом п. Супсех. Прогулка до моря займет не более 1530 минут (900 м.) до высокого берега. Рядом такие достопримечательности, как лестница 800 ступеней, автокемпинг "Рай" и лестница 400 ступеней, "Ласточкино гнездо" в п. Супсехе. Пять минут на машине до ТЦ "Красная площадь". Особенности проживания: — для прохождения регистрации мы проводим процедуру верификации, заключается договор аренды. От вас потребуется паспорт (2 и 3 стр.). На этом этапе у некоторых гостей возникают опасения, что в дальнейшем фото могут использоваться в мошеннических схемах. Для своего спокойствия вы можете нанести на фото большую надпись "Только для бронирования". После вы получите подробную инструкцию по заселению со всей необходимой информацией для доступа в квартиру. — есть возможность самостоятельного заезда в любое время суток. — квартира не предназначена для мероприятий любого формата; — увы, с питомцами не принимаем; — у нас не курят; — не размещаем гостей в большем количестве, чем заявлено при бронировании Расчетное время: Заселение после 15:00, выезд до 12:00 (более ранний заезд или поздний выезд согласовываются предварительно (за доп. плату). Добавляйте нас в избранное, чтоб не искать жилье в Анапе. Мы всегда рады гостям и ждем вас в нашем прекрасном городе.



Предлагаем для проживания новую студию с хорошим ремонтом. Отлично подходит для жизни и отдыха. Из окна открывается вид на город. В студии имеется 2-х спальный диван-кровать - 1 шт, кресло-кровать - 1 шт. с ортопедическим основанием для удобства во время сна и отдыха, 2-х створчатый шкаф с плечиками, комод для размещения личных вещей, жк-телевизор, кондиционер. При входе расположена вешалка с зеркалом и обувной полкой. Имеется сушилка, гладильная доска, утюг, подушки, одеяла, постельное бельё, полотенца, пледы. С/у совмещенный: душ, унитаз, раковина со шкафчиками для хранения личных вещей и бытовой химии, фен. В кухонной зоне имеется мини-кухня, круглый обеденный стол с 3-мя стульями, холодильник, микроволновая печь, чайник, 2-х комфорочная электроплита, вытяжка, кухонная посуда и приборы. Доступ в интернет есть по wi-fi. Заходи и живи! Район Высокого берега. На территории комплекса оборудовано несколько спортивных и детских площадок. Напротив дома имеется спуск к морю "300 ступенек" на галечный пляж, где мало людей, нет водорослей и не так мелко, как на "Центральном" пляже. В 10 мин (750м) ходьбы расположена Ореховая роща, в которой растут более 2000 лиственных и хвойных деревьев: крымская сосна, грецкий орех, можжевельник. Также в парке есть аллея роз и светомузыкальный танцующий фонтан. Прекрасно подходит для прогулок с детьми и вечерних променадов. Возле "Ореховой рощи" начинается прогулочная набережная по Высокому берегу, откуда открывается шикарный вид на море. И где расположен бар-ресторан "Кусто" (11 мин ходьбы (920 м). До пляжа на ул. Победы 25 мин (2 км) пешком. Супермаркет "Перекресток" расположен в 7 мин ходьбы (610м) от объекта, "Красное/Белое" 6 мин (540м), "Магнит" в 11 мин (880м), До остановки общественного транспорта "Ул. Крылова" 10 мин (870м) ходьбы (маршрутка 2, 9).



Просторная и чистая квартира с хорошим ремонтом и мебелью.1 двуспальная кровать и 1двуспальный раскладной диван.Подушки, одеяла, постельное бель , полотенца. Телевизор (смарт ТВ), Wi-Fi, сплит система, на балконе и окнах жалюзи(для любителей есть шторы). Сан.узел и душевая кабина - раздельные. Стиральная машина, сушилка, гладильная доска, утюг, фен, гардеробная.Просторная кухня с холодильником, газовой плитой, духовым шкафом, микроволновкой, чайником, кофеваркой, шашлычницей, всей необходимой посудой.Двор тихий, есть детская площадка, огорожен,своя стоянка( гостям на авто ключ от шлагбаумов).В доме пицца и роллы (рекомендую) ,бужор, "Петрочка". В шаговой доступности развлекательный торговый центр "Красная площадь", "Детский,мир", " Перекрсток". До моря 15мин. пешком через "Ореховую рощу".Рядом с домом остановка, можно доехать до набережной, пляжей( песочный, галечный, камни),парков атракционов. Рекомендую яндекс.такси (очень дшего, расстояния небольшие).Также можно доехать до красивейших мест : Кипарисовое озеро Сукко, Большой Утриш.Своим гостям расскажу где чистый немноголюдный пляж(не городской "муравейник")). Пожалуйста не курите в квартире и на балконе. Сдаём от 3х суток. 1200₽ в сутки. Квартира свободна! Забронирована с 17 февраля по 30 апреля. Добро пожаловать!



Собственник! Бронирование от 5 суток! Сдаётся Евро двухкомнатная квартира в зaкpытoм охpаняемом ЖК Рeзиденция Анaполиc в 350 мeтpаx oт Чёрнoгo мoря, Вблизи Зaповедникa Утpиш Жилой кoмплекc расположeн в тиxом месте, среди живописной горной местности, в окружении можжевеловой рощи, в 5 минутах ходьбы от чистого галечного пляжа. В ЖК так же есть магазин ,где есть всё необходимое ,пекарня, сам ЖК находится в 2 км от курортного посёлка Сукко, где можно совершить покупки в магазинах ( Пятёрочка, Магнит), посетить кафе, рестораны и парк аттракционов. Добраться до посёлка можно на 109 маршруте, проехав 2 остановки, или воспользовавшись услугами такси. В 3 км от ЖК на полуострове Большой Утриш можно посетить Анапский дельфинарий. В 4 км от ЖК располагается легендарное озеро Сукко, знаменитое своими реликтовыми кипарисами, которые растут в воде. Одна из особых достопримечательностей Анапы! Рядом с озером можно посетить парк Долина Сукко, клуб конного туризма, Африканскую деревню, веревочный парк Храброе сердце и рыцарские турниры в замке Львиная голова. На территории комплекса есть: - 3бассейн на территории -несколько детских площадок, с мягким покрытием для безопасности; -спортивные площадки, оборудованные тренажерами -зоны отдыха -парковочные места под окном Квартира расположена на 2 этаже 7 этажного дома, с балкона открывается красивый вид га горы и бассейн Дом с лифтом. В квартире для комфортного проживания 4 человек имеется вся необходимая мебель и техника: Двуспальная кровать с удобным ортопедическим матрасом. Большой комфортный раскладной диван с большим спальным местом. Полностью оборудованная техникой кухня Индукционная плита. Микроволновая печь. Электрический чайник. Вся необходимая для приготовления и приема пищи посуда. Водонагреватель. Кондиционер Телевизор Утюг, Хорошего качества постельное белье и полотенца Возвратный депозит- 5000тыс.руб Собственник! Бронирование от 5 суток! Стоимость уточнять при бронировании.



Светлые апартаменты недалеко от моря Для 4 человек Детская площадка во дворе Удобное месторасположение ЖК "Горгиппия" Недалеко Императорский парк. В шаговой доступности крупнейшийТРЦ Красная площадь и круглосуточный супермаркет Табрис, в котором можно приобрести продукты на любой вкус, в том числе готовую еду. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Наличие большого количества парковочных мест возле дома. До высокого берега моря 20 минут пешком, где открываются отличные виды и известный пляж 800 ступеней. Можно сделать красивые фото или просто полюбоваться. До пляжа и центра города можно добраться на транспорте за 20 минут, рядом с домом находится остановка. Также можно минуя городские пробки отправиться до более чистых пляжей Сукко и Утриш, а также посетить кипарисовое озеро - дорога на автобусе составит 20-30 минут В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: Wi-fi (100 мбит/с) Телевизор (цифровое тв более 100 каналов) Холодильник Стиральная машина А также: постельное бельё, полотенца, ванные принадлежности, кофе, чай, микроволновая печь, фен и т.д В квартире 100% чисто!



Дорогие гости! Мы предлагаем комфортный отдых на Черноморском побережье. Уже открыто сезонное бронирование на лето 2025 года. В одном из наиболее живописных районов Анапы сдается студия в аренду, расположенная рядом с пляжем, где вода прозрачная и чистая. Квартира полностью укомплектована всем необходимым для комфортного отдыха и выполнена в современном стиле. С балкона открывается великолепный вид на море, а на территории есть детские и спортивные площадки. В шаговой доступности находятся Ласточкино гнездо, парк "Ореховая роща" продуктовые магазины (Пятерочка и Магнит), кафе, аптеки, Пункты выдачи интернет заказов, а также известные места такие, как "800 ступеней", "пляж 300 ступеней". Мы заботимся о наших гостях и сделали условия проживания максимально комфортными: холодильник, стиральная машина, микроволновка, электрический чайник, пылесос, утюг, фен, кондиционер, интернет телевидение, высокий Wi-Fi, полный комплект посуды, постельные принадлежности и полотенца. Предоставляем в аренду стульчик для кормления детей. Мы предлагаем нашим гостям- аренду без комиссии и отчетные документы. Регистрация после 14:00, а выезд до 12:00. Ранний и поздний заезд, обговаривается индивидуально. Минимальный срок аренды составляет от 5 дней. При проживании менее 14 дней, дополнительно оплачивается уборка квартиры - 1500 руб. Фотографии и описание полностью соответствуют реальности! Кроме того, возможна организация трансфера при прибытии (из аэропорта, с ж/д станции и автовокзала). Рады видеть вас, у нас в гостях! С удовольствием, ответим на все ваши вопросы.



Уютная новая студия в 100 метрах от моря. Любимая локация анапчан и гостей курорта. Откуда открываются чарующие виды, особенно на закате. Сюда приезжают пожарить шашлыки и одновременно полюбоваться морем, которое всегда прекрасно. В квартире все в наличии для комфортного проживания: двуспальная кровать с матрасом Аскона, холодильник Шарп, смарт-телевизор с Кинопоиском, Винком, Окко, полноценная кухня, стиралка Индезит, душ, фен, утюг с гладилкой, сушилка для белья. 2 дополнительных места пока на уютных раскладушках. "Магнит", "Бристоль" "Красное-Белое" в 200 метрах. Крещенский парк, 300 ступеней, 800 ступеней в 600 метрах. Возможен трансфер: ж/д вокзал Анапы 350₽, ж/д вокзал Тонельная 1700₽, аэропорт Геленджика 4000₽, аэропорт Краснодара 9000₽. Ждём вас в гости. Будем рады если привезёте магнитик со своим городом. P.S. Внимание, работает сантехнический насос. Звук, примерно как от советского холодильника.



Уютная,светлая,просторная однокомнатная квартирка с видом на море и закат. С открытым балконом на 5-м этаже 7-и этажного самого красивого без преувеличения дома на Высоком Берегу Анапы. Удачная локация в пятиминутной доступности парк Ореховая Роща, Белая Набережная, Православный Соборный комплекс с Рождественским парком, галечный пляж 40 Лет Победы ,а так же множество объектов инфраструктуры и сети различных магазинов и фермерских ярмарок. Квартира предназначена для проживания до 4-х гостей, в ней есть все необходимое что нужно для отдыха, от гигиенических принадлежностей и постельного белья, до кухонной утвари и техники. Бронируя квартиру на Циан, Вы существенно экономите деньги (как минимум 15-20%) и свои нервы. На любые вопросы по датам, ценам да и любым интересующим Вас вопросам отвечу в сообщениях или по телефону. На рынке аренды уже 8 лет



Студия с видом на море !!! Собственник сдает уютную студию в новом доме. С лоджии открывается вид на начало Кавказских гор и на Черное море! В пяти минутах ходьбы-круглосуточный супермаркет с кулинарией и кафе-Табрис!!! Рядом с домом 2 рынка-где всегда можно купить свежие фрукты,ягоды,и конечно же свежевыловленную рыбу. На первом этаже дома есть-аптека,парикмахерская,кондитерская и пивбар. В шаговой доступности-Красное Белое,Пятерочка,Магнит,Перекресток. В 15 минутах от дома шикарный парк Ореховая роща,до моря пляж галька-20 мин.пешком,до центрального пляжа песок-30-40мин. неспешным шагом.Рядом с домом остановка автобуса-на нем можно уехать по всем направлениям. В студии есть все для комфортного проживания,посуда,текстиль,бытовая техника. Два дивана -один раскладывается в двухспальную кровать на втором спокойно разместятся двое взрослых . Можно с собаками за дополнительную оплату-кроме крупных пород! ВАЖНО!!!-Квартира -НЕ СДАЕТСЯ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЕЧЕРИНОК И УВЕСЕЛИТЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ!!! КУРИТЬ В КВАРТИРЕ-ЗАПРЕЩЕНО!!! При заселении-иметь при себе паспорт!!! Огромная просьба-для вашего удобства- бронировать заранее!!



Уютная квартира. Расположена с развитой инфраструктурой, магазины, аптеки, кафе. Рядом с домом автобусная остановка. Красивый парк с храмом. До моря 20 минут пешком. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания. СКИДКА ПРИ БРОНИРОВАНИИ ОТ 5 суток



Сдаётся чистая, уютная квартира в посёлке Сукко от собственника. Квартира в ЖК Парк Утриш, улица Николая Кондратенко, дом 21,к2. Рядом с детским ВДЦ Смена. Квартира рассчитана на проживание до 6 человек, идеально подходит для семейного отдыха. Квартира с балконом, полностью оборудована мебелью, необходимой бытовой техникой и посудой. В квартире 3 удобных раскладывающихся дивана, ЖК телевизор, стиральная машинка, водонагреватель, варочная поверхность, гладильная доска, утюг, белье и полотенца. ЖК Утриш Парк - уникальное место для отдыха, это современный огороженный, охраняемый комплекс, с 3-мя детскими площадками, 2-мя бассейнами, спортивной площадкой и парковкой на территории. Стоимость проживания зависит от длительности аренды. Уточняйте, пожалуйста по телефону или в сообщениях. ЦЕНА 3500 руб в сутки Расчетный час: выезд до 12.00, заезд после 14.00. На длительный срок-Скидка!



море чистое!!! Сдам посуточно новую студию площадью 30 кв.м. на побережье Черного моря в п.Сукко - заповедной зоне пригорода Анапы (12км) на территории жилого охраняемого комплекса Резиденция Утриш, расположенного всего в 500 метрах от моря. Квартира оборудована всей необходимой техникой и мебелью для комфортного отдыха 2-3 человек. На кухне имеется холодильник, эл. плита, эл.чайник, микроволновая плита, тостер. Красивая ухоженная территория комплекса с двумя открытыми бассейнами и детскими площадками, имеется бесплатная парковка. Живописнейший горный пейзаж, можжевеловый лес, целебный воздух и южное солнце располагают к полноценному отдыху. Собственник. Цена от 1500 руб/сутки в зависимости от сезона и количества гостей



Небольшая уютная студия в элитном охраняемом ЖК "Резиденция Утриш". До моря 10 минут пешком, бассейн сразу за домом, детские и спортивные площадки на территории. В квартире вся бытовая техника, сплит система, спутниковое ТВ, Wi fi, постельные принадлежности, посуда, большая двухспальная кровать 160/200 и двухспальный диван 130/200. При проживании с животными небольшая доплата. Курить в квартире нельзя. Возможны скидки при длительном проживании. Режим работы бассейна, по информации от УК, с 1.06 по 15.09



Тихая двухкомнатная квартира, комнаты изолированы. С октября месяца включено централизованное отопление. Заселение не менее, чем за два часа до наступления время бронирования и не позже 21. 00! Интернет и телевидение подключатся, если проживание более трёх дней.



Дорогие гости! Мы предлагаем комфортный отдых на Черноморском побережье. Уже открыто сезонное бронирование на лето 2025 года. Сдаю просторную квартиру в загородном элитном комплексе "ЖK Анаполис" Варваровка. До пляжа 3 минуты пешком. Мы заботимся о наших гостях и сделали условия проживания максимально комфортными: 3 спальных места: Двуспальная кровать большая, диван и евро - раскладушка, вместимость 5 человек. На территории комплекса есть бассейн, детские площадки, футбольное поле, баскетбольное поле , тренажёры, зоны для отдыха, магазин и пекарня. В квартире есть все необходимое для комфортного отдыха и проживания: - телевизор и wi-fi - кондиционер - стиральная машинка - микроволновая печь - постельное белье и полотенца - гладильная доска, утюг, сушилка для белья - посуда в наличии Мы предлагаем нашим гостям- аренду без комиссии и отчетные документы. При проживании меньше 14 суток - 1500 руб за уборку квартиры. Минимальный срок аренды составляет от 5 дней. Ранний заезд (до 14.00), поздний выезд (после 12.00) оговариваются индивидуально и оплачиваются отдельно. Проживание без животных. Парковка авто на территории бесплатна. Кроме того, возможна организация трансфера при прибытии (из аэропорта, с ж/д станции и автовокзала). Рады видеть вас, у нас в гостях! С удовольствием, ответим на ваши вопросы.



УBАЖAEMЫE ГOCТИ! Перед тeм, как нaжать кнoпку "ЗAБPОHИPОВATЬ" убeдитeльнaя просьба пpочeсть oбъявление дo кoнцa и ознакoмиться с тeкстoм нижe. ИHФOРМAЦИЯ ПO БPОНИРOВАHИЮ Заселение после 15:00 выезд до 12:00 (более ранний заезд или поздний выезд согласовываются предварительно (за доп. плату) При заселении оплачивается финальная уборка (клининг) - 2000 рублей. Однокомнатная квартира с новой мебелью и ремонтом. Для вашего удобства есть все необходимое для комфортного проживания: Кухня оборудована всей необходимой посудой, столовые приборы, СВЧ, посудомоечная машина, холодильник, духовой шкаф, стиральная машина, фен, чайник, электроплита, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, водонагреватель, два телевизора Smаrt ТV, высокоскоростной Wi-Fi, всегда чистое и свежее постельное белье, полотенца. Количество спальных мест - 4. Двуспальная кровать и раскладной двуспальный диван. Рядом с жилым комплексом: Есть детские и спортивные площадки, бесплатная парковка. В 1 минуте ходьбы, ходят маршрутные автобусы, сетевые продуктовые магазины "Магнит", "Пятерочка", "Красное & Белое", Ozon, Wildberries. Расположение: находится в новом микрорайоне ЖК "Морская Горгиппия", с развитой инфраструктурой, рядом п. Супсех. Прогулка до моря займет не более 15-30 минут. (900 м.) до высокого берега. Рядом такие достопримечательности, как лестница 800 ступеней, автокемпинг "РАЙ" и лестница 400 ступеней, ласточкино гнездо в п. Супсехе. ОСОБЕННОСТИ ПРОЖИВАНИЯ: — Для прохождения регистрации мы проводим процедуру верификации, заключается договор аренды. От вас потребуется паспорт (2 и 3 стр.). На этом этапе у некоторых гостей возникают опасения, что в дальнейшем фото могут использоваться в мошеннических схемах. Для своего спокойствия вы можете нанести на фото большую надпись только для бронирования. После вы получите подробную инструкцию по заселению со всей необходимой информацией для доступа в квартиру. — Есть возможность самостоятельного заезда в любое время суток. — Квартира не предназначена для мероприятий любого формата — Увы, с питомцами не принимаем — У нас не курят — Не размещаем гостей в большем количестве, чем заявлено при бронировании Добавляйте нас в избранное, чтоб не искать жилье в Анапе. Мы всегда рады гостям и ждем вас в нашем прекрасном городе



УBАЖAEMЫE ГOCТИ! Перед тeм, как нaжать кнoпку "ЗAБPОHИPОВATЬ" убeдитeльнaя просьба пpочeсть oбъявление дo кoнцa и ознакoмиться с тeкстoм нижe. ИHФOРМAЦИЯ ПO БPОНИРOВАHИЮ Заселение после 15:00 выезд до 12:00 (более ранний заезд или поздний выезд согласовываются предварительно (за доп. плату) При заселении оплачивается финальная уборка (клининг) - 2000 рублей. Современная однокомнатная квартира с новой мебелью и ремонтом. Для вашего удобства есть все необходимое для комфортного проживания: Кухня оборудована всей необходимой посудой, столовые приборы, СВЧ, холодильник, фильтр для воды, духовой шкаф, стиральная машина, фен, чайник, электроплита, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, водонагреватель, два больших телевизора Smаrt ТV, высокоскоростной Wi-Fi, постельное белье, полотенца. Количество спальных мест - 4. Двуспальная кровать и раскладной двуспальный диван, (есть небольшой диван на доп., место). Рядом с жилым комплексом: Есть детские и спортивные площадки, бесплатная парковка. В 1 минуте ходьбы, ходят маршрутные автобусы, сетевые продуктовые магазины "Магнит", "Пятерочка", "Красное & Белое", Ozon, Wildberries. Расположение: находится в новом микрорайоне ЖК "Морская Горгиппия", с развитой инфраструктурой, рядом п. Супсех. Прогулка до моря займет не более 15-30 минут. (900 м.) до высокого берега. Рядом такие достопримечательности, как лестница 800 ступеней, автокемпинг "РАЙ" и лестница 400 ступеней, ласточкино гнездо в п. Супсехе. ОСОБЕННОСТИ ПРОЖИВАНИЯ: — Для прохождения регистрации мы проводим процедуру верификации, заключается договор аренды. От вас потребуется паспорт (2 и 3 стр.). На этом этапе у некоторых гостей возникают опасения, что в дальнейшем фото могут использоваться в мошеннических схемах. Для своего спокойствия вы можете нанести на фото большую надпись только для бронирования. После вы получите подробную инструкцию по заселению со всей необходимой информацией для доступа в квартиру. — Есть возможность самостоятельного заезда в любое время суток. — Квартира не предназначена для мероприятий любого формата — Увы, с питомцами не принимаем — У нас не курят — Не размещаем гостей в большем количестве, чем заявлено при бронировании. Добавляйте нас в избранное, чтоб не искать жилье в Анапе. Мы всегда рады гостям и ждем вас в нашем прекрасном городе



Сдам квартиру для 4 человек в новом доме, микрорайон Горгиппия. Всё есть для проживания. Современный район. В шаговой доступности сетевые магазины, ТЦ Красная площадь. 2 часа 600рублей, 3 часа 700 рублей 4 часа 800 рублей. Горячая Вода Есть! Цены на лето договорные. В зависимости от количества людей и сроков проживания! Рядом с домом общественная остановка. До пляжа в Сукко можно доехать за 15.20 мин. В квартире есть всё необходимое для проживания; кондиционер, фен, утюг, посуда, предоставляется пастельное бельё и полотенца. При заселении надо предъявить паспорт. На время проживания остаётся залог, в размере 1000 руб. При выезде он возвращается. Командировочным предоставляется отчётность, договор. Размещение С Животными По Согласованию. Цены и свободные даты уточняйте по телефону или переписке.



УBАЖAEMЫE ГOCТИ! Перед тeм, как нaжать кнoпку "ЗAБPОHИPОВATЬ" убeдитeльнaя просьба пpочeсть oбъявление дo кoнцa и ознакoмиться с тeкстoм нижe. ИHФOРМAЦИЯ ПO БPОНИРOВАHИЮ Заселение после 15:00 выезд до 12:00 (более ранний заезд или поздний выезд согласовываются предварительно (за доп. плату) При заселении оплачивается финальная уборка (клининг) - 2000 рублей. Уютная, светлая и современная однокомнатная квартира с новой мебелью и ремонтом. Для вашего удобства есть все необходимое для комфортного проживания: Кухня оборудована всей необходимой посудой, столовые приборы, СВЧ, холодильник, электроплита, стиральная машина, фен, чайник, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, телевизор SMART ТV, высокоскоростной Wi-Fi, у нас всегдa чистое, свежее постельное белье и полотенца, все это поможет Вам почувствовать себя свежо и комфортно. Количество спальных мест - 4. Двуспальная кровать, двуспальный диван. Рядом с жилым комплексом: Есть детские и спортивные площадки, бесплатная парковка. В 1 минуте ходьбы, ходят маршрутные автобусы, сетевые продуктовые магазины "Магнит", "Пятерочка", "Красное & Белое", Оzоn, Wildbеrriеs, медицинский центр, фитнес-клуб "FitZоnе", кофейня. Расположение: Находится в новом микрорайоне ЖК "Морская Горгиппия", с развитой инфраструктурой, рядом п. Супсех. Прогулка до моря займет не более 15-30 минут. (900 м.) до высокого берега. Рядом такие достопримечательности, как лестница 800 ступеней, автокемпинг "РАЙ" и лестница 400 ступеней, ласточкино гнездо в п. Супсехе. Пять минут на машине до ТЦ "Красная площадь". ОСОБЕННОСТИ ПРОЖИВАНИЯ: — Для прохождения регистрации мы проводим процедуру верификации, заключается договор аренды. От вас потребуется паспорт (2 и 3 стр.). На этом этапе у некоторых гостей возникают опасения, что в дальнейшем фото могут использоваться в мошеннических схемах. Для своего спокойствия вы можете нанести на фото большую надпись только для бронирования. После вы получите подробную инструкцию по заселению со всей необходимой информацией для доступа в квартиру. — Есть возможность самостоятельного заезда в любое время суток. — Квартира не предназначена для мероприятий любого формата — Увы, с питомцами не принимаем — У нас не курят — Не размещаем гостей в большем количестве, чем заявлено при бронировании. Добавляйте нас в избранное, чтоб не искать жилье в Анапе. Мы всегда рады гостям и ждем вас в нашем прекрасном городе.



ЕСЛИ ОБЪЯВЛЕНИЕ ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ, ЗВОНИТЕ - ДОГОВОРИМСЯ! Евродвушка, просторная и удобная. В квартире чисто, вся бытовая техника и мебель в хорошем состоянии. Есть все необходимое для проживания и отдыха. Удобная двухместная кровать с ортопедическим матрацем в спальне и раскладной двухместный диван в другой комнате, и того: четыре спальных места. Ну и все остальное, включая постельное белье, бытовая техника, посуда и т.д., все для полноценного отдыха. Посторонних запахов нет. Дом расположен в тихом месте. Сдаю на срок только от 2х суток! В непосредственной близости нет автотрасс и шумных заведений. До берега моря, по прямой, не более 700 метров. До ближайшего пляжа 25 минут хода пешком (есть лестница-спуск к морю). Очень удобно и безопасно. От выхода из дома до лестницы, пешком 20 минут. Чуть дальше, - плюс еще десять минут ходьбы, - пляж 40 лет Победы. В непосредственной близости от дома, (примерно 3 минуты пешком) остановки общественного транспорта. В шаговой доступности продовольственные рынки, супермаркеты, ТРЦ "Красная площадь". В основном, нашу квартиру любят арендовать семейные пары с детьми. Фотографии полностью соответствуют реальности. Двор закрытый со всех сторон забором. Комфортная зона для отдыха. Есть три оборудованных современных детских площадки для детей от 2 и более лет. Рядом спортплощадки для мини-футбола и баскетбола. Все, кто у нас побывал, остались довольны. Многие возвращаются снова. Цена за сутки по месяцам: Май - 1800 Июнь, июль, август - 2800 Сентябрь - 2500 Октябрь - 1800 Ноябрь, декабрь, январь, февраль, март, апрель - 1500.



Собственником сдается студия в новом доме-в самом современном ЖК Анапы-Южный квартал!!! Закрытая территория,детские и спортивные площадки! Все магазины в комплексе, Магнит у дома работает 24 часа. До моря 20 мин неспешным шагом-район Высокого берега.Пляж -песок -на автобусе ,рядом остановка! На территории -Word class.Пять минут до ТЦ-Красная площадь.Десять минут до круглосуточного супермаркета с кулинарией и кафе-Табрис!!!Прямой выезд до Сукко ,Утриша, Варваровки!!! Оба дивана-раскладываются!!! Постельное и полотенца -предоставляем!!! Цена-зависит от количества человек и количества дней проживания -уточняйте !!!Бронирование по предоплате за одни сутки).Страховой депозит -2000 рублей ! При заселении-паспорт !!! Не сдается людям моложе 21 года!!!



Сдаётся уютная студия в тихом районе посуточно от двух суток, есть всё необходимое для комфортного проживания, квартира очень светлая Уютный тихий двор с детской площадкой, рядом храм, остановка маршрутная. Напишите мне перед началом бронирования чтобы обговорить время заезда !! Удобное расположение в разных направлениях. - До центра города транспортом -15 минут также до Абрау Дюрсо -20 минут.. Свяжитесь со мной для более детальной информации.



Сдаётся просторное жильё с балконом на берегу моря со всеми удобствами для комфортного проживания.В шаговой доступности магазины,рынки,автобусные остановки,живописные парки для отдыха и спуск к морю.С животными не заселяем.Бесплатно предоставляется парковка автомобиля и мангальная зона с бассейномМожете звонить в любой день,желательно до 21ч
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 12,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 12 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 13 тыс. ₽ |