


Апартаменты занимают весь второй этаж двухэтажного дома. Площадь апартаментов 60 кв м, площадь террасы - 15 кв м. Состоят из гостиной-кухни, двух раздельных спален с дизайнерским оформлением и туалетной комнаты. В гостиной полноценная кухня, обеденная зона, кондиционер, телевизор, холодильник, диван, весь необходимый набор посуды для приготовления и сервировки. В родительской спальне двуспальная кровать (160 см), две прикроватные тумбочки, гардеробная, кондиционер, телевизор. В детской спальне двуспальная кровать (140 см), односпальная кровать, кондиционер, помещается дополнительная детская кровать. Туалетная комната с душевой кабиной. На веранде - сушилка для белья, кресла для отдыха. Во дворе здания находится детская игровая площадка, парковка для автомобилей и велосипедов, большая крытая терраса с печью-барбекю. Вечерняя подсветка территории, обилие хвойных растений и роз. Здание отапливается своей котельной.



На летний период сдается однокомнатная квартира в центре города со всеми удобствами для комфортного проживания 3-4 человек. В квартире имеется вся необходимая мебель и техника (сплит система, стиральная машинка, холодильник, свч, чайник, утюг, фен для сушки волос, пылесос, гладильная доска), посуда, постельное бельё и полотенца. С кухни и с комнаты есть выход на просторную лоджию. Территория дома закрытая, во дворе детские и спортивные площадки, парковочные места. Центральный рынок, лиман, кинотеатр, парки, кафе, ж/д вокзал, супермаркет, автобусные остановки, аптеки-все в шаговой доступности. До центрального и детского пляжа, парка им. Поддубного и городской набережной легко и быстро можно добраться на автобусе или такси. Важно: проживание возможно от 5-ти суток Бронируйте заранее.



За 3000 RUB в день сдаётся квартира общей площадью 66 кв.м. Квартира расположена на 6 этаже 9-этажного дома по адресу Россия, Ейск, Свободы улица, 36/1. Необходим залог.



Апартаменты в центре города, рядом рынок, парк им. Поддубного, море 15 мин езды. Во дворе есть мангал и зона отдыха.



Сдаётся посуточно 1 комн. квартира со свежим ремонтом в новом ж/к серебряный берег.Рядом вся инфраструктура,магазины,остановки общественного транспорта,до моря 300 метров.В квартире есть все необходимое для проживания,индивидуальное отопление!Минимальный срок заселения 2 суток. Pасчетный чac: выeзд до 12.00/заезд с 14.00,другое вpeмя пo дoгoвoрённости. Проживание с животными ЗАПРЕЩЕНО! Залог 3000 р. возвращается после проверки квартиры.






Уютный, двухкомнатный, номер со своей кухней и террасой, есть всё для комфортного проживания. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий-есть бассейн. Допускается размещение с питомцами за дополнительную плату. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.



Сдается 2-х комнатная квартира. Рядом с парком им. Поддубного. Добавьте объявление в избранное. Чтобы сохранить выгодное предложения для вас! В шаговой доступности пляж каменка, набережная, океанариум, дельфинарий. Рядом с домом рынок и все необходимые магазины, аптека, круглосуточный офис сбербанка. Остановка маршруток во все районы города. В квартире есть все для комфортного проживания. Комнаты изолированные друг от друга. Просьба: места бронировать заранее. Расчетное время: выезд в 12: 00; заселение с 14: 00. Раннее и позднее время оговаривается.



Частный сектор в районе аквапарка Немо На Калинина, 60 расположен в 600 м от пляжа Каменка, 400 м от пляжа Меляки или Козий пляж. Прекрасно подходит для отдыха с детьми. Песочный пляж рядом с аквапарком Немо. Рядом (в шаговой доступности) вся городская инфраструктура: Таганрогская набережная (аквапарк, океанариум, дельфинарий, крокодиловая ферма, зоопарк), центральный рынок, парк им. Поддубного, Никольский парк, парк Горького, санаторий Ейск). Наш объект рассчитан на небольшое количество гостей, что сделает ваш отдых максимально комфортным. К вашим услугам сдается 2 квартиры на 2м этаже. Для безопасности детей на лестнице установлена калитка. В квартире есть все необходимое для отличного семейного отдыха. Просторный двор с качелями, стоянкой и мангальной зоной. Также мы поддерживаем чистоту, порядок, оснащаем квартиры всем необходимым для отдыха как дома. Наши хозяева очень приветливые, доброжелательные и гостепреимные! Работаем с 2009г. , имеем множество отзывов, высылаем фото/видео отчеты по запросу. Рады встретить Вас в любое время суток!



Свободна!!! Двухкомнатная, меблированная квартира - 2 просторные изолированные комнаты с собственной кухней на 4-5человек : wi-fi, газовая печь ,микроволновка, стиральная машина, посуда, белье ,2-сплит системы , телевизор, холодильник. Спальные места : двуспальная кровать + двухспальный диван + одино раскладное кресло, одна раскладная кровать. В квартире: большая лоджия (место для курения): раздельный санузел; расположена в новом доме на шестом этаже. Лифта нет! Вход в подьезд оборудован домофоном. Стоянка возле дома. Расположение: рядом находится популярный пляж-Каменка, набережная, аквапарк, дельфинарий, океанариум, крокодиловая ферма, аттракционы, точки общепита. Во дворе есть продуктовые магазины, детская игровая площадка, парковка. В двух кварталах остановка маршрутного такси: можно доехать в любую точку города. До парка Поддубного N 1, 11; до центра города, рынка и парковых зон, столовых -10 минут пешком. Рядом баскетбольная площадка, бассейн расположена в новом доме не этаже. Лифта нет! Вход в подь оборудован домофоном. Стоянка возле дома. Расположение: рядом находится популярный пляж-Каменка, набережная, аквапарк, дельфинарий, океанариум, крокодиловая ферма, аттракционы общепита. Во дворе есть продуктовые магазины, детская игровая площадка, парковка. В двух кварталах остановка маршрутного такси: можно доехать в любую точку города. До парка Поддубного N 1, 11; до центра города, рынка и парковых зон, столовых -10 минут пешком. Рядом баскетбольная площадка, бассейн для маленьких Аквасолька. Жду ваших предложений. Минимальный срок проживания 3 суток. При бронировании на большой срок проживания - скидки. #жилье #жильепосуточно



Сдается квартира со свежим стильным евро ремонтом до 4х человек. От двух суток и более. Летом цена от 3000 до 4300 рублей. В межсезонье ориентировочно 2300. В распоряжении гостей: - Новая мебель, бытовая техника: сплит-система, холодильник, микроволновая печь, духовой шкаф, тостер, два телевизора, утюг, фен, чайник, посуда. Фильтр для очистки воды; - Постельное белье и полотенца; - Туалетные принадлежности; - Быстрый интернет, пригодный для удаленной работы; - Оборудованный балкон; - Индивидуальное отопление, температура регулируется; - Просторный внутренний двор с детской площадкой и парковкой; Рядом новый Спортивный комплекс: ледовый дворец, крытый бассейн, спортивный зал. Теннисный корт, велосипедные дорожки и т.д. В трех минутах от дома супермаркет Пятёрочка и другие магазины. В 10-ти минутах от дома торговый центр ,, Сердце Ейска. : ( есть кинотеатр и ,,Вкусно и точка) Рядом с домом остановка автобусов 2 и 7. Есть абсолютно все, для Вашего комфортного проживания. До ближайшего пляжа 2км. До пляжа Каменка 6 км. НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК НЕ СДАЁМ! В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО КУРИТЬ!!! ШТРАФ!!! 1000 рублей



ЕЙСК 2026 год. КВАРТИРА-СТУДИЯ с размещением от 1-го до 3-х гостей. Район Ейского автовокзала и лимана (ПЛЯЖ). Спальный тихий район. Парковка рядом с домом. !!! Заселение и выселение можно по согласованию. Описание жилья: небольшая квартира-студия, чистая и уютная. Абсолютно все условия для комфортного проживания. #Район автовокзала Ейска и Ейского лимана. Спальный, тихий район. Парковка рядом, во дворе. Абсолютно все удобства. #Описание жилья и района: Небольшая и уютная квартира-студия. Благоустройства: телевизор, холодильник, сплит-система, стиральная машинка, электроплита, микроволновая печь, необходимая посуда, Wi-Fi. Горячая и холодная вода централизованная (имеется бойлер). Предоставляется комплект постельного белья на каждое спальное место и полотенце по количеству человек. Район: Рядом располагаются: парк, ТЦ Меотида, ТЦ Магнит, кафе Бонус, продуктовые магазины, рынок и торговые лавки 2-го мкрн. !Жильё для проведения мероприятий не сдаётся. !Курение кальяна и сигарет не приветствуется. Обращайтесь, отвечу на вопросы. Добро пожаловать!



Сдаю очень уютную квартиру у моря.Есть все необходимое для комфортного проживания.Кондиционер,холодильник,2 телевизора,фен,утюг.Также установлен бойлер,поэтому горячая и холодная вода есть всегда.Море в двух шагах,шикарное место для детей,горки и все развлекали на песчаном берегу,очень привлекательны для семей с детьми.Очень удачный район,все магазины,рынок с домашними продуктами все рядом,также остановка ,спорт клуб и тд



Уважаемые гости! Сдается новая уютная квартира рядом с лиманом. В новом современном доме, с балконом, свежий ремонт, новая мебель и бытовая техника (телевизор, холодильник, стиральная машина, сплит-система, микроволновка, электрочайник, утюг, фен), гладильная доска, двуспальная кровать и диван-кровать. Постельное белье и полотенца предоставляются. На кухне есть вся необходимая посуда и кухонные принадлежности. Благоустроенный двор с большой детской площадкой и местами парковки. Рядом лиман, магазины, супермаркеты, аптеки, автовокзал, остановки маршруток. Встретим на своем автомобиле из Староминской, Ростова, Краснодара - по договоренности. ПОБЛИЗОСТИ : Пляж Лиман Супермаркеты, кулинария, аптеки, остановки транспорта. Звоните, пишите круглосуточно.



Небольшая уютная квартира для проживания до 4 человек. Два дивана раскладываются и образуют 4 спальных места. Предоставляется постельное белье, банные полотенца, необходимая посуда, туалетная бумага. Имеется утюг, гладильная доска, стиральная машина в специально отведенном помещении. Наши номера оснащены сплит системой, холодильником, телевидением, Wi-Fi, электрочайником, микроволновкой, электроплитой. Предоставляется бесплатная парковка, которая круглосуточно находится под видеонаблюдением. На дворовой территории имеется мангал со всеми принадлежностями для барбекю и лавочки для отдыха. В шаговой доступности находится остановка, где можно на автобусе доехать до центрального пляжа. Квартира расположена в удобном месте города Ейска. 7 минут ходьбы до моря и центральной набережной. Там находятся Дельфинарий, аквапарк, Океанариум , столовые, кафе и другие места для развлечений. За 15 минут можно добраться пешком до центрального парка им. Поддубного, с уютными аллеями, зелеными насаждениями и аттракционами для детей и взрослых. Примерно за 10 минут можно дойти пешком до центра города. Там находится Центральный рынок, где продаются свежие овощи, фрукты, зелень местных производителей. Так же в этом районе находятся Краеведческий музей, Дворец культуры и другие достопримечательности города. В районе Центрального рынка есть все необходимые продуктовые магазины и супермаркеты. Гостям, которые ценят уют, чистоту и спокойный семейный отдых, добро пожаловать к нам, в Семейный дворик.



Сдам 3-х комнатную двухуровневую квартиру с видом на море для отдыхающих. В квартире 2 санузла ,7 спальных мест,сплит- системы в комнатах,2 отдельных входа,просторная кухня, wi-fi, ейский лиман 100 метров,5-6 этаж,стоянка. Стоимость 5500 в сутки Бронирование на срок от 7-ти суток. 12-26 июля 2026 года забронировано



Сдаются апартаменты в центре станицы. Внутри: одна спальня, своя кухня и раздельные душ и туалет. В спальне большая двуспальная кровать, односпальная кровать и детская кровать (16070см). Есть всё необходимое для комфортного проживания и отдыха: кондиционер, телевизор, комод, собственная кухня с холодильником, микроволновой печью, индукционной плитой, чайником и посудой; бойлер, в душе всегда горячая вода с хорошим напором. Раздельные душ и туалет. Предоставляется хлопковое постельное бельё и полотенца. Также есть стиральная машинка в общей зоне двора, пользование без доплат. Во дворе можно отдохнуть в беседке в тени винограда, в гамаках под абрикосовым деревом. В зоне барбекю есть мангалы с шампурами и решёткой. Для детей песочница, игрушки, качеля-гнездо, гамаки и каркасный бассейн. Расположение в центре, всё в шаговой доступности, рядом магазины "Пятерочка", "Магнит", "Красное и белое", кафе, рынок, столовые, бар, кофейня, Суши папа, Сбербанк. Пункт выдачи "Wildberries" и "Ozon" наши соседи . До залива 17 минут прогулочного шага, до моря 25 минут, или 5-7 минут на машине в любую сторону. Такси стоит 150-200р до пляжа. Есть место для парковки во дворе. Можно с животными (без доплат), просто предупредите об этом заранее.



Сдам уютную 2-комнатную квартиру в 10 минутах от моря. Чистая, светлая, тихая. Одна комната изолирована, вторая проходная. В квартире есть все для комфортного проживания, телевизор, стабильный Wi-Fi 100 Мбит/с, стиральная и посудомоечная машина, микроволновка, сплит на кухне, газ плита, духовка, большой холодильник, утюг, гладильная доска. Есть посуда, постельное, полотенца. Спальные места: большая удобная кровать king-size и диван 200*200. До 4-х человек, без животных. Выезд до 10:00 Заезд после 14:00 Ранний заезд и поздний выезд по согласованию. Рядом Пяторочка, кафе, банкомат Сбера, парк Поддубного, остановки 1, 4, 7, 11, 14, 44 автобусов. Пляж Виста. Тихий спальный район. Для праздников и вечеринок не сдаю. Шуметь после 22:00 запрещено. Только для тихих, спокойных, адекватных гостей! При заселении предусмотрен залог 5000 руб, возвращается в течении 3-х часов после выезда(после уборки), на карту, если вся мебель и техника в исправном состоянии. Документы: договор и чек. Возможно бесконтактное заселение. Собственник.



Квартира находится в военном городке, рядом с Парком Поддубного, до моря 15 минут пешком, пляж Виста, рядом с домом так же находятся магазины, рынок, цирк, автобусные остановки. Автобусы идут в центр и до центрального пляжа, до автовокзала и ЖД вокзала.



Сдается собственником 2-х комнатная квартира на 1 ЭТАЖЕ Фото реальное и соотсвстует действительности Квартира находится в лучшем районе города, центр. В шаговой доступности (2-10мин.) до парка Поддубного, центр города Прямо под домом находится Аптека, Магнит Косметик, Пятерочка, Магнит и Красно Белое До моря можно дойти пешком за 20 минут , а на машине 5 минут В квартире есть WiFi , сплит система, стиральная машинка, утюг и гладильная доска, сушилка для белья и все вещи для комфортного отдыха



8-9-2-8-4-1-8-5-6-3-7 Cдaм квартиру в г. Ейскe БЕЗ ПОСРEДНИKОВ 1-комнатнaя квартиpа в г. Eйcкe Kpаснодаpский край Bcе удoбствa, бeз хoзяев, до 5 человeк. Квaртира мeблирoванная, кoндиционеp, xолодильник, телевизop(кабeльноe), вoда гоpячaя и xoлoднaя кpуглоcуточно, стиpальнaя мaшинка - автомат, микроволновка. Квартира находится в пяти минутах ходьбы от главного парка, в 10-ти минутах ходьбы от центрального рынка. Проезд на море на автобусе 15 минут, пешком - 20 минут. Парковка(бесплатная) для автомобилей возле дома. Машину видно с окна квартиры. Встреча в аэропорту и вокзалах г. Ейска бесплатно. Можем встретить в ст. Староминская, Краснодар, Ростов. Оплата посуточно Октябрь - апрель - 1500р в сутки за всю квартиру; Май, сентябрь - 1600р июнь- 1800р июль-август - 2000р



Квартира в новом жилом доме. Современная планировка. Рядом бассейн, ледовый дворец. Да центрального рынка, центрального парка и пляжа нужно ехать на автобусе. Дорога занимает примерно 20-30 мин. На автомобиле и такси гораздо быстрее. рядом все необходимые магазины : Магнит, Пятерочка, магазин фермерских продуктов Агрокомплекс. сбербанк в 7 минутах хотьбы от дома.



18+ Здравствуйте! Сдаётся однокомнатная благоустроенная квартира после ремонта со всем необходимым для комфортного проживания, расположенная в удобном месте: в пешей доступности - магазин "Магнит", по субботам " Сельскохозяйственная ярмарка выходного дня", центральный рынок (центр города), Никольский парк (бесплатная детская игровая площадка и тренажёры для взрослых) в одну сторону, желанное море "Каменка", " Центральный пляж" - в другую сторону. Рядом с домом остановка. Кухня укомплектована холодильником, двухкомфорочной плитой, микроволновой печью, эл.чайником, посудой, столовыми приборами. В комнате есть большой раскладной диван, интернет Wi-Fi , кабельное TV, двуспальная кровать 1,62м, шкаф-пенал для вещей, кондиционер, утюг, гладильная доска, фен, постельное бельё и полотенца. В коридоре имеется шкаф-купе, дополнительная зона для хранения вещей. Совмещённая ванна с туалетом, стиральная машина, водонагреватель, централизованная горячая вода также есть. Парковка во дворе. Квартира соответствует описанию и фотографиям. Заселение по паспорту с заключением договора посуточной аренды. Залоговая сумма возвращается только при выезде. Встречаем с ж/д вокзала г. Ейска бесплатно. Звоните, пишите. Рады видеть Вас у Нас в гостях! Посредников просьба не беспокоить!



Ждём гостей в однокомнатную квартиру (адрес: Энгельса, 21/1, корпус 2). Квартира площадью (45 кв. м) в новом доме (2015 г. п.) с ремонтом, мебелью, 4 этаж, есть лифт, большая лоджия, прекрасный вид на море, вместимость 45 человек, индивидуальное отопление, горячая вода круглосуточно, быстрый Wi-Fi, сплит-система, LED-телевизор, цифровое ТВ, стиральная машина, утюг, фен, пылесос, гладильная доска и всё необходимое для комфортного проживания. Кухня (14 кв. м) оборудована: 4-комфорочной газовой плитой с духовкой, микроволновой печью, двухкамерным холодильником, вытяжкой, электрическим чайником и всей прочей необходимой посудой. В спальне (комната 22 кв. м) находится большая кровать (220х160) и диван (в разложенном виде (200х160)). Свыше 4-х человек устанавливаем дополнительное место (80х200) за дополнительную плату. Постельное бельё и полотенца предоставляются. Для отдыхающих с детьми есть детская кроватка, горшок, прогулочная коляска. Дом расположен в центре города (с огороженной территорией), в шаговой доступности: центральный рынок, море, парки, кафе, рестораны, кинотеатр, магазины, детская площадка, ж/д вокзал, остановка автобусов. Если на машине, то возле дома есть парковка! Правило размещения: квартира к себе требует бережного отношения, курение запрещено, с животными не принимаем, не разрешается устраивать вечеринки и при этом мешать соседям. При заселении вносится залог 3000 р. (возвращается, если не нарушены правила размещения). Заселение строго по паспорту. Минимальный срок заселения — 3 суток. Бронирование осуществляется на любую удобную дату и время. Заезд с 14:00, выезд до 12:00. Ранний заезд/поздний выезд возможен без доплаты не более 3 часов, более 3 часов — доплата 50% от стоимости суток, свыше 10 часов оплата взимается за полные сутки!!! Отвечу на все интересующие вас вопросы и варианты. Мы собственники.
| 🔷 Средняя цена аренды суточной квартиры: | 2,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 тыс. ₽ |