


Уютная большая квартира в 5-7 минутах пешком до моря. Две спальни, в каждой из которых стоит удобная двуспальная кровать. большая кухня, в которой есть: раскладывающийся стол для всех семьи, два раскладывающихся двухместных дивана. Из техники все необходимое: в каждой комнате кондиционер и ТВ, есть бойлер, микроволновая печь, холодильник, плита, интернет. большой балкон с видом на море. раздельная ванная и санузел. принимаем брони от 4 суток!



Мечтаете о идеальном месте у моря? У нас есть то, что вам нужно! Просторная квартира 50 м² всего в 10 минутах пешком от моря! Две уютные спальни и зал-гостиная, где можно проводить время с близкими. У нас есть библиотека и настольные игры для вечеров в кругу семьи и друзей! А для активных спортивный инвентарь на любой вкус! Парковочное место прямо под окном удобно и практично! Не упустите шанс стать обладателем этой замечательной квартиры!



Просторная квартира сдвумя комнатами для тех, кто ценит удобство икомфорт. Вдоме, расположенном вкомфортной удаленности отбереговой линии, 3-5 пинки спокойным шагом по прямой без подъемов дороге. Располагается на 13 этаже. Вдоме два современных лифта грузовой ипассажирский. Квартира оснащена всем необходимым, включая капсульную кофемашину с набором капсул, атакже средства гигиены . На балконе для отдыха столик со стульями. Выбирая наш объект для своего отдыха вынепременно останетесь довольны!



Сдаю посуточно или на длительный срок квартиру с дизайнерским ремонтом. По планировке её можно отнести к "евротрешке": 2+1 (две спальни и зал, объединенный с кухней). Квартира рассчитана на комфортное проживание компании до 7 человек, находится она на первом этаже четырёхэтажного дома в поселке Ольгинка, в 600 метрах от мелко-галечного пляжа. Дополнительный выход из квартиры на свою небольшую изолированную зону отдыха (патио) обеспечивает безопасный отдых маленьких детей. В кухне-студии есть кухонный гарнитур со встроенной варочной поверхностью из стеклокерамики, микроволновая печь, большой холодильник, сплит-система, диван-кровать, комод, стол, кабельное ТВ, Wi-Fi. В двух других комнатах находятся спальный гарнитур, кресло-кровать, две односпальные кровати. Предоставляется стиральная машина-автомат, утюг с гладильной доской. За дополнительную небольшую плату можно получить SUP-борд (надувную доску с веслом для плавания). При необходимости предоставляются отчетные документы.



До моря 400 метров. В квартире есть необходимое для отдыха! Рассчитана для комфортного отдыха до 4 человек: большая двуспальная кровать и два дивана. Есть все постельные принадлежности, полотенца, кухонные приборы и тд. Море всегда чистое! Мелкий галечный пляж. Вокруг горы, множество уютных кафе, детских площадок, морских развлечений и т. Д Отдых у нас оставит вам самое лучшее впечатление!



На берегу черноморского побережья в заповедной зоне на территории закрытого коттеджного поселка "Айдар" сдаются ухоженные апартаменты со всеми удобствами. Минимальный срок заезда от 7 суток! Стоимость проживания в апартаментах варьируется от сезона и продолжительности заезда. Имеется трансфер от города Краснодара (оплачивается отдельно). Расчетный час 11:00 Заселение с 14:00 Залог при заселении - 3000р. (возвращается при сдаче апартаментов) Для заезда с домашними животными апартаменты не предоставляются. На территории закрытого коттеджного поселка Вас ждут: собственный пляж (5 минут ходьбы), кафе, яхт клуб, рыбалка (на побережье или в открытом море) парковка, детские площадки, спортивная зона, несколько пеших маршрутов к местным достопримечательностям. Апартаменты оборудованы всей необходимой техникой и бытовыми средствами: стиральная машина, сплит-система, вытяжка, двухкамерный холодильник, микроволновая печь, система очистки питьевой воды, смарт-телевидение, wi-fi, утюг и фен, бойлер, посуда, постельное белье и банные принадлежности. Два спальных места: двухспальная кровать 160*200 с ортопедическим матрасом и раскладной диван системы аккордеон размером 140*200.



**Квaртиpа для пoсутoчной аренды в куpоpтном Пгт Джубгa**! **Aдрес**: Пoлeвaя 19, ЖK Бpиcтoль - вы вcего в 10-15 минутах xодьбы от мopя и тpёх пляжeй! **Koмфоpт и удoбcтвo**: Ha тeрритории дoмa eсть беcплaтная пapкoвкa, a для вaшиx детей - детcкaя площaдкa. **Уютные зoны oтдыхa**: Kвартирa включаeт тpи зoны отдыхa: 1 cпальня с двуспальной кроватью, 2 комната разделенная на две зоны -1: двуспальной кроватью и 2:раскладным диваном, телевизором. Все необходимые удобства, включая кондиционер и Wi-Fi, гарантируют вам комфортный отдых. **Все для вашего удобства**: Мы обеспечиваем всегда чистое бельё и полотенца, а также предоставляем посуду, микроволновую печь, чайник, холодильник, фен и стиральную машину, утюг и гладильная доска. ** А так же для удобства на удаленной работе или учебы, мы организовали рабочее место! **Инфраструктура рядом**: В шаговой доступности находятся магазины, столовая, рынок, ярмарка, дельфинарий и аквапарк. Вы также сможете воспользоваться экскурсиями ! И в 5 минутах ходьбы от нашего дома Дольмен ,одна из привлекательнейших достопримечательностей Кубани, и по мнению ученых, арт объект - один из самых больших плиточных дольменов на всем Великом Кавказе. , к которой туристы, да и жители самого края, едут, считай, со всех весей **Удобная транспортная доступность**: всего в нескольких минутах от вашего дома находится автовокзал, который обеспечит вам легкий доступ к другим замечательным местам на побережье Приезжайте и наслаждайтесь отдыхом в уютной квартире у моря!



Апартаменты на территории семейно-оздоровительного комплекса Марин 4 Курортный посёлок Джубга, Чёрное море Апартаменты расположены на территории семейно-оздоровительного комплекса Марин 4, на первой береговой линии Чёрного моря в курортном посёлке Джубга. Уютный и комфортный отдых у моря для всей семьи На территории комплекса: • подогреваемые бассейны • детская площадка • теннисный корт* • зона барбекю* • детская анимация* • кинотеатр под открытым небом* • собственный пляж* • лежаки и зонтики у моря* • закрытая охраняемая территория *Отмеченные услуги предоставляются за дополнительную плату. Доступ к инфраструктуре зависит от выбранного тарифа. В пешей доступности: пляж, набережная, кафе, магазины, рынок, центр Джубги, аквапарк и дельфинарий. Дополнительно: • питание (завтрак/обед/ужин) • SPA-услуги • парковка Как добраться: авто — парковка на территории поезд — Горячий Ключ / Туапсе (трансфер) самолёт — Краснодар / Сочи / Геленджик



Перед бронированием просьба внимательно ознакомиться с объявлением. Поселок Айдар - это уникальное место для тихого семейного отдыха: закрытая территория поселка окруженная лесным массивом Агрийского заповедника; на территории - детские и спортивные площадки; пешие прогулочные маршруты по лесу и вдоль берега; собственный пляж в 5 минутах ходьбы от корпуса, чистое море. Важно! Квартира для аккуратных, спокойных арендаторов. Без животных. Без курения в помещении. Без шумного времяпрепровождения в ночное время. Большая квартира-студия с разделением на кухонную, спальную и гостиную зону. Большая лоджия. Спальные места: двуспальна кровать, двуспальный диван. Раскладушка обсуждается дополнительно. ВНИМАНИЕ! При аренде менее 3х суток дополнительно взимается стоимость уборки 1500 руб. Проезд на территорию Айдара - через КПП, для заказа пропуска в переписке укажите данные машины.



Апартаменты на территории семейно-оздоровительного комплекса Марин 4 Курортный посёлок Джубга, Чёрное море Апартаменты расположены на территории семейно-оздоровительного комплекса Марин 4, на первой береговой линии Чёрного моря в курортном посёлке Джубга. Уютный и комфортный отдых у моря для всей семьи На территории комплекса: • подогреваемые бассейны • детская площадка • теннисный корт* • зона барбекю* • детская анимация* • кинотеатр под открытым небом* • собственный пляж* • лежаки и зонтики у моря* • закрытая охраняемая территория *Отмеченные услуги предоставляются за дополнительную плату. Доступ к инфраструктуре зависит от выбранного тарифа. В пешей доступности: пляж, набережная, кафе, магазины, рынок, центр Джубги, аквапарк и дельфинарий. Дополнительно: • питание (завтрак/обед/ужин) • SPA-услуги • парковка Как добраться: авто — парковка на территории поезд — Горячий Ключ / Туапсе (трансфер) самолёт — Краснодар / Сочи / Геленджик



Сдаю квартиру для отдыха в живописном месте пос. ЛАЗАРЕВСКОЕ со всеми удобствами, в пяти минутах от МОРЯ. От 15 суток скидка. Стоимость проживания зависит от месяца и количества человек . Все вопросы по телефону с 10 до 22 часов.



Cдaётся уютнaя oднокомнатная квартирa с нoвым рeмoнтом в рaйоне Пpимopья c бoльшoй лоджией в пяти минутax от мoря. Ecть всё для комфортнoго проживaния. Хoлoдильник, посудa, тeлeвизoр, микрoволновка, горячaя водa чеpез бойлep. В шaгoвой доcтупноcти пpодуктoвые мaгaзины, еcть меcто для автомобиля. Недалеко, куда можно доехать на автомобиле и на общественном транспорте - есть скала Киселева, где снимали фильм Бриллиантовая рука. Также туда можно добраться на корабле, который в летний период ходит дважды в день. Ещё есть река Бешенка с красивыми ущельями, водопадами и кристально чистой водой.



Апартаменты Как дома в Лазаревском — уют, комфорт и лучшая локация! По-настоящему домашняя атмосфера. Наши гости часто говорят: Здесь такая добрая аура — будто приехал в гости к близким! . Всё продумано для вашего комфорта — чтобы вы чувствовали себя Как Дома, даже в путешествии. Почему стоит выбрать нас? Идеальное расположение: 3 минуты до моря и городского пляжа (подземный переход — безопасно и удобно!). 5 минут до дельфинария, океанариума и аквапарка. Магазины прямо напротив: Бирюза (с Магнитом и Burger King), Пятёрочка, Магнит Косметик. Кафе, столовые, сувениры — всё рядом! Просторная квартира с атмосферой уюта: До 7 человек (идеально для семьи или компании). Минимальный срок — 3 ночи. 2 спальные зоны: — Гостиная с двухспальным диваном и уютным уголком. — Отдельная спальня. — Лоджия с 2 раскладными креслами (+ детская кроватка по запросу). Большая кухня со всей техникой: плита, холодильник, микроволновка, мультиварка, электрочайник, кофеварка. 3 телевизора, стиральная машина, кондиционеры (в гостиной и на лоджии). Особый бонус: Окна выходят и во двор, и на ул. Победы — вечерами играют уличные музыканты, создавая курортное настроение. Чистота, забота и душевная обстановка — мы делаем всё, чтобы вам было по-настоящему Как Дома. Лучший район Лазаревского — море и развлечения в шаговой доступности. Для кого наши апартаменты? Семьи с детьми — мы рады малышам! Есть детская кроватка и безопасное пространство. С питомцами — принимаем животных (кроме кошек, просим понять). Компании друзей — у нас просторно и уютно! Приезжайте и почувствуйте наш уют и заботу!



Светлая, чистая, уютная 2 ком. кв. в пос. Лазаревское на ул. Победы дом 152. 5 этаж. Квартира на 5 чел. Минимальный срок проживания 7 дней. 5000 руб. страховой депозит (не входит в стоимость проживания, возвращается при отъезде). Есть все необходимое для комфортного отдыха: посуда, постельное белье, полотенца, утюг, фен, стиральная машина, кондиционеры, телевизоры, беспроводной интернет. Дорога к пляжу без спусков и подъемов пешком 5 мин. В шаговой доступности магазин Бирюза, Пятерочка, пекарня, аптека. Заселение в 14:00, Выселение в 11:00. Нельзя с питомцами, курение запрещено. Звоните, я обязательно Вам отвечу. Свободные даты представлены в календаре занятости. Я Вас встречу! Ждем в гости!



Сдается уютная однокомнатная квартира Лазаревском районе,Сочи. Квартира располагается на 1 этаже пятиэтажного дома. Общая площадь -26кв . Квартира с новым ремонтом ,мебелью. В вашем распоряжении кондиционер,телевизор ,вайфай,стиральная машина,фен,полотенца . Все что нужно для отдыха и проживания. Так же есть балкон с окнами. Поблизости в шаговой доступности торговый центр Дельфинарий ,магазины,кафе ,дельфинарий,и тд.



Номер Стандарт | Отель Аквариум, Лазаревское Уютный отдых у моря в центре курорта Если вы ищете спокойное место для отдыха в Лазаревском, где всё рядом, но нет шума — этот вариант подойдёт идеально. Номер Стандарт в отеле Аквариум — для комфортного проживания 12 гостей. Почему выбирают этот номер: • закрытая, ухоженная территория — безопасно и спокойно • при этом центр Лазаревского: рядом ТЦ, кафе, столовые и прогулочные зоны • до моря — близко, удобным маршрутом • ж/д и остановки рядом, но не под окнами — без шума • на территории есть мангал — можно готовить и отдыхать вечером • никаких залогов при заселении Про номер: Светлый, аккуратный номер с собственной ванной комнатой (душ в каждом номере). Подходит для отдыха, командировки или поездки на выходные Две односпальные кровати Локация: • море — в пешей доступности • рядом аквапарк и дельфинарий • торговые центры и общепит — буквально рядом • удобный подъезд, спокойный район Пишите или звоните — подскажем цены и свободные даты



Квартира с завораживающим видом на горы в новом ЖК для комфортного проживания и семейного отдыха в любое время года. В квартире есть всё необходимое для полноценного отдыха как дома: индукционная плита, вытяжка, холодильник NO FROST, СВЧ-печь, посуда, столовые приборы, чайник, стиральная машина, сушилка для белья, гладильная доска, утюг, свежее постельное бельё 100 хлопок), комплект полотенец, фен, средства гигиены, smart-TV, Wi-Fi. На территории: парковка, видеонаблюдение, спортивная площадка, оборудованные детские площадки, уличные тренажёры, зоны отдыха, магазины, пункты выдачи заказов WB, Озон. Также на территории ЖК расположен многофункциональный фитнес-клуб Balance. До моря 10 минут на автобусе. Условия проживания: - залог 3000 рублей, возвращается при выезде; - курение в квартире ЗАПРЕЩЕНО; - вечеринки и шумные компании строго запрещены. Расчётный час с 14:00 до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд по предварительному согласованию.



Сдам комнату в Гостевом доме . Со своими с/у , душевой , телевизором , холодильником , кондиционером. Дом находится 650 метров от моря , примерно 7 минут ходьбы . По пути к моря находится дельфинарий , торговый центр , парк , магазины , кафе , рестораны .аптеки , поликлиника . Дом находится на небольшой возвышенности .Примерно 100 метров



Сдатся двухкомнатная (2 изолированные спальни и жилая кухня-гостиная) квартира на земле посуточно, до 6 человек (общ.площадь 46кв.м). Ремонт делали в 2024 году, всё свежее, чистое, уютно. В гостиной диван-кровать на 2 человека, шкаф, комод под телевизором. В спальнях новые двуспальные кровати с новыми матрацами. Полностью оборудованная кухня: холодильник, плитка электрическая с 2мя конфорками + дополнительно электрическая плитка, микроволновка, эл.чайник, небольшой набор посуды, кастрюли 9л, 4л, 2л. Сан.узел совмещенный, есть стиральная машинка, бойлер для нагрева воды на 50л, фен для сушки волос, утюг, стиральный порошок и другая химия, полотенца. Над входной дверью расположен навес 25кв.м., где можно попить чай, покушать и покурить. Два парковочных места для машины под окнами. До моря 15-20мин прогулочным шагом по ровной поверхности по платановой аллее. Рядом магазин "Магнит", "Пятрочка", детская площадка.



Номер Полулюкс | Отель Аквариум, Лазаревское Комфорт и пространство для отдыха у моря в центре курорта Если хочется больше простора и уюта, сохранить тишину и удобную локацию — полулюкс в отеле Аквариум станет отличным выбором. Подходит для пар, семейной поездки или длительного проживания. Почему выбирают этот номер: • закрытая, ухоженная территория — спокойно и безопасно • центр Лазаревского: ТЦ, кафе, столовые и прогулочные зоны рядом • до моря — близко, удобная прогулка • ж/д станция и остановки недалеко, но не под окнами — без лишнего шума • на территории есть мангал — уютные вечера на свежем воздухе • заселение без залогов и скрытых условий Про номер: Просторный и светлый номер с увеличенной площадью. Собственная ванная комната с душем в номере. Комфортно разместятся 23 гостя. Локация: • море — в пешей доступности • рядом аквапарк и дельфинарий — отличный вариант для отдыха с детьми • торговые центры и общепит — буквально в нескольких минутах • спокойный район с удобным подъездом



Для вашего удобства в квартире: - кондиционер - телевизор - варочная панель - утюг доска - холодильник - фен - Белое полотенце, чайник Жд вокзал через дорогу. Возле дома сразу пляж. До магазина Пятерочка - 5 минут. По набережной находится большое количество кафе.



Сдам уютную квартирку! На побережье чёрного моря! В квартире три больших дивана! Два телевизора! Два балкона! В квартире имеется все самое необходимое! Рядом с домом магазин Пятерочка, Аптека апрель, магнит,рынок! Рядом с домом дельфинарий ,страна бабочек, парк юрского периода! Недалеко аквапарк и до моря 20- 25 мин. У нас очень тихий, уютный двор ,имеется парковая зона! И с парковкой машин проблем нет! Приезжайте к нам!!!



Сдаю посуточно 1-комнатную квартиру в 50м от дельфинария, в живописном месте. В квартире всё необходимое для проживания имеется: двухспальная кровать, диван на кухне, два кресла кровати, шкаф для одежды, комод; бытовая техника: холодильник, кондиционер, телевизор, стиральная машина, микроволновка, эл.печка, утюг, пылесос. А также гладильная доска, сушилка, посуда, кастрюли и другое. Море в шаговой доступности (30 минут, 700-800м). Магазин Пятерочка, Магнит, аптеки, кафе. Интернет, Wi-fi. Без животных, в квартире не курить.Парковка рядом с домом.



Сдаю в аренду посуточно 1- комнатную квартиру на первом этаже в 100 м от дельфинария ( не менее 3- суток, не более 4 человек). В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания. Бытовая техника: кондиционер, холодильник, стиральная машина, водонагреватель, телевизор, микроволновая печь, эл.чайник, пылесос, утюг, а также кровать с ортопедическим матрасом, два кресла кровати, шкаф для одежды, комод, журнальный столик, постельное белье, полотенца, гладильная доска, сушилка, вся необходимая посуда. Вода без перебоев. Имеется парковка, детская площадка. Море в шаговой доступности - 30 минут. Рядом продовольственные магазины: Пятёрочка, магнит. Аптеки, кафе. Интернет, WiFi. Ограничение: не курить, без животных.
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,7 тыс. ₽ |