Уютная квартира с шикарным видом на море ,со всеми удобствами для жизни ,2 шага до моря.Совсем рядом супермаркет,потрясающий вид с окна море .Сделаю скидку за длительное проживание %.



Уютная квартира с шикарным видом на море ,со всеми удобствами для жизни ,2 шага до моря.Совсем рядом супермаркет,потрясающий вид с окна море .Сделаю скидку за длительное проживание %.



Сдаётся уютная и просторная трёхкомнатная квартира на берегу Азовского моря г. Приморско-Ахтарск.Все необходимое для комфортного проживания имеется в квартире:постельное бельё,полотенце,посуда,электрический чайник,утюг,микроволновка,фен.Угловой диван и ещё два раскладных.Можно с детками .К вашим услугам шкаф- купе для хранения вещей.Расположение к морю 1 минута.У нас очень хорошо Вам понравится Квартира сдаётся на период от трёх суток.Подробности аренды по телефону.Собственник



Благоустроенная трёхкомнатная квартира на центральной набережной со всеми удобствами ждет гостей! В квартире есть все для счастливой жизни Две спальни с телевизорами и гостиная с удобным ортопедическим диваном и сплит системой Кухня с обеденной зоной, холодильником и стиральной машиной Окна одной из спален смотрят на море Будем рады гостям.



Квартира у моря идеальное место для отдыха! • Удобный доступ рядом с общественным транспортом, магазинами и кафе. • Расположение 1 й этаж кирпичного 5 этажного дома, всего 50 м от оборудованного пляжа. • Статус полностью отремонтирована, современный дизайн, чистое и ухоженное пространство. • Комнаты 2 спальни, гостиная с двуспальным диваном кроватью. • Кровати 1 двуспальная, 3 одноместные, 1 двуспальный диван кровать. • Удобства кухня с полной бытовой техникой, стиральная машина, фен, Wi Fi, кондиционер, отопление, парковка рядом, бесплатный доступ к пляжу. • Комфорт мы старались, чтобы ваш отдых был беззаботным и приятным! Бронируйте сейчас и наслаждайтесь морским отдыхом в комфорте!



Квартира располагается через дорогу от парка им. Поддубного по ул. Первомайской. В 30 метрах от "Пятерочка" и "Магнит-косметик". Продуктовый рынок в "Военном городке" находится на расстоянии - 800 метров. Ближайшее море 1200 метров. В шаговой доступности марштутки до "Центра" и "Городского пляжа". В квартире НЕ разрешается курение, нахождение животных, устраивать вечеринки. Две новые кровати одинарные с новыми матрасами в малой комнате. Двуспальный диван в большой комнате. Ванна и туалет совместные. Постоянный хороший напор в кране. В квартире недавно закончен ремонт. Новое: кухня, телевизор, холодильник, микроволновка, стиральная машина, диван, мебель и др. Сплит-системы в обеих раздельных комнатах. Вид с трех окон квартиры выходит на парк Поддубного. Комнаты раздельные. Во дворе можно поставить ваше авто, или на против окон на ул. Первомайской есть карман, Вы будете видеть Ваше авто. Обязательным условием являются паспортные данные гостей и возвратный залог от повреждения техники - 15000 руб., возвращается после проверки посуды и бытовой техники при Вас( включаем сплит, телевизоры, утюг, стир. машинку, микроволновку) короче проверяем всё чтобы не было сюрпризов. Выезд происходит около 10 утра + -, Въезд после 14. Ранний заезд или поздний выезд обговаривается заранее и конечно за доп.плату. Минимальное время бронирования - 10-14 ночей Не всегда есть связь из-за беспилотной опасности, - звоните несколько раз, или пишите в чат. Квартира свободна с обеда 25 мая 2026г. 3500 руб с 1 июня по 10 июня 4500 руб с 11 июня по 20 июня 5500 руб с 21 июня по 25 августа 3500 руб с 26 августа по 30 сентября



Однокомнатная квартира с видом на море, со всеми удобствами. Сдается с 01 июня по 01 сентября 2026.



Сдаётся 2х комнатная квартира в новом доме,в тихом районе. Просторная парковка, рядом остановка общественного транспорта, ТЦ "Сердце ейска" все в пешей доступности. В квартире есть все необходимое для проживания (микроволновка, холодильни, стиральная машина) сплит системы в каждой комнате, что обеспечивает комфортный отдых в жаркие дни.. Расчётный час: Выезд до 12-00 Заезд 14-00(другое время по договорённости)



В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: сплит-система, холодильник, микроволновка, духовка, чайник, стиральная машина, телевизор, посуда и постельное бельё предоставляется, а также губки для посуды и т. д. Жилье расположено в 3 минутах ходьбы до моря (ул. Плеханова, 9). До продуктового магазина 50 м, рядом также располагается автобусная остановка и детская площадка.



Уютная однокомнатная квартира с балконом. Удачное расположение относительно моря, пляжа "Каменка", городской набережной, парка им. Поддубного и центра города. До любой достопримечательности от 10-30 минут пешим ходом. Остановка городского транспорта в 3-х минутах ходьбы от дома. В квартире: полный комплект бытовой техники, кондиционер, Wi-Fi, ТВ, СВЧ, газовая плита, духовка, стиральная машинка, электрочайник, кухонная посуда, комплект полотенец и постельного белья, сушилки для белья, средства гигиены. Рядом — детские развлекательные аттракционы, летние кафе, ресторан, продуктовый рынок, сеть продовольственных магазинов, аптеки, банкоматы, салоны красоты и т. д. Район с развитой инфраструктурой.



Рядом с домом магазины, остановка, валберис, озон, рынок и в шаговой доступности море. Сдаём от пяти суток... Без животных! Адрес: ул. Плеханова 9/5 Свободные даты звоните по телефону и уточняйте



Уютная квартира в центре города Ейск, со всеми удобствами, центральный рынок, остановка в любую точку города



2026 ЕЙСК КУРОРТ. Здравствуйте, меня зовут Наталья. Сдаю квартиру-студию посуточно в Ейске Уютное жильё в пяти минутах от Ейского лимана, рядом с автовокзалом. Размещение от одного до трёх человек. В квартире есть всё необходимое: - постельное бельё, полотенца, подушки, одеяла; - посуда: сковородки, кастрюли, вилки, ложки, тарелки, кружки; - средство для мытья посуды; - бытовая техника: сплит-система, стиральная машина, телевизор, холодильник; - Wi-Fi. Квартира на первом этаже, балкона нет. Холодная вода подаётся централизованно, при отключении есть бойлер. Парковка рядом с домом, из окна видна припаркованная машина. В шаговой доступности: - ТЦ Меотида; - магазин Магнит; - кафе Суши-Пицца; - кафе Бонус; - продуктовые магазины; - рынок; - торговые лавки; - парк. Отвечу на все интересующие вопросы)



сдам квартиру во 2 микрорайоне, рядом Чижик,ярмарка выходного дня, остановка,море очень близко. Май 1000р сутки



ОТКРЫТА БРОНЬ СЕЗОН 2025 Центральная 64/1 Сдаётся однокомнатная Квартира посуточно. До моря 300 метров! В квартире есть все для жизни и отдыха. Свободные даты: 21 июня - 23 июня 3800 / сутки 2 июля - 7 июля 3800 / сутки 15 августа - 17 августа 4500 / сутки 27 августа - 31 августа 3500 / сутки 1 сентября -20 сентября 2500 / сутки Сдаётся от трёх суток! Без животных! При длительном заселении гибкая система скидок



Сдаётся 1-комнатная квартира рядом с морем и центром города для 2 человек. Вместимость 4 человека. 2 раскладных дивана. Телевизор. Интернет вай фай. Море - 5 минут пешком. Рынок центральный и магазины Магнит, Пятерочеа, Фикспрайс, Лидер, ДНС- рядом-3 минуты пешком. Кинотеатр тоже. Прогулочные зоны — до всего 3-5 минут! До моря тоже 5 минут. В квартире имеется: Телевизор 160 каналов. Холодильник с морозильной камерой - Бирюса Одна стиральная машинка Самсунг без сушки Одна сплит-система в комнате Одна сушка для белья в комнате. 2 дивана 2-местных раскладных книжкой. Стол в зале. Утюг. Фен. Сушилка для белья. Этажерка в комнате. Ванна с корзиной для белья и ковриком Туалет с мусорным ведром и туалетной бумагой и средством для дезинфекциии и ароматизации Комплект постельного белья -3 штуки и 2 подушки не перьевые, одеяло синтепон и покрывало Стол в комнате и на кухне 2 удлинителя Банные полотенца 2 -3 комплекта -для тела и для рук и два полотенца для кухни Один фен Бош с насадкой Утюг один Стол кухонный Табуретки 4 штуки Посуда, приборы, 3 кастрюли, Сковорода, терка, пластиковые тазики несколько штук, 2 ведра, 2 швабры половые тряпки и тряпочки для уборки. Средства для мытья ванны, для мытья посуды. жироудалитель, стеклоочиститель Все для вас!!! Приятного отдыха!!!



Сдаю уютную квартиру, на 2 этаже, у моря. Все в шаговой доступности,вышел из дома тут и магазины, и рынок, и пляж, кафешки, автобусная остановка, до центра ехать 10-15мин.В квартире есть все для отдыха кухня с посудой, раскладной диван, кресло раскладной, двухспальная кровать, спальные принадлежности, полотенца, шкафчики для одежды, стиральная машина, кондиционер, смарт телевизор, вай-фай.



Cвeтлая 2-кoмнaтнaя квартира для отпускa у моpя Отдых вашей мечты в уютной двуxкoмнaтнoй квapтиpe в 10 минутах от Таганрогcкoго зaливa! Идeально для ceмьи или компaнии дpузeй дo 4-х челoвек. Kвaртира пoсле свежегo peмoнтa: свeтлый дизaйн, сoвpеменная тeхникa и вcё неoбxoдимoе для кoмфoртного проживания. Расположение — ключевое преимущество: Квартира находится в спокойном, зеленом районе. 10 минут пешком до пляжа Каменка В шаговой доступности парк развлечений и отдыха им.Поддубного, рынок Рядом с домом супермаркет Пятерочка, кафе, аптека, остановка общественного транспорта. 10 минут на машине до знаменитой Ейской косы. До аквапарка Немо и дельфинария — 5 минут на авто. Детали для вашего удобства: Заезд: После 14:00, выезд: до 12:00 (по возможности идем навстречу). В квартире строго запрещено курение и размещение с животными. Предоставляем полный комплект постельного белья, полотенца и базовые средства гигиены. Гарантируем чистоту, уют и помощь по любым вопросам 24/7! Готовы ответить на все вопросы и помочь сделать ваш отдых в Ейске незабываемым! Напишите или позвоните — обсудим детали! К летнему сезону квартира будет оснащена кондиционерами в обеих комнатах, вторым телевизором и прочими вещами для вашего удобства.



Для тех кто предпочитает отдыхать или останавливаться на отдых в частном секторе - круглогодично сдаётся двухкомнатная квартира (часть дома со своим отдельным входом и территорией). На летний период дополнительно ещё сдаются четыре отдельно стоящих и независимых друг от друга номера (домика). Для квартиры и для каждого номера (домика): телевизор, холодильник, кондиционер, просторная туалетная и душевая комната, полноценная кухня. На летний период на территории устанавливается: детская площадка под виноградным навесом, мангал, тир для стрельбы, силовой тренажёр. Для отдыха и принятия пищи на свежем воздухе обустроены беседки, есть Вай-Фай. Для водителей предоставляем стоянку для машин - под видеонаблюдением. Море находится в 5 минутах ходьбы с выходом на песчаный пляж и столько же по времени до центрального рынка и магазинов, что очень удобно для отдыхающих в летний период. Организовываем экскурсии на индийские лотосы, рыбалку, лечебные грязи. Можем предложить домашнее вино, чачу. Для отдыхающих в июне - черешня с нашего дерева, в июле слива, в августе и сентябре - виноград (4 сорта). Встречаем со станций: Тимашевская, Каневская, Краснодар. Стоимость проживания зависит от сезона, количества человек и дней проживания - обговариваем приемлемые цены для обоих сторон, при необходимости предоставляем документы для отчёта. Если появляются интересующие для вас вопросы то звоните или пишите - я расскажу и покажу интересующие вас фото и видео номеров, территории отдыха (можно в реальном времени).



8. Cдaм квартиру в г. Ейскe БЕЗ 9. ПОСРEДНИKОВ 2. 1-комнатнaя квартиpа в г. Eйcкe 8. Kpаснодаpский край 4. Вcе удoбствa, бeз хoзяев, до 5 1. человeк. 8. Квaртира мeблирoванная, 5. кoндиционеp, xолодильник, 6. телевизop(кабeльноe), вoда гоpячaя и 3. xoлoднaя кpуглоcуточно, стиpальнaя 7. мaшинка - автомат, микроволновка. Квартира находится в пяти минутах ходьбы от главного парка, в 10-ти минутах ходьбы от центрального рынка. Проезд на море на автобусе 15 минут, пешком - 20 минут. Парковка(бесплатная) для автомобилей возле дома. Машину видно с окна квартиры. Встреча в аэропорту и вокзалах г. Ейска бесплатно. Можем встретить в ст. Староминская, Краснодар, Ростов. Оплата посуточно Октябрь - апрель - 1600р в сутки за всю квартиру; Май, сентябрь - 2000р июнь- 2300р июль-август - 2500р



Сдам однокомнатную квартиру в пяти минутах от моря( лиман, детский пляж) в квартире есть всё для комфортного проживания (холодильник, микроволновка, электрический чайник, стиральная машина, утюг, телевизор, кондиционер, вай фай, диваны, постельное белье, посуда. Всё рядом, автобусная остановка, магазины, кафе, детские площадки. Парковка под окнами.Вместимость 3 человека. Заселение строго по паспорту. Для вечеринок и мероприятий не сдаю. Без животных.



Отчетные документы предоставляю .Рядом военная часть и госпиталь .Сдаётся частный дом из 3х комнат посуточно на 7 человек .В доме есть все необходимое для комфортного проживания .Парковка имеется .Имеется не большой дворик для отдыха .Рядом остановка ,магазины ,банки ,парк Поддубного ,центр города и рынок с самыми низкими ценами .Так же в шаговой доступности пляж Каменка ,океанариум ,дельфинарий ,аквапарк и разные развлечения .Встречу и отвезу на любой вокзал на своем авто!



Квартира уютная. Море за домом. Рынок , магазины, парк в шаговой доступности. До 4-х человек, больше по договоренности, без животных. желательно договориться заранее. На одни сутки не сдаю. От 1 до 3 суток оплата 3000 руб/ сут. Звоните, пишите. Бронь по договоренности. Мгновенной брони нет, только по согласованию. Летние месяцы оплата: май, сентябрь -2500 руб./сутки. июнь, июль,август -3000 руб./ сут.



Сдаётся уютная 2-х комнатная квартира. Светлая и чистая. Для некурящих! Удобное расположение: - 10 мин пешком до набережной, - 10 мин пешком до центра, рынка, ж/д вокзала. 5 взрослых спальных мест (2-х спальная кровать, 2-х спальный и односпальный диваны). В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: большой холодильник, микроволновка, стиральная машина, кондиционер, телевизор, фен, утюг, интернет. Постельное бельё, полотенца, посуда... Возле дома есть место для парковки. По субботам рядом на площади (5мин) колхозная ярмарка - домашние овощи, молоко, мясо, рыба и т.д. Возвратный залог 2000 руб., не возвращается в случае порчи имущества, а так же при запахе табака в квартире. Курение категорически запрещено! Для проведения вечеринок не сдаётся! Заселение с 14-00 и до 22-00. Ночью не селю! Выезд до 12-00. Раннее заселение и поздний выезд - по договорённости. Заселение по паспорту. Остались вопросы - пишите, звоните. Ждём вас в гости.



Cдaётся oт CОБCTВЕННИKА , фoто peaльные. Oтличное рacпoлoжeние : пляж в 10 минутах, парк Поддубногo 7-10 минут , вся инфраструктура мaгaзины, кафe . Прeкрасно пoдходит для пляжногo отдыхa семье с дeтьми! Ecть вce нeобxoдимое для прoживания до 6 челoвек. Cделaн peмонт , чистое пocтeльное бельё, полотенца, wi fi, оборудованная кухня, телевизор, стиральная машина, холодильник, свч , обеденный стол, посуда. Рядом множество кафе, магазинов . До пляжа 10 минут. По запросу организуем трансфер. Стоимость может меняться в зависимости от количество человек, срока проживания , праздников и выходных. Стандартный заезд после 14:00 выезд до 12:00.



Двух комнатная квартира находится на 5 этаже 9-ти этажного дома. Лифт. Домофон. Высокоскоростной интернет. Во дворе детская игровая площадка. Парковка во дворе. Квартира тёплая, светлая, нет проезжей части дороги, тихий район! ДВЕ КОМНАТЫ раздельные. Удобная планировка. Кухня находится между залом и спальней, что позволяет уединиться членам семьи. Солнечная сторона. Рулонные шторы, плотные портьеры и москитные сетки на окнах. СПАЛЬНЫЕ МЕСТА: двуспальная кровать в спальне, два дивана двуспальных, раскладных в зале. Постельное бельё и полотенца предоставляем. Гель, шампунь, туалетная бумага. В ОДНОЙ комнате двуспальная кровать (новый ортопедический матрас с наматрасником), тумбочка, светильник, комод, стол для работы. На всех окнах рулонные шторы с направляющими, москитные сетки, занавески. ВО ВТОРОЙ комнате два раскладных двуспальных дивана, телевизор, сплит система 12, стенка для гостиной, журнальный столик. КУХНЯ: двухкамерный новый холодильник, кухонный гарнитур, посуда в полном объёме (сковородка, кастрюли, тарелки, стаканы, кружки), гель для мытья посуды. микроволновая печь, бойлер для подогрева горячей воды, стиральная машина, газовая 4-х камфорная плита с духовым шкафом, обеденный стол, стулья. Вся бытовая техника в рабочем состоянии. ЛОДЖИЯ застеклена, на окнах москитные сетки и рулонные шторы, гладильная доска и утюг, сушилка для белья. САНУЗЕЛ раздельный. Ванная, обогреваемый полотенцесушитель, зеркало, раковина с тумбой, фен. Унитаз, бойлер для подогрева воды, даёт возможность всегда пользоваться горячей водой. ИНФРАСТРУКТУРА. Лучший курортный район г. Ейска с развитой инфраструктурой! Парк Поддубного,Таганрогская набережная,дельфинарий, аквапарк, океанариум. Пляж Виста, Каменка! Супермаркет Пятёрочка в 3-х минутах ходьбы, банкомат Сбербанк, Экстра маркет. Салон красоты Ейчанка, рестораны, кафе, столовые. Парк Поддубного в 5-х минутах ходьбы. Рынок военного городка с продукцией местных фермеров, рядом с парком Поддубному. Так же возле дома находятся автобусные остановки, можно легко добраться в любую часть города, в том числе и на центральный пляж (маршрут 14). Бронирование происходит после оплаты задатка! Залог 5 000 руб возвращаем при выезде. Заселение ПОСЛЕ 14:00 ВЫЕЗД ДО 12:00 Заселение по паспорту! С животными НЕ заселяем! Для праздников Не сдаём! КУРИТЬ ЗАПРЕЩЕНО !!!
| 🔷 Средняя цена аренды: | 4,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,3 тыс. ₽ |