сдается номер квартирка. В общем всё чисто , уютно, удобно. Рядом охраняемая парковка бесплатно для гостей.Не далеко Магнит, аквапарк, зоопарк , много общепита. До пляжа 2минуты спокойными шагом. Цена зависит от даты проживания



сдается номер квартирка. В общем всё чисто , уютно, удобно. Рядом охраняемая парковка бесплатно для гостей.Не далеко Магнит, аквапарк, зоопарк , много общепита. До пляжа 2минуты спокойными шагом. Цена зависит от даты проживания



Сдается квартира в одноэтажном доме в самом центре города,на 3-4х человек,посуточно.Квартира находится в 3 минутах от автостанции, напротив центрального рынка.В шаговой доступности, 1 минута ,магазин пятерочки и неподалеку магазин магнит.Рядом городской парк , сквер и музей военная горка . Маршрутное такси до центрального пляжа,15 минут поездки.В квартире есть все . условия для проживания , посуда, микроволновая печь, холодильник,сплит система и всё необходимое . Парковка на улице рядом с домом.В квартире не курить, не для увеселительных мероприятий, без животных .



В Частном секторе Сдается Уютная мини квартира в гостевом доме со всеми удобствами, всем необходимым для проживания. Своя кухня , санузел .Сплит-система в каждой комнате, 2х спальные кровати. Тв, посуда, холодильник, чайник. Постельное бельё, полотенца. К морю 5-7 минут. В шаговой доступности Магнит, кафе, рынок, аптека,развлечения.Цена от 2500-4000. В зависимости от месяца проживания и количества людей. Цены уточняйте.



Гостевой дом "7 Морей" расположен в курортной станице Голубицкая. Если Вы хотите провести свой отпуск на побережье Азовского моря, то это удивительное место Вам подойдет. Здесь Вам готовы предложить качественное обслуживание, бесплатный доступ к сети Wi-Fi, трансфер, посещение бассейна и солнечные ванны. Для маленьких гостей на территории кооператива предусмотрена детская игровая площадка. Для проживания предлагаются номера разной категории и вместимости. Каждый посетитель сможет найти подходящий для себя вариант размещения. Здесь Вас будет окружать уютная, непринужденная атмосфера. На общей кухне есть вся необходимая посуда для самостоятельного приготовления блюд. Отсюда очень просто добраться до пляжа, он находится в 0,1 км. Ближайший аэропорт на расстоянии 36,2 км. Это шикарные трехкомнатные апартаменты с балконом, расположенные на 2 этаже круглогодичного корпуса, рассчитанные на прием 6 гостей и с возможностью установки допместа - детской кроватки или раскладушки. Одна комната - спальня с двуспальной кроватью. Другая комната - спальня с двухярусной кроватью и двуспальным раскладным диваном-кроватью. Третья комната - гостиная-кухня с комфортным кухонным уголком, газовой плитой и двуспальным раскладным диваном-кроватью. В апартаментах имеются: телевизоры в каждой комнате, сплит-системы в каждой комнате, набор посуды, большой холодильник, санузел с ванной. Имеется сушилка для белья. Номер оборудован сетью Wi-Fi. В стоимость номера включено пользование бассейновой VIP-зоной (это отдельно огороженная территория в 30 метрах от корпуса с тремя подогреваемыми бассейнами - 6х3 м, 8х3 м, 11х6 м и сауной).



Уютные апартаменты площадью 54 кв.м. расположены в 700 метрах от берега Азовского моря. Есть все необходимое для комфортного отдыха всей семьёй.



Уютный новый номер с двумя отдельными спальнями. В номере есть телевизор, шкаф для белья, удобный диванчик, кухонная мебель. Посуда, чайник, микроволновая печь, фен, утюг. Все к вашим услугам. Возможно размещение с животными(строго по согласованию).



Новые апартаменты! Находятся на территории базы отдыха альбатрос в станице Голубицкой! Две раздельные спальни плюс кухня гостиная! 50 кв м уюта и чистоты! Имеется вся необходимая мебель, посуда и бытовая техника для комфортного проживания максимально до 6 человек



Семейные апартаменты на берегу Азовского моря. Центр Голубицкой. Предлагаем вам посетить наш мини-отель. Апартаменты 80 кв. м , размещение до 7 человек, полностью укомплектованы всем необходимым . Личные веранды с уличной мебелью. Боковой вид на море. Закрытая территория, круглосуточное видео наблюдение , бесплатная парковка, WI-FI. Мангальная зона. В шаговой доступности развлечения для детей, магазины, кафе, столовая, аптека, рынок, банкомат.



До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Апартаменты "Жемчужина у моря" расположены в 400 метрах от пляжа Голубицкой. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, общий лаундж и круглосуточная стойка регистрации. В апартаментах есть собственная ванная комната, шкаф для одежды, гостиная, оборудованная кухня и балкон. Из окон открывается вид на бассейн. Установлены кондиционер и телевизор с плоским экраном. Работает бесплатный Wi-Fi. Пол выложен кафельной плиткой. В распоряжении гостей каждых апартаментов терраса с видом на сад. В числе прочих удобств — принадлежности для барбекю. В апартаментах "Жемчужина у моря" можно взять напрокат автомобиль. Центральный пляж находится в 1,9 км. Расстояние от апартаментов "Жемчужина у моря" до аэропорта Анапы составляет 47 км. Гостям предлагается бесплатный трансфер от/до аэропорта.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Апартаменты Азов лофт с видом на море" находятся в Голубицкой. Эти апартаменты расположены в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами — Пляж База отдыха Дорожник, Пляж за Домом Отдыха Приморье и Набережная Паралия. Специально для автопутешественников организована парковка. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.



Приглашаю вас провести отпуск в комфортабельных апартаментах по адресу: Голубицкая, ул. Азовская, д. 19, (пк "кавказ" ) 2 минуты до пляжа!!! Собственная парковка, стационарный wi fi, Апартаменты расположены на втором этаже гостевого дома, занимают целый изолированный этаж с отдельным входом!!! Состоят из двух спален, просторной кухни и зала, оборудованным раскладывающимся диваном. Также, в вашем распоряжении просторная мансарда/балкон. Кухня, зал и спальни полностью укомплектованы всей техникой, кондиционерами, посудой, предметами обихода, полотенцами и т. д. Всё организованно для максимально комфортного отдыха! Данный этаж располагает 6 взрослыми спальными местами, 1 двуспальной кроватью, 2 односпальными и современным двуспальным диваном. Разрешено проживание с животными (по согласованю). Минимальный срок размещения - от 4х суток. Объект находится в шаговой доступности от центра туристической голубицкой. Вам будет удобно посетить аквапарк, зоопарк, парк аттракционов рестораны, бассейный комплекс, насладиться закатами (и не только) на одном из самых оборудованных пляжей. Если у вас возникли дополнительные вопросы - с удовольствием на них отвечу и предоставлю доп. Фото. Ждём вас!!!



Отдельный трёхкомнатный домик с собственным двориком и со своим мангалом. Состоит из трёх изолированных комнат, кухни, душевой и туалета, обеденная зона во дворе.



Большая частная территория Бассейн Зона отдыха для гостей Зона барбекю (мангалы, печь, гриль, казан) Собственная закрытая парковка



Гостевой дом "7 Морей" расположен в курортной станице Голубицкая. Если Вы хотите провести свой отпуск на побережье Азовского моря, то это удивительное место Вам подойдет. Здесь Вам готовы предложить качественное обслуживание, бесплатный доступ к сети Wi-Fi, трансфер, посещение бассейна и солнечные ванны. Для маленьких гостей на территории кооператива предусмотрена детская игровая площадка. Для проживания предлагаются номера разной категории и вместимости. Каждый посетитель сможет найти подходящий для себя вариант размещения. Здесь Вас будет окружать уютная, непринужденная атмосфера. На общей кухне есть вся необходимая посуда для самостоятельного приготовления блюд. Отсюда очень просто добраться до пляжа, он находится в 0,1 км. Ближайший аэропорт на расстоянии 36,2 км. Это шикарные трехкомнатные апартаменты с балконом, расположенные на 3 и 4 этажах круглогодичного корпуса, рассчитанные на прием 8 гостей. Две комнаты - это спальни с двухъярусными кроватями и двуспальными раскладными диванами-кроватями. Третья комната - гостиная-кухня с комфортным кухонным уголком, газовой плитой и двуспальным раскладным диваном-кроватью. В апартаментах имеются: телевизоры в каждой комнате, сплит-системы в каждой комнате, набор посуды, большой холодильник, санузел с ванной. Имеется сушилка для белья. Номер оборудован сетью Wi-Fi. В стоимость номера включено пользование бассейновой VIP-зоной (это отдельно огороженная территория в 30 метрах от корпуса с тремя подогреваемыми бассейнами - 6х3 м, 8х3 м, 11х6 м и сауной).



Прекрасное жилое пространство общей площадью 64 кв. М. Спальня родителей с двуспальной кроватью,. Детская комната с двумя односпальными кроватями. Из спален выход в общую кухню гостиную со всем необходимым: мебель, посуда, плита, холодильник, угловой кухонный гарнитур на 6 посадочных мест. Из спален выход на летнюю террасу площадью 16 кв. М с пластиковой мебелью и сушилкой с видом на бассейн на внутренней территории. Собственная парковка для 25 автомобилей. В гостиной раскладной диван, обеденная зона- стол, мягкий уголок, кухня. Электроплита, электрочайник, холодильник., комплект посуды на 6 персон, столовые приборы и кухонная утварь, шкаф, 2 тумбы, телевизор.



Рады приветствовать и желаем хорошего отдыха! ВАЖНОНа "Забронировать" кликайте, только если уверены, что Вас всё устраивает и вы ознакомились с правилами проживания Сдается в аренду современная уютная квартира. В квартире есть все необходимое для комфортного отдыха. Бесплатный "Wi-Fi" Апартаменты расположены на первом этаже, имеется свой большой остекленный балкон и индивидуальный выход к бассейну. На территории новый большой бассейн взрослый и детский. Оборудован лежаками и душами. (Входит в стоимость проживания). Около дома вы сможете воспользоваться хаотичной парковкой бесплатно, но также рядом есть платная охраняемая парковка. Шаговая доступность до моря 5 минут. ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: Заселение с 14-00, выезд до 12-00. Возможен ранний заезд и поздний выезд (если квартира свободна, по предварительной договоренности) за дополнительную плату. Залог при заселение обязательный! Берется за сохранность имущества - 5000 руб. Возвращается в день выезда после проверки и уборки квартиры, переводом на карту. При нарушении правил проживания (курение, проживание с животными, количество гостей выше, чем было заявлено, жалобы соседей на шум) депозит удерживается. При повреждении или пропаже вещей расчёт производится по текущей стоимости. Стоимость указана из расчета проживания максимально 4 человек. Мы принимаем детей любого возраста. Пожалуйста, не забывайте указывать их при бронировании. Будем рады принять порядочных и аккуратных гостей!



Апартаменты с бассейном у моря — 300 метров Сдаются апартаменты на Пионерском проспекте — отличное место для комфортного и спокойного отдыха. Об апартаментах — Всё продумано до мелочей — Апартаменты с балконом — Вместимость до 4 гостей — Чисто, уютно и комфортно — Есть всё необходимое для проживания и отдыха Территория и инфраструктура — Бассейн во дворе: детский и взрослый — Шезлонги для отдыха — Закрытая территория — Новый ЖК, в доме 3 лифта Парковка — Парковка на территории дома под шлагбаумом (по наличию свободных мест) — Большая платная парковка через дорогу Расположение — 300 метров до моря — достаточно перейти дорогу — Пионерский проспект — зелёный, ухоженный и тихий район — Рядом магазины, кафе, аквапарк, остановки Отличный выбор для пар и семей с детьми, которые ценят комфорт, бассейн и близость к морю.



Сдаётся квартира в новом жилом комплексе Кавказ посуточно с видом на море. До пляжа, прогулочным спокойным шагом не более 10 минут. Качественный ремонт по дизайн проекту. В квартире есть вся необходимая бытовая техника: телевизор, 2 cплит-систeмы, стиральная машина, утюг, гладильная доска. Для самостоятельного приготовления пищи, на кухне есть эл. плита, микроволновка,эл. чайник, холодильник, набор столовой посуды. На закрытой территории комплекса расположены: детская площадка, мини-футбольное поле, продуктовый магазин, фитнес-центр, SPA, детская игровая комната, услуги няни, салон красоты. В пешей доступности аптека, банкомат, продуктовые магазины, в т.ч. "Пятерочка". До центра Анапы курсирует маршрутное такси (15 мин.) Спальных мест 5 (постельное белье предоставляется ) Цены на проживание: Посуточно от 5-7 дней ЦЕНЫ НА СЕЗОН 2025 Май 1500-2000 Июнь 3000 Июль 4000 Август 3500 Сентябрь 3000 Условия бронирования и проживания: 1. Бронирование осуществляется при перечислении аванса за 1-й день аренды на банковскую карту. 2. При заселении оплачивается полная стоимость аренды, аванс учитывается. 3. Встречаем в аэропорту (ж/д вокзал) Анапы. 4. Бесплатно предоставляется постельное бельё 5. Проживание с животными невозможно. Звоните отвечу на все вопросы! Звонить с 8 утра до 22:00.



Сдам уютную однокомнатную квартиру в лучшем микрорайоне города. 4 спальных места.Имеется телевизор,сплит система,стиральная машина,микроволновая печь ,чайник, посуда,утюг,фен.Постельное белье,средства гигиены.Все в шаговой доступности. Без увеселительных мероприятий. 10км до Азовского моря и 40 км до черного.звоните!



Сдаётся комната-студия в которой есть микроволновая печь, холодильник, телевизор, кондиционер, шкаф, двуспальная кровать, диван-кровать. Вся мебель и техника новые. Есть выход на балкон. Санузел совмещённый. Косметические принадлежности имеются. На улице есть навес под которым вы сможете пожарить шашлык. В цокольном этаже есть просторная кухня-столовая, где можно готовить. Так же в цокольном можно находится стиральная машинка и детская игровая комната.



Уютная квартира со всеми удобствами для жизни.10 минут ходьбы от моря.магазины ,парковка все рядом.шикарный вид на море с балкона.



Сдаю студию 36 кв м на пионерском проспекте. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания 34 человек. Двуспальная, односпальная кровати, диван, шкаф-купе, холодильник, фен, электрочайник, электроплита, свч, сплит-система, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, стиральная машина, пылесос, tv, wi-fi, постельное бельё, полотенца. На территории есть магазины, столовая, кафе, фитнес-зал, медцентр, аптека, летний открытый аквапарк и закрытый теплый бассейн. Рядом находятся санатории "кубанская нива", "парус", "селена", пионерский лагерь "жемчужина россии". С животными не берем. Минимальный срок проживания — от 6 дней. Заезд в 14: 00. Выезд в 12: 00.



Сдам 2х комн.квартиру посуточно. В квартире вся необходимая мебель, бытовая техника, сплит.система, посуда, постельное белье, полотенца. В спальне 2х спальная кровать, в зале диван раскладной. Возможность предоставления дополнительного спального места и детской кроватки. Свой закрытый двор. Парковочное место. Таунхаус находится в тихом, спокойном месте. Магазины в шаговой доступности. Стоимость: Вне сезон - 2000/сутки С 1 май по 10 июня - 2600 с 11 по 20 июня - 3000 с 21 июня по 20 июля - 3700 с 21 июля по 31 августа - 4500 с 1 по 30 сентября - 3500 с 1 октября - 2000 При длительном проживании (от 3х недель) - скидки!



Уютная 2х комнатная квартира в центре г. Темрюк. есть всё для комфортного проживания.



Апартаменты "Море Рядом" расположенные в станице Голубицкой на Азовском побережье, состоящие из 6 отдельных двухэтажных трехкомнатных апартаментов с частным пляжем, был открыт в 2019 году. Гостиничный комплекс расположен на закрытой территории кооператива "Труженик моря". Поблизости находятся магазины, кафе, аптека, столовые, бассейный комплекс , аквапарк, дельфинарий, аттракционы, зоопарк и прочее. Рядом работают пляжные развлечения: батут, горка, катера с бананами и парашютами. Площадь каждых апартаментов 90 кв.м. с летней террасой с которой открывается вид на море. На террасе расположена кухня для приготовления еды с холодильником, плитой, чайником, микроволновой печью и посудой. С террасы калитка ведёт на пляж, а рядом с калиткой установлены ногомойники. В апартаментах на 1-ом этаже расположен санузел с душевой кабиной, гостиная в скандинавском стиле с двуспальным раскладным диваном, кондиционером и телевизором. На втором этаже находятся две раздельные спальни, одна из которых — с панорамным остеклением с видом на море и выходом на открытую террасу с мягкой мебелью из ротанга, кондиционером и телевизором. Во второй спальне одна двуспальная кровать и одна односпальная, телевизор. Каждые апартаменты рассчитаны на 7 человек, где можно за доплату разместить 1 дополнительное место.