Гиде Вилла, дом, коттедж, посреди леса, с прекрасной панорамой, большим бассейном, с видом на черное море и горы. Здесь прекрасные закаты и рассветы, чистый воздух и тишина вокруг.
Мы рады приветствовать Вас.
Рекомендуем подробно ознакомиться с описанием объявления, перед отправкой запроса на бронирование
1 Про зоны и удобства:
Первый этаж:
Перед вами открываются автоматические ворота и большая площадка для парковки вашего автомобиля, прекрасные виды на море и горы в чаще леса, которые будут сопровождать вас на протяжении всего времени вашего отдыха, так как с любой точки территории открывается незабываемый вид.
Фасадная часть первого этажа оснащена раздвижной системой панорамного остекления, имеется зона отдыха и загара с шезлонгами, большой бассейн, далее:
-обеденный стол со стульями
-барная стойка
-диваны и журнальные столы
-печь камин (только для осеннего, зимнего и весеннего периода)
-кухонные принадлежности, вся необходимая посуда
-мангал и принадлежности (шампура, решетка гриль, казан)
-холодильник
-морозильная камера
-микроволновая печь
-капельная кофеварка, чайник
-раковина и варочная поверхность, вмонтированы в барную стойку
-отличное освещение
-потолочный вентилятор
Первый этаж оснащен санузлом, с тропическим душем и стиральной машиной.
Поднявшись по лестнице, мимо сосен и пальм, вы попадаете на второй этаж, где панорамный вид ещё более живописный. Перед вами просторный балкон с шезлонгами и садовой мебелью. Фасад второго этажа еще более роскошен, за счет освещения и бронированных, панорамных, раздвижных дверей повышенной степени защиты, изнутри открывается неописуемый вид на море, а снаружи вы увидите отражение окружающей вас панорамы.
Второй этаж разделён современной планировкой, кухня-гостиная, спальная комната и санузел.
Оснащение гостиной:
-два больших и комфортных раскладных дивана
-проектор и экран, размером 3 / 1.8 метра, с отличной цветопередачей и проекцией
-саундбар
-медиаплеер xiaomi tv 4K, с браузером и приложениями онлайн кинотеатров
-сплит система
-кухонный гарнитур
-мини холодильник
Оснащение спальной комнаты:
-двуспальная кровать (размером king size)
-телевизор
-утюг, гладильная доска
-напольная вешалка
-стеллаж в скандинавском стиле
Санузел также оснащен тропическим душем.
Третий этаж, это открытая ровная крыша виллы, тут открывается вид который навсегда останется у вас в памяти.
2 Правила, особенности виллы и инфраструктура:
Для легкости вашего багажа, мы обеспечили дом, полотенцами и спальными комплектами.
Вилла и спальные места рассчитаны на количество не более 6-ти человек к размещению, включая детей.
Отлично подойдет для пар, семейного отдыха или небольшой компании.
Это самая высокая заселённая точка посёлка. На территории растут разновидные пальмы и сосны.
Асфальтированная дорога от федеральной трассы к вилле и до набережной. Пляж дикий и тихий. Проезд к пляжу займет до 5-ти минут. В радиусе 10-ти километров находится город Туапсе, центральный рынок, ЖД Вокзал, торговый ц