Сдаю посуточно дом.(от 2 суток) Имеются 2 спальни и зал. Имеется 6 спальных мест. постельное белье полотенце посуда утюг,гладильная доска чайник микроволновая печь



Сдаю посуточно дом.(от 2 суток) Имеются 2 спальни и зал. Имеется 6 спальных мест. постельное белье полотенце посуда утюг,гладильная доска чайник микроволновая печь



Добро пожаловать в уютный отдельно стоящий дом, подходящий для отдыха и уединения в Курганинске. Ощутите комфорт и спокойствие, находясь в самом сердце города. Этот дом сочетает в себе приватность, удобство и выгодное расположение, позволяя наслаждаться преимуществами городской жизни, оставаясь вдали от суеты. Для кого подходит: туристов и командировочных; дружеских компаний; романтических встреч; большой семьи; для проведения вечеринок, сообщите заранее. уединенного отдыха. О доме Техас: Вместительная парковка: вмещает до 5 авто, работает видеонаблюдение по периметру. Комфорт: тёплый пол, кондиционер, стиральная машина, утюг и гладильная доска для использования по назначению. Технологии: скоростной Wi-Fi, спутниковое ТВ. Оборудованная кухня: газовая плита с вместительной духовкой, вытяжкой, микроволновкой и сковородкой, кастрюлей, а также необходимой посудой для сервировки на 6 персон. Вместительная ванна с феном и полотенцами. Постельное бельё, которое было тщательно выстирано и отглажено. Расположение: Центр города, у парка 40 лет Победы и пляжа 2 Зари. Необходимое: магазины, аптеки, кафе — в шаговой доступности. Информация: Стоимость: базовая цена за 2-х гостей. За каждого дополнительного гостя — нужно внести доплату. Заезд с 14:00, выезд до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд возможен по стандартам отелей. Обсуждается до момента оплаты бронирования. Уборка после выезда включена в стоимость аренды. Нужно только вынести мусор в бак на улице, приоткрыть окна и выключить свет в комнатах. Для заключения бесконтактного договора аренды нужен только смартфон и доступ в интернет. Чистота и порядок: в самом доме нельзя курить, для этого предусмотрен столик с пепельницей. Это правило для комфорта и сохранения свежести. Штраф — размер залога. Пожалуйста, не нарушайте это правило. Животные: в доме допустимо проживать с животными только после согласования и не бесплатно. Оплата: наличными, банковским переводом или кредитной картой через интернет-эквайринг. Как заехать: доступно заселение без личной встречи с инструкцией. Снять дом на сутки в Курганинске.



Уютный дом площадью 55 м² до 6 гостей в Курганинске. Этот дом сочетает в себе приватность, удобство и выгодное расположение, позволяя наслаждаться преимуществами городской жизни, оставаясь вдали от суеты. Вместительная парковка: вмещает до 5 авто, работает видеонаблюдение по периметру. Комфорт: тёплый пол, кондиционер, стиральная машина, утюг и гладильная доска для использования по назначению. Технологии: скоростной Wi-Fi, спутниковое ТВ. Оборудованная кухня: газовая плита с вместительной духовкой, вытяжкой, микроволновкой и сковородкой, кастрюлей, а также необходимой посудой для сервировки на 6 персон. Вместительная ванна с феном и полотенцами. Постельное бельё, которое было тщательно выстирано и отглажено. Располагается дом в центре города у парка 40 лет Победы и пляжа "2 Зари". В шаговой доступности располагается все необходимое : магазины, аптеки, кафе, остановки общественного транспорта Уютный дом площадью 55 м² до 6 гостей в Курганинске. Этот дом сочетает в себе приватность, удобство и выгодное расположение, позволяя наслаждаться преимуществами городской жизни, оставаясь вдали от суеты. Вместительная парковка: вмещает до 5 авто, работает видеонаблюдение по периметру. Комфорт: тёплый пол, кондиционер, стиральная машина, утюг и гладильная доска для использования по назначению. Технологии: скоростной Wi-Fi, спутниковое ТВ. Оборудованная кухня: газовая плита с вместительной духовкой, вытяжкой, микроволновкой и сковородкой, кастрюлей, а также необходимой посудой для сервировки на 6 персон. Вместительная ванна с феном и полотенцами. Постельное бельё, которое было тщательно выстирано и отглажено. Сдаю посуточно коттедж в Курганинске.



Уютный дом со всеми удобствами в поселке Тульском с собственным теплым бассейном 8*5 м. Прямо напротив, в двух минутах ходьбы, находится крупнейший в Адыгее термальный комплекс Псыгупс и аквапарк Псыдунай.. В доме имеется все для вашего комфортного проживания: 3 спальни, большая кухня-гостиная с выходом на просторную террасу. В спальнях и кухне установлены кондиционеры. Дом оснащен всей необходимой бытовой техникой (холодильник, микроволновка, посудомоечная машина, стиральная машина, вертикальный пылесос, утюг и пр.). Имеется вся необходимая кухонная утварь. Вам предоставят полотенца, халаты, тапочки, принадлежности личной гигиены, фен. Под навесом парковочные места для 3 машин. Высокоскоростное интернет соединение по wi-fi. В получасе езды на машине расположены природные объекты: Хаджохская теснина, Водопады Руфабго, Плато Лаго-наки, ущелье Мишоко, Азишская пещера и много других излюбленных туристами мест. В пешей доступности или в двух минутах езды на машине находятся крупные супермаркеты Пятерочка , Магнит, а также аптека, банкомат, фитнес-центр. В доме могут свободно разместиться до 8 человек. Имеется детская кроватка. Дом предназначен для тихого семейного отдыха в кругу родных и друзей. Стоимость аренды зависит от количества гостей. При доме есть сауна. Оплачивается отдельно Дом в Курганинске.



сдаются номера посуточно, в номерах все удобства,в шаговой доступности (15-20мин)база отдыха ПСЫГУПС с атермальный источник, аквапарк ,дом расположен в предгорье Лаго-Наки в 30 км от пос.Каменомоский ,во дворе большая мангальная зона ,парковка во дворе,детская площадка. Напротив гостевого дома ресторан ,магазины,шашлычный двор, остановка общественного транспорта. в новогодние каникулы цены уточняйте .



Сдаётся роскошный дом для посуточной аренды в 2-х минутах пешком от санатория Лаба. Реальные фотографии - не обман, а только настоящие, свежие снимки. Комфортный интерьер, уютная атмосфера и все удобства для беззаботного отдыха. Единственный вариант такого уровня жилья в нашем городеИдеально подходит для семейных выходных и романтических уикендов. В нашем доме есть все, что нужно для приятного отдыха:большой телевизор - 65 диагональвысокоскоростной интернет полный комплект посуды и полностью оборудованная кухня стиральная машина и порошок для бережного ухода за одеждой сушилка для вещеймощный фенкаждому гостю персональное полотенце и тапочкисвой закрытый двор и место для вашего автоНаши условия: Расчетное время 12:00Заезд после 14:00, выезд до 12:00Ранее и позднее заселение оговаривается заранее по телефону!Обращаем ваше внимание что при онлаин бронировании детей любого возраста необходимо указывать как полноценных гостей!Не сдаётся для шумных мероприятий!!! Сдается коттедж на сутки в Курганинске.



ПОЖАЛУЙСТА ЧИТАЙТЕ ВСЕ ОПИСАНИЕ!!! ПРИ БРОНИ ЧЕРЕЗ КАЛЕНДАРЬ +15% Если Вы предпочитаете для Вас и Ваших близких все самое лучшее,цените комфортный отдых в чистоте и со вкусом?! Тогда Вы по адресу!!! Мы находимся в поселке Восточном,рядом с Белореченском!!! Дом на 10 человек ,с постельными принадлежностями!!! В ДОМЕ ЕСТЬ: -газовая плита -посуда -холодильник -стиральная машина -мебель -интернет БЕСЕДКА ЗАКРЫТАЯ!!!! Отапливаемая ,с витражными окнами, видна вся территория!!!! БЕСЕДКА РАССЧИТАНА НА 45 ЧЕЛОВЕК!!!!!!! В БЕСЕДКЕ ЕСТЬ: -мангальная зона -холодильник -телевизор -музыкальная колонка -шампура -посуда на 15 персон -интернет -сплит система, для комфортной температуры в помещении в любое время года!!!!! БАНЯ НА ДРОВАХ!!! В ПРЕДБАННИКЕ ЕСТЬ: -диван -холодильник -телевизор -интернет -стол на 6 человек ( Любители выпустить пар по взрослому,могут приобрести веники прямо на территории базы) Бассейн теплый круглый год,с подсветкой,установлена автоматическая дозация для очистки и обеззараживания воды!!! ОТКРЫТАЯ БЕСЕДКА С мебелью из ротанга,вечерний отдых под открытым небом!Прекрасное место для чаепития,вечерних посиделок,курения кальяна Стоимость указана за сутки до 12-ти человек,с ночевкой до 10-ти! Беседка вмещает до 45-ти человек ,можно комфортно отмечать торжества на территории!!! Теннисный стол для любителей игр на свежем воздухе!!! Вечером включается автоматическое освещение,вечерняя красота,как отдельный вид искусства Скидка при Вашем повторном посещении именно Вам,за посетителей по Вашей рекомендации!!! Скидка при бронировании от 2-х суток!!! Побывав у нас ,Вы точно не останетесь равнодушными к нашей базе отдыха VIP HOUSE Есть некоторые ограничения - Любой вид пиротехники! - Шум после 23:00! - Курение в помещениях! - Заезд с животными! Эти ограничения незначительны,но именно они позволяют проявить уважение к окружающим!!!Поддерживают чистоту и порядок на территории базы, в первую очередь для наших посетителей. У НАС ВЫ ОТДОХНЕТЕ И ДУШОЙ И ТЕЛОМ! ПРИ БРОНИ ЧЕРЕЗ КАЛЕНДАРЬ К СТОИМОСТИ +15% На новогодние праздники с 31.12 по 03.01 стоимость суток 40000₽ до 10-ти человек!Сдается от двух суток! Входит :дом,беседка,бассейн,баня оплачивается отдельно! Залог оплачивается при бронировании,залог суммируется в зависимости от того на сколько суток Вы хотите забронировать территорию(если на сутки - залог 5000 если на 2-е суток -залог 10000 и так далее) и возвращается,только после выезда,если соблюдены все правила пребывания на территории!!!



Современный сканди дoм с панорамными окнами с чaнoм и баней . Дом вмещает до 6 гостей. Площадь 60 кв. м., 1 этаж. В доме 2 комнаты, из них 1 спальня. Охраняемый огороженный двор. На территории коттеджа есть детская площадка, огороженная территория, мангал, шезлонги, терраса (веранда), 4 парковочных места. В доме есть музыкальный центр, утюг, телевизор, жк-телевизор, гладильная доска, кабельное тв, кондиционер, интернет wi-fi, балкон, баня/сауна. На комфортной кухне есть электроплита, столовые приборы, набор посуды, фильтр для воды, духовка, электрочайник, микроволновая печь, холодильник. В ванной есть сушилка для белья, теплый пол, фен, стиральная машинка, душевая кабина, шампунь, полотенца, халаты, туалетные принадлежности.



Просторный новый дом для Вашего загородного отдыха с кухней-гостиной и двумя спальнями.Комфортное проживание для 1-6 человек. В Family home Вы можете отдохнуть от городской суеты, восстановить силы и здоровье, например посещая термальные источники с минеральной водой, насладится природой и чистым воздухом! Наш дом "Family home" находится : 950м от Дворянское гнездо( 2 мин. на машине) 1,2 км от Кремневые-Термо ( 3 мин. на машине ). 2,2 км от Золотая рыбка( 5 мин. на машине ). 3,8 км от Аква- Тоника( 9 мин. на машине ). Живописный лес и река Фарс, где можно насладится прекрасными видами, в сезон послушать пение птиц, увидеть разнообразие полевых цветов. Река Фарс изобилует рыбой. Атмосфера и обустройство дома помогут почувствовать себя, как дома. Всё сделано с любовью: 2 изолированные спальни.( В каждой комнате 2-х спальные кровати ) В гостиной находится большой диван, включающий в себя 2 спальных места. Панорамное окно в гостиной открывает вид на потрясающие живописные закаты. Телевизор в гостиной - 65 дюймов Телевизор в 1 спальне - 55 дюймов Телевизор во 2 спальне - 43 дюйма Каждая из комнат оборудована сплит-системой, что поможет сделать ваш сон и отдых более комфортным в жаркое время года. Теплый пол создаст уют в зимний период! Кухня с кофемашиной и полным комплектом посуды на всю семью! Также микроволновая печь,тостер,холодильник, духовой шкаф, варочная панель, электрочайник,кулер с водой (горячая/ холодная) Сейф для хранения Ваших ценных вещей Wi-Fi Белоснежное постельное белье Очень просторная эстетичная ванная комната + принадлежности личной гигиены: полотенца ,одноразовые тапочки , гели, зуб. щетки. В доме есть все необходимые бытовые предметы (стиральная машина, гладильная доска, утюг, фен) К вашим услугам: Охраняемая территория под видеонаблюдением Парковка для авто на территории дома Подогреваемый бассейн 531,5м круглый год Мангальная зона, шампура Сибирский банный чан из натурального кедра.(банный чан оплачивается отдельно) Костровая чаша и шезлонги-кентукки Уютная терраса, позволяющая за чашечкой утреннего кофе настроиться на день, а вечерами за кружкой теплого чая ,в кругу близких и друзей , любоваться звездным небом. Своя детская игровая площадка(спортивный комплекс) ПРОЖИВАНИЕ: Актуальные цены в календаре бронирования, выбирайте нужные даты и количество гостей, чтобы уточнить стоимость жилья. Бронь от двух суток. Размещение с домашними животными возможно за дополнительную плату. ВАЖНО: Фейерверки, хлопушки, конфетти, салюты на территории дома ЗАПРЕЩЕНЫ. Курение в доме ЗАПРЕЩЕНО.( Сюда также включается кальян и другие курительные( электронные) устройства). Мы заботимся о чистоте и атмосфере в доме! Спасибо за понимание! Добро пожаловать в Family home! Мы ценим наших гостей и сделаем всё возможное для Вашего комфортного отдыха!



Сдаётся посуточно благоустроенный ,уютный дом для семейного отдыха . 5 комнат ,кухня, вместимость до 11чел. Магазин Магнит и Пекарня в шаговой доступности .Парк, Рынок, Фонтан, Кинотеатр, кафе 5 минут на машине. Отличное местоположение ,все рядом. Для отдыхающих базы термальных источников в 7 мин.езды. Рядом лес, красивая горная река Лаба. Постельное белье и полотенца есть. Столовые приборы и необходимая посуда есть. Стиральная машина есть. Без животных Под молодёжные вечеринки не сдаётся Для проведения мероприятий не сдаётся Мангал на территории. Цена договорная, зависит от количества человек и дней проживания. Стоимость указана в будние дни от двух суток за дом до 3 чел.За каждого последующего гостя + 900 . На одни сутки цена зависит от кол-ва чел, но не менее 5т. На выходные и праздничные дни цена меняется. При отказе от брони бронь не возвращается! Выезд строго до 11.00 Заезд после 15ч Места интересные для посещения в Мостовском районе.Термальные источники, Подвесной мост -Белые скалы, Цветочная поляна - на территории олени .Водопады в ст .Баракаевская. Для детей бассейны и площадки на горячих источниках. Скейтпарк.



В 5 минутах езды термальные источники много баз на любой вкус и бюджет) В 5 минутах ходьбы кинотеатр, сквер, фонтаны, школа искусств. Сдается дом в административном центре пгт. Мостовского посуточно. Больше 5 суток скидка уточнять по телефону или в сообщениях. В доме все удобства для комфортного проживания. Рядом с домом навес под один автомобиль. Мангальная зона. В шаговой доступности Парк, Магнит, рынок, поликлиника, Школа, места отдыха.



Нажми на сердечко , чтобы мы не потеряли друг друга! Я стильный, современный и ухоженный дом! Во мне есть то, чего нет у других, большая терасса с уютными подвесными качелями Мангальная зона, для ароматного шашлыка и ваших любимых блюд. Кухонная зона оборудована всем необходимым для Ваших тёплых посиделок: набор посуды, бокалы, столовые приборы, чай/кофе/масло/сахар/соль и другие мелочи. В ванной комнате тропический душ, гигиенические принадлежности и одноразовые тапочки. В зоне отдыха классная двуспальная кровать с удобным матрасом, вместительный шкаф и тумбочки. А также я оборудован SMART-TV имею Wi-Fi, высокоскоростной интернет. :В доме 2 номера с отдельными входами,в каждом номере 4 спальных места , 2 парковочнных места, большая терасса где можно насладиться закатом с бокалом вина, или выпить утренний кофе. Можно снять весь дом или по-отдельности номер. Удобно если вы путешествуете с родственниками и друзьями. В данном номере имеется одно дополнительное, полноценное спальное место, (диван - кровать) подробности в личку. Термальные источники расположенны в пяти минутах езды !Живописная природа, большое количество локаций для путешествий. Рядом расположен Магнит, магазины, пицерии, кофейни 5-10 минут на машине и вы на месте. В нашем уютном доме всегда рады гостям! Заезд с 14:00. Выезд до 12:00. При бронировании на 1 сутки +500р. Перед заездом пришлите пожалуйста фотографию паспорта и залог - 3000₽, который я верну в день выезда после уборки при соблюдении правил проживания и сохранности имущества. В выходные и праздничные дни стоимость номера составляет 3800 рублей. За оплаченные, но не прожитые дни деньги не возвращаются! Я прошу моих гостей не курить и не устраивать вечеринки, не приветствую проживание с животными. За нарушение правил, залог не возвращается. ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Важно: если мы уже знакомы или хотим долго дружить, Вы всегда можете рассчитывать на скидку или приятные бонусы! В меня вложена частичка души, пожалуйста, относитесь ко мне бережно С ЗАБОТОЙ О КАЖДОМ ГОСТЕ



Уютный дом, для Вашего комфортного отдыха, рядом санаторий "Лаба" речка, магазины. Уютный дом ждёт Вас! цена за 3 человек. В 14:00 заезд в 12:00 выезд, не для вечеринок, сдаю минимум на три дня



Собственник! Листайте фото. Сдаю жилье в частном секторе посуточно и почасово. Цена указана за оного или двоих БЕЗ чета комиссии сайта. до 3х часов пребывания-1700 сутки-2200 Каждый последующий +500 -Почасово сдаю дот 17.00, потом оплата за сутки -WI-FI -Чистое постельное белье, ванные принадлежности. -Из спальных мест: двухспальная кровать, два двухспальных дивана и раскладное кресло, всего 7 спальных мест-из них 4 раздельные. -Из техники: сплит система, электрочайник, холодильник, микроволновая печь, два телевизора, индукционная плита, вытяжка, стирка бесплатно (при проживании более 3-х дней) -Студия-30 кв. м., спальня-17 кв. м. с/у, коридор. -Мангал, навес. Возможно заселение до 15-ти человек, если другое жилье будет свободно. Заселение в трезвом виде по паспорту РФ. Не для шумных компаний. В профиле есть другие предложения жилья. Все остальные аопросы и подробности по телефонуили смс. Добро пожаловать!



Дом со всеми удобствами посуточно. Сдается от 2х суток. Цена указана за 2 гостя. 3 гостя - 3300 руб, 4 гостя - 3800 руб, 5 гостей - 4200 руб, 6 гостей - 4500 руб, 7 гостей - 4700 руб. Вместимость до 7 человек. Две комнаты + кухня + столовая + сан. узел. В доме имеется всё для комфортного проживания: плита, холодильник, 2 телевизора, Wi-Fi, стиральная машинка, утюг, микроволновка, чайник, постельное белье, полотенца, вся посуда для приготовления и приема пищи, парковочные места для 2х автомобилей, мангальная зона До термальных источников 800м. В шаговой доступности горная река Лаба. Имеется три односпальные кровати и 2 дивана (раскладные) . Дом не сдаётся для проведения вечеринок и шумных компаний! ВЫЕЗД до 12:00, ЗАЕЗД после 14:00



Для Вашего комфортного отдыха, дом. Три минуты до санатория "Лаба" Дом новый с новой мебелью, рядом Кавказкие горы.



Сдаётся уютный дом с бассейном (без подогрева) для семейного отдыха и зажигательных вечеринок. Двойной тариф с 31-7 января. Полная посадка до 20 человек. Стоимость в календаре за 12 человек. В доме две спальни, просторный зал, кухня. Светомузыка, дым-машина, микрофоны, мангальная зона входят в стоимость. Всё необходимое для комфортного проживания есть.



Сдается очень чистый, комфортный уютный дом. Будем рады принять от 2 до 9 гостей. Вы получите не забываемые впечатления от комфорта и качества дома. Цена указана за проживание двух гостей , если занимают одну спальню. Каждый дополнительный гостей 1000р.



Уважаемые гости, пожалуйста прежде чем бронировать внимательно читайте обьявление полностью!!! На одни сутки цена не менее 5т Сдаётся посуточно благоустроенный, уютный дом для семейного отдыха. 5 комнат, кухня, вместимость до 12чел. Магазин Магнит и Пекарня в шаговой доступности. Парк, Рынок, Фонтан, Кинотеатр, кафе 5 минут на машине. Отличное местоположение, все рядом. Для отдыхающих базы термальных источников в 7 мин езды. Рядом лес, красивая горная река Лаба. Постельное белье и полотенца есть. Столовые приборы и необходимая посуда есть. Стиральная машина есть. С животными запрещено Под молодёжные вечеринки не сдаётся Для проведения мероприятий не сдаётся Мангал на территории. Бронирование по предоплате и фото паспорта. На выходные и праздничные дни цена может меняться. При отказе от брони бронь не возвращается! Выезд строго до 11.00. Заезд после 14ч Места интересные для посещения в Мостовском районе. Термальные источники, Подвесной мост -Белые скалы, Цветочная поляна - на территории олени. Водопады в ст. Баракаевская. Для детей бассейны и площадки на горячих источниках. Скейтпарк.



Возмoжноcть пpовести выходные дни в гaрмoнии с природoй и нe отказывaть ceбe в блaгaх цивилизации, благоуcтрoенный уютный дoм, интернeт и Звуки пpиpоды, отдыx души и психики в живом леcу. Поcещение бaccейнов c тepмальными вoдaми и вce этo в центре пocелка Мoстoвcкогo, в шaговoй дoступности центральный рынок, магазины Пятёрочка, Магнит, КБ, аптеки. Три базы термальных источников "Женьшень", "София", Коралл" в 7 минутах ХОДЬБЫ, все остальные базы термальных источников в 7 минутах ЕЗДЫ. - За участком лес и горная река, можно рыбу половить. - Мангал, посуда, постельное белье хлопок 100%, полотенца, кровати дерево массив. - Возможно заселение до 10 человек. Три изолированные спальни в одной двуспальная кровать и односпальная, две спальни по две односпальных кровати (можно сдвинуть), всего 8 кроватей односпальных и одна двуспальная и диван, который можно разложить. - Стоимость 3800 рублей сутки 3 человека, 800 руб. за последующего человека Баня по желанию за ОТДЕЛЬНУЮ ПЛАТУ. Звоните и заселяйтесь.



Дом-квартира в двух этажах находится в центре города. Проживать в квартире могут от 1 до 9 человек. В шаговой доступности находятся рынок, магазины, торговые центры, кафе, столовые, кофейни, бассейн, городской парк, больницы, стадион, можно пешком дойти к автовокзалу и жд вокзалу. Доехать до термальных источников от 15-30 мин. В горы доехать от 40 мин. Ждем в гости семьи, командировочных, туристов и путешественников, студентов на сессии. При проживании от 8 суток скидка. Ремонт капитальный сделан. Сдаются оба этажа одной семье, группе, коллективу, в зависимости от прибывших людей. При заселении паспорт, залог 3тр, залог возвращается после проведения уборки. Для вечеринок, празднование день рождений и прочих развлечений Не сдается!!! При заселении иметь паспорт! В праздничные, выходные дни цена меняется. Залог обязательно!!



Сдаётся двухкомнатный дом с мебелью и техникой. Район городской больницы, аграрно-технологический техникум, Ефремовский мост, ледовый дворец, плавательный бассейн, стадион, центр города — всё в пешей доступности. Имеется два дивана, двуспальная кровать, холодильник, телевизор, микроволновая печь, электрический чайник, посудомоечная машина. Чистое постельное бельё, полотенца предоставляются. Заселение после 13, выезд до 12. Позднее и раннее заселение по согласованию. Возможно бронирование. Возможна сдача рабочим, студентам. Проживание от 10 дней возможно со скидкой. Звоните. Во дворе личное парковочное место. Видео наблюдение. Мангал и аксессуары сдаются отдельно. При заселении иметь при себе паспорт. Цена указана за сутки за 2 человек. Размещение до 4 возможно. Цену уточняйте. Бесконтактное заселение. Оплата дополнительного постельного белья +500 к оплате.



Уважаемые гости пожалуйста внимательно ознакомьтесь с правилами проживания, прежде чем бронировать жилье!!! Аренда уютного дома для спокойного отдыха и деловых поездок Добро пожаловать в ваш идеальный уголок для отдыха! Наш теплый дом с автономным отоплением предлагает все условия для комфортного проживания. Особенности дома: - 3 комнаты: пространство для отдыха и работы. - 2 отдельные спальни: комфортный сон и уединение. - Отдельная кухня: готовьте с удовольствием в полностью оборудованной кухне. - Дизайнерский ремонт: стиль и уют в каждой детали. -Спокойный тихий район. - В шаговой доступности развитая инфраструктура. Парки, магазины, развлечения. - Территория у дома под навесом. - Дом находится под видеонаблюдением. Безопасность вашего нахождения. На территории: - Благоустроенный двор с навесом - Уголок для приготовления шашлыка - Тихое место для спокойного отдыха Обратите внимание: - Аренда для проведения мероприятий, дне рождения, вечеринок не подразумевается. - Дом расположен в тихом жилом районе, рядом живут соседи. Соблюдение тишины с 22: 00 до 9: 00. - Проживание или нахождение посторонних на территории строго согласовывается. - При заселении заключается договор аренды. - Максимальное проживание в доме 4 взрослых и 2 ребенка (для 6 взрослых дом маленький. Дом так же сдается на белее длительное время, условия обсуждаются индивидуально. Для командировочных: Предоставляем все необходимые отчетные документы для вашего удобства. ваш комфорт и спокойствие — наша главная забота!



Сдается двухэтажный коттедж, состоящий из двух отдельных студий со всеми удобствами и отдельными входами. Все вопросы по телефону. Цена указана на 4 человек ( дети с отдельными спальным местом считаются). Доплата за гостей свыше 4 человек 500₽ с человека ( дети считаются). Возможно размещение с питомцами за дополнительную оплату 500₽ за животное. Запрещено: Курение в доме Вечеринки Заселение несовершеннолетних.
| 🔷 Средняя цена аренды домика в лесу на выходные: | 3 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,7 тыс. руб. |