Хозяйка, сдаю Дом 122 кв м в г. Краснодаре, в 10 мин. от Парка Краснодар (Галицкого) на машине.
на срок от 2 мес. и более, очень все комфортно, можно приехать с чемоданом и жить, оставим все необходимое.
Добрый день, меня зовут Вероника, я сдаю свой комфортный Дом 122м и 40м в Краснодаре, район Любимово, небольшой частный сектор между ул. 1 Мая и Губернским мкр.
Сдается на срок от 2 мес и больше.
Дом 122 кв.м., 2 этажа, качественный дизайнерский ремонт, в стиле современная классика, фото реальные. Уютный, красивый, зимой теплый, летом прохладный.
1 этаж: Кухня-столовая 30 метров, Гостиная 30 метров, санузел с ванной, прихожая.
2 этаж: Спальня 26 метров с гардеробной, 2 спальни по 12 метров, санузел с душем.
Красивая деревянная лестница, безопасная для детей.
3 сплита, вся меблировка и техника - холодильник, духовка, стиральная машина, посудомойка, микроволновка.
Двухконтурный газовый котел на отопление и горячую воду, включаете сами отопление когда посчитаете нужным, нет отключения горячей воды сезонных.
Теплые полы весь первый этаж и в санузле на 2 этаже.
На участке есть второй домик 40м, он будет закрыт.
Сдается семье до 4-5 человек
Для спокойной и качественной жизни, рядом тихие соседи.
Чудесный садик в японском стиле со стороны террасы - газон, плодовые кусты и деревья: яблони, вишня, абрикос, голубика, крыжовник, инжир, гранат и множество декоративных кустов и хвойников, цветов и травы для стола.
Ландшафтный дизайн требует сезонного ухода и регулярного полива, пожелания по уходу оговариваются с арендатором, имеется газонокосилка, садовый пылесос для листьев и прочий инвентарь для ухода.
Либо оговаривается вызов садовника по дополнительной стоимости.
Бассейн диаметр 3 метра, для сезонного отдыха, потом убираем.
Оплата за свет и за газ по счетчикам, 1 раз в месяц арендатором, максимальный платеж 6-8000 руб.
До парка Галицкого 105 мин. на машине.
Детские площадки в МКР Губернский, Любимово - 10-15 мин пешком. Остановки транспорта 3 мин. и вся инфраструктура: школы, сады и магазины, мед.центры.
Риелторам и Агентствам недвижимости просьба не беспокоить!