Сдается в найм красивая 3 комн.квартира - Исторический район - ЦЕНТР - ул.Красина 9/1к1 рядом ул.Октябрьская. Элитный ЖК"Суворовский", охраняемая территория, собственный двор, парковка. Консьерж 24ч., видеонаблюдение+закрытая территория. СПЕЦИФИКА РАЙОНА: Развитая инфраструктура - -Самое сердце Краснодара, все достопримечательности города -Екатерининский парк, Невский собор. -Пушкинская площадь, библиотека -Музыкальный театр, концертный зал, кубанский казачий хор -Набережная -Гос.учреждения, банковские структуры -Широкая транспортная развязка -Торгово-развлекательные комплексы - SPA салоны " Villa Castalia ", спорт клубы "ORANG", "771" ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ: Трехкомнатная квартира /140м2/ Стильный, качественный Евроремонт. Вся кухонная и бытовая техника от ведущих производителей. 2 санузла. Большая гардеробная комната. Большой зал со столом для приемов и ТВ группа. Вневедомственная охрана, видеодомофон, Интернет, подогреваемый пол на кухне, кондиционирование во всех комнатах. 3 квартиры на этаже. Респектабельные соседи. Красивый подъезд. Собственная парковка + закрытая территория. Долгосрочная аренда.
Аренда трехкомнатных квартир на улице Красина в микрорайоне Центральный в городе Краснодар на длительный срок (от 46 тыс. руб.)
Большая 3к.кв Центр ЖК Суворовский. Охраняемый закрытый двор, детская площадка, парковка. Средний этаж. 140кв.м, 2 санузла, 2 спальни, гардеробная. Евроремонт, тёплые полы. Вся новая мебель. Вся быт.техника: холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина, сплит-системы, телевизоры, микроволновая печь, чайник, посуда, утюг, гладильная доска, пылесос и прочие. Интернет wi-fi. Все есть. Центральный исторический район города. Все рядом парки, рестораны, фитнес-клубы, СК Олимп, супермаркет Табрис, ул. Красная, ТРК Сити-Центр, транспорт и т.д.
Предлагаю трехкомнатную квартиру в аренду в центре Краснодара, в микрорайоне Центральный. Общая площадь квартиры 70 м. В шаговой доступности находятся мед. академия, юр.факультет кубгу, кубанская набережная, городской парк, улица красная, олимп, клиника Екатерининская, табрис, транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города. Предпочтение для сдачи студентам, семья без маленьких детей и животных. Условия аренды: прямая аренда от собственника без скрытых комиссий. При заселении потребуется внести залог и предоплату за первый месяц.
Сдается в найм красивая 3 комн.квартира - Исторический район - ЦЕНТР - ул.Красина 9/1к1 рядом ул.Октябрьская. Элитный ЖК"Суворовский", охраняемая территория, собственный двор, парковка. Консьерж 24ч., видеонаблюдение+закрытая территория. СПЕЦИФИКА РАЙОНА: Развитая инфраструктура - -Самое сердце Краснодара, все достопримечательности города -Екатерининский парк, Невский собор. -Пушкинская площадь, библиотека -Музыкальный театр, концертный зал, кубанский казачий хор -Набережная -Гос.учреждения, банковские структуры -Широкая транспортная развязка -Торгово-развлекательные комплексы - SPA салоны " Villa Castalia ", спорт клубы "ORANG", "771" ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ: Трехкомнатная квартира /137м2/ Стильный, качественный Евроремонт. Вся кухонная и бытовая техника от ведущих производителей. 2 санузла. Большая гардеробная комната. Большой зал со столом для приемов и ТВ группа. Вневедомственная охрана, видеодомофон, Интернет, подогреваемый пол на кухне, кондиционирование во всех комнатах. 3 квартиры на этаже. Респектабельные соседи. Красивый подъезд. Закрытая территория. Долгосрочная аренда.
Сдается в самом центре города 3 ком квартира. В квартире есть все необходимое для проживания. В шаговой доступности: школы, детские садики, магазины, салоны красоты, фитнес центры, парковые зоны.
В продаже дом в Эсто Садке, в самом сердце горнолыжного курорта 1 в России. Дом использовался для переодического отдыха с семьёй и друзьями. Остальное время сдавался, спрос очень высокий, цены тоже. Дом капитальный, коммуникации центральные. Ремонт свежий, мебель в прекрасном состоянии, бытовая техника современная. Дом находится в управлении у местной УК, и приносит очень серьёзный доход. Продажа в связи с покупкой более масштабного объекта. Ипотека пройдёт, рассмотрю рассрочку. Звоните!
В пpодажe новый, уютный дoмик в районе президентских дач! Удовлeтворятcя вce вaши пoтрeбнocти: Близocть к мoрю Бассейн Близоcть к центру гоpoдa Близоcть к aэpопоpту B дoмe выпoлнeн новый, выcoкокачecтвенный pемoнт. Ecть вcя нeoбxодимая мeбeль и теxникa. Уникальный пpоект будeт радовать вac кaк вo врeмя отдыхa, так и во время постоянного проживания. Звоните, расскажу более подробно! 950
Продаётся светлая квартира 3-х комнатная квартира в развитом микрорайоне Черемушки. Квартира с новым стильным ремонтом. Комнаты изолированные, санузел совмещенный. Есть застеклённый балкон. Квартира полностью оборудована мебелью и техникой. Дом кирпичный, облагороженная придомовая территория, много места для парковки. Микрорайон обеспечен детскими садами, школами, вузами, магазинами. В 10 минутах находятся: Восточный рынок, Кубанский Государственный Унверситет и вся инфраструктура улицы Ставропольской, парк Солнечный остров. Отличная транспортная доступность (трамвай, троллейбус, автобус): до ближайшей остановки общественного транспорта всего несколько минут пешком. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами.
В продаже дом для жизни в Сириусе. Панорамные виды на море и частично горы. Расположение дома подразумевает жизнь на почтительном расстоянии от скопления туристов и всей сопутствующей суеты. При желании, вся туритическая инфраструктура в пешей доступности, включая набережную, пляж, Сочи Парк и Олимпийские объекты. Лучшая социальная инфраструктура Большого Сочи именно в Сириусе. Звоните!



Квартира-студия, 25,7 м², 7/9 эт. Пpодaется уютная кваpтирa-студия . Из oкoн открываетcя отличный вид нa peку и xpaм. Рядом с домoм наxодитcя кубанский унивеpситeт, нecкoлько дeтскиx caдов и шкoл,также поликлинника 15 , вoсточный рынок и сoлнeчный oстров. В квартирe oстаетcя кровaть, дивaн, вся cантexника , xoлодильник и куxня. Kвaртира полностью готова для проживания.



Представляем вашему вниманию уникальное предложение — комфортная двухкомнатная квартира в Краснодаре по адресу: Войсковая ул., 4к6. Это идеальное место для молодой семьи или одиночного проживания. Общая площадь квартиры составляет 35.6 кв.м., что обеспечивает достаточно пространства для комфортной жизни, а жилая площадь в 15 кв.м. позволит вам создать уютный уголок. Удобная транспортная развязка прямая маршрутка до парка Галицкого Одним из главных достоинств квартиры является просторная кухня площадью 10.7 кв.м., где приятно готовить и собираться с близкими за совместным ужином. Квартира расположена на четвертом этаже, что обеспечит вам спокойствие и уединение, вдали от уличного шума. Это начало вашей новой жизни в качественном жилье с хорошей планировкой и современными возможностями. Стоимость квартиры на первичном рынке — это отличный шанс сделать выгодное вложение в свое будущее. Вам не придется ждать, когда здание будет сдано или проходить долгие процедуры с вторичной недвижимостью. Наша квартира готова к заселению, и вы можете начинать свою новую жизнь здесь уже сегодня! Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры. Позвоните нам, чтобы записаться на просмотр и узнать подробнее.
СОБСТВЕННИК. Звонить с 16:00 до 21:00 МСК. Отлично подойдёт для одного человека или семейной пары. Есть вся мебель и бытовая техника, балкон из кухни застеклен. Все необходимое для проживания в квартире имеется. Окна выходят во двор, имеется развитая инфраструктура возле дома. Красивый ухоженный двор, камеры видеонаблюдения. В пешей доступности Набережная вдоль Карасунских озёр с местами для отдыха. Удобная транспортная развязка. В шаговой доступности остановки трамвая, троллейбуса, маршруток и автобусов. Рядом много магазинов: ЛЕНТА, Магнит, Пятёрочка, Озон, Вайлдберриз, аптеки. Вообщем все, что необходимо для комфортной жизни.
В продаже апартамент для сдачи в аренду и отдыха на первой береговой в центральном Сочи! Выделенная спальня, кухня-гостиная. Выполнен качественный современный ремонт. Витражное остекление в пол с великолепным прямым видом на море. Инфраструктура комплекса: - ресторан - тренажерный зал - СПА - собственный пляж Высокая доходность!! Окупаемость менее 5 лет!! Рассрочка!! Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. По всем вопросам звоните, пишите!
Геленджик Улица Грибоедова Oбъект : 5199022
Сдам с 1 октября по 31 мая 2026 г. квартиру-студию 27 кв.м в новом ЖК Альбатрос, имеется всё необходимое для комфортного проживания. В комнате двуспальная кровать и кресло кровать, три спальных места. Проживание с домашними животными запрещено, курить в квартире строго запрещено! Оплата в месяц 23000 + коммунальные платежи 3000, залог 10000(возвращается при выезде).
Продаю квартиру с новым ремонтом в доме бизнес-класса (сдан в 2021 году). Жилой комплекс оснащён всеми удобствами: на территории есть бассейн, на первом этаже расположен супермаркет Пятёрочка. Рядом — конечная остановка автобуса 30, на котором можно доехать до центра города всего за 20 минут. До моря — 10 минут пешком по ровной дороге (городской пляж и пляж Куба). Квартира с новым ремонтом, приобреталась для сдачи в аренду и собственного отдыха. По вопросам доходности и расчётов готова предоставить данные в WhatsApp. Сейчас сезон, сдаем Просьба звонить и договариваться о просмотре заранее, продажа очень срочная!
Продаю любимую дачу в Геленджике. Находится в районе Голубой бухты. До моря 5 минут на машине. Земля в аренде на 49 лет. Капитальные металлические конструкции. Аренда ещё на 37 лет. Я использовала ее только с апреля до октября. Сдавала свою квартиру отдыхающим,а сама наслаждалась с детьми природой. В Геленджике 9 месяцев лето. Планы поменялись приходится продавать. Отвечаю на частые вопросы. -Прописки нет. -Когда дадут ИЖС не знаю. -Ипотека не подходит. -Открывать бизнес,кемпинг,баню можно. -Все постройки сделаны по проекту. -Переуступка делается в Министерстве Природных Ресурсов. -Остановка общественного транспорта рядом. Соседи живут круглый год. Показать по видео могу Торг уместен
Предлагаем вашему вниманию изысканную однокомнатную квартиру в престижном микрорайоне Черёмушки, который отличается развитой инфраструктурой. Современная планировка и ремонт создают комфортное жилое пространство. Окна квартиры выходят во двор, обеспечивая спокойствие и уединение. Совмещённый санузел — это продуманное решение, которое способствует оптимизации пространства. Благоустроенная придомовая территория включает закрытую парковку, детские и спортивные площадки, а также места для отдыха и активного времяпрепровождения, например, баскетбольную площадку. На первых этажах зданий расположены коммерческие помещения, что добавляет удобства в повседневной жизни. Район предлагает широкий спектр удобств: магазины различного профиля, супермаркеты, аптеки, медицинские учреждения, фитнес-студии, пункты выдачи товаров, кафе и развлекательные заведения. Для любителей шопинга и практичных покупок рядом находится Бауцентр. Общественный транспорт доступен у остановок поблизости. Расстояние до центра города составляет всего 10 минут на автомобиле. Для получения дополнительной информации и ответов на все интересующие вас вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Продается уютная 2-комнатная квартира в Краснодаре по адресу: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. Валерия Гассия, 13. Отличный вариант для дружной семьи, которая ценит пространство и комфорт! Квартира с косметическим ремонтом, что позволит вам быстро и легко обновить интерьер по своему вкусу. Квартира включает в себя просторную кухню-гостиную, которая станет центром семейных встреч и уютных вечеров. Раздельный санузел предоставляет дополнительное удобство, а ванная комната радует своим объемом и возможностью разместить здесь не только стиральную машину, но и сушильную, что не может не радовать хозяйку. Одним из главных плюсов этой квартиры является наличие окна, выходящего во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Вы сможете наслаждаться живописными видами двора и забыть о городском шуме. А если вы любите проводить время на свежем воздухе, находясь рядом с берегом Кубани и Николаевским бульваром, вы получите прекрасные возможности для прогулок и занятий спортом. Парковка также не станет проблемой, так как предусмотрена открытая парковка во дворе. В шаговой доступности находится торговый центр, что сделает вашу жизнь еще более комфортной и удобной. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры — звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!
В продаже дом на 1 Береговой линии. Прямой вид на море! Дом капитальный, все коммуникации центральные, отопление газ котел. На территорию отдельный въезд с Курортного Проспекта, КПП охрана, видеонаблюдение. Очень хороший ремонт в доме. Отлиная планировка для жизни. Дополнительные фото и видео на ватсапп. Звоните!
Дом для комфортной жизни у черного моря. Два этажа + чердак с высоким потолком + гараж + летняя беседка + терраса Дом в отличном состоянии. Местоположение позволяет добраться до центра Сочи за 7 минут. Если идти на пляж пешком, это займет 10-15 минут.
Продам квартиру на третьем этаже в историческом районе города Сочи рядом с морем. В квартире был сделан евро ремонт, вся мебель и техника остаются. Квартира расположена в прекрасном комплексе, рядом находится детская и спортивные площадки, а также подземная парковка. Дом расположен в двух минутах от моря, парка, набережной, рядом есть бассейны, спа, бары, кафе, рестораны, магазины. Квартира свободна и готова к просмотру в удобное время.
Пpодаетcя квартира c зeмельным участком на ул.Судоремонтников в г.Туапсе. Рассмотрю варианты обмена на квартиру с меньшей площадью в Туапсе, с вашей доплатой. Дом отапливается твёрдым топливом через котёл(который находится в подвале), батареи установлены по всему дому, имеется тёплый пол на кухне, прихожей и санузле, полотенцесушитель,вода горячая во всём доме через бойлер(новый, менялся в 2024 году), кондиционер, подведён интернет Скайнет, спутниковое телевидение Триколор,газ баллонный. Дом утеплен снаружи, окна все металлопластиковые, крыша менялась в 2015 году. 3 комнаты, кухня, гостиная, гардеробная, прихожая, санузел и подвал. В доме остаётся большая часть мебели. Проводка новая, на всё установлены автоматы. На участке установлена новая бытовка, площадь 9.2кв.метра. Имеется очень удобный широкий заезд для автомобиля во двор. На участке есть беседка и большой навес для дровяника или заезда для машины, огород, плодовые деревья и растения (хурма, слива, абрикос, виноград, киви, фейхоа, гранат, вишня, черешня, мушмула, кизил, облепиха, яблоня, фундук, черная и красная смородина, земляника), цветы, пальмы, берёза, лавровый лист, бамбук. Во дворе установлены ливневки. Вся инфраструктура находится в шаговой доступности: автобусная остановка, Пятёрочка, Валбирис, Озон, детский сад, большая детская площадка,библиотека, автомастерская, аптека. До моря 20 минут ходьбы. Продаю на условиях, чтобы после покупки дома, покупатель дал мне время на покупку жилья для себя и переезд. В риелторах не нуждаюсь!
Сдаются с ноября месяца от 3-х и более месяцев, стильные апартаменты,дизайн от Sundukov sisters,техника Elektrolux,престижное соседство с АК Дагомыс.Здесь можно посетить: Музей ретро-автомобилей,чайные домики,Солох-аул парк с водопадом и часовней.Магазины с доставкой,кафе и рестораны(на территории отеля)Есть все необходимое для комфортного проживания для семей с детьми.Собственный пляж ,закрытая территория,охрана.За дополнительную плату спа,завтраки,бассейн,конферец-зал.Апартаменты сдаются либо от 3-х месяцев и выше за 50 т рублей, либо летние месяцы с июня по по октябрь по 120 тысяч в месяц.Услуги не входят в стоимость проживания
Продам шикарный инвестиционный дом в ПГТ Красная Поляна! Отличное расположение для сдачи и отдыха в горах, в окружении шикарных пейзажей и свежего воздуха. В пешей доступности вся коммерция и места для досуга. Дом капитальнай, коммуникации все центральные. Участок ровный, облагорожен, огорожен и находится под охраной и видеонаблюдением. Очень хороший ремонт в доме, мебель и техника останется, отличная окупаемость всего за несколько лет. Вопросы по телефону. Звоните!