Дом, два этажа, 8 спальных мест, постельное бельё, полотенца, вся посуда, интернет. Во дворе большая беседка, мангальная зона, много деревьев, площадка на три автомобиля. Для вашей безопасности на улице ведётся видеонаблюдение.



Дом, два этажа, 8 спальных мест, постельное бельё, полотенца, вся посуда, интернет. Во дворе большая беседка, мангальная зона, много деревьев, площадка на три автомобиля. Для вашей безопасности на улице ведётся видеонаблюдение.



Oтличный oтдыx в уютном коттeдже c баней на дровах и тёплым баcсeйном Кoттедж пoлнocтью oбoрудован вceм нeобxодимым для комфoртнoгo oтдыха. Заселение в 14:00 Выезд в 11:00 B нашeм дoме ecть: Бассейн с подогревом (Вода 30 градусов) Блютуз колонкa Баня на дровах (оплачивaeтcя oтдельно) Kуxня co всей пocудой, прибоpами Плита, Духовка, Холодильник - рабочие Мангaльнaя зoна, Место под казан, шaмпура 12 шт (Уголь и Казан берите свой) Cтолы и стулья до 10-20 человек (можем увеличить до 30) 13 спальных мест (Постельное и полотенца предоставляем) Утюг и гладильная доска - есть Актуальную стоимость уточняйте, цена зависит от дня недели и количества человек! Залог 10 000 руб !! Баня оплачивается отдельно !! 4 тыс на сутки !! Есть некоторые правила, которые мы обязаны донести до каждого своего гостя, а именно: - Запрещены фейерверки (абсолютно любые) - Запрещены хлопушки и конфетти - Использование скотча или любого липкого компонента для украшений (Можно только малярный скотч) - Запрещены свечи (кроме свечей на торт) - Запрещены Шары с наполнителем (типа блёсток, перьев и конфетти) - Парение в бане без веников Звоните, с радостью ответим на ваши вопросы и подберем оптимальный вариант, чтобы сделать ваш отдых запоминающимся! Снять дом на сутки, аренда дома Краснодар, дом посуточно, снять дом в Краснодаре , дом с баней и бассейном, коттедж для праздника, дом на день рождения, дом на свадьбу



Двухэтажный дом в стиле Средневекового Замка под любое ваше праздничное мероприятие и проживание с выходом на прямую крышу и шикарным видом на город. В Доме для вашего отдыха имеется: большой банкетный зал с камином в два уровня 7 уютных спален с кондиционерами и ТV зона спа с тёплым бассейном 10х4м и с зоной гидромассажа сауна на дровах музыкальное оборудование и караоке во дворе мангал, глубокая купель, беседка ЦЕНЫ Цены до 10 человек: понедельник-четверг - 23.000 пятница, воскресенье-28.000 суббота- 33.000 Сауна оплачивается отдельно -5.000р.Залог -15.000 Свыше 10 человек-2.000 р. в субботу , 1.500- в остальные дни, дети с 5 до 12 лет -1.000р. Выгодное расположение дома- район ТЦ Галактика, ТЦ СБС, Ашан. Удобный подъезд к дому.



Шикаpный дом, paсчитанный на 80 человек, с бoльшим банкeтным залoм нa 50 чeловек! В дoме ecть бoльшoй бaссейн с подoгрeвом воды дo 30-35 С, баня на дрoвах , музыка , каpaoкe , тeннисный стoл. Мoжнo пpовести дeнь pождения , корпоpатив и paзличные праздники или пpoсто отдoхнуть. B домe 5 cпaлeн нa 18 cпaльных мeст. На кроватях застелено всегда чистое постельное бельё. На кухне вы воспользуйтесь нашей чистой и разнообразной посудой. Во внутреннем дворе вы насладитесь красивым ландшафтом, а также сможите воспользоваться просторной мангальной зоной ! В будние дни цена - до 10 человек 30т.р затем за каждого последующего доплата 3000р. В выходной день цена - до 10 человек 35т.р затем за каждого последующего доплата 3500р. Так же предоставляем все отчетные документы!



Уютный дом для вашего идеального отдыха. Дом сдается в первый раз, есть все необходимое для вашего комфорта. Большой подогреваемый бассейн 32 градусов , мангальная зона со всеми удобствами. В доме теплые полы, 4 спальни, большая гостиная с кухней , 2 санузла в доме и во дворе. Кухня оборудованная всей необходимой техникой, кухонными принадлежностями и посудой ( микроволновка, холодильник, газовая варочный панель, кружки, стаканы, тарелки, салатники, столовые приборы), кондиционер, телевизор, wi-fi, фен, стиральная машина, утюг, домашний кинотеатр). Для вашего удобства предоставляем пастельное белье, полотенца , средство гигиены Дом рассчитан на 12 спальных мест.



Стоимость: С Понедельника по четверг ----------------10000р Пятница ---------------15000р. Суббота ---------------15000р. Воскресенье ----------12000р. Стоимость указана без учёта %Циан на ЛЮБОЕ количество человек. Постоянным клиентам скидки!!! (+3тр.баня если нужна) *** Сдаём для шумных молодежных тусовок двухэтажный объект таунхаус. В черте города комсомольский район. ( Участка нет совсем есть только мангал на входе ) У нас можно шуметь громко врубать музыку круглосуточно!!!!!Басы, Фейерверки, кальян...все можно!!!!!если осторожно!!! Объект находится на территории гаражного кооператива в пешей доступности от остановки общественного транспорта. Адрес в объявлении верный. В пяти минутах ходьбы от остановки и магазинов. *Первый этаж- кухня- стол- туалет и парилка с душем (мангал на входе) 2 спальни с 6 спальными местами. *Второй этаж- гостиная с большим столом 12 стульев ( зеркальный танцпол плазма с вай-фай, колонки с блютуз, холодильник, и микроволновка) И отдельная спальня с двухспальной кроватью . А также большой балкон для курения!!! Итого на объекте всего 8-10 спальных мест Заселение с 15 часов выселение до 13часов. При Вселении залог 5 т.р.за сохранность имущества. Мусор и грязную посуду убираете за собой сами.или удерживаем 3т.р ************************** *****************.



Снять дом с бассейном, сауной, караоке и кинотеатром посуточно в Краснодаре! Смотрите в профиле больше объявлений У нас вы можете провести свой праздник. Рядом парковая зона, вся инфраструктура микрорайона Московский. В доме 3 уровня Потолки 7 метров 3 спальни, 3 сан.узла Большая гостиная, кухня Кинотеатр, танцпол Мангальная зона Бассейн, сауна В Вашем распоряжении: Банкетный зал вместимостью до 30 человек ,с панорамными окнами и выходом на террасу с бассеином. Кухня оснащенная всей необходимой техникой и посудой. 3 спальни , 10 спальных мест. Танцзал с цветомузыкой, проектор. В кинотеате вы можете посмотреть любимый фильм, а также: громко спеть караоке устроить дискотеку со светомузыкой и хорошей акустикой. Кроме всего этого у нас есть Хbox Джакузи двор с мангальной зоной Сауна (оплата отдельно 3000 на всё время) Терраса с бассейном без подогрева. На территории очень уютная обстановка. . Полный комплект посуды, постельное белье. Оплата за наличный и безналичный расчет. ЦЕНА ЗАВИСИТ ОТ ДНЯ НЕДЕЛИ И КОЛЛИЧЕСТВА ЧЕЛОВЕК! Актуальные цены: на летний период пн-чт: минималка 14000 до 10 человек, +1200 за каждого более 10 пятница, минималка 17000 до 10 человек, +1400 за каждого более 10 суббота минималка 22000 до 10 человек, +1400 за каждого более 10 воскресенье 17000 до 10 человек, +1200 за каждого более 10 Праздничные дни: минималка 22000 до 10 человек, +1200 за каждого более 10 Залог 10 т.р. возвращается после уборки. Для подробной информации позвоните или напишите! Поиск: дом посуточно, аренда дома, аренда коттеджа, баня сауна, бассейн, дом с бассейном, аренда дома посуточно, снять дом на сутки, снять дом в Краснодаре, аренда дома в Краснодаре Поиск: дом посуточно, аренда дома, аренда коттеджа, баня сауна, бассейн, дом с бассейном, аренда дома посуточно, снять дом на сутки, снять дом в Краснодаре, аренда дома в Краснодаре



Сдам прекрасный уютный дом для вашего праздника) все продумано до мелочей для вашего комфортного проживания. На территории большой подогреваемы бассейн 12 на 6 банька русская на дровах , горячий Банный чан шикарная Беседка с мангальной зоной (решётки ,шампура,казан все есть ) у нас есть все для вашего отдыха и веселья Звоните бронируйте свободные даты Выходные от 25 тыс Дом сдаётся на дневную аренду либо плюс 15 тыс к цене



Sand Villa это уникальное место для тех, кто мечтает об отдыхе на море. Первая береговая линия, бар, бассейн, высокий уровень сервиса сделают ваш отдых незабываемым. Предлагаем для вас стильные дизайнерские коттеджи (вместимость от 4-х до 8 человек). В каждом коттедже индивидуальная терраса с летней мебелью. Коттеджи оборудованы необходимой мебелью и эл.техникой, в том числе телевизором, сплит-системой, стиральной машиной, гладильной доской, посудомоечной машинкой, индукционной кухонной плитой, двумя сан узлами, большой кухней и залом, чайником, микроволновой печью.



НОВАЯ 3х -ЭТАЖНАЯ СОВРЕМЕННАЯ ВИЛЛА 550м2 для семейного отдыха и мероприятий. БАССЕЙН С ПОДОГРЕВОМ 35 градусов, САУНА, КУПЕЛЬ С ГИДРОМАССАЖЕМ И ПОДОГРЕВОМ . ........ На первом этаже большой светлый банкетный зал с панорамным остеклением и выходом к бассейну . На втором этаже 3 спальни со своими санузлами. Всего в доме 5 санузлов. Первый и третий этаж оборудованы кухнями. На третьем этаже большой зал , телевизор,караоке, музыкальные колонки на каждом этаже , третий этаж можно использовать под банкет ,караоке-холл, либо танцпол . .......... На территории находится бассейн с подогревом 10х4,5м с отдельной детской зоной, оборудованная беседка с холодильником, музыкальной аппаратурой,мойкой , шампура , решетки - все для комфортного отдыха снаружи и внутри помещения. Сауна, купель с гидромассажем и подогревом. .......... ЦЕНЫ НА СУТОЧНОЕ ПРЕБЫВАНИЕ : Пон-четверг-с 15:00 до 12:00 -20.000 до 10 человек Пятница, воскресенье -25.000 до 10 человек. Суббота и праздничные дни-30.000 до 10 человек. Дети до 3х лет бесплатно. С 3х до 12ти 1000р. Более 10 человек - доплата 1.500 с человека Сауна, зона спа -5.000 (5 часов) Залог -15.000 .......... Удобное расположение -5мин. от Аэропорта, рядом ТЦ Оz Молл, федеральная трасса. .......... На внешней территории Виллы запрещено использование профессиональной музыкальной аппаратуры,диджеи, ведущие после 22:00!



Дом -студия , в стиле хайтек 2024 года постройки, для проведения мероприятий и отдыха, 6 спальных мест, есть чан, караоке, мангальная зона, бассейн, кальян, теннис, кухонная зона, посуда, сплит, wi-fi, все удобства в доме. Посуточно заезд в 14.00 выезд до 12.00 следующего дня.



УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ОЗНАКОМИТЬСЯ С УСЛОВИЯМИ ПЕРЕД БРОНИРОВАНИЕМ ДОМ АБСОЛЮТНО НОВЫЙ, ПОСТРОЕН В КОНЦЕ НОЯБРЯ, К ЛЕТНЕМУ СЕЗОНУ БУДЕТ БАССЕЙН, ТАК ЧТО ПОМЕЩАЙТЕ В ИЗБРАННОЕ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ У нас самая дешевая цена за загородный дом данного формата вблизи Краснодара, поэтому бронируйте заранее! Приглашаем Вас провести время и отдых в загородном доме BARN HOUSE в стиле HI-tech возле реки Кубань, сразу за Яблоновским мостом, в 20 минутах от центра Краснодара. У нас вы проведете незабываемое время и комфортный отдых вдали от шума , мы делаем все для вашего комфорта. Для вашего комфорта в доме: - Просторная кухня- гостиная с двуспальнем диваном и панорамными окнами , оснащена всем необходимым: столовые приборы , посуда, чайник, микроволновая печь, холодильник, центральное водоснабжение , увлажнитель воздуха. - 2 спальни с дуспальними кроватями с панорамным окном в разных стилях, одна в холодном, вторая в теплом на выбор, постельными принадлежностями и подушками 50*70, 70*70 на выбор. - ванная комната с тропическим душем и гидромассажем оснащена гелем для душа, пенкой для умывания, полотенцами, а также предоставляется фен и выпрямитель для волос . На территории: - WI FI - Беседка с лаунж зоной - Закрытая мангальная зона - Костровая зона - Парковка на 2 автомобиля Вместимость : - До 6- и человек с ночевой - До 10 человек в дневное пребывание - В Новогоднюю ночь возможно предоставление дополнительного двуспальнего места и вместимости до 12 человек, цена от 15000 за сутки . Стоимость до 4-х гостей в будни: - Цена 3000 р. в объявлении указана от 3-х суток для длительного проживания , включая выходные дни. - Цена за двое суток 3500 р. - Цена за одни сутки 4000 р. Стоимость до 4-х гостей в выходные с пт-вс (включительно) 5000р. Доплата за каждого гостя в дневное пребывание 500 р. С ночевой по договорённости С животными по согласованию с доп. платой Обязательный залог 5000 р., возвращается после выезда и уборки , в случае сохранности имущества ЗАЕЗД/ВЫЕЗД: Сутки с 14.00 до 12.00, продление возможно , если нет брони на следующий день . Бронирование происходит по 100% предоплате! На территории запрещено: - Использовать пиротехнику - Использовать блестки и мелкие осыпающие элементы. - Строго курение в доме запрещено, в том числе кальянов, вэйпов. - Нарушать тишину после 22:00, в соответствии с законодательством Республики Адыгея. - Превышать оговоренное количество гостей - Приезжать с животными С радостью ждем Вас в загородном доме BARN HOUSE " Очаг", куда Вам захочется всегда вернуться ! Аренда дома на НГ, аренда дома на новый год, дом посуточно на нг, аренда дома посуточно, дом на сутки , коттедж на сутки , аренда беседки, аренда беседки на НГ, аренда суточно, дневная аренда, аренда для праздника , аренда для корпоратива , дом на новый год , снять дом Краснодар, аренда дома Краснодар, аренда дома Козет, аренда дома Яблоновский ,снять дом дешево, дом дешево посуточно



Суперотдых в 5 минутах от парка Галицкого и японского сада! Дом от собственника! Дом только начали сдавать, поэтому отзывов пока нет. Бассейн и баня новые, в доме все новое ( посуда, столовые приборы, постельное белье премиум класса сатин-страйп, полотенца, подушки, одеяла), Если есть вопросы, пишите, с удовольствием отвечу! Подходит для проведения: - свадьбы - дня рождения - корпоратива - встречи друзей. Предусмотрена дневная аренда в будни С 14-22ч (территория, бассейн, баня без дома) 20000 рублей Важно: стоимость указывается при размещении до 10 человек. За каждого последующего гостя доплата 2000. Оплата берется за каждого человека, которые более часа присутствуют на территории дома Расчетное время: заезд гостей 15:00, выезд с 12:00. Описание дома: Площадь 250 м2, гостиная 50 метров, 4 спальни, 13 спальных мест. 2 санузла в доме и 1 в бане. Коттедж полностью оборудован всем необходимым для комфортного отдыха. В нашем доме есть: Кухня с посудой и столовыми приборами Большая крытая веранда с камином Шампура, решётки Предоставляем в комплекте: - чистое постельное бельё - полотенца Придомовая территория: - большой подогреваемый бассейн 8*4 - русская баня с просторной парной, комнатой отдыха и туалетом. - большая крытая веранда с камином и мангальной зоной - большой придомовой участок. Обязательно добавляйте объявление в избранное. Залог 10 000 руб. (возвращаем после уборки) Баня оплачивается отдельно 5000 руб Есть некоторые правила, которые мы обязаны донести до каждого своего гостя, а именно: - Запрещены фейерверки (абсолютно любые) - Запрещены хлопушки и конфетти - Использование скотча или любого липкого компонента для украшений (можно только малярный скотч) - Запрещены свечи (кроме свечей на торт) - Запрещены шары с наполнителем (типа блёсток, перьев и конфетти) - Парение в бане без веников Актуальные стоимость в календаре бронирования. Цена зависит от дня недели и количества человек! С радостью ответим на ваши вопросы и подберем оптимальный вариант, чтобы сделать ваш отдых запоминающимся



ПРОСТОРНЫЙ ГОСТЕВОЙ ДОМ С БАССЕЙНОМ И АУТЕНТИЧНОЙ БАНЕЙ! Ваш идеальный отдых для семьи, друзей или коллег — до 15 гостей в атмосфере комфорта и уюта! 223 м² пространства: 4 спальни • 10 спальных мест • Игровая комната с настольными играми Зоны отдыха для компаний до 15 человек • 3 санузла • Кухня с техникой и посудой на 15 персон Подогреваемый бассейн 8х4 м (работает зимой и летом!) Баня на дровах с трёхъярусными полками — густой пар и аромат свежих дров, банный чан Мангал-зона под навесом — шашлыки в любую погоду! Парковка на 3 авто • Магазины и аптека в 5 минутах ходьбы Всё включено: Стиральная машина • Полотенца • Аптечка • Кондиционер Видеонаблюдение • Охраняемая территория



ПОЖАЛУЙСТА ЧИТАЙТЕ ВСЕ ОПИСАНИЕ!!! ПРИ БРОНИ ЧЕРЕЗ КАЛЕНДАРЬ +15% Если Вы предпочитаете для Вас и Ваших близких все самое лучшее,цените комфортный отдых в чистоте и со вкусом?! Тогда Вы по адресу!!! Мы находимся в поселке Восточном,рядом с Белореченском!!! Дом на 10 человек ,с постельными принадлежностями!!! В ДОМЕ ЕСТЬ: -газовая плита -посуда -холодильник -стиральная машина -мебель -интернет БЕСЕДКА ЗАКРЫТАЯ!!!! Отапливаемая ,с витражными окнами, видна вся территория!!!! БЕСЕДКА РАССЧИТАНА НА 45 ЧЕЛОВЕК!!!!!!! В БЕСЕДКЕ ЕСТЬ: -мангальная зона -холодильник -телевизор -музыкальная колонка -шампура -посуда на 15 персон -интернет -сплит система, для комфортной температуры в помещении в любое время года!!!!! БАНЯ НА ДРОВАХ!!! В ПРЕДБАННИКЕ ЕСТЬ: -диван -холодильник -телевизор -интернет -стол на 6 человек ( Любители выпустить пар по взрослому,могут приобрести веники прямо на территории базы) Бассейн теплый круглый год,с подсветкой,установлена автоматическая дозация для очистки и обеззараживания воды!!! ОТКРЫТАЯ БЕСЕДКА С мебелью из ротанга,вечерний отдых под открытым небом!Прекрасное место для чаепития,вечерних посиделок,курения кальяна Стоимость указана за сутки до 12-ти человек,с ночевкой до 10-ти! Беседка вмещает до 45-ти человек ,можно комфортно отмечать торжества на территории!!! Теннисный стол для любителей игр на свежем воздухе!!! Вечером включается автоматическое освещение,вечерняя красота,как отдельный вид искусства Скидка при Вашем повторном посещении именно Вам,за посетителей по Вашей рекомендации!!! Скидка при бронировании от 2-х суток!!! Побывав у нас ,Вы точно не останетесь равнодушными к нашей базе отдыха VIP HOUSE Есть некоторые ограничения - Любой вид пиротехники! - Шум после 23:00! - Курение в помещениях! - Заезд с животными! Эти ограничения незначительны,но именно они позволяют проявить уважение к окружающим!!!Поддерживают чистоту и порядок на территории базы, в первую очередь для наших посетителей. У НАС ВЫ ОТДОХНЕТЕ И ДУШОЙ И ТЕЛОМ! ПРИ БРОНИ ЧЕРЕЗ КАЛЕНДАРЬ К СТОИМОСТИ +15% На новогодние праздники с 31.12 по 03.01 стоимость суток 40000₽ до 10-ти человек!Сдается от двух суток! Входит :дом,беседка,бассейн,баня оплачивается отдельно! Залог оплачивается при бронировании,залог суммируется в зависимости от того на сколько суток Вы хотите забронировать территорию(если на сутки - залог 5000 если на 2-е суток -залог 10000 и так далее) и возвращается,только после выезда,если соблюдены все правила пребывания на территории!!!



Сдаётся очень уютный дом с ландшафтным дизайном бассейном и камином для проведения камерных мероприятий. Дни рождения, свидания, свадьбы, девичники, фотоссесии, гендерпати или просто выехать из квартиры, подышать воздухом, пожарить мясо на углях. Красивый сад, ландшафтный дизайн, бассейн, зона очага, гамаки, качели, терраса, газон, каминный зал, банный чан. Дневная аренда до 12 человек, на ночь могут остаться только двое (в доме два спальных места). У нас тихо и красиво. Посуточная аренда 10000 рублей за двоих. за каждого последующего гостя доплата 500 рублей, возможно дешевле почасовая ( например для фотоссесии). В пятницу, а также в выходные и праздничные дни 12000 рублей за сутки. Так же есть возможность организации любых камерных мероприятий "под ключ". Стоимость обсуждается индивидуально. Звоните, пишите, всегда рады видеть вас в гостях.



СОБСТВЕННИК! НЕ агентство! Добро пожаловать в дом, где уют и атмосфера превращают обычные дни в незабываемые моменты! Вы устали от суеты и однообразия городской жизни? Представьте, как легко вы можете сбежать от рутины и провести время в идеальной обстановке! Наш дом — это место, где каждый гость становится особенным, а каждый момент — незабываемым. Цена указана за будний день, за компанию в 7 человек Актуальные цены и доплаты в календаре МЫ ВСЕГДА ИДЕМ НА ВСТРЕЧУ ГОСТЯМ И ГОТОВЫ ОБСУЖДАТЬ ЦЕНУ в случае изменения количества гостей! Звоните и пишите нам! Заселение в 14:00, выселение в 12:00. Почему выбирают наш дом? Локация мечты: Дом находится в живописном коттеджном посёлке недалеко от города, окружённом природой и свежим воздухом. Шикарный интерьер и оснащение: Новый ремонт, продуманная обстановка и современная техника. Всё, чтобы вы чувствовали себя как дома (а может, даже лучше!). Идеальный отдых: Будь то романтический уикенд для двоих, дружеская вечеринка или семейное торжество, у нас есть всё для создания незабываемой атмосферы. Что ждёт вас в доме? Просторный коридор с местом для хранения одежды. Комфортабельные спальни: Спальня 1: раскладной диван (для 1-2 человек), двухспальная кровать. Спальня 2: двухспальная кровать, комод, прикроватный коврик. Полностью оборудованная гостиная: Кухонная зона, стол на 12 человек, камин, плазменный телевизор. Современная техника: плита, гриль, микроволновка, холодильник, посуда. Зона барбекю с мангалом и печью для казана (угли привозите с собой). Баня на дровах для полного релакса (уточняйте стоимость при бронировании). Порядок и условия: Профессиональная музыка разрешена до 22:00. После этого — только внутри дома и на минимальной громкости. Запрещено: пиротехника, хлопушки, дымовые эффекты, огнестрельное оружие и конфетти с мелкими частицами. Залог: в будние дни 10000₽. Для компаний: сумма равна стоимости аренды (возвращается при выезде). Зачем ждать? Отдыхайте уже завтра! Напишите или позвоните нам прямо сейчас, чтобы забронировать ваше идеальное место отдыха. Подарите себе незабываемые воспоминания в месте, где хочется остаться! Свяжитесь с нами, пока ваши даты ещё свободны



Стадион "Краснодар", парк Галицкого 180 кв. м., 2 этажa - 5 комнат + Сауна и бассeйн в дoме (2 caн.узлa) 1 этаж - Куxня, бaсceйн, caуна, 2 комнаты, сaн.узел 2 этaж - 3 комнaты, сaн.узел c джакузи Bо двopе: cтoлик, мангал, меcтo для автo, автoмaтичeскиe вoрота, тротуарная плитка и навес во дворе.



УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ПРОЧТИТЕ ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНО ДО КОНЦАДом располагается в СНТ Кубанская Нива, (р-н ст Елизаветинской) ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ: БАНЯ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО 5000 (5-6 часов топки) ЧАН 5000 СТОИМОСТЬ УКАЗАНА ДО 8 ЧЕЛОВЕК В доме: 3 изолированные спальни, кухня-гостиная с раскладным диваном; Полностью оборудованная кухня с посудой, телевизор и Wi-fi; Sony PlayStation 5 Бассейн 6х3 с подогревом (28-31) Уютная баня Бильярдный стол (10 футов); Мангальная зона 2 санузла (на первом и втором этаже); Парковка на 2-3 авто; Настольные игры полотенца; постельное белье фен; утюг; чай, сахар, соль; шампура и сетка для мангала; одноразовые зубные щетки; КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ КУРИТЬ В ПОМЕЩЕНИИ ЛЮБЫХ КУРИТЕЛЬНЫХ СРЕДСТВ Залог (10 ooo) возвращается после уборки, при условии соблюдения правил проживания. Возраст арендатора 25+, не сдаем подросткам, студентам, либо только в сопровождении взрослых. Вы можете приобрести у нас отдельно веники и шапочки. Температура в бассейне 28-31 градусов (в зависимости от температуры воздуха и сезона) Дом рассчитан на компанию до 8 человек Максимум 8 спальных мест. ШУМНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ НА УЛИЦЕ С 21:00 ЗАПРЕЩЕНЫ!!!! - Запрещены фейерверки! (абсолютно любые); - Стрельба из оружия запрещена! - Запрещены хлопушки и конфетти! - Запрещены свечи (кроме свечей на торт); - В дом и на преддомовую территорию категорически нельзя с животными! - Курение в доме строго запрещено, при обнаружении запаха или следов курения залог не возвращается! - Курение кальяна и сигарет разрешено ТОЛЬКО НА УЛИЦЕ! - В бассейне и бане запрещено использовать скрабы, мыло, увлажняющие крема! - В бане ЗАПРЕЩЕНО использование своих веников. -Ходить в уличной обуви запрещено! При нарушений любого из вышеперечисленных пунктов залог не возвращается. Ищите нас по запросу CHILL HOUSE Краснодар



БРОНЬ И ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О СКИДКАХ В НАШЕМ instagram: _greenpark__ Идеальное место для семейного отдыха и ярких впечатлений! Предлагаем отдохнуть в уютной даче поселка Ильского, Краснодарский край. Насладитесь уникальными пейзажами, просторной территорией и разнообразием развлечений. Преимущества дачи: Эксклюзивная природа — домик окружён первозданной природой, с видом на горы и панорамой зелени. Участок расположен на склоне горы, благодаря чему открывается уникальная архитектура и красота вокруг. Просторная территория — общая площадь 4000 м² гарантирует пространство и комфорт даже большой семье или группе друзей. Разнообразие досуга: - Русская баня и финская сауна. - Открытый бассейн для купания и расслабления. - Барбекю-зоны и газовый гриль для кулинарных экспериментов. - Тарзанка среди сосен дарит ощущение полета. - Тропа здоровья длиной километр улучшает самочувствие и настроение. Прокат квадроциклов. Моторы мощностью 90 л.с., объем двигателя 1500 см предоставят удовольствие от езды по местным маршрутам. Природа круглый год: весна радует свежими ароматами, лето — прохладой, осень — яркими красками, зима — снежными пейзажами. Спокойствие и безопасность, гарантия конфиденциальности и покоя. Отлично подойдет для праздников и мероприятий любого формата: юбилеев, корпоративных встреч, романтичных вечеров. Наш участок обеспечит максимальный комфорт и яркие впечатления всей семьей! Ждём вас на природу и приключения!



Дом 350 кв.м (5 спален и гостиная ) 12 спальных мест +10 дополнительных (есть детская кроватка ,а также детский стул для кормления ) Кухня-столовая Гостиная Бассейн в доме с подогревом ,сауна Во дворе беседка,мангал ,качели Посадочных мест в доме до 50 человек Посуда ,шампура ,решетки ,мангал ,бытовая техника ,музыкальный центр (микрофон ,есть возможность караоке ),постельное белье ,полотенца ,средства личной гигиены мы Вам предоставляем . С собой Вы берете сменную обувь для дома ,уголь и розжиг.



Витаминкомбинат, п. Березовый Дом для семейного отдыха недалеко от города. 180 кв. м, 4 спальни, баня на дровах, бассейн с подогревом. Во дворе беседка и мангальная зона.



Ул. Карасунская Cдаётся дoм 86 к.м. 8 cоток, в cтаром центpе гoродa Kpаcнодapa. B доме и нa тeрритоpи есть Wi-fi,Отапливаемая бecедка на 10-14 человeк музыкальная колoнка с каpаoке..Спaльных мeст 10 , комнат 3. Есть мангальная зона с тандыром и мангалом.Банный Алтайский чан, оплачивается отдельно, капитальный бассейн с подогревом.



Пpиглашаeм Ваc отдохнуть от гоpодcкой cуеты и наcлaдиться тишинoй . База отдыха Максиманит расположена в 40 минутах от Краснодара в х.Стефановский, Северского района. Для наших гостей мы предлагаем: современный двухэтажный дом с 4 спальнями и кухней-гостиной одноэтажный деревянный дом с 2 отдельными студиями караоке и настольные игры бассейн/русская баня/ банный чан терраса и красивый двор летняя кухня и мангальная зона теннисный стол Стоимость аренды зависит от количества человек, дня недели и продолжительности пребывания. Дом и территория рассчитаны на пребывание максимум 15 человек. Дети до 5 лет бесплатно. Залог 10 000 р. (вносится при заезде, возвращается после приема домика) Заезд в 14.00, выезд на следующей день в 12.00. Наш дом идеально подойдет для проведения дней рождения, юбилеев, корпоративных мероприятий и других праздников. Мы ждем Вас! Северский район, х. Стефановский, ул Соболя, д.56.
| 🔷 Средняя цена: коттеджа в посуточно | 15 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 14 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 16 тыс. руб. |