Сдам жилье посуточно, все вопросы по телефону. Цена указана при проживании до 5 человек Летние цены С 1.06-20.06-6500 р/сутки С 20.06-30.06-8000-10000 р/сутки С 1.07-25.08 -12000р/сутки Звоните, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы.



Сдам жилье посуточно, все вопросы по телефону. Цена указана при проживании до 5 человек Летние цены С 1.06-20.06-6500 р/сутки С 20.06-30.06-8000-10000 р/сутки С 1.07-25.08 -12000р/сутки Звоните, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы.



У Вас есть уникальная возможность, снять посуточно уютную чистую, квартиру. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Расположена в парке Поддубного. В шаговой доступности к рынку и магазинам. До моря 3 квартала. 3 отдельных комнаты, можно 2 семьи с детьми. Кровать 2х спальня, диван в зале на 3 чел. 1.9м х 2м. В детской комнате диван и есть место для раскладушки. При желании 7 мест. Парковка наземная во дворе дома. Так же игровая зона для деток. Выходя из подъезда вы сразу оказываетесь в самом большом, зелёном и красивом парке. Там есть где и спортом позаниматься и отдохнуть с душой. Принимается бронь. Будем рады вас принять! На сутки квартира не сдается! Минимальная бронь от трех суток! 3-комнатная квартира посуточно в Ейске.



Квартира в отличном состоянии. Имеется посуда, белье, полотенца. Парковка во дворе дома. Цена указана за проживание четырех гостей. максимальное количество спальных мест-6. Цена доп места 500 рублей.



Спальный район, во дворе детская площадка, в шаговой доступности автобусная остановка, также развлекательный центр с кинотеатром и вкусно и точка, гипермаркет, до моря 10минут пешком



Открыта бронь на летний сезон 2026 : свободные даты с 15 августа 2026 года. Цена зависит от количества человек! Если есть вопросы пишите, а лучше звоните. Сдается большая, ухоженная и чистая трёхкомнатная квартира на втором этаже в тихом районе с лета: С СЕНТЯБРЯ по МАЙ возможна сдача длительно. Студентам не беспокоить. Только ответственным, чистоплотным и платёжеспособным. Все вопросы уточняйте по телефону. Летняя цена зависит от месяца и количества проживающих. Узнавайте по телефону наличие свободных дат и цен Дом расположен в развивающемся и динамичном районе со всей инфраструктурой: в доме два продуктовых магазина, Магниты, Пятёрочка, Агрокомплекс, ТЦ Гелиос Холл и ТЦ Меотида, Красное и Белое, Алкотека, в 5 минутах столовая Ниагара, Кулинария и др. За домом находится ледовый каток Снежинка и бассейн, скейт-зона, арт-студия, фитнес и массаж, детское кафе. Рядом находится автовокзал. В 15-20 минутах находится море (Ейский лиман), за 7 -10 минут можно доехать до Центрального пляжа на машине. В трех комнатах находятся балконы. Квартира вмещает до 7 человек. Все есть для удобного проживания:фен, утюг, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, бойлер, телевизоры, Wi-Fi, кухонный инвентарь от вилок и ножей до кастрюль и сковород. Большая кровать, два дивана двухспальных, полуторная кровать. Предоставляется чистое постельное белье и полотенца. Правила заселения: -Время заселения и выселения обговариваются отдельно. -Заселение по паспорту. -Берётся бронь за одни сутки или по договорённости. -Без животных. -Не для проведения шумных вечеринок и компаний. -Курить нельзя в квартире!Только на балконе и в пепельницу! -Ответственным людям от 23 лет Сдается 3-комнатная квартира посуточно в Ейске.



Квартира полностью оборудована для комфортного проживания РАСЧЁТНЫЙ ЧАС 12. 00 ЗАСЕЛЕНИЕ ПОСЛЕ 14:00 Ранний заезд обговаривается заранее и конечно за доп.плату. Выезд до 12:00 поздний выезд так же обговаривается заранее и за доп плату. Заселение с животными возможно НО только МЕЛКИХ ПОРОД за отдельную доплату Вечеринки запрещены Курение в квартире запрещено( только на балконе). Бронирование строго по предоплате Бытовая техника.... телевизоры в каждой комнате, сплит система, стиральная машинка автомат, пылесос, фен, микроволновка, утюг, мультиварка, холодильник Посуды на кухне более чем достаточно Постельное бельё и полотенца предоставляются. Возможен ТРАНСФЕР на комфортабельном 7 ми местном авто Тойота Альфард до вокзалов за отд. плату. Снять 3-комнатную квартиру посуточно в Ейске.



Сдается трехкомнатная квартира в 30 метрах от парка Поддубного. До пляжа Каменка 15 мин пешком. Рядом остановки с маршрутками в любую часть города. Рядом магазины (Пятерочки, Агрокомплекс и др.), в 100 м. рынок Военного городка. Квартира светлая, чистая, очень удобно расположенная. Имеется все необходимое для комфортного проживания семьи 2-6 человек. Стиральная машина, холодильник, микроволновка, электрический чайник, утюг, фен, необходимая посуда, бесплатный вай-фай, телевизор смарт. Постельное белье и полотенца предоставляются. Заселение по паспорту.Курение строго на балконе. В летний период бронь от пяти суток. При заселении залог 3000, возвращается сразу при выезде. Заезд в 14.00 выезд 12.00, более ранние и поздние заезды и выезды обговариваются отдельно. При необходимости организуем трансфер на легковом авто или минивене ( Ростов-на-Дону, Краснодар, Староминская, Мин.Воды и проч) Сдаю 3-комнатную квартиру посуточно в Ейске.



Уютная Квартира, для хорошей семьи Цена будет ниже , при связи со мной лично.



Посуточно, сдается 3-х комнатная квартира на 1-й линии от песчаного пляжа ейского лимана. 2-й этаж пятиэтажного дома, имеются парковочные места. В квартире 2 раскладных дивана и 2-х спальная кровать. Имеется всё необходимое для комфортного отдыха. Магазины, рынок, сауна, бары и рестораны в шаговой доступности. Квартира оборудована всем необходимым для вашего пребывания (посуда, постельное бельё, полотенца, фен, телевизор, сплит, микроволновка, утюг, холодильник, стиральная машина, предоставляется шампунь, гель для душа). Возможно размещение не более 6-и человек. В квартире раздельный санузел, большая застекленная лоджия. Остановка автобуса около дома. Стоимость указана при размещении до 4-х человек (доп. место 1000 р/чел) минимальный срок размещения 3 ночи. Договор, отчетные документы для командированных. Раннее/позднее заселение/выезд



Трехкомнатные апартаменты с видом на море, в шаговой доступности парк Поддубного, рынок! 500 метров до Набережной, где можно искупаться принять загар и в любое время суток прогуляться и подышать свежим воздухом! На Набережной есть уютные кафе и аттракционы! Очень Красивый вид! С балкона Вы сможете наблюдать за восходом и закатом солнца! Внизу возле дома расположена детская площадка! Нет проблем с парковкой для машины во дворе всегда есть места! Приезжайте в наш уютный городок!В квартире отремонтированы полы(был скрип) теперь всё идеально!



Сoбствeнник. Приглашаем в уютную трёхкомнатную квартиру, расположенную между парком им. Поддубного и Каменкой. Все спальные места и часть техники новые. (новая мебель и матрасы) 6 спальных мест: 2 двухспальных и 2 односпальных. Стабильный wi-fi, кабельное тв, три телевизора в каждой спальне, три кондиционера, стиральная машина, утюг, фен, пылесос. Комнаты с дверьми изолированные, на окнах москитки, тонкие и теневые шторы в спальнях. На кухне всё необходимое для приготовления еды, плита, микроволновка, чайник, посуда. Горячая вода всегда, на случай отключения бойлер. Постельное (+ сменный комплект) и полотенца предоставляются. В шаговой доступности (3 мин. ) парк развлечений им. Поддубного, Пятёрочка, остановки общественного транспорта. Рыночек с фермерскими продуктами (6 мин. ) пляж Виста (Каменка) - 900 метров = 10 минут = 1200 шагов (38 калорий). Рядом с квартирой есть бесплатные парковочные места для авто. C дeтьми младше 5 лет по договорённости. Без животных! Куpение в квaртире категорически запрещено!!! Заселение по паспорту. Минимальный срок проживания - 5 суток. Залогом вашего бережного отношения станет депозит, который возвращается полностью в день отъезда, после уборки, при условии соблюдения правил проживания, целостности мебели и техники.



Сдaeтcя в дoме *на вoлнax мечты*. В шaгoвoй дocтупности дo мoря (500 метров). Пляж песчаный. Tиxий закpытый двoр с возможностью безопасно поставить машину. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой (магазины, кафе, аптеки). Рядом с домом проходят все маршруты общественного транспорта. В квартире одна спальня изолирована полностью (с лоджией), Вторая спальня вход из зала, зал совмещен с кухней. Имеется вся необходимая кухонная утварь, посуда. Возле дома закрытая стоянка для автомобилей (бесплатная), большая детская площадка, стационарный мангал и беседка для отдыха (со столами и лавками) Придомовая территория полностью закрыта, пульт от въездных ворот предоставляется.



Трехкомнатный номер с кухней и 2 санузлами с новым ремонтом ждёт вас.



Идеальное расположение квартиры для отдыха: в пешей доступности море, парк и набережная с развлечениями для детей и взрослых (самые популярные места летом!), рыночек со свежими фруктами/овощами, супермаркеты; остановка общественного транспорта, где вы всегда займете сидячее место, т.к. поблизости конечные остановки (в других районах города многие едут стоя в забитом транспорте). Квартира ждет тех, кто ценит уют и комфорт. В Вашем распоряжении будут 3 изолированные комнаты, одна из которых имеет функцию гардеробной; раздельный санузел, кухня, балкон с витражным остеклением и лоджия. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Спальные места: - двуспальная кровать, расположенная в спальне; - диван-кровать, расположенный в зале. Комнаты оснащены телевизором, сплит-системой. При необходимости можно в любую комнату поставить детскую кроватку (на фото). Условия аренды: Кол-во человек: 4 взрослых+1 ребенок (рекомендовано). Дополнительное спальное место (+ 1-2 взрослых) по согласованию - с доплатой 1 000 руб./чел. Время заезда: 15.00. Расчётный час: 12.00 (По предварительному согласованию возможны корректировки). Запрещено: курение сигарет, животные, нарушение режима тишины. Минимальный срок аренды: 4 суток. Свыше 10 суток - скидка. Заключение договора. Будем рады Вас видеть! Всё расскажем, дадим рекомендации куда сходить и что посмотреть. Вам точно у нас понравится! :)



Просторная чистая квартира возле моря. Парковочные места во дворе.Море в шаговой доступности с детским пляжем.



Сдам 3-х комнатную двухуровневую квартиру для отдыхающих. В квартире 2 санузла, 7 спальных мест, сплит- системы в комнатах, 2 отдельных входа, просторная кухня, wi-fi, Ейский лиман 100 метров, 5-6 этаж, стоянка.



За 4000 RUB в день сдаётся квартира общей площадью 76 кв.м. Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного дома по адресу Россия, Ейск, Центральная улица, 64/4. Необходим залог.



Сдам уютную 3х комнатную квартиру, закрытый двор, парковочное место.



Бронируйте пожалуйста на одни сутки, за другие дни будет дешевле! Отчетные документы предоставляю. Рядом военная часть и госпиталь. Сдается посуточно. Есть все необходимое для комфортного проживания и отдыха! Рядом вся инфраструктура. Остановки парк, магазины, центр города и многое другое. Дом рассчитан на 7 человек. Встречу и отвезу с вокзала!



Сдается по суточно уютная квартира. Три комнаты. Евроремонт. Большая двуспальная кровать, двуспальный диван, кровать полуторная. Все комнаты раздельные. Постельное бельё, полотенца. На кухне все принадлежности. Кондиционер. Газовая плита, чайник, тарелки, холодильник, стиральная машина, мультиварка, капсульная кофемашина. Обеденная зона. Квартира находиться в шаговой доступности от центра города и пляжа. Тихий район. Закрытая придомовая территория. Закрытая парковка. Отдельная мангальная зона. Садовая мебель. Беседка.



Сдается трех комнатная квартира с раздельными комнатами недалеко от пляжа "Каменка". Пляжа "Каменка": пляж песчаный, название происходит от каменной лестницы возле пляжа, которая ведет на красивую набережную. Рядом Аквапарк, дельфинарий, много развлечений для детей, мелкий детский пляж. До Центрального пляжа 20-25 минут пешком. По пути ( в 10 минутах) есть портовая столовая, в которой вкусно и недорого можно поесть. В квартире есть все необходимое - холодильник, телевизор, кондиционер. В квартире газовый водонагреватель и отключений горячей воды не бывает! Во дворе имеется стоянка для автомобилей.



Сдается трёхкомнатная квартира в военном городке, до парка 5 мин пешком, до моря 5 мин пешком, военная часть рядом.



Рада приветствовать вас. Выбрали город Ейск для отдыха, могу предложить вашему вниманию комфортабельную квартиру со всеми удобствами. Любые достопримечательности в шаговой доступности, в тоже время тишина и умиротворение в ночное время дают возможность полноценно отдохнуть и двигаться навстречу новым познаниям. В паре кварталов лодочные гаражи и припаркованные судна, фотосессии получаются бомбическими, а также кинотеатр, кафе-столовые (сливки-оливки), парки для детей, рынок, весь спектр магазинов..



Сдается трех комнатная квартира с раздельными комнатами недалеко от пляжа Каменка. Пляжа Каменка: пляж песчаный, название происходит от каменной лестницы возле пляжа, которая ведет на красивую набережную. Рядом Аквапарк, дельфинарий, много развлечений для детей, мелкий детский пляж. До Центрального пляжа 20-25 минут пешком. По пути ( в 10 минутах) есть портовая столовая, в которой вкусно и недорого можно поесть. В квартире есть все необходимое - холодильник, телевизор, кондиционер. В квартире газовый водонагреватель и отключений горячей воды не бывает! Во дворе имеется стоянка для автомобилей.



Трехкомнатная квартира. Расположена на втором этаже частного дома. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания и отдыха. Имеется большой двор с беседками и мангалом, где можно приятно провести время дружной компанией. Не далеко от дома находится рынок. магазины магнит и пятерочка, кинотеатр, офис сбербанк, парк Горького, санаторий Ейск, в котором можно купить курсовку и пройти лечение опорно-двигательной и нервной систем. В 100м находятся автобусные остановки, с которых можно уехать на автобусе в любую точку города, в том числе и на центральный пляж.



Есть возможность снять отдельно 1(3чел.) и2 (5чел.) комнаты собщей кухней иобщим сан узлом. Комнаты замыкаются наключ. Есть возможность поставить приставную кровать для еще одного человека. Находиться вчастном доме, навтором этаже, сотдельным входом. Водворе въезд для машины. Выимеете возможность выйти водвор, отдохнуть втени беседки, поджарить шашлык. Есть возможность встретить слюбого вокзала городов Ростова-на-Дону, Краснодара, ст. Староминская. Имеются:3 дивана, 3 кровати, шифоньер, стенка, 2 стола в разных комнатах, 2 телевизора, стулья, трельяж с зеркалом. На кухне: кухонный гарнитур, обеденный стол, табуретки, посуда, обеденный стол, микроволновая печь, стиральная машинка, большой холодильник, тиральная машинка автомат, газовая плита. Так же гладильная доска с утюгом, посуда и принадлежности, постельное белье и полотенца. В 15 минутах ходьбы находиться пляж "Каменка", набережная, дельфинарий, океанариум, аквапарк, детские площадки и карусели, развлекательные аттракционы, кафе с видом на море. Так же туда можно доехать на маршрутном такси, остановка которого находиться рядом с домом. На маршрутке можно доехать и до центрального пляжа, где вас ждут взрослый и детские пляжи, карусели и кафе. В пяти минутах ходьбы находится Центральный рынок, со множеством различных магазинов, банков, кафе, где можно вкусно перекусить. Кинотеатр "Премьер". Дворец культуры, в котором проходят, все самые главные развлекательные мероприятия города. Парк Горького и парк Никольского. Остановки маршрутных такси, на которых можно добраться в любой конец города. В двух кварталах ходьбы находиться знаменитый санаторий "Ейск", в котором можно поправить свое здоровье.



Удобное расположение, 7 минут ходьбы до моря, 1 минута до парка.



Сдается 3х ком квартира для отдыха, все необходимое есть. Море в шаговой доступности, кафе, магазины, все рядом.
| 🔷 Средняя цена аренды суточной квартиры: | 4 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9,6 тыс. руб. |