


!!!! Убедительная просьба, перед тем, как вносить предоплату-напишите. Ели дата открыта-не значит, что Вы можете заехать или выехать в указанное время, как в календаре Циан. Так же наличие животных по согласованию(в зависимости от породы). Дата может быть забронирована, но не синхронизировалась с календарем. Циан не вернет Вам деньги ,если до дня заселения менее 3х дней. Дом с верандой, бассейн, баня, мангальная зона. Посадка до 20ти человек. Спальных мест 6. Бассейн 37, глубина 160. Баня на дровах.



Новый современный уютный дом Кухонная зона со всем необходимым: холодильник, плита, микроволновка, чайник. Баня на дровах. Баня подготавливается по предварительной договорённости Зона барбекю: мангал, 6 шампуров и 1 решётка предоставляются. На территории располагается несколько зон отдыха, мягкий уголок, шезлонги. На территории запрещено: 1. Использование любого вида пиротехники и оружия: салюты, петарды, хлопушки, дымовые шашки, фонтаны. 2. Использование мелких частиц, блесток в надувных шарах, плавательных средствах и иных предметах. 3. Использование звукового, светового оборудования без согласования. 4. Использование стеклянной посуды и стеклянных бутылок на территории вне дома: на улице, в бане. 5. Не согласованное увеличение гостей. 6. Животные, хотя мы их очень любим 7. Курение разрешено только на улице. Предлагаем провести семейный отдых в уютном месте! К вашим услугам: дом с гостиной и спальней, парковка на четыре машины, спутниковым тв и бытовая техника, мангальная зона, выход из спальни на веранду под крышей (30 кв м)



Снять дом с бассейном, сауной, караоке и кинотеатром посуточно в Краснодаре! Смотрите в профиле больше объявлений У нас вы можете провести свой праздник. Рядом парковая зона, вся инфраструктура микрорайона Московский. В доме 3 уровня Потолки 7 метров 3 спальни, 3 сан.узла Большая гостиная, кухня Кинотеатр, танцпол Мангальная зона Бассейн, сауна В Вашем распоряжении: Банкетный зал вместимостью до 30 человек ,с панорамными окнами и выходом на террасу с бассеином. Кухня оснащенная всей необходимой техникой и посудой. 3 спальни , 10 спальных мест. Танцзал с цветомузыкой, проектор. В кинотеате вы можете посмотреть любимый фильм, а также: громко спеть караоке устроить дискотеку со светомузыкой и хорошей акустикой. Кроме всего этого у нас есть Хbox Джакузи двор с мангальной зоной Сауна (оплата отдельно 3000 на всё время) Терраса с бассейном без подогрева. На территории очень уютная обстановка. . Полный комплект посуды, постельное белье. Оплата за наличный и безналичный расчет. ЦЕНА ЗАВИСИТ ОТ ДНЯ НЕДЕЛИ И КОЛЛИЧЕСТВА ЧЕЛОВЕК! Актуальные цены: на летний период пн-чт: минималка 14000 до 10 человек, +1200 за каждого более 10 пятница, минималка 17000 до 10 человек, +1400 за каждого более 10 суббота минималка 22000 до 10 человек, +1400 за каждого более 10 воскресенье 17000 до 10 человек, +1200 за каждого более 10 Праздничные дни: минималка 22000 до 10 человек, +1200 за каждого более 10 Залог 10 т.р. возвращается после уборки. Для подробной информации позвоните или напишите! Поиск: дом посуточно, аренда дома, аренда коттеджа, баня сауна, бассейн, дом с бассейном, аренда дома посуточно, снять дом на сутки, снять дом в Краснодаре, аренда дома в Краснодаре Поиск: дом посуточно, аренда дома, аренда коттеджа, баня сауна, бассейн, дом с бассейном, аренда дома посуточно, снять дом на сутки, снять дом в Краснодаре, аренда дома в Краснодаре



Сдается в аренду на сутки/выходные/праздники — шикарный коттедж 400 м² на 10 сотках! Идеально для: отдыха большой компанией, юбилеев, свадеб, ДР, корпоративов, фотосессий и просто уютных выходных с близкими. Что вас ждёт: Простор и комфорт: — 4 уютные спальни (в каждой — двуспальная кровать), — огромная гостиная с мягким диваном на 56 человек, — кухня-столовая с диваном на двоих + вся необходимая техника (плита, духовка, посудомойка, холодильник, кофемашина), — отдельная зона отдыха с бильярдом и звуковой системой (возможность подключить свои треки), — атмосферная подсветка внутри и на участке — романтика и настроение в любое время суток! Дневная аренда: - Возможна аренда территории с 9:00 до 22:00 (с возможностью продления до 24:00 за дополнительную плату ). - Дом не входит в дневную аренду. - Аренда комнат для новобрачных (невесты и жениха) оплачивается отдельно. На участке — как в сказке: — ухоженная территория 10 соток с живописными деревьями и уютными зонами отдыха, — подогреваемый бассейн (работает круглый год!), — хамам (турецкая баня) — для расслабления после активного дня, — зона барбекю с мангалом и удобной летней беседкой. Почему выбирают нас? Полная приватность — территория огорожена, соседей не видно. Всё продумано под ключ: постельное бельё, полотенца, Wi-Fi, парковка. Подойдёт и для шумного праздника, и для тихого семейного уикенда. Рядом — красивая природа, но при этом удобный подъезд и до центра города ~2030 мин. Свободные даты уточняйте — бронируйте заранее, особенно на выходные и праздники! Гибкие условия: от 1 суток. Возможна скидка при длительной аренде или вне сезона. Пишите — отправим фото, видео и ответим на все вопросы! Ваш идеальный праздник начинается здесь --



УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ОЗНАКОМИТЬСЯ С УСЛОВИЯМИ ПЕРЕД БРОНИРОВАНИЕМ ДОМ АБСОЛЮТНО НОВЫЙ, ПОСТРОЕН В КОНЦЕ НОЯБРЯ, К ЛЕТНЕМУ СЕЗОНУ БУДЕТ БАССЕЙН, ТАК ЧТО ПОМЕЩАЙТЕ В ИЗБРАННОЕ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ У нас самая дешевая цена за загородный дом данного формата вблизи Краснодара, поэтому бронируйте заранее! Приглашаем Вас провести время и отдых в загородном доме BARN HOUSE в стиле HI-tech возле реки Кубань, сразу за Яблоновским мостом, в 20 минутах от центра Краснодара. У нас вы проведете незабываемое время и комфортный отдых вдали от шума , мы делаем все для вашего комфорта. Для вашего комфорта в доме: - Просторная кухня- гостиная с двуспальнем диваном и панорамными окнами , оснащена всем необходимым: столовые приборы , посуда, чайник, микроволновая печь, холодильник, центральное водоснабжение , увлажнитель воздуха. - 2 спальни с дуспальними кроватями с панорамным окном в разных стилях, одна в холодном, вторая в теплом на выбор, постельными принадлежностями и подушками 50*70, 70*70 на выбор. - ванная комната с тропическим душем и гидромассажем оснащена гелем для душа, пенкой для умывания, полотенцами, а также предоставляется фен и выпрямитель для волос . На территории: - WI FI - Беседка с лаунж зоной - Закрытая мангальная зона - Костровая зона - Парковка на 2 автомобиля Вместимость : - До 6- и человек с ночевой - До 10 человек в дневное пребывание - В Новогоднюю ночь возможно предоставление дополнительного двуспальнего места и вместимости до 12 человек, цена от 15000 за сутки . Стоимость до 4-х гостей в будни: - Цена 3000 р. в объявлении указана от 3-х суток для длительного проживания , включая выходные дни. - Цена за двое суток 3500 р. - Цена за одни сутки 4000 р. Стоимость до 4-х гостей в выходные с пт-вс (включительно) 5000р. Доплата за каждого гостя в дневное пребывание 500 р. С ночевой по договорённости С животными по согласованию с доп. платой Обязательный залог 5000 р., возвращается после выезда и уборки , в случае сохранности имущества ЗАЕЗД/ВЫЕЗД: Сутки с 14.00 до 12.00, продление возможно , если нет брони на следующий день . Бронирование происходит по 100% предоплате! На территории запрещено: - Использовать пиротехнику - Использовать блестки и мелкие осыпающие элементы. - Строго курение в доме запрещено, в том числе кальянов, вэйпов. - Нарушать тишину после 22:00, в соответствии с законодательством Республики Адыгея. - Превышать оговоренное количество гостей - Приезжать с животными С радостью ждем Вас в загородном доме BARN HOUSE " Очаг", куда Вам захочется всегда вернуться ! Аренда дома на НГ, аренда дома на новый год, дом посуточно на нг, аренда дома посуточно, дом на сутки , коттедж на сутки , аренда беседки, аренда беседки на НГ, аренда суточно, дневная аренда, аренда для праздника , аренда для корпоратива , дом на новый год , снять дом Краснодар, аренда дома Краснодар, аренда дома Козет, аренда дома Яблоновский ,снять дом дешево, дом дешево посуточно



Витаминкомбинат, п. Березовый Дом для семейного отдыха недалеко от города. 180 кв. м, 4 спальни, баня на дровах, бассейн с подогревом. Во дворе беседка и мангальная зона.



Двухэтажный дом в стиле Средневекового Замка под любое ваше праздничное мероприятие и проживание с выходом на прямую крышу и шикарным видом на город. В Доме для вашего отдыха имеется: большой банкетный зал с камином в два уровня 7 уютных спален с кондиционерами и ТV зона спа с тёплым бассейном 10х4м и с зоной гидромассажа сауна на дровах музыкальное оборудование и караоке во дворе мангал, глубокая купель, беседка ЦЕНЫ Цены до 10 человек: понедельник-четверг - 23.000 пятница, воскресенье-28.000 суббота- 33.000 Сауна оплачивается отдельно -5.000р.Залог -15.000 Свыше 10 человек-2.000 р. в субботу , 1.500- в остальные дни, дети с 5 до 12 лет -1.000р. Выгодное расположение дома- район ТЦ Галактика, ТЦ СБС, Ашан. Удобный подъезд к дому.



Сдаётся очень уютный дом с ландшафтным дизайном бассейном и камином для проведения камерных мероприятий. Дни рождения, свидания, свадьбы, девичники, фотоссесии, гендерпати или просто выехать из квартиры, подышать воздухом, пожарить мясо на углях. Красивый сад, ландшафтный дизайн, бассейн, зона очага, гамаки, качели, терраса, газон, каминный зал, банный чан. Дневная аренда до 12 человек, на ночь могут остаться только двое (в доме два спальных места). У нас тихо и красиво. Посуточная аренда 10000 рублей за двоих. за каждого последующего гостя доплата 500 рублей, возможно дешевле почасовая ( например для фотоссесии). В пятницу, а также в выходные и праздничные дни 12000 рублей за сутки. Так же есть возможность организации любых камерных мероприятий "под ключ". Стоимость обсуждается индивидуально. Звоните, пишите, всегда рады видеть вас в гостях.



Суперотдых в 5 минутах от парка Галицкого и японского сада! Дом от собственника! Дом только начали сдавать, поэтому отзывов пока нет. Бассейн и баня новые, в доме все новое ( посуда, столовые приборы, постельное белье премиум класса сатин-страйп, полотенца, подушки, одеяла), Если есть вопросы, пишите, с удовольствием отвечу! Подходит для проведения: - свадьбы - дня рождения - корпоратива - встречи друзей. Предусмотрена дневная аренда в будни С 14-22ч (территория, бассейн, баня без дома) 20000 рублей Важно: стоимость указывается при размещении до 10 человек. За каждого последующего гостя доплата 2000. Оплата берется за каждого человека, которые более часа присутствуют на территории дома Расчетное время: заезд гостей 15:00, выезд с 12:00. Описание дома: Площадь 250 м2, гостиная 50 метров, 4 спальни, 13 спальных мест. 2 санузла в доме и 1 в бане. Коттедж полностью оборудован всем необходимым для комфортного отдыха. В нашем доме есть: Кухня с посудой и столовыми приборами Большая крытая веранда с камином Шампура, решётки Предоставляем в комплекте: - чистое постельное бельё - полотенца Придомовая территория: - большой подогреваемый бассейн 8*4 - русская баня с просторной парной, комнатой отдыха и туалетом. - большая крытая веранда с камином и мангальной зоной - большой придомовой участок. Обязательно добавляйте объявление в избранное. Залог 10 000 руб. (возвращаем после уборки) Баня оплачивается отдельно 5000 руб Есть некоторые правила, которые мы обязаны донести до каждого своего гостя, а именно: - Запрещены фейерверки (абсолютно любые) - Запрещены хлопушки и конфетти - Использование скотча или любого липкого компонента для украшений (можно только малярный скотч) - Запрещены свечи (кроме свечей на торт) - Запрещены шары с наполнителем (типа блёсток, перьев и конфетти) - Парение в бане без веников Актуальные стоимость в календаре бронирования. Цена зависит от дня недели и количества человек! С радостью ответим на ваши вопросы и подберем оптимальный вариант, чтобы сделать ваш отдых запоминающимся



Сдам прекрасный уютный дом для вашего праздника) все продумано до мелочей для вашего комфортного проживания. На территории большой подогреваемы бассейн 12 на 6 банька русская на дровах , горячий Банный чан шикарная Беседка с мангальной зоной (решётки ,шампура,казан все есть ) у нас есть все для вашего отдыха и веселья Звоните бронируйте свободные даты Выходные от 25 тыс Дом сдаётся на дневную аренду либо плюс 15 тыс к цене



Возможно длительное проживание. Сдаю дом на 7 сотках. Местонахождение смотрите на карте! Реальное. Дачи Елизаветки. В доме есть все для комфортного и спокойного отдыха. Wi-Fi, smart телевизор, беспроводная колонка, караоке. Настольные игры. Стол раскладывается до 2.2 м. Посуда, столовые принадлежности, постель, полотенца рассчитаны на 6 человек. Есть где и в чем приготовить. На улице мангал, беседка, уличная мебель. Установлен батут. Пользование только для детей, до 60 кг и без обуви. Отопление за счёт тёплых полов даёт возможность даже детям спокойно играть на полу. Дом полностью готов для комфортного времяпрепровождения. Есть заезд для нескольких авто. Навес с уличным столом и мангалом. Круглосуточное видеонаблюдение периметра участка. Спокойно и тихо. Своя баня на дровах, с комнатой отдыха и душевой. Оплата отдельно. Заказ до заезда. Каркасный бассейн. Необходимость обговаривается заранее, так как после каждого использования он чистится, оплачивается отдельно Без животных! Запрещено курить, разжигать костры, использовать питарды, фейерверки и хлопушки. Штраф 5000 р. Шум, громкая музыка исключительно до 22 часов! Дом не предназначен для попоек,разборок и аморального времяпрепровождения! Залог 10 000 (возвращается при выезде) Стоимость рассчитана до 4 гостей. Баня + 5000 топка. Наличие сменной обуви обязательно. Бассейн +1000 (летом) Хорошие Скидки при проживании от 3 дней Количество спальных мест - 6 Заезд в 14:00 Выезд в 12:00 Наличие паспорта при заезде. Возможность дневного и суточного пребывания. Ранний заезд и поздний выезд обговаривается отдельно. Расчетные документы. Возможна дневная аренда, аренда пространства для проведения игр, аренда коттеджа на сутки, снять дом для мероприятий: день рождения, гендер пати, юбилей, девичник, мальчишник, встреча выпускников. Возможно вы искали: Снять дом за городом, Аренда дома Краснодар, Дом в Краснодаре посуточно, Дом для компании, Дом с беседкой, Снять беседку, Аренда беседки для шашлыка, почасовая аренда, аренда беседки с мангалом на целый день, отдых на природе, отдых с семьей, беседка для праздника, отапливаемая беседка, крытая беседка, мероприятия корпоратив бассейн мангал аренда посуточно снять посуточно дом аренда дома дачи, беседку, теплая беседка, веранда, аренда помещения для праздника, почасовая аренда, аренда для игр, аренда пространства зал для банкета, Дом на праздник загород, отдых за городом, крытая беседка Гостевой дом Снять гостевой дом Снять дом посуточно Аренда дома посуточно Квартира посуточно Дом в Краснодаре База отдыха Загородный дом Дом на природе Дом посуточно Аренда дома Дом в аренду Снять дом на сутки Снять домик Снять домик посуточно дом для праздника отметить день рождения Снять Дом посуточно Аренда дома аренда коттеджа снять дом за городом снять дом в Елизаветке дома Елизаветка снять частный дом снять дом на Новый год снять дом на праздники снять дом на Рождество длительная аренда дома дом в Елизаветке снять дом в Краснодаре посуточно



110 КВ.м. , в доме имеется 2 спальни, большая кухня-гостинная с большим телевизор и акустической системой , теплые полы. В доме всего 8 спальных мест, вместимость дома до 14- 16 человек . Во дворе имеется крытая беседка: мангальная зона , печь для казана, зона отдыха с большим столом на 10 персон. Дополнительно апартаменты имеют: Кухонные комплект,Набор бокалов,мангал, шампура, решетки, казан. Гигиенические индивидуальные наборы,постельные принадлежности , полотенца. Банный чан ( доплата 5 000т.р), баня входит в стоимость. Каркасный бассейн 4*2. Так же за доп. плату можем предоставляется махровые халаты - 500руб. вафельные халаты - 300руб и одноразовые тапочки- 100руб. Есть услуга сервировки стола от 2 до 10челлвек -1 500- 4 000т.р. Расчетные часы: Заезд в 14:00 Выезд в 11:00 По согласованию ранний заезд и поздний выезд каждый час -1 000т р



Уютный дом "ВИШНЯ В ШОКОЛАДЕ" с бассейном и баней в Краснодаре (Индустриальный район, КП Вишня)! Отдохните с Комфортом! Описание: Забудьте о городской суете, не покидая пределов Краснодара! Наш уютный дом в Индустриальном районе идеальный выбор для семейного отдыха и встреч с друзьями. Местоположение: Краснодар, Индустриальный район, удобная транспортная доступность. В доме вас ждет: Просторные 3 спальни Уютная кухня-гостиная, где приятно проводить время вместе Всё необходимое для беззаботного отдыха: Свежее постельное белье и мягкие полотенца, стиральная машина, микроволновая печь, духовой шкаф, посудомоечная машина. Вся необходимая посуда для приготовления и сервировки На территории дома созданы все условия для релакса: Беседка с зоной барбекю для вкусных шашлыков на свежем воздухе Тёплый бассейн (3x5 метров) наслаждайтесь плаванием в любое время года Традиционная баня на дровах почувствуйте истинное расслабление (оплачивается отдельно) Стоимость: Будние дни: 12 000 руб/сутки Выходные дни: 15 000 руб/сутки Баня: 5 000 руб (дрова и веник включены в стоимость) Условия: Минимальный срок аренды 1 сутки Залог 10 000 руб (возвращается после уборки) При аренде от 2х дней приятные скидки! Время заезда и выезда: Заезд: с 15:00 Выезд: до 12:00 Возможность сдвинуть время (при отсутствии других бронирований). Дополнительная информация: Дом рассчитан на комфортное размещение 6 человек. Дополнительно можно разместить 2 человека на диване в гостиной. Размещение с животными по предварительному согласованию. Курение в доме строго запрещено! После 22:00 просим соблюдать тишину на улице. Возьмите с собой только хорошее настроение, угли для барбекю и газовый баллон для розжига! Остальное уже ждет вас! Забронируйте свой идеальный отдых в Краснодаре прямо сейчас!



Стоимость: С Понедельника по четверг ----------------10000р Пятница ---------------15000р. Суббота ---------------15000р. Воскресенье ----------12000р. Стоимость указана без учёта %Циан на ЛЮБОЕ количество человек. Постоянным клиентам скидки!!! (+3тр.баня если нужна) *** Сдаём для шумных молодежных тусовок двухэтажный объект таунхаус. В черте города комсомольский район. ( Участка нет совсем есть только мангал на входе ) У нас можно шуметь громко врубать музыку круглосуточно!!!!!Басы, Фейерверки, кальян...все можно!!!!!если осторожно!!! Объект находится на территории гаражного кооператива в пешей доступности от остановки общественного транспорта. Адрес в объявлении верный. В пяти минутах ходьбы от остановки и магазинов. *Первый этаж- кухня- стол- туалет и парилка с душем (мангал на входе) 2 спальни с 6 спальными местами. *Второй этаж- гостиная с большим столом 12 стульев ( зеркальный танцпол плазма с вай-фай, колонки с блютуз, холодильник, и микроволновка) И отдельная спальня с двухспальной кроватью . А также большой балкон для курения!!! Итого на объекте всего 8-10 спальных мест Заселение с 15 часов выселение до 13часов. При Вселении залог 5 т.р.за сохранность имущества. Мусор и грязную посуду убираете за собой сами.или удерживаем 3т.р ************************** *****************.



!!!! Убедительная просьба, перед тем, как вносить предоплату-напишите. Ели дата открыта-не значит, что Вы можете заехать или выехать в указанное время, как в календаре Циан. Так же наличие животных по согласованию(в зависимости от породы). Дата может быть забронирована, но не синхронизировалась с календарем. Циан не вернет Вам деньги ,если до дня заселения менее 3х дней. Ул. Солнечная Дом 250 кв. м, 3 спальни(12 спальных мест), гостиный зал вмeстимоcтью до 20 чeловек с панорамными oкнaми и выxoдом на терpаcу c бacceинoм. Тaнцзал с музыкальной аппаратурой, цветомузыкой, проектор,караоке, игровая приставка ХВОХ. Сауна( оплата отдельно), терраса с бассейном, зона барбекю. Полный комплект посуды, постельное белье.



Шикаpный дом, paсчитанный на 80 человек, с бoльшим банкeтным залoм нa 50 чeловек! В дoме ecть бoльшoй бaссейн с подoгрeвом воды дo 30-35 С, баня на дрoвах , музыка , каpaoкe , тeннисный стoл. Мoжнo пpовести дeнь pождения , корпоpатив и paзличные праздники или пpoсто отдoхнуть. B домe 5 cпaлeн нa 18 cпaльных мeст. На кроватях застелено всегда чистое постельное бельё. На кухне вы воспользуйтесь нашей чистой и разнообразной посудой. Во внутреннем дворе вы насладитесь красивым ландшафтом, а также сможите воспользоваться просторной мангальной зоной ! В будние дни цена - до 10 человек 30т.р затем за каждого последующего доплата 3000р. В выходной день цена - до 10 человек 35т.р затем за каждого последующего доплата 3500р. Так же предоставляем все отчетные документы!



Усадьба "Новознаменская"! У нас всё большое - бассейн, дом, участок, баня, две беседки на 35 и 15 чел - всё большое для больших компаний ! Календарь актуален, звоните - отвечу всем! . Дни рождения, Юбилеи , Свадьбы ,корпоративы, семейный отдых. Большие мероприятия оговариваются отдельно (условия,скидки, услуги). Большой коттедж 4 этажа в классическом стиле (камень-дерево), с двумя тёплыми бассейнами на территории 25 сот. в живописном, абсолютно тихом и очень зеленом месте, в 20-30 минутах езды от центра Краснодара. Своё озеро с форелью, рыбалка себе на стол. 8 отдельных спален с двухспальными кроватями king size аскона. Постельное бельё, полотенца, 3 санузла, в большой ванной джакузи. Спальных 20 мест. Вся посуда Luminarc на столы для праздника и для готовки имеется на 35 персон. Быттехника вся - до капучино-машины. Кондиционеры. Большая территория позволяет разные варианты проведения праздников , газон-поляна более 15 сот. Сад! Лес: сосны, ели, берёзы. На участке живут белки и скворцы. Тишина и благодать. Соседей нет! Фуршетная зона у бассейна, две лаундж-зоны. Качели большие. Диван-качели. Волейбол (сетка), футбол, баскетбол (кольцо),гамаки, бадминтон, настольный теннис - профстол, дарц! Мячи все имеются, Пневмо-тир с мишенями. Шезлонги. У нас скучно не будет! Большой, тёплый бассейн под соснами 10 х 4 метра, глубина 1,8 метра (вода 30градусов ), с зоной отдыха и аудио системой HI-класса 500 Вт. Караоке блютуз и ТV . Светомузыка. Wi-Fi Мангальная зона: большой мангал, камин-мангал, казаны чугун 9л и 12л , печь-подказанник, холодильный шкаф, раковина, шампура и решётки предоставляются. Узбекский плов, лагман, шалыки, овощи на огне - любые блюда для Вас приготовит и подаст приглашенный повар из средней Азии. Фотограф, рилсмэйкер на мероприятие. Дрова сухие: черешня, вишня, орех, дуб предоставляются. Чилаут-зона под елями с костровищем. Кальян с выбором табаков. Беседка-шатёр у бассейна охлаждается туманом с большим столом на 35 чел - можем оформить и сервировать для Вас как на фото. Или + стол на 10-12 чел. Большая русская баня на дровах (отделка липа) на 8-10 чел, до 100 градусов, с бассейном 2 x 3м тёплым, кадушка, веники (берёза, дуб, эвкалипт) с выходом в большой бассейн. Бильярдный зал со столом 10ft русский билиард - оплата отдельно 8000р/сут. Аренда всего дома с территорией на одни сутки = 35000₽. Стоимость указана на 6 человек, свыше доплата + 2500р/чел. Дневная аренда участка с бассейном, участком, барбекю и спортинвентарём - 26000р. на 6 чел, Выходные дни + 20%. Собственник. Ищут: Усадьба Новознаменская, в любом поисковике найдёте. Снять Дом с бассейном посуточно в Краснодаре. Дом с пляжем и большим бассейном. Снять гостевой дом . Снять дом на день рождения . Дом для отдыха на сутки . Дом с беседкой и Мангалом . Аренда коттеджа с бассейном . Снять дом в Краснодаре . Дом для мероприятий, корпоративы , день рождения. Большой дом для большой компании. Снять коттедж на выходные Коттедж с прудом и бассейном



уютный дом с небольшим двором где можно покурить и попить кофе есть столик и стулья . Рядом находится Лента, Магнит, Пятерочка, КБ , Чижик и т.д.



Клуб загородного отдыха Максиманит предлагает к Вашим услугам загородный рай для компании до 15 человек (шесть спальных комнат). Уютный двух этажный дом, отдельный одно этажный дом, баня и чан на дровах, спортивная площадка. Идеальное место, чтобы выдохнуть и вдохнуть позитив на природе, собраться лучшей компанией для создания своих незабываемых моментов). Ваш идеальный побег из города. Хватит мечтать о встрече, пора ее организовать! Комфортная инфраструктура для проведения: ретритов, семинаров, праздников, спортивных мероприятий и семейного отдыха. Чтобы определиться с территориальным расположением, достаточно набрать в Яндекс навигаторе - Максиманит. По оплате, уточняйте при личном общении.



Для комфортного отдыха мы предоставляем: Дом с 3-мя изолированными спальнями, кухня, гостиная, всего 9 спальных мест. В доме есть все необходимое: стиральная машина, телевизоры 2 шт., сплит системы в каждой комнате, интернет, музыкальная колонка, также предоставляется постельное белье, полотенца. Баня на дровах, веник можете прибрести у нас, в наличии березовый, дубовый, эвкалипт Мангальная зона, шампура, решетки предоставляются. Уютная костровая зона. Бассейн 3х4 глубина 1,50 Заезд с 14.00 Выезд 11.00 следующего дня



Стоимость с человека 2000 т.р. В центре города сдаётся дом с утеплённой беседкой для праздников или романтических вечеров , мангальная зона с мангалом и тандыром .Бассейн отапливаемый. беседка отапливаемая Алтайский банный чан оплачивается отдельно.Полноценных спальных мест 8, бельё Премиум класса. В доме вся техника, Wi-fi. В двух минутах ходьбы Кубанская набережная, парк и мост поцелуев.. Размещение до 14 человек Возможна дневная аренда.



Стоимость актуальна до 10 чел с пн по чт Пт 25к Сб 30к Вс 25к Свыше 10 чел доплата за каждого 1500. Кроме этого дома есть и другие в п₽офиле Лучший выбор для мероприятия! Коттедж посуточно 455 кв.м Аренда дома без доплат за сауну или бассейн! - На сутки вы становитесь хозяином шикарного дома с дизайнерским ремонтом в пределах г.Краснодар Торопитесь забронировать, ожидается повышение цен! В стоимость аренды входит: Территория 9 соток с прекрасным озеленением. Мангальная зона под навесом Бассейн 7м Танцпол в цоколе Кухня со всей посудой и посудомойкой Столы со стульями во дворе и в доме. Большой и просторный зал 4 спальные комнаты ( в каждой спальне отдельные душевые и туалеты) 20 спальных мест В доме можно шуметь Есть музыкальное оборудование Предоставляем в комплекте: Чистое постельное белье Полотенца Очень уютно и комфортно провести любой праздник. Из дополнительных услуг можем предложить: кальян с кальянщиком сауна Горячий чан Бармен Шашлычник Помощник Караоке Стол для бир понка Игра мафия Дым машина и многое другое на ваш вкус Стоимость актуальна до 10 чел с пн по чт Пт 25к Сб 30к Вс 25к Свыше 10 чел доплата за каждого 1500



НОВАЯ 3х -ЭТАЖНАЯ СОВРЕМЕННАЯ ВИЛЛА 550м2 для семейного отдыха и мероприятий. БАССЕЙН С ПОДОГРЕВОМ 35 градусов, САУНА, КУПЕЛЬ С ГИДРОМАССАЖЕМ И ПОДОГРЕВОМ . ........ На первом этаже большой светлый банкетный зал с панорамным остеклением и выходом к бассейну . На втором этаже 3 спальни со своими санузлами. Всего в доме 5 санузлов. Первый и третий этаж оборудованы кухнями. На третьем этаже большой зал , телевизор,караоке, музыкальные колонки на каждом этаже , третий этаж можно использовать под банкет ,караоке-холл, либо танцпол . .......... На территории находится бассейн с подогревом 10х4,5м с отдельной детской зоной, оборудованная беседка с холодильником, музыкальной аппаратурой,мойкой , шампура , решетки - все для комфортного отдыха снаружи и внутри помещения. Сауна, купель с гидромассажем и подогревом. .......... ЦЕНЫ НА СУТОЧНОЕ ПРЕБЫВАНИЕ : Пон-четверг-с 15:00 до 12:00 -20.000 до 10 человек Пятница, воскресенье -25.000 до 10 человек. Суббота и праздничные дни-30.000 до 10 человек. Дети до 3х лет бесплатно. С 3х до 12ти 1000р. Более 10 человек - доплата 1.500 с человека Сауна, зона спа -5.000 (5 часов) Залог -15.000 .......... Удобное расположение -5мин. от Аэропорта, рядом ТЦ Оz Молл, федеральная трасса. .......... На внешней территории Виллы запрещено использование профессиональной музыкальной аппаратуры,диджеи, ведущие после 22:00!



Уютный домик на три комнаты две спальни первая спальня большой диван очень удобным мягким диваном Вторая комната двухъярусная кровать на два человека в общем домик на 4 человека очень теплый уютный светлый шикарной пастелью новой белоснежная мягкой кухня со всеми рабочими объектами газовая плита раковина посуда можно пользоваться и готовить еду есть санузел душ на улице красивый мангал с беседками две беседки за дополнительную плату есть сауна есть парковка для автомобиля
| 🔷 Средняя цена: коттеджа в посуточно | 19,5 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 18 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 25 тыс. руб. |