Сдается 4-х комнатный дом с видом на море со своим проходом на пляж, парковка две большие террасы, беседка на территории бассейн гидромассаж сауна мангал МИНИМАЛЬНЫЙ СРОК РАЗМЕЩЕНИЯ ОТ СЕМИ СУТОК!!! ЦЕНА ВАРЬИРУЕТСЯ!!!



Сдается 4-х комнатный дом с видом на море со своим проходом на пляж, парковка две большие террасы, беседка на территории бассейн гидромассаж сауна мангал МИНИМАЛЬНЫЙ СРОК РАЗМЕЩЕНИЯ ОТ СЕМИ СУТОК!!! ЦЕНА ВАРЬИРУЕТСЯ!!!



Дорогие гости, приглашаем Вас в Новый современный Guest House "NaMore" в ст. Благовещенская. Наш дом готов принять до 15 человек включительно. На территории дома есть большая беседка с летней кухней (индукционная плита, микроволновка, чайник и вся посуда) , а так же мангальная зона и печь с чугунным казаном. На территории дома других гостей НЕ БУДЕТ, только ваша компания. Мы находимся на берегу Чёрного моря, недалеко от Анапы, в заповедной зоне - Бугазская коса. Мы расположены в самом удивительном месте с живописными песчаными пляжами, протяженностью более 20 км. Наши пляжи признаны самыми чистыми на юге страны. Море чистейшее, прозрачное. Здесь дельфины плавают стаями вдоль берега. К нам Вы можете приехать в любое время года, т.к. каждое время года по-своему чудесно. Вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины, кафе, овощные/фруктовые палатки, аптеки, остановка и пр. От дома до моря Вы доберётесь всего за 15-20 минут прогулочным шагом. Если не захотите идти пешком, то в 100 метрах от нас расположена остановка, с которой Вы без труда доберётесь до пляжа на автобусе с кондиционером. В доме 4 комнаты, от 16 до 30 кв.м. В каждой комнате есть санузел , а так же все необходимое для качественного отдыха и комфортного проживания: современная удобная мебель, кондиционер, фен, интернет Wi-Fi, постельное белье, комплект полотенец, санузел (душ, туалет, раковина), гигиенические принадлежности (жидкое мыло, туалетная бумага, освежитель воздуха). 1-я комната это две смежные комнаты , рассчитаны на четверых человек, с возможностью размещения до 5 человек включительно. В одной из комнат предусмотрено размещение, как с двумя односпальными кроватями, так и с одной большой двухспальной кроватью. Во второй - диван, трансформирующийся в двухспальное место. 2-я и 3-я комната это комнаты, рассчитанный на двоих, с возможностью размещения до 4 человек включительно. В комнате двуспальная кровать, полноценный раскладной диван и шкаф. 4-я комната это комната, рассчитанная на двоих. В комнате предусмотрено размещение, как с двумя односпальными кроватями, так и с одной большой двухспальной кроватью. Бронирование от 3-х суток. Трансфер из/в аэропорт, жд вокзал, автовокзал. Время заезда 14-00, время выезда 12-00. Залог - оплата 1-х суток проживания, возвращается при отмене бронирования не позже 14 дней до даты заезда. В объявлении, стоимость указана за сутки в апреле-мае 2023. Актуальные цены: апрель-май - 10 000 руб/сутки; июнь - 13 000 руб/сутки; июль-август - 15 500 руб/сутки; сентябрь - 13 000 руб/сутки; октябрь - 10 000 руб/сутки. Остались вопросы или хотите забронировать? Звоните или пишите. Будем рады видеть Вас!



1.Таун 70 сказочное место до 4 гостей с зоной релакса ,с гостиной и спальней.В Таун 70 для комфортного проживания имеется кровать и диван в гостиной.Кофемашина ,посуда,телевизор. У нас в доме гостиная,спальня, зона для релакса. ВОДА КРУГЛОСУТОЧНО Сауна (Отдельная оплата) При возможности - ранний заезд, отъезд. Аренда от 2-х суток Возможны скидки в зависимости от количества дней аренды. Цены различаются в будни, выходные и праздничные дни.Заезд в 15:00,выезд в 11:00. 23.00 до 07.00 соблюдение тишины (без громкой музыки, распевания песен ..) В доме запрещено курение (сигареты, кальян, вэйп и т д ...) Территория находится под видеонаблюдением Домик расположен на склоне холма с шикарными видами, имеется вид на море. Выше по склону расположен заповедный утришский лес. В километре от дома находится живописное Кипарисовое озеро, эко-парк с конными прогулки. До центрального пляжа три километра, также недалеко до знаменитого дельфинарий на Большом Утрише



Мы расположены в жилом комплексе Резиденция Утриш. Окружают нас можжевеловые горы природного заповедника Утриша. До моря 800 м. Пляж мелкая галька. Чистое море. На пляже все развлечения, также много столовых, кафе, дискотек и детских аттракционов. В глубине поселка знаменитое кипарисовое озеро. Также конные прогулки, шоу рыцарский турнир, африканское шоу. До Анапы 12 км. На территории бассейн, большая автомобильная парковка. В двух минутах ходьбы детские игровые площадки для арендаторов дома бесплатно. Всего домиков 5 шт. Домик 20 кв.м. однокомнатный. Вместимость до 4 человек. Возможно пятого маленького ребенка с собой на двухспальную кровать или на доп.кровать. Всё для комфортного проживания: сан.узел, кондиционер, ТВ, холодильник, wi fi, летняя кухня для самостоятельного приготовления пищи, эл.плита, газ.плита, эл.чайник, стиральная машина, утюг, гладильная доска, беседки, зона барбекю. Сдается самой хозяйкой посуточно. Цена за сутки за домик: май - 3000р, с 01.06 по 10.06 - 3500р, с 11.06 по 20.06 - 4000р, с 21.06 по 30.06 - 4500р. Июль и август 5000р, до 10.09 - 4000р, до 20.09 - 3500р, до 30.99 - 3000р.



Сдается коттедж , с огороженной территорией, с зоной для отдыха, просторный двор. Сдаём отдельно Первый этаж и второй этаж. Стоимость указана за один этаж. Первый этаж: гостиная - кухня, Две раздельные спальни. Санузел с ванной. В гостиной диван раскладной. Второй этаж отдельный вход со двора. Отдельная зона отдыха. Две спальни, кухня-гостин ная, два санузла. Имеется все, что необходимо для комфортного проживания: Холодильник, СВЧ, Газ плита, ТВ. Также в доме имеется стиральная машина, гладильная доска, утюг, фен. Каждая спальня оборудована сплит-системой. В дом заведен высокоскоростной интернет. При необходимости предоставляется детский стульчик и кроватка-манеж которые бронируются заранее. Коммунальные оплачиваются дополнительно. До моря 20 минут ходьбы. С животными по согласованию доплата за содержание в зависимости от породы животного. При длительном проживании скидки. Дополнительно оплачивается содержание животных и коммунальные услуги. СДАЧЕЙ ДОМА ЗАНИМАЕТСЯ СОБСТВЕННИК.



двухкомнатный дом, обе комнаты изолированные!!!!с оборудованой кухней, санузел- унитаз,душ, раковина, в душе тумба для сидения и гигиенический душ ! шторка и коврик стираются после каждого клиента!!1 комната- двуспальная кровать и односпальная,шкаф, телевизор , кондиционер, интернет! 2 комната- 2 дивана MOON, шкаф, кондиционер, телевизор, обеденная зона, интернет! уборка в доме проводится парогенератором керхер !!



Цена актуальна на июль и август !!!Контрольный звонок обязательно!!! Новый дом с верандой в центре станицы со всеми удобствами: кондиционер (дубльинверторная сплит система), телевизор, высокоскоростной WI-FI, двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, диван-кровать, платяной шкаф с зеркалом. Отдельный санузел, душ с тумбой для сидения (очень удобно для людей в возрасте). В каждом доме изолираванная кухня полностью укомплектованная новой посудой, холодильником, газовой плитой, вытяжкой и микроволновкой . На веранде стол, четыре стула, белые шторы от солнца. На дворовой территории стоянка для машин, мангал, стол для игры в настольный теннис, батут фруктовые деревья. Дополнительно детская кроватка, стульчик для кормления. ВЕЛОСИПЕДЫ( 2 взрослых, подроскоый, детский ,беговел )самокат, бадминтон, настольные игры (нарды, шашки, настольный хоккей и т.д) и фумигатор предоставляем бесплатно !!!!! Уборка парогенератором керхер без химии !!! Магазины, почта, сбербанк, пятерочка, магнит и магнит косметик в шаговой доступности 1-6 минут. В станице имеются OZON, Яндекс Маркет и Wildberries. До центрального пляжа 2200 метров. До пляжа ходит автобус и маршрутка. Цена 2500 рублей актуальна для мая . Июнь 3000 рублей. Июль-Август 5000 рублей. Сентябрь: с 1-го по 10 - 3500 ,с 11 по 15 -3000, с 16 по 30 - 2500 . Октябрь 2000 рублей . Цена указана за домик в сутки !!!



май 3500 сутки ! июнь 11000 июль-август 14000 сентябрь 10000 Прекрасный дом с бассейном!!Три спальни, зал с диваном и спутниковым ТВ, комната отдыха с аквариумом, цветами, ротанговой мебелью и кондиционером, оборудованная кухня с микроволновой печью, газ плитой и посудой. Инфраструктура: Во дворе много экзотической растительности, виноградная беседка, бассейн, водопад, клумбы с цветами, площадка для отдыха с барбекю. Дом рассчитан на комфортный отдых семьи или компании от 2 до 6 человек. Питание: Есть кухня для самостоятельного приготовления пищи.



Дом под ключ в стиле барнхаус выполнен в минималистичном дизайне, с использованием натуральных материалов и простых форм. Общая площадь дома составляет 66 кв.м. Дом имеет две спальни, гостиную, кухню и ванную комнату. В каждой комнате есть окна, которые обеспечивают естественное освещение и вентиляцию. Дом расположен в тихом месте, что позволяет наслаждаться природой и свежим воздухом. Имеется личная парковка. До моря 4 км. Также на территории расположен детский каркасный бассейн(только в летнее время года) Дом под ключ оснащен всеми необходимыми удобствами для комфортной жизни. В нем есть все необходимое для приготовления пищи, включая кухонную технику и посуду. Ванная комната оборудована душевой кабиной и туалетом. Стоимость на 2025 год май 7500 июнь 8000 июль-август 12000 сентябрь 10000



Обратите внимание при бронировании, подходят ли вам следующие условия: - макcимальнaя вмeстимость - 8 человек (в т.ч. не более 4 взpоcлых); - период аренды - от 5-ти суток и дольше; - время заселения - 15.00; - время отъезда - 12.00; - "период тишины" без музыки и др. источников шума - с 22.00 до 09.00; - денежный залог на время проживания - 15 тыс.руб. Для семейного, спокойного отдыха с детьми. Оригинальные идеи отделки дома и территории с элементами стиля "барнхаус". 1-Й ЭТАЖ: - кухня-гостиная, - детская комната на 4 человека, - санузел. 2-ЭТАЖ: - спальная комната для 2-х взрослых (кровать 160/200) с балконом и собственным санузлом и душевой зоной; - спальная комната для 2-х взрослых (кровать 160/200) и 1 ребенка (диван-кровать 120/200); - санузел с душевой зоной общего доступа из коридора. ТЕРРИТОРИЯ: - бассейн с круглосуточной фильтрацией, воздушным гейзером, мелкой и глубокой зонами; - беседка на 6-8 человек; - мангальная зона; - шезлонги; - дружелюбный кот =)



Стоимость: Май 12000 сутки Июнь 15000 сутки до 15 числа, далее 17000. Июль август 17000 сутки за весь дом и проживание до 10 гостей. Сентябрь 12000-10000 сутки С октября 8000 сутки Минимальный срок проживания от 2 суток 2-х этажный современный дом с 4 спальнями расположен на территории ж/к Резиденция Утриш. для вас : Бассейны Детские площадки спортивная площадка Есть зона мангала и навес и уличной мебелью. бесплатная парковка для автомобилей Огороженная охраняемая территория ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО для Летнего отпуска с семьей или отдыха дружной компанией!!! РЯДОМ МОРЕ, ЛЕС! Уникальный Микроклимат Кавказского биосферного заповедника. ВСЕГО СЕМЬ МИНУТ ПЕШКОМ ДО ЧИСТЕЙШЕГО ПЛЯЖА!! ДОМ ЦЕЛИКОМ В ВАШЕМ РАСПОРЯЖЕНИИ!!



Желаете найти вариант здорового и комфортного отдыха большой семьей или компанией друзей? Мы предлагаем услугу аренды семиместного коттеджа со всеми удобствами на территории Теннисной Академии "БАРС", расположенной в селе Сукко (Анапа). Наши двухэтажные коттеджи с отдельной террасой и гриль-зоной идеально подойдут под ваш запрос! На территории комплекса располагаются 3 двухэтажных и 2 одноэтажных коттеджа (информацию о них вы можете найти в другом нашем объявлении). Вы будете проживать в 5-10 минутах от известного Эко-парка "Долина Сукко", Кипарисового озера и, конечно, моря! Каждый коттедж имеет общую площадь 136,3 м². Все кровати в домах раздвигаются и превращаются в раздельные спальные места. Электричество оплачивается отдельно. Каждый коттедж оборудован: - сплит-системой - Wi-Fi - телевизором - микроволновой печью - холодильником - варочной панелью - электрическим чайником, тостером - феном, утюгом и стиральной машиной. Территория Теннисной Академии "БАРС" хорошо охраняется и имеет 4 открытых корта, 1 закрытый корт, зону ОФП, настольного тенниса и баскетбола. Мы также предлагаем индивидуальные и групповые тренировки. На территории есть баня и кафе со вкусным питанием ПРАВИЛА Заезд после 14-00 до 22:00. Выезд до 12-00. Ранний заезд и поздний выезд оговариваются и оплачиваются дополнительно. Свяжитесь с нами, чтобы узнать об услуге аренды коттеджа больше!



Дом в Витязево на улице Новоселов, 20 - это прекрасное место для комфортного проживания. Это двухэтажный дом, который был построен с учетом всех современных требований и стандартов. Он имеет площадь 65 квадратных метров и состоит из двух спален, ванной комнаты и кухни на первом этаже. Дом полностью оборудован всем необходимым для жизни: мебелью, бытовой техникой и посудой. В доме установлен кондиционер, что позволяет поддерживать комфортную температуру в любое время года. На территории есть парковочное место для автомобиля и зона отдыха с мангалом. Wi-Fi - на всей территории. В шаговои доступности от дома находятся магазины, кафе и рестораны, а также набережная в 10 минутах ходьбы. Если вы ищете уютное и комфортное жилье в Витязево, то дом на улице Новоселов, 20 это идеальный выбор. Разрешено проживание с небольшими животными - по запросу. Курение разрешено на балконе и в специально отведённых местах. Для стирки вещей есть общая прачечная.



ДОМ "под ключ"(БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ).Для СПОКОЙНОГО СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА. Дом располагается в самом сердце Сукко на территории элитного ЖК Резиденция Утриш. Снять в Сукко дом под ключ большая удача, а если это стильный и современный дом с ухоженной территорией! Для размещ. отд. семьи здесь созданы все условия. Это одноэтажный домик.Вместимость дома 4-5 персон. Внутренний интерьер комнат выполнен из экологичного материала дерева. Скоростной Интернет. В доме: первая комната: две односпальные кровати и кресло-кровать, мебель, сплит-система, телевизор. вторая комната: двуспальная кровать, мебель, сплит-система, телевизор кухня: холодильник, микроволновка, эл. печь, электрочайник, посуда, стол и стулья, санузел: душ, унитаз, умывальник, стир. машина. С территории дома имеется удобный выход к детской игровой площадке. Отдыхающие могут свободно пользоваться зоной отдыха около дома, мангалом и, конечно же всей инфраструктурой комплекса ЖК Резиденция Утриш:бассейнами-два,детск. площадками(четыре), парковкой). интернет Wi-Fi бесплатно. Магазины Магнит, Пятёрочка, Аптека, Мед. Центр в шаговой доступности. В 5-ти минутах ходьбы, остановка общ.транспорта. Работает Яндекс такси, Вкусвилл с беспл.доставкой. Незабываемый отдых в Сукко на Черном море!!!Сукко это поселок и одноименная долина рядом с уникальным природным заповедником Большой Утриш. Эти места обладают уникальными клим. и целебными свойствами, благодаря растущему вокруг можжевельнику, чистому горному воздуху и насыщенному йодом и минералами морскому бризу. Вы по достоинству оцените развитую инфраструктуру и разнообразие объектов туристического показа: дельфинарий в открытом море, африканская деревня, замок с рыцарскими турнирами, лесное озеро с кипарисами, конные прогулки и многое другое. Пляж с мелкой галькой расположен в 10-12 минутах ходьбы. Море в Сукко гораздо чище, чем на песчаных пляжах Анапы, вода без водорослей и не цветет в жару.Стоимость: 01.05-31.05.=3т.р. 01.06-15.06.=5т.р. 16.06-30.06.=6т.р. 01.07-31.07.=9т.р. 01.08-31.08.=9т.р. 01. 09-15. 09=6т.р. 16.09-30. 09=5т.р. Цены указаны за сутки 2026 года.При брон. берётся предоплата 10% от прож, остальная оплата при засел. и депозит(залог)в разм. 4т. р.Расчетный час 12.00.Выезд до 12. 00. Заезд после 15. 00. Добро пожаловать, в Сукко!



Коттедж "под ключ"(БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ ОТ ХОЗЯИНА). Коттедж расположен в самом сердце Сукко на территории элитного ЖК Резиденция Утриш.К услугам гостей предлагается 1/2 нового, 2-х этажного коттеджа с отд. входом. Рассчитан для СПОКОЙНОГО СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА (4-5 человек). На первом этаже -кухня с обед. столом и выходом к мангалу(своя придомовая территория), на втором этаже 2-е изолированные спальные комнаты, санузел с душ.кабиной и стир. маш. ,большая терраса. В каждой комнате: спутниковое ТВ, сплит-система, шкаф, 2 тумбочки. Спальные места: двуспальная кровать в одной комнате и 2-е односпальные кровати с диванчиком, в другой . Полотенца , постельное бельё предоставляются. Кухня оснащена: холодильником, микроволновой печью, электрической плиткой, электрочайником и всем необходимым набором посуды. Охраняемая и благоустроенная территория(въезд/вход строго по пропускам. Своя территория, уютный дворик с газонной травой и мангалом и столиком. С территории дома отдельный выход к детской игровой площадке, к взрослому и детскому бассейнам! До пляжа 10-12 минут пешком. Дорога на пляж ведет через местный Бродвей с продуктовыми магазинами, кафе, ресторанами, торговыми павильонами. Стоянка авто на территории ЖК. Магазины Пятёрочка, Магнит, Аптека, Мед. Центр в шаговой доступности. Работает Яндекс такси, Вкусвилл с бесплатной доставкой. В 5-ти минутах ходьбы, остановка общественного транспорта. Море в Сукко гораздо чище, чем на песчаных пляжах Анапы, вода без водорослей и не цветет в жару. автостоянка БЕСПЛАТНО интернет Wi-Fi БЕСПЛАТНО бассейн БЕСПЛАТНО Добро пожаловать на отдых в Сукко! 01.05-31.05=3т.р. 01.06-15.06=5т.р. 16.06-30.06=6т.р. 01.07-31.08=9т.р. 01.08-31.08=9т.р. 01.09-15.09=6т.р. 16.09-30.09=5т.р. 01.10- 31.10=5т.р.Цены указаны за сутки, на 2026 год. Расчетный час 12. 00. Выезд, до 12. 00. Заезд, после 15. 00. При бронировании необходима предоплата 10% от стоимости проживания. Остальная оплата сразу при заселении и депозит(залог)4т. р. Добро пожаловать, в Сукко!



Минимальный период проживания 2 суток, летом от 5 суток стоимость в летний период и межсезонье уточняйте Жилой комплекс Парк Утриш. Новый Дом 2022 года постройки площадью 160 м, кв. расположен в 2 км. от моря, в тихом месте, где Вас не побеспокоит музыка с ресторанов и кафе. В доме 2 этажа и мансарда, просторная гостиная и 4 спальни, 2 сан. узла . уютный и современный для комфортного проживания до 10 гостей. В просторной гостиной удобная зона отдыха ( 2 дивана ) . Установлен большой стол для приема пищи и оборудована кухонная зона . Стиральная машина, двухкамерный холодильник , СВЧ , духовой шкаф , электрическая варочная поверхность, посудомоечная машина , чайник и все кухонные принадлежности в наличии. В комнатах установлена система кондиционирования, ж/к телевизоры , удобные двуспальные кровати. На территории комплекса : бассейн, теннисные корты, детские и спортивная площадка. Территория огорожена и охраняется. Рядом остановка общественного транспорта и продуктовые магазины. Ж/К расположен вдоль реки "Сукко" имеется прогулочная зона вдоль реки ,велодорожка . Озеро "Сукко" в 5 минутах езды от дома. Парковочное место для автомобиля на территории. Более подробная информация и заявки на бронирование по телефону. Будем рады видеть Вас в нашем уютном доме!!



В центре курортного села Витязево, улица Почтовая, сдаётся часть дома, вход отдельный. Сдаётся от пяти суток! В доме три спальни, кухня, санузел. В доме есть всё для комфортного проживания семьи из шести человек. Есть зона отдыха с мангалом. До пляжа Паралия 5 минут на маршрутке. Остановка рядом. Цена зависит от периода проживания и количество человек.



Собственник! "Коттедж Скандинавия Анапа" Anapacottage - стильный новый монолитный коттедж в аренду посуточно. Рядом в 10 минутах езды пляжи Витязево и ст. Благовещенская. Аренда шикарного нового коттеджа Anapacottage круглогодично: лето, зима, весна, осень!!! Этот коттедж был создан для отдыха и релакса. Прекрасно подходит для молодоженов или тихого семейного отдыха, романтических каникул и летнего отдыха. Также здесь приятно снять усталость и насладиться тишиной в семейном кругу. Таких малиновых закатов, звёздного небо и луны над головой прямо из спальни вы нигде больше не увидите. Ландшафтный дизайн в минималистичном стиле, уютная пергола с садовой мебелью подарит незабываемые вечера у костра с шашлыками. В 10 минутах потрясающие пляжи ст. Благовещенская и Витязево с открытым морем и дельфинами, подплывающими прямо к берегу. В коттедже 1 спальня с 2-х спальной кроватью, двухъярусная детская кровать на 2 спальных места 90х200 и дополнительный раскладной диванчик 150х200. Гостиная на 35 кв м создаёт уникальное пространство с потолками 4,5 метра и панорамными окнами. Здесь и зона столовой вместимостью 6 персон, удобная кухонная зона и зона отдыха с доп.местом. Современный дизайн коттеджа в скандинавском стиле и уникальный интерьер в смешанном стиле подарят незабываемые впечатления. И вы вернётесь сюда снова. Wi-fi интернет, ТВ, сплит-система, отопительные керамические обогреватели, постельное белье, посуда, бытовые и столовые приборы, утюг, гладильная доска. Круглогодичный отдых и аренда коттеджа посуточно. Бесконтактное заселение с 15:00 Выезд самостоятельный до 12:00 Лето 2025г - 6000 р/сутки; Осень зима весна 6000 р/сутки; Праздничные дни от 8000 р/с Бронирование 20% Залог 10000 (возвращается после уборки до конца следующих суток после выезда) Нас можно найти по запросу в Яндекс: коттедж Скандинавия Анапа или Anapacottage



Сдается отдельный дом под ключ. Можжевеловый заповедник с. Сукко. Пляж мелкая галечка, в 2 км. Огороженная территория с парковкой. Зона отдыха, мангал, бассейн Шикарный вид на горы, море Дом расположен в самой верхней видовой точке Просторная гостиная с кухней и выходом к бассейну 4 спальни, все необходимое для отдыха Оптимальный вариант для двух семей или большой компании В поселке масса развлечений для отдыхающих. Магазины "Магнит" и "Пятерочка", рестораны с живой музыкой. До знаменитого кипарисового озера 3 км. с аттракционом Zip Line. Большой Утриш с дельфинарием в открытом море в 3 км. В поселке можно посетить Конные прогулки, морскую рыбалку на катере с купанием в открытом море, рыцарские турниры в замке Львиная голова, экзотик шоу "Африканская деревня", для детей парк приключений Храброе сердце, с крупнейшим веревочным городком в Анапе, поиграть в пейнтбол или Lasertag. Приглашаем Вас в отличное место для комфортного и активного отдыха по доступной цене!!! Стоимость найма: июнь от 18 000 р/сут, июль от 20 000 р/сут, август - от 25 000 р/сут, сентябрь от 18 000 р/сут, Стоимость зависит от количества человек, от срока и периода отдыха. Есть возможность трансфера на пляж, за доп.плату, по договоренности. Пожалуйста, подробности по телефону, звоните, уточняйте!



Сдается первый этаж в трх этажном доме с отдельным входом, в селе Супсех на границе с Анапой. Три комнаты, кухня, ванная, туалет, все необходимое для проживания. Три парковочных места. До моря 10 минут. Комфортный отдых круглый год. Возможность сезонной или долгосрочной аренды: предлагаю гибкий подход к условиям заселения-проживание доступно, как посуточно, так и на длительные сроки. Сдать жилье готова ответственным арендаторам, которым важно создать атмосферу домашнего тепла и комфорта. Условия проживания и цены уточняйте дополнительно.



Ищете вариант здорового и комфортного отдыха? Мы предлагаем услугу аренды четырехместного коттеджа со всеми удобствами на территории Теннисной Академии "БАРС", расположенной в селе Сукко (Анапа). Наши одноэтажные коттеджи с отдельной террасой и гриль-зоной предоставят вам отличную возможность насладиться прекрасной погодой и провести время с друзьями или семьей! На территории комплекса располагаются 2 одноэтажных и 3 двухэтажных коттеджа (информацию о них вы можете найти в другом нашем объявлении). Вы будете проживать в 5-10 минутах от известного Эко-парка "Долина Сукко", Кипарисового озера и, конечно, моря! В одноэтажных коттеджах есть все, что нужно для комфортного проживания 4 человек, общая площадь составляет 68,4 м². Все кровати в домах раздвигаются и превращаются в раздельные спальные места. Каждый коттедж оборудован: - сплит-системой - Wi-Fi - телевизором - микроволновой печью - холодильником - варочной панелью - электрическим чайником, тостером - феном, утюгом и стиральной машиной. Территория Теннисной Академии "БАРС" хорошо охраняется и имеет 4 открытых корта, 1 закрытый корт, зону ОФП, настольного тенниса и баскетбола. Мы также предлагаем индивидуальные и групповые тренировки. СТОИМОСТЬ Бронь от 3-х суток! 3-7 дней - 12 000 руб/сутки Свыше недели - 10 500 руб/сутки ПРАВИЛА Заезд после 14-00 до 22:00. Выезд до 12-00. Ранний заезд и поздний выезд оговариваются и оплачиваются дополнительно. Свяжитесь с нами, чтобы узнать об услуге аренды коттеджа больше!



Kаcа Cиеста. В вашем рaспoряжeнии загоpодный дoм в испaнcкoм cтилe в тиxом пригороде курoрта Анапа. Вдали oт шумныx трaсc, но в хорoшей транcпортнoй доступноcти. Из oкoн откpываются чудеcныe виды на нaчaло Kавкaзcких гoр. Пoблизости винoгрaдники и гoрный лec - прекрасные места для пеших и велопрогулок. Отсюда можно без пробок выехать в любом направлении: Утриш, Сукко, Анапа, Новороссийск, Абрау-Дюрсо. Бессейны пока без подогрева



Приглашаем отдохнуть, поправить здоровье и набраться сил в предгорьях Кавказа в окружении заповедных можжевеловых лесов в уникальном горно-морском не влажном, наполненном фитонцидами климате. Наш сервис рассчитан на семейный спокойный отдых в уединении с природой На террасе расположен ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ БАССЕЙН с ПОДОГРЕВОМ 30+ градусов!!! Территория огорожена Парковка у дома Наши капитальные и тёплые, комфортные для проживания в любое время года. Максимальное количество гостей - 5 Запрещены шумные вечеринки Залог при заселении (обеспечительный платёж) - 10000 руб. Правила пребывания с домашними животными: - по согласованию - дополнительная оплата 3000 руб. - запрещено нахождение животного на кроватях и диване - животное должно быть со своей лежанкой. Время заезда и выезда: Заезд с 15-00 Выезд до 11-00 Режим тишины с 22.00 до 08.00 В : кухня-гостиная с панорамным окном и выходом на террасу с живописными видами на горы и долину Сукко 2 изолированные спальни санузел, душевая Дом укомплектован всем необходимым для комфортного проживания: кухонный гарнитур + обеденная группа Посуда Диван 1 двуспальная кровать 2 односпальные кровати Шезлонги кофейный столик на террасе Удобная мангальная зона с мойкой и столешницей. До ближайших пляжей (галечных) "Утриш", "Сукко", "Шингари" на машине 10 минут. Кипарисовое озеро в шаговой доступности. Всегда можно воспользоваться услугами такси или автобуса 109. На автомобиле до центра Анапы и ближайших песчаных пляжей не более 30 минут. Ближайшие винодельни "Скалистый Берег" и "Гай Кодзор" (15-20 минут). Всего в Анапе свыше 40 виноделен



Сдается уютный , новый дом без хозяев , в курортном поселке Витязево. Территория двора благоустроена , есть шезлонги , каркасный бассейн 3,66*1,5 , мангал , большая крытая летняя веранда , где можно проводить прекрасные летние вечера. В доме три спальни, кухня , ванная комната , туалет . В доме есть вся техника , в каждой спальне сплит системы ,стиральная машина , холодильник , телевизор , микроволновая печь , пылесос ,фен.



Бронь дома в Витязево .Уютный двухкомнатный коттедж для комфортного отдыха от 2 до 4 человек. Очень тихий район курортного посёлка Витязево, до моря 10 минут пешкоми. В доме есть все для комфортного и спокойного проживания. Хорошая, красивая мебель, полностью оснащён бытовой техникой необходимой для отдыха (холодильник, плита, стиральная машинка, TV, микроволновка, сплит системы) . Бассейн .А также есть автостоянка. Цены уточняйте по телефону. Пожалуйста пишете вопросы с радостью отвечу . Еще есть номера со всеми удобствами



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В УНИКАЛЬНЫЙ ДОМ НА ЛЫСОЙ ГОРЕ Предлагаю вам уникальную возможность снять дом в тихом и живописном месте. Лысая гора — это не просто локация, это место с мощной энергетикой, которое привлекает людей, ищущих уединение с природой, гармонию и перезагрузку. Практика показывает, что гости, приехавшие на одну неделю, остаются до полугода! Утренние мгновения: Представьте, как вы выходите на террасу в 6 утра, и слышите лишь легкий шелест абрикосового дерева. Полная тишина, ни единого звука — это и есть идеальная перезагрузка. Здесь нет шумных дорог и соседей, и вы сможете ощутить настоящую гармонию. С террасы открывается потрясающий вид на город, особенно красивый вечером. Это место нужно почувствовать! Описание дома: - 1 этаж: кухня-гостиная с большим диваном и выходом на террасу, спальня с двуспальной кроватью и двухъярусной детской кроватью, санузел. - 2 этаж: спальня с двуспальной кроватью. Оснащение: - Полный комплект постельного белья мягких хлопковых полотенец - Посуда для сервировки и приготовления пищи - Мягкие пледы и удобное кресло - Небольшая фрагмент личной библиотеки с литературой 3040-х годов Придомовая территория: Закрытый двор где только Вы одни, без хозяев и других отдыхающих. - Каркасный бассейн для отдыха в жаркие дни - Мангальная зона с костровой чашей — идеальное место для жарки шашлыков (можно приготовить слона, если получится!) - Фруктовые деревья и ягоды: абрикосы, персики, груши, айва, орехи по сезону, а также большой куст розмарина, который добавит неповторимый аромат вашим блюдам. - Парковка для 2 автомобилей Правила проживания: - Без шумных мероприятий - Депозит 3000 рублей если вы приезжаете с животными, который будет возвращен в течение суток после уборки - Так же можете приехать со своими любимыми питомцами Не упустите шанс пожить в этом удивительном месте! Забронируйте сейчас и получите возможность насладиться уютом, тишиной и красотой природы! Добро пожаловать!



Уютный гостевой дом в шаговой доступности до реки и моря, так же озера с. Сукко. в гостевом доме 4 номера с общей кухней. санузлы в каждом номере. на земельном участке навес, дорожки из плитки и цветнико. есть лавочки. Все для отдыха и проживания, постельное, полотенца, посуда имеется. Последняя улица ЖК Резиденция Утриш. окончательная стоимость зависит от количества дней проживания и количества отдыхающих.



Приветствуем Вас, дорогой Гость! Предлагаем Вам уютный семейный дом со своей территорией 6 соток для загородного отдыха семьи до 5 человек. В нем Вы почувствуете любовь, заботу к каждому Гостю, положительную энергетику. Идеальное место силы, чтобы душой и телом отдохнуть от городской суеты, монотонной рутины, шума и забот, восполнить энергетический запас. Вы сможете провести здесь оздоровительный, йога- или эко-ретрит, попробовать цифровой детокс, слоуливинг или просто отдохнуть в окружении сельского колорита. Чистый воздух, пение птиц, треск костра, звёздное небо, потрясающие закаты, в общем, полный отрыв от цивилизации в паре километров от нее. Здесь понравится гостю с особым складом характёра - приехать, увидеть и влюбиться в это место! В доме Вас ждет кухня-гостиная, санузел с душем, терраса, 2 изолированные спальные комнаты. Во дворе парковка, мангал, детская площадка, газон, цветники, молодой плодоносящий сад. Находимся на окраине поселка, 2 км от трассы (на машине 5 минут), до пляжа Витязево 13 км, Благовещенской 20 км, Голубицкой 50 км, Анапы 20 км. Просим обратить внимание, что пляжа и магазинов в пешей доступности нет, приветствуем гостей на машине. К сожалению, не подойдёт для шумной компании, для проведения праздников и вечеринок. Просьба соблюдать тишину с 22. 00 до 9. 00. У Вас полная свобода выбора мест отдыха и путешествий, будь-то песчаные или галечные пляжи Анапского побережья, рыбалка или подводная охота, конные прогулки или пешие походы, дайвинг или джиппинг, винные туры или экотуризм, поездки на Кипарисовое озеро или в заповедник Утриш, на Бугазскую косу или на грязевой вулкан Шуго, на Ласточкино гнездо или в Долину лотосов, в Абрау-Дюрсо или в гольф-клуб, в дельфинарий или в аквапарк, на Чёрное или на Азовское море. Иногда полезно отступать от рутинных дел и совершать путешествия. И какими бы ни были Ваши обстоятельства, выбор всегда за Вами. Будьте в гармонии с собой и знайте, что Вы созданы для счастья. Успехов и до встречи! С уважением, Ваш дом на море. Возможно, Вы искали: ретрит, снять дом на море, коттедж, дача на море, аренда дачи, съем дома, аренда дома, аренда коттеджа, коттеджный поселок, снять дом, снять дачу, снять коттедж, дом под ключ, без хозяев, снять дом в Анапе, снять дом в Витязево, снять дом в Благовещенской.
| 🔷 Средняя цена аренды домика в лесу на выходные: | 6 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 32,4 тыс. руб. |