От года, 15 000 ₽ + 1 000 ₽ комм. платежи (без счётчиков), без комиссии, без залога
Сдаётся двухкомнатная квартира в центре города без мебели на длительный срок, 2ой этаж 5ти этажного дома.

От года, комм. платежи не включены, без комиссии, залог 10 000 ₽
сдам 2-х комнатную квартиру , та сторона , залог 10т, оплата 25т + ком !!!

От года, 20 000 ₽ + 1 500 ₽ комм. платежи (без счётчиков), без комиссии, залог 10 000 ₽
Сдается от собственника,без комиссии ! Сдается отличная 2-я квартира в Поселке Парковом,в центре,на улице Юности,7. Две большие отдельные комнаты. Огромная лоджия. Комфортный,средний этаж. Можно семьи с детьми,можно студентов!Цена 20 000+коммунальные платежи. Дополнительно оплачивается залог 10 000(возвратный). Сдается от собственника,без комиссии!

От года, 15 000 ₽ + 2 500 ₽ комм. платежи (без счётчиков), комиссия 100%, без залога
Арт. 118259522 Сдается 2х квартира со всеми удобствами, в центре города. Стоимость 15000+ком. усл.+агентское вознаграждение 15000(единоразово)

На несколько месяцев, 8 000 ₽ + 2 000 ₽ комм. платежи (без счётчиков), комиссия 50%, залог 8 000 ₽
Центр, Вечерний рынок. Квартира частично меблированная, есть холодильник. Для семьи или одиноких людей. На небольшой период времени (до полугода). Предоплата. Залог (страховой депозит) - восемь тысяч рублей.

От года, 12 000 ₽ + 1 ₽ комм. платежи (без счётчиков), без комиссии, без залога
В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА!!!! Сдам однокомнатную квартиру г. Тихорецк ул. Украинская д. 5 Квартира с мебелью и техникой первой необходимости 12000 + коммунальные услуги Сдаётся по договору, с внесением первого и авансового платежа . Абсолютно всё в шаговой доступности !

От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 50%, без залога
Арт. 135939679 СДАЕТСЯ 1К КВАРТИРА НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК! имеется все необходимое для проживания АРЕНДНАЯ ПЛАТА: 15000 + коммунальные КОМИССИЯ: 8000 (платится единоразово при заселении)

От года, 13 000 ₽ + 3 500 ₽ комм. платежи (без счётчиков), без комиссии, без залога
сдается на длительный срок, оплата за первый и последний месяц проживая

На несколько месяцев, 15 000 ₽ + 3 000 ₽ комм. платежи (без счётчиков), комиссия 40%, залог 5 000 ₽
Сдается 1 ком. квартира на 2 этаже с мебелью и бытовой техникой. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Оплата 15+ком.платежи и единовременное вознаграждение риелтору.

От года, 15 000 ₽ + 1 500 ₽ комм. платежи (без счётчиков), комиссия 50%, залог 7 500 ₽
Черёмушки, Администрация города. Квартира с мебелью и бытовой техникой. Для семьи. Предоплата. Залог (страховой депозит) - семь тысяч пятьсот рублей.

На несколько месяцев, комм. платежи не включены, без комиссии, залог 14 000 ₽
Сдается 1 комнатная квартир , Квартира после косметического ремонта Укомплектована: холодильник, стиральная машинка, микроволновая печь, пылесос. Без животных! Залоговая сумма 14 000р
| 🔷 Средняя цена аренды: | 20 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 15,1 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 24,8 тыс. ₽ |