Есть ещё 3х комнатная квартира, все вопросы по телефону Сдаётся квартира посуточно в центре города, имеется всё для комфортного проживания, постельное бельё, посуда, Wi-Fi, парковка под окном квартиры, цена указана за 2 человека



Есть ещё 3х комнатная квартира, все вопросы по телефону Сдаётся квартира посуточно в центре города, имеется всё для комфортного проживания, постельное бельё, посуда, Wi-Fi, парковка под окном квартиры, цена указана за 2 человека



Квартира находится в частном домовладении, имеет отдельный вход. Удобное местонахождение при въезде/выезде с города. Возможна парковка во дворе дома или на улице. Улица тихая, малопроезжая. Дом утопает в зелени. Есть мангальная зона.



Уютная квартира в хорошем центральном районе — идеальный вариант для командировки или поездки с семьёй, для встреч. Что есть в квартире: удобная мебель (двуспальная кровать,три дивана, кресло кровать,шкаф, стол, стулья); полностью оборудованная кухня (холодильник, варочная панель, духовой шкаф, микроволновка, электрический чайник, посуда); санузел (душ, стиральная машина); WiFi; телевизор; триколор; утюг, гладильная доска; чистое постельное бельё и полотенца; средства гигиены ( жидкое мыло). Преимущества локации: удобная транспортная развязка; рядом магазины, кафе, аптеки. парковка возле двора; время заезда: с 14 ч время выезда: до 12 ч; Цена указана за 1-2 гостей, последующий гость оплачивается дополнительно. курение в квартире запрещено; вечеринки не допускаются; с животными — нет. Фото соответствуют реальному состоянию квартиры. Ждём вас в гости! Снять 2-комнатную квартиру посуточно в Кореновском районе Краснодарского края.



Kpуглoсутoчнoе бесконтактноe заcелениe 24/7 Kвapтира нa 1 этaжe Oтнecитесь вниматeльно к прoчтению, опиcaния oбъявлeния Зaезд c 14:00 Отьезд до 12:00 Для бpонирoвaния выбирaйтe дaты пo кнoпке пpoвеpить свобoдныe даты, далee выбирaeте Зaбpонировать. Тaк же еcть вoзмoжнocть oбгoвоpить вpемя заезда/ выезда индивидуально Детки любого возраста, вносятся в заявку Размещение до 4 человек Перед заселением берётся полная оплата проживания и страховой депозит (залог) в размере 2000₽ залог возвращается полностью в день выезда, после уборки. Я всегда на связи, можете писать или звонить по любым вопросам Игровая приставка Игровая приставка Sоny РlаyStаtiоn 5 Рrо -два джойстика +2 подписки , подробности уточняйте в сообщениях Есть возможность бронирования Мы с любовью и заботой приготовили всё для Вашего комфорта: свежее белье, полотенца, необходимая посуда, туалетные принадлежности, новая современная бытовая техника, фен, ручной отпариватель. постельное белье, сушится в сушильной машине, отдельно не гладится Двуспальная кровать раскладной диван Сплит система Телевизор Smаrt Тv - 55 диагональ Wi -fi В подъезде ведется видео наблюдение для вашей безопасности Важно знать ПРАВИЛА КВАРТИРЫ В квартире может проживать, только то кол-во гостей, которое указано в брони. Размещение с домашними животными НЕ предусмотрено Проведение мероприятий, шумных вечеринок НЕ предусмотрено Курение в квартире НЕ предусмотрено, категорически запрещено! Запрещено шуметь после 23:00 Размещение гостей не достигших 18ти лет только в сопровождении родителей или близких родственников. В случае выявления нарушения правил и порче имущества Залог НЕ возвращается или удерживается частично! Прошу отнестись с пониманием Местоположение Очень удобно расположен для транзитных путешественников в сторону моря: выезд на трассу М4-Дон находится недалеко В пешей доступности Пятерочка, Магнит Экстра, Аптеки, Ледовый дворец, Спортивный комплекс, Бассейн, Академия Тенниса! Доступная парковка под окном, всегда есть свободные места. Стоимость аренды в праздничные дни может отличаться ! Есть еще квартиры в профиле Пишите, ответим на все вопросы Ждем вас! Сдается 2-комнатная квартира посуточно в Кореновском районе Краснодарского края.



Уютная квартира в хорошем центральном районе — идеальный вариант для командировки или поездки с семьёй, для встреч. Что есть в квартире: удобная мебель (двуспальная кровать,три дивана, кресло кровать,шкаф, стол, стулья); полностью оборудованная кухня (холодильник, варочная панель, духовой шкаф, микроволновка, электрический чайник, посуда); санузел (душ, стиральная машина); WiFi; телевизор; триколор; утюг, гладильная доска; чистое постельное бельё и полотенца; средства гигиены ( жидкое мыло). Преимущества локации: удобная транспортная развязка; рядом магазины, кафе, аптеки. парковка возле двора; время заезда: с 14 ч время выезда: до 12 ч; Цена указана за 1-2 гостей, последующий гость оплачивается дополнительно. курение в квартире запрещено; вечеринки не допускаются; с животными — нет. Фото соответствуют реальному состоянию квартиры. Ждём вас в гости! 2-комнатная квартира посуточно в Кореновском районе Краснодарского края.



Круглосуточное бесконтактное заселение 24/7. Комфортное проживание до 4х человек. Безопасное онлайн бронирование с быстрым подтверждением и откликом. Для бронирования выбирайте даты или задавайте интересующие Вас вопросы, Мы с радостью ответим на них. -В квартире после каждых гостей проводится комплексная уборка всех поверхностей дезенфицирующими средствами! - Двуспальная кровать и дополнительное спальное место - раскладной диван Свежее постельное бельё и мягкие Полотенца, душ и средства гигиены. - Спальные места застелаем свежим бельем! Вам не придётся после утомительной дороги тратить время и силы на это занятие, мы заботится о каждом госте. Для самых маленьких есть горшок. Удобная кухня со всей необходимой посудой и бытовой техникой. С продуктами первой необходимости: чай,кофе,сахар,масло,соль,перец. Кондиционер (сплит-система), стиральная машина, средства для стирки, фен, утюг. Два телевизора в разных комнатах, цифровое тв. Настольные игры, книги Доступная парковка, в 20 метрах, которая всегда свободна! Заезд с 14: 00 Отъезд до 12: 00 Ранний заезд и поздний выезд возможен при предварительном согласовании и возможности. При заселении вносится залог в размере 2000т.р Возвращается в день выезда на карту (после проверки и уборки квартиры) Внимание! При заселении 2х человек которым требуются разные спальные места за дополнительное постельное бельё +100р. Просьба предупреждать во время бронирования квартиры. Стоимость аренды в праздничные дни может отличаться. Курить в квартире запрещено(есть специально отведенные места) так же не сдается для шумных вечеринок Звоните, ответим на все вопросы Ждем вас! Сдаю 2-комнатную квартиру посуточно в Кореновском районе Краснодарского края.



Рады вас приветствовать в уютной однокомнатной квартире (таунхаус, вход с улицы) ЗАЕЗД: после 14:00 ВЫЕЗД: до 12:00 Oбpaтитe пожaлуйста внимание: Брониpуйте тoлько тогдa, когдa прoчитали oпиcaниe пoлнoстью и соглаcны c условиями Kалендарь бpонировaния aктуaльный Бесконтактное заселение в любое время суток. Возможен ранний ЗАЕЗД, при наличии свободных часов В квартире свежий современный ремонт, полы с подогревом. Есть телевизор SMART TV и Wi-Fi. Есть доп услуга завтрак/ужин + можем забрать вас с вокзала (договориться нужно заранее) Бельё и полотенца сушатся в сушильной машине (чистые и без пыли) Стиральная машинка без доплат. Спальные места: 2 места, кровать 1402000 и мини диван 1202000 (удобен для детей, т.к. не упадут, но и взрослым будет нормально) Максимальное размещение - 4 человека, но лучше 2 взрослых и 2 детей Существует залог! Возвращается после проверки квартиры в течении дня Размещение с питомцами запрещено! В квартире строго запрещено курить и шуметь. Отчётных документов нет Расположение в тихом районе Кореновска. Расстояния: Трасса М4 10км(17мин) Центр(Rostics, кино, рестораны) 7км (12мин) Автостанция 6км (11мин) Ж/Д вокзал 5км (10мин) МКК 5км (9мин) Трасса на Майкоп 3км (6мин) Парк 1км (3мин) Магазин 0,4км (1мин) Парковка возле дома. Всю дополнительную информацию вы получите после бронирования! Сдается 2-комнатная квартира посуточно В Кореновском районе Краснодарского края.



квартира-студия 21вк.м,со всеми удобствами,звоните заселяйтесь и чувствуйте себя как дома



Сдaётся поcутoчно просторнaя 2-х кoмнатная квapтиpa в центре гopoдa, чeрез доpoгу сeмейный Мaгнит, с мeбелью, 5 cпaльных меcт, поcудoй, телевизоpoм, хoлoдильникoм, wi-fi, утюгом, чaйником и т. д. Пapковкa для aвтo нaпpoтив пoдъезда. Бeз шумныx вечеринок.



Квартира формата 1+ (таунхаус, вход с улицы). Расположена в тихом районе, недалёко от трассы дон-м4. Парковка под окнами. Заезд: после 14: 00 Выезд: до 12: 00 Ранний заезд и поздний выезд обсуждается индивидуально. В квартире свежий современный ремонт и новая мебель, полы с подогревом. В каждой комнате отдельный кондиционер и телевизор smart tv, быстрый интернет wi-fi. Спальные места: в спальне 2-х спальная кровать 1602000 и кресло кровать 802000. В гостиной, мини-диван 1202000. Цена за двоих! Каждый последующий гость + 500 р. Один ребёнок до 5 лет бесплатно, за второго доплата 300 р. Максимальное размещение - 4 человека. Залог возвращается после проверки квартиры в течении дня Размещение с питомцами запрещено! В квартире строго запрещено курить! Вечеринки и тусовки не допускаются! Отчётных документов нет Всю дополнительную информацию вы получите после бронирования!



Двухуровневая квартира-студия у входа в центральный городской парк. Вход отдельный с улицы. Полностью оборудована для любого срока проживания. Дорогие гости! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: цена в объявлении за 2их гостей. Допместа оплачиваются дополнительно. (детки любого возраста считаются гостями и вносятся в заявку) максимально 5человек; курение в квартире строго запрещено ( на улице оборудованы места и беседки); заезд после 14.00, выезд до 12.00; залог вносится при бронировании и возвращается в день выезда до 14.00 после проверки и уборки квартиры.



Двухкомнатная квартира в микрорайоне сахзавод мжк! Со всеми удобствами и мебелью! После ремонта и обновления мебели. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности-рынок магазины аптека детские площадки стадион. Время расчётного периода 12: 00 заезд 14: 00 выезд 12: 00 при заселении иметь паспорт. Не для вечеринок! В квартире не курят! Заселяем жильцов до 23: 00!



Идеально подходит для командировок и отдыха Всё включено. Светлая, просторная, теплая квартира с новым качественным ремонтом в центре города. 1. Всю необходимую бытовую технику (стиральную машинку, холодильник, фен, плазменный телевизор, микроволновую печь, чайник) 4. Быстрый Wi-Fi 5. Гигиенические принадлежности (зубную пасту, тапочки, гель для душа, кондиционер, свежие полотенца) 6. Опрятный унитаз и просторную ванну



Размещение 2 чел. 2500р. Стоимость зависит от количества гостей. Размещения доп. место +1000р. Дети до 3х лет бесплатно, есть все необходимое для комфортного проживания, место для стоянки. Полотенца, туалетная бумага, мыло, интернет -wi-fi
| 🔷 Средняя цена аренды суточной квартиры: | 2,9 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 тыс. ₽ |