


Уютная большая квартира в 5-7 минутах пешком до моря. Две спальни, в каждой из которых стоит удобная двуспальная кровать. большая кухня, в которой есть: раскладывающийся стол для всех семьи, два раскладывающихся двухместных дивана. Из техники все необходимое: в каждой комнате кондиционер и ТВ, есть бойлер, микроволновая печь, холодильник, плита, интернет. большой балкон с видом на море. раздельная ванная и санузел. принимаем брони от 4 суток!



Сдаю на длительный срок или посуточно свою двухкомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в поселке Ольгинка Туапсинского района. Квартиру по планировке можно отнести к "евротрешке": в ней есть две спальни и зал, объединенный с кухней. Квартира рассчитана на комфортное проживание компании до 7 человек ,находится она на первом этаже четырех этажного дома , в 600 метрах от мелко-галечного пляжа. Большим плюсом квартиры является дополнительный выход из нее на свою небольшую изолированную зону отдыха (патио), что обеспечивает безопасный отдых маленьких детей. В кухне-гостинной есть кухонный гарнитур со встроенной стеклокерамической плитой, микроволновая печь, большой холодильник, сплит-система , диван-кровать, комод, кабельное ТВ, Wi-Fi. В двух других комнатах находятся спальный гарнитур, кресло-кровать и две односпальные кровати (боксы). Предоставляется стиральная машина-автомат. Арендная плата не зависит от количества отдыхающих , но меняется в зависимости от сезона и продолжительности отдыха При необходимости предоставляются отчётные документы .



Мечтаете о идеальном месте у моря? У нас есть то, что вам нужно! Просторная квартира 50 м² всего в 10 минутах пешком от моря! Две уютные спальни и зал-гостиная, где можно проводить время с близкими. У нас есть библиотека и настольные игры для вечеров в кругу семьи и друзей! А для активных спортивный инвентарь на любой вкус! Парковочное место прямо под окном удобно и практично! Не упустите шанс стать обладателем этой замечательной квартиры!



Просторная квартира сдвумя комнатами для тех, кто ценит удобство икомфорт. Вдоме, расположенном вкомфортной удаленности отбереговой линии, 3-5 пинки спокойным шагом по прямой без подъемов дороге. Располагается на 13 этаже. Вдоме два современных лифта грузовой ипассажирский. Квартира оснащена всем необходимым, включая капсульную кофемашину с набором капсул, атакже средства гигиены . На балконе для отдыха столик со стульями. Выбирая наш объект для своего отдыха вынепременно останетесь довольны!






Сдаю посуточно или на длительный срок квартиру с дизайнерским ремонтом. По планировке её можно отнести к "евротрешке": 2+1 (две спальни и зал, объединенный с кухней). Квартира рассчитана на комфортное проживание компании до 7 человек, находится она на первом этаже четырёхэтажного дома в поселке Ольгинка, в 600 метрах от мелко-галечного пляжа. Дополнительный выход из квартиры на свою небольшую изолированную зону отдыха (патио) обеспечивает безопасный отдых маленьких детей. В кухне-студии есть кухонный гарнитур со встроенной варочной поверхностью из стеклокерамики, микроволновая печь, большой холодильник, сплит-система, диван-кровать, комод, стол, кабельное ТВ, Wi-Fi. В двух других комнатах находятся спальный гарнитур, кресло-кровать, две односпальные кровати. Предоставляется стиральная машина-автомат, утюг с гладильной доской. За дополнительную небольшую плату можно получить SUP-борд (надувную доску с веслом для плавания). При необходимости предоставляются отчетные документы. Квартира свободна от брони с 1 июня 2026 года.






До моря 400 метров. В квартире есть необходимое для отдыха! Рассчитана для комфортного отдыха до 4 человек: большая двуспальная кровать и два дивана. Есть все постельные принадлежности, полотенца, кухонные приборы и тд. Море всегда чистое! Мелкий галечный пляж. Вокруг горы, множество уютных кафе, детских площадок, морских развлечений и т. Д Отдых у нас оставит вам самое лучшее впечатление!



ПРЕЖДЕ, ЧЕМ БРОНИРОВАТЬ, НАПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ, УТОЧНИТЕ, СВОБОДНЫЕ ДАТЫ. Сдается 1 комнатная квартира 55кв.м, в доме элит класса Жк Версаль . В квартире имеется двуспальная кровать и двуспальный диван. Квартира может принять 4 человека. ЖК Версаль имеет бесплатный бассейн на крыше жилого комплекса.



Новая студия с дизайнерским ремонтом,теплые полы ,удобная кровать с высоким комфортным матрасом, люстра с эффектом звёздного неба. Современная техника,Смарт тв.Скоростной wi-fi. предоставляются постельное белье 100 % Хб, средства гигиены, тапочки и полотенца ,есть услуги прачечной . Заселение по предварительной брони от 1х суток с доплатой за уборку 500р.Скидки от 3суток.



Уютная студия в 5 минутах ходьбы от самого чистого пляжа сочи, апартамент расположен в доме клубного типа Екатерининский квартал, на территории комплекса для комфортного пребывания находятся медицинский центр, столовая, кафе и магазины. В шаговой доступности орнитологический сад, олимпийская набережная, сочи парк, фишт, олимпийские объекты, пляж в 5 минутах пешком, множество кафе и ресторанов, рядом магазины и аптека. Расстояние до аэропорта -10 минут на машине до курортов красной поляны 40 минут, до центра сочи 35 минут, до жд вокзала имеретинский 5 минут. Новый район порадует гостей отсутствием пробок, а закрытый придомовой закрытый паркинг постоянным наличием парковочных мест. Комфортное размещение до 2 гостей, есть всё необходимое для комфортного проживания: Постельное бельё Полотенца на каждого гостя Фен, утюг, стиральная машина Кухонная и обеденная зона с посудой Эл чайник, холодильник, микроволновка Телевизор Бесплатный wi-fi Для каждого гостя предоставляются одноразовые средства гигиены. Правила проживания: Заселение с 14: 00 оплата при заслении наличными Выезд до 12: 00, при необходимости, можно продлить за дополнительную плату, при наличии возможности Страховой залог возвращается в течении 12 часов после выезда при отсутствии претензий За оставленный мусор с залога удерживается 1000р При себе иметь паспорт Запрещено: -Курение в квартире -Проведение вечеринок -Проживание лицам младше 18 лет -Перестановка мебели



Вид на море • Центр Сочи • Brevis • 2 мин до пляжа Сдается уютная и светлая квартира с панорамным видом на море в престижном комплексе Brevis (Pullman / Mercure), расположенном в самом центре Сочи. Идеальный вариант для комфортного отдыха: все ключевые локации города, набережная и лучшие рестораны находятся в пешей доступности. О квартире Просторная квартира с панорамным остеклением и балконом. Подходит для размещения до 4 гостей. • Две односпальные кровати с возможностью объединения в двуспальную • Раскладной диван-кровать • Балкон с зоной отдыха • Вид на море Оснащение • Высокоскоростной интернет, ТВ • Кондиционер • Полностью оборудованная кухня (плита, микроволновка, холодильник, чайник, посуда) • Стиральная машина • Гладильные принадлежности • Постельное белье и полотенца • Косметические и гигиенические средства, фен, тапочки Дополнительно Для гостей действуют специальные условия на посещение Fit & Spa by Pullman (бассейн, сауна, хамам, тренажерный зал). Локация Комплекс расположен в самом центре Сочи: • 2 минуты до моря и центральной набережной • Морской порт, парк Ривьера, Зимний театр, концертный зал Фестивальный • В шаговой доступности рестораны и кафе • Удобная транспортная развязка • Железнодорожный вокзал — 10 минут Удобный выезд в сторону Красной Поляны и Олимпийского парка. Условия проживания Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 Ранний заезд и поздний выезд возможны по согласованию. В квартире запрещены вечеринки и курение. Проживание с питомцами — по предварительному согласованию и за дополнительную плату. Страховой депозит — 5000 рублей (возвратный при соблюдении правил проживания). Бронирование Свяжитесь с нами для уточнения доступности и бронирования. В высокий сезон рекомендуется бронировать заранее. Lara Apart Group — комфорт как дома, отдых как в отпуске



Здесь есть отдельная спальня с дверью — большая редкость на побережье! Вы спите в тишине, а друзья/дети отдыхают в общей зоне. Никакого спим все вместе! ВАШ ДОМ ДЛЯ 5 ГОСТЕЙ: Отдельная спальня с двуспальной кроватью (никаких соседей по комнате!) Просторный диван для двоих + раскладное кресло для пятого гостя Панорамный видно море прямо из окна Полноценная кухня в апартаменте — готовьте сами, как дома Кондиционер, Wi-Fi, Smart TV — современный комфорт Премиум-оснащение: зубные щетки, шампуни, гели для душа, кондиционер для волос, премиум постельное белье и полотенца, чай, кофе, сахар — приезжайте с чемоданом, всё остальное уже ждет вас! 1 этаж — удобный доступ без лифтов 3 МИНУТЫ — И ВЫ У МОРЯ! Чистый галечный пляж без толп туристов Тихая обстановка — никакой громкой музыки и дискотек В поселке — всё для приключений: джипинг, конные прогулки, лодки, экскурсии — скучно не будет! ТЕРРИТОРИЯ КОМПЛЕКСА РАДУГА — ВАША ЛИЧНАЯ БАЗА ОТДЫХА: Небольшой бассейн — освежитесь в жару без выхода из комплекса Общая кухонная зона — готовьте вместе с друзьями Уютная обеденная зона на улице — завтракайте под солнцем, ужинайте под звездами Недорогая прачечная на территории Видеонаблюдение — безопасность 24/7 ПАРКОВКА? ПРОСТО И УДОБНО! На территории парковки нет, но в 50 метрах — недорогая круглосуточная платная парковка. Ваш автомобиль всегда в безопасности, а вы — спокойны даже на неделю у моря! КАК ЗАСЕЛИТЬСЯ — ПРОЩЕ НЕ БЫВАЕТ: Бесконтактное заселение — получите код от квартиры в мессенджер За сутки до заезда — внесите депозит 5000₽, пришлите фото паспорта и подпишите договор по ссылке Заезд с 15:00, выезд до 12:00 — никаких очередей и стресса Депозит возвращается полностью после проверки квартиры ИДЕАЛЬНО ДЛЯ: Семей с детьми — отдельная спальня для родителей, дети на диване Компаний друзей — каждый найдет свой уголок для сна Тех, кто ценит личное пространство — не студия, а настоящая квартира с изолированной спальней! ПОЧЕМУ ЭТО ЛУЧШЕ, ЧЕМ У КОНКУРЕНТОВ? Отдельная спальня — редкость на побережье Вид на море из окна Премиум-оснащение включено — не нужно искать зубную щетку в первом попавшемся магазине ЧЕСТНО.Апартаменты на море — качество и надежность проверены сотнями гостей ЭТО НЕ АРЕНДА. ЭТО ВАШ ЛИЧНЫЙ РИТУАЛ ОТПУСКА: Где дети засыпают под шум волн за окном. Где утро начинается не с будильника, а с вида на море. СВОБОДНЫЕ ДАТЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ! Такие апартаменты с изолированной спальней на берегу — большая редкость. Бронируйте СЕЙЧАС — завтра этот уютный уголок может достаться другим!



Сдаётся квартира, первая линия от моря, 100 метров. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, оборудованная кухня, кровать, диван, лоджия, кондиционер, микроволновка, холодильник, интернет. Рядом с домом, есть рестораны, кафе, магазины, сбербанк, остановка, курортный городок, океанариум и т.д. Очень много развлекательных мест.



Квартира благоустроенная, приятная для жилья, все для отдыха и полноценного проживания. Постельное, посуда, полотенца входят в стоимость. По любым вопросам обращайтесь. Двуспальная кровать в первой комнате, 2-е односпальные во второй комнате (можно сдвинуть в 2-х спальную), шкаф, кухонный гарнитур. Горячая вода без перебоев. Центр, ровная местность, до моря 5 минут пешком, на пляже - два волейбольных поля, круглосуточный продуктовый магазин, рестораны, кафе быстрого питания, торговая галерея, центральный рынок, городская площадь, набережная реки с обширной озелененной зоной отдыха, боулинг, бильярд - до всего 5 минут пешего хода. Проживание в квартире возможно только для совершеннолетних при наличии паспорта. Несовершеннолетние гости, только в присутствии взрослых.



Барселона Парк - до моря и центральной набережной всего 5 минут пешком! Наслаждайтесь балконом с потрясающим видом простирающимся до горизонта Вокруг дома находятся просторные парки, скверы, Морской вокзал, Зимний театр, Дендрарий и продуктовые магазины В шаговой доступности рестораны: Lino, Сыроварня, Старград, Мамино, Мидийное место, Дельмар, Феттуччине и множество кафе на любой вкус Доставляем еду в апартамент из ресторана Lino расположенного на первом этаже Еще на первом этаже есть кофейня "Мука", вендинговый автомат с кофе и снеками А так же со скидкой можно заказать массажиста в апартамент, забронировать экскурсии, арендовать машину и Sup-борд Мы рады гостям с домашними животными Бесплатно в период проживания с детьми: кроватка, стульчик для кормления, горшок и ванночка для купания Апартамент полностью укомплектован на каждого человека постельным бельем, посудой, полотенцами, одноразовыми шампунями и гелями Платная парковка на территории дома - наземная и подземная Заезд с 15:00 - Выезд до 12:00 От аэропорта 35 минут на такси От ЖД вокзала 10 минут на такси Шикарный двухкомнатный апартамент площадью 60 м² расположен на 6 этаже Прекрасный выбор для семейного отдыха или компании друзей до 4 человек Комфортная прохлада в любую погоду благодаря кондиционерам Уютная спальня с удобной двуспальной кроватью для вашего максимального комфорта Гостиная с диван-кроватью для дополнительного удобства Современная кухня с новейшей техникой и уютной обеденной зоной ждет вас Ванная комната оснащена всем необходимым, включая ванную, полотенцесушитель, раковину и зеркало Просторный шкаф обеспечивает достаточно места для хранения ваших вещей Современные удобства: Высокоскоростной Wi-Fi Кондиционеры и телевизоры Стиральная машина и посудомоечная машина Холодильник, микроволновая печь и чайник Электрическая плита и духовка Фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья Ждём вас в наших апартаментах, наполненных комфортом, современным дизайном и незабываемым впечатлением от отдыха 611



На берегу черноморского побережья в заповедной зоне на территории закрытого коттеджного поселка "Айдар" сдаются ухоженные апартаменты со всеми удобствами. Минимальный срок заезда от 7 суток! Стоимость проживания в апартаментах варьируется от сезона и продолжительности заезда. Имеется трансфер от города Краснодара (оплачивается отдельно). Расчетный час 11:00 Заселение с 14:00 Залог при заселении - 3000р. (возвращается при сдаче апартаментов) Для заезда с домашними животными апартаменты не предоставляются. На территории закрытого коттеджного поселка Вас ждут: собственный пляж (5 минут ходьбы), кафе, яхт клуб, рыбалка (на побережье или в открытом море) парковка, детские площадки, спортивная зона, несколько пеших маршрутов к местным достопримечательностям. Апартаменты оборудованы всей необходимой техникой и бытовыми средствами: стиральная машина, сплит-система, вытяжка, двухкамерный холодильник, микроволновая печь, система очистки питьевой воды, смарт-телевидение, wi-fi, утюг и фен, бойлер, посуда, постельное белье и банные принадлежности. Два спальных места: двухспальная кровать 160*200 с ортопедическим матрасом и раскладной диван системы аккордеон размером 140*200.



Уютная студия с качественным дизайнерским ремонтом и зонированным пространством в одном из лучших районов Сочи — на федеральной территории Сириус, всего в 100 метрах от пляжа. Закрытая охраняемая территория, ухоженные дворы, много зелени и парковка у дома. В шаговой доступности магазины, кафе, аптеки, Сочи Парк и Олимпийский парк. На территории комплекса: парковка у дома рестораны, столовые и магазины прокат велосипедов ежедневная анимация для детей и взрослых в сезон спортивный комплекс Бархатные сезоны рядом Студия полностью оборудована для комфортного проживания: зонированная спальная зона, двуспальная кровать и дополнительное спальное место для гостей, быстрый Wi-Fi, телевизор, кондиционер, стиральная машина, фен, утюг, посуда и текстиль.



При заселении , оплата уборки 1000₽ Уютная светлая квартира. Рядом парк Ривьера, в 15 минутах мор порт Комфортное проживание для 6 гостей Распoложeнa в удoбнoм мeсте, центр горoда, ровнaя мeстноcть, паpковая зoнa, дeтcкиe площaдки, все оснoвные дoстопримeчательнocти гopодa в шaговой доcтупности: развлeкательный парк и пляж "Pивьеpa" 15 минут, цeнтpaльный pынок 10 минут, ж/д и автовокзал 20 минутулица Навагинская 20 минут, торгово-развлекательный центр "Моремол" 20 минут, в соседнем доме супермаркет "Магнит",через дорогу "Сбербанк" и кинотеатр.все необходимое для проживания имеется постельно белье, полотенца, посуда)Квартира только после ремонта! Ждём Вас в гости!)



Двухкомнатная квартира S 45 кв.м., 3-й этаж, балкон. Прямой вид на море. До моря 50 метров. Подходит для размещения до 5-х человек. В квартире кровать KingSize (ширина 160 см.), диван-кровать KingSize (раскладывается в спальное место шириной 155 см.), кресло-кровать Single (раскладывается в спальное место шириной 80 см., длиной 200 см.). Кухня с набором посуды, столовых приборов, плита, вытяжка, холодильник, микроволновая печь, обеденный стол. Стиральная машина, напольная и настенная сушилка для белья, утюг и гладильная доска, фен, два телевизора, в каждой комнате кондиционер, одежный шкаф. Сан.узел (душ, раковина, унитаз). В стоимость входит: постельное бельё, полотенца, туалетные принадлежности. Wi-fi бесплатно. Курение в квартире СТРОГО запрещено!!! Проживание без животных. При заселении залог 5 000 рублей, который возвращается сразу после выезда, при условии полной сохранности и целостности имущества Поблизости расположены супермаркеты "Пятёрочка", "Магнит", алкомаркет "Красное и белое" в шаговой доступности расположены кафе, столовые, рестораны с живой музыкой, пункт проката велосипедов, горнолыжного снаряжения, киоски с сувенирами. До парка развлечений "Сочи-парк" пешком 15 минут. До олимпийских объектов пешком 15 мин.



Бронирование по предоплате!!! лето от 7 ночей Первая линия!!! Больше видео на La_studio_pritok Апрель 3500 за сутки Май 4500-5900 Июнь 8800-9800 Июль Август 10500-11000 Сентябрь 10500-10800 октябрь 5500 ноябрь 3800 Сдаю студии на 1 береговой линии Прямой Вид на море, горы и закат! Дом прям на пляже, свой выход на пляж с территории дома!!! до моря 2 минуты, Пляж широкий и свободный даже в самый сезон. Территория домa закрытa, прямой выхoд нa центральную нaбеpeжную и мoре. Студии пoлноcтью укoмплeктованы Wi-Fi, тeлевизоpы,хoлодильник, cтирaльная мaшина, кондициoнeр, электpoплитa, утюг, посуда. В номере качественное постельное бельё, полотенца банные, полотенца для рук, полотенца для пляжа, халаты. В шаговой доступности кафе, столовые магазины ж/д вокзал, авто вокзал, макдоналдс, дельфинарий, аквапарк. Студии рассчитаны на 2-4 человека. залог. Бронь по предоплате. Вопросы по телефону.
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,7 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9,5 тыс. ₽ |