


Собственник, сдаётся 25кв с отдельным входом, беседкой, парковочным местом, все отдельно, в доме есть техника и все принадлежности для комфортного отдыха, доп. спальные места для детей. до моря 1.5км (20мин), магазины, аптеки в шаговой доступности. Для проживающих с животными взымается доп. оплата. На зимние праздники цена меняется, уточняйте.



Коттедж в тихом районе Джубги для семейного отдыха! 20 минут спокойным шагом до моря. Приватная территория и полностью оборудованная кухня. ЛОКАЦИЯ: Коттедж расположен вблизи дельфинария, парка юрского периода, океанариума. Рядом супермаркет, аптека и пункт WB. Каждую среду проходит большая ярмарка, где вы сможете купить местные фрукты и овощи, вкусную рыбку и свежее мясо. От супермаркета каждые 30 минут ходит автобус к пляжу Молчанова! ПРЕИМУЩЕСТВА: - Гостевой коттедж на территории один - Охраняемая парковка - Открытая терраса и полностью оборудованная зона Барбекю. - Вы будете встречать рассветы и провожать закаты под пение птиц РАЗМЕЩЕНИЕ В ДОМЕ: - Большая двуспальная кровать в изолированной спальне - Диван-кровать в кухне-гостиной. Спальное место 123х195 Дом рассчитан на комфортное проживание 2 взрослых и 2 детей. (Максимальное количество взрослых гостей обсуждается отдельно) ЧТО ЕСТЬ В НАШЕМ КОТТЕДЖЕ: - Полностью оборудованная кухня (холодильник, микроволновая печь, индукционная плита, чайник, кастрюли, сковорода, посуда, бокалы, полотенца, чай, кофе, подсолнечное масло, соль, сахар) ДЛЯ ВАШЕГО КОМФОРТА В КОТТЕДЖЕ ИМЕЕТСЯ: - Телевизор с кабельным тв - Интернет - Кондиционер - Постельное белье, полотенца, шампунь и гель, фен для волос. ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: - Заезд с 15:00 (раньше - по запросу) - Выезд до 12:00 (позже по запросу) В доме категорически запрещено курить (в том числе кальяны и электронные сигареты). Запрещено жечь костры. Нельзя разжигать в доме бенгальские огни, фейерверки, восковые свечи и т.п. это крайне опасно! После 22:00 часов не допускается шум ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ РЯДОМ: - Река джубга, где можно половить рыбу. - Дельфинарий, океанариум, парк юрского периода - Аквапарк Джубга - Гора Ёжик Мы заботимся о доме и о вас, хотим, чтобы каждому гостю было уютно и комфортно. Поэтому просим бережно относиться ко всему в доме и на участке



Частный дом для отдыха. Приглашаем вас на уютный отдых в частном доме, окружённом горами, вдали от городской суеты и шума. Идеальное место для тех, кто ценит тишину, природу и комфорт. Расположение: Дом находится в живописной горной местности, примерно в 30 минутах пешком от пляжа. Чистый воздух, панорамные виды и спокойная атмосфера — идеальное сочетание для полноценного отдыха. Размещение: Сдаётся одна часть дома с отдельным входом, полностью изолированная от хозяев 2 отдельные комнаты Просторная кухня Санузел Собственная терраса Всего 7 спальных мест Общая площадь — 60 кв. м Территория и удобства: Закрытая, огороженная территория Автостоянка на территории Зона отдыха во дворе Мангал для вечерних посиделок Открытый бассейн Ухоженный двор с видом на горы



Гостевой дом сдаётся без хозяев, дом разделен на 2 отдельные студии по 24кв, к каждой студии относится отдельная беседка и парковочное место, все необходимое для комфортного проживания есть, для детей и подростков есть качественные раскладушки с матрасом.



Сдается половина дома! Две комнаты с удобствами, каждая по 12 метров, для 1-2-х и 2-3-х человек с отдельными входами и кухней. В комнатах : Wi-Fi, телевизор, холодильник, кондиционер, душ, туалет, фен. На кухне имеется необходимая техника: холодильник, микроволновая печь, варочная панель, духовой шкаф, чайник, посуда и столовые приборы. На территории: бассейн, беседка, мангальная зона, бесплатная парковка для автомобиля во дворе. Дом находится в тихом, уютном месте. В шаговой доступности магазин Пятерочка, Аптека, Дельфинарий, Парк Юрского Периода, Аквапарк. До моря двадцать минут пешком. К нам можно с животными, так как на нашей территории проживают кошка и две собаки в своих уютных домиках:)



Приглашаем вас посетить нашу дачу. Это уютный и комфортабельный домик, который находится в поселке Джубга в пяти минутах ходьбы от дельфинария Мы позаботились о каждой детали, чтобы ваше пребывание было настоящим удовольствием. Размещение в доме На кухне гостиной расположен двуспальный диван. В спальне - большая кровать с удобным матрасом. Дом рассчитан на комфортное проживание 2 взрослых и 2 детей. (Максимальное количество взрослых гостей обсуждается отдельно) На кухне есть все самое необходимое. Фото смотрите в карусели. - холодильник, микроволновая печь, индукционная плита, чайник. - кастрюли, сковорода - посуда, бокалы, полотенца. - чай, кофе, подсолнечное масло, соль, сахар Для вашего комфорта в домике имеется: - Телевизор - Кондиционер - Постельное белье, полотенца, шампунь и гель, фен для волос. На территории мангальная зона с шампурами и решеткой. Садовая мебель. Крытая терраса, где можно слушать пение птиц и наслаждаться видом на горы. Наша дача идеально подходит для семейного отдыха. И совершенно не подходит для любителей пошуметь и громко послушать музыку. Проживание с животными к сожалению не предусмотрено. Самое важное! До моря 15 минут ходьбы спокойным шагом. Рядом с нашей дачей соседствуют - пятерочка, аптека, пункт WB. Вы можете наслаждаться отдыхом на свежем воздухе, не отказываясь от городского комфорта. Если вам захочется больше природы - всегда можно отправиться на прогулку по окрестностям или устроить пикник прямо у домика. Мы заботимся о доме и о вас, хотим, чтобы каждому гостю было уютно и комфортно. Поэтому просим бережно относиться ко всему в доме и на участке






Коттедж в тихом районе джубги для семейного отдыха! 20 минут спокойным шагом до моря. Приватная территория и полностью оборудованная кухня. Локация: Коттедж расположен вблизи дельфинария, парка юрского периода, океанариума. Рядом супермаркет, аптека и пункт wb. Каждую среду проходит большая ярмарка, где вы сможете купить местные фрукты и овощи, вкусную рыбку и свежее мясо. От супермаркета каждые 30 минут ходит автобус к пляжу "молчанова"! Преимущества: - Гостевой коттедж на территории один - Охраняемая парковка - Открытая терраса и полностью оборудованная зона барбекю. - Вы будете встречать рассветы и провожать закаты под пение птиц Размещение в доме: - Большая двуспальная кровать в изолированной спальне - Диван-кровать в кухне-гостиной. Спальное место 123х195 Дом рассчитан на комфортное проживание 2 взрослых и 2 детей. (максимальное количество взрослых гостей обсуждается отдельно) Что есть в нашем коттедже: - Полностью оборудованная кухня (холодильник, микроволновая печь, индукционная плита, чайник, кастрюли, сковорода, посуда, бокалы, полотенца, чай, кофе, подсолнечное масло, соль, сахар) Для вашего комфорта в коттедже имеется: - Телевизор с кабельным тв - Интернет - Кондиционер - Постельное бельё, полотенца, шампунь и гель, фен для волос. Правила проживания: - Заезд с 15: 00 (раньше - по запросу) - Выезд до 12: 00 (позже по запросу) В доме категорически запрещено курить (в том числе кальяны и электронные сигареты). Запрещено жечь костры. Нельзя разжигать в доме бенгальские огни, фейерверки, восковые свечи и т. П. Это крайне опасно! После 22: 00 часов не допускается шум Достопримечательности рядом: - Река джубга, где можно половить рыбу. - Дельфинарий, океанариум, парк юрского периода - Аквапарк джубга - Гора ёжик Мы заботимся о доме и о вас, хотим, чтобы каждому гостю было уютно и комфортно. Поэтому просим бережно относиться ко всему в доме и на участке



Коттедж для 10 взрослых и ребёнка до 50кг, представляет собой трехэтажное здание. На первом этаже находится холл со столовой-кухней. Спальный двухместный диван. Туалетная комната. На втором этаже комната. Отдельный санузел с большой душевой, туалетом, раковиной с зеркалом. Два двухспальных дивана. На третьем этаже комната. Отдельный санузел с ванной, туалетом и раковиной. Кровать для двоих, кровать для подростка (весом до 50 кг), двухспальный диван. Дополнительное место - евро-раскладушка. На втором этаже есть небольшой задний дворик для отдыха на свежем воздухе и курения, изолирован от соседей. Заселение с животным по согласованию. Заселение с 15:00, выезд до 12:00. Ранний заезд при возможности обговаривается дополнительно. Инфраструктура: магнит, пятерочка, супермаркеты и аптеки находятся в шаговой доступности, пляж в 1400-ах метрах от Коттеджа. Прогулочным шагом по набережной 15-20 минут. На машине 3 минуты. На набережной есть развлечения, кафе, магазины и т. д. В посёлке есть Дельфинарий и Аквапарк. Парковочное место на 2 легковых автомобиля.



Уютный таунхаус близи морского побережья. Предлагаем в аренду просторный таунхаус, расположенный в одной из лучших локаций на побережье Черного моря. Общая площадь таунхауса составляет 120 квадратных метров. Особенности: • Местоположение: Таунхаус находится всего в нескольких минутах ходьбы от первой береговой линии. В шаговой доступности магазины, кафе, рестораны и парки. • Интерьер: Просторные комнаты, уютная кухня оборудована всей необходимой техникой: холодильником, плитой и микроволновой печью. В двух душевых комнатах — хорошая сантехника. Также имеется дворик, оборудованный мангалом. • Мебель: Таунхаус полностью меблирован: двуспальная кровать, несколько диванов, стол и стулья, шкаф для одежды. Всё готово для комфортного проживания. • Дополнительные удобства: кондиционер и телевизор. Условия аренды: • Кол-во гостей не более 7-ми человек. • Срок аренды: от 1-их суток. • Залог: 5,000 р. При проживании боле 5-ти дней цена договорная. Не упустите возможность прекрасно провести время в этом замечательном таунхаусе! Звоните для записи на просмотр! ВАЖНО!!! Бронирование данного жилого объекта доступно с мая - октябрь включительно.



На 1 сутки не сдается! В летний период и праздничные дни стоимость аренды увеличивается (июнь - 18.000; июль - 20.000; август - 22.000). Гостевой дом Вилла Лето приглашает вас на отдых! Пешком до моря 900 метров (15 минут). Сдается второй этаж, двухэтажного дома, с отдельным входом и выходом на улицу. Площадь 2-ого этажа 160 кв.м: большая терраса, кухня, 3 номера (1 однокомнатный, с большой удобной кроватью; 2 двухкомнатных, с большой удобной кроватью + раскладной диван). В комнатах: кондиционер, телевизор, душ+туалет. Размещение до 10 человек. Двор: стоянка до 3 машин, беседка с мангалом, бассейн и сауна. Рядом с домом круглосуточный магазин, Магнит, аптека 5 мин. пешком. Будем рады Вас принять!



Сдается таунхаус в п. Лермонтово, ул. Речная, дом 32, на побережье Черного моря, посуточно. На 1-ом этаже кухня-гостиная 40 кв.м.,санузел. На 2-м этаже две изолированные комнаты, просторная лоджия. В одной комнате двуспальная кровать, в другой 4 спальных места, на лоджии еще 1 спальное место. Вместимость 7 человек. В каждой комнате спутниковое телевидение, сплит-система. Техника: холодильник, плита, стиральная машина, чайник, микроволновая печь, утюг. Имеется придомовая территория, закрытая и круглосуточно охраняемая, парковочные места на две машины, зона барбекю. Пять минут пешком до песчаного пляжа. Пляж оборудованный, кафе, столовые, парк аттракционов, аквапарк, дискотека. Прогулочные катера, возможна рыбалка в открытом море. Рядом ( в 10 минутах езды на автомобиле) знаменитые пляжи детского лагеря Орленок, Радужный, Голден хилс - это лучшие пляжи побережья!!! Собственник.



Дом на 10 человек!!! Сдаются коттеджи в п. Джубга под ключ! Коттеджи полностью автономны, все удобства внутри каждого коттеджа. Кухни оборудованы всем необходимым. Холодная и горячая вода - круглосуточно. Wi-fi. В каждой комнате, для комфортного проживания гостям предоставляется постельное бельё, полотенце, установлены сплит-системы!! Имеется бесплатная парковка внутри двора, открытая веранда, зона отдыха, беседка с мангальной зоной БАССЕЙН с шезлонгами, садовая качель. Коттеджи расположены на небольшой плавной возвышенности в 15 мин. пешего хода до моря, 10 мин. до Аквапарка и рынка, 10 мин. до Дельфинария, Парка Юрского Периода и других развлечений, продуктовые магазины в 5 мин. ходьбы. На одной огороженной территории всего 2 коттеджа для гостей, этот (на 10 человек) и ещё один с размещением до 6 человек, есть доп.комната с двуспальным диваном (с комфортным матрасом). У каждого коттеджа своя зона отдыха. Если у вас большая семья/компания, коттеджи можно бронировать совместно. Максимальная вместимость на всей территории- 18 человек.! После двухлетнего перерыва, Летний Сезон 2025г. коттедж встречает своих гостей новым хорошим ремонтом! Бронировать напрямую выгоднее, пишите, договоримся!!!



Афреймдом Dacha u morya: отдых в гармонии с природой Приглашаем вас провести время в уютном треугольном доме площадью 45 кв. м в стиле Афрейм. Здесь вы найдёте комфорт, уединение и потрясающие виды! Расположение 15 минут пешком до моря; в окружении гор; рядом — река и водопады. Для кого подойдёт Дом идеален для: романтических выходных вдвоём; семейного отдыха (до 5 человек, включая детей); небольших компаний; празднования дня рождения. Что в вашем распоряжении Территория (10 соток): огороженная территория; уютная беседка с мебелью из искусственного ротанга и кресломкоконом; мангальная зона (шампуры, решётки); казан и печь под казан; зона кострища с кресламикентукки и столиком; пледы для улицы; гирлянды (освещение вечером и ночью). Развлечения и услуги: джакузиСПА с подогревом (до 40 C) и аэромассажем; VRшлем Oculus 3 с играми; кальян; караоке; Яндекс Станция Алиса; высокоскоростной WiFi на всей территории. Оснащение дома Кухня: холодильник; индукционная плита; микроволновая печь; электрический чайник; сплитсистема; посуда, бокалы, приборы; средства для мытья посуды; чай, кофе, специи, салфетки. Гостиная: обеденный стол и стулья; комфортный диван с подушками и пледами; большой телевизор; колонка JBL; караокесистема с двумя микрофонами; декоративные свечи на батарейках; мягкие пледы. Санузел: туалет, душевая кабина; полотенца, белые халаты; мыло, шампунь, гель для душа, лосьон для тела; одноразовые зубные щётки, ватные палочки и диски; туалетная бумага; фен; аптечка. Спальные места (всего 5): раскладной диван на первом этаже (для двоих); кровать Kingsize на втором этаже; раскладная кровать (дополнительное место). Постельное бельё из страйпсатина, удобные подушки, тёплые одеяла и пледы включены. Зона СПА Джакузи с аэромассажем: температура регулируется пультом (стандартно — 30 C, максимум — 40 C); аэромассаж обволакивает тело воздушными пузырьками, оказывает релаксирующее и антистрессовое действие. Важная информация Курение в доме строго запрещено. Запрещено жечь свечи и бенгальские огни в доме. Заселение дистанционное. Аренда на сутки включает джакузи (4 000 руб.). Доплата за животное — 500 руб./сутки. Ждём вас в нашем Афреймдоме!



рада предложить Вам. Прекрасное шале находится в восточном районе, всего в нескольких минутах от городской суеты. Оно имеет площадь 75 кв.м и может разместить до 8 человек с учетом детей. Здесь вы насладитесь прекрасным видом на горы, море и лес. Шале состоит из трех спален, где вы сможете расслабиться и насладиться комфортным проживанием. Здесь также есть два санузла, что обеспечит удобство для всех гостей. На территории шале есть бассейн (не индивидуальный), где вы проведете много время, купаясь и отдыхая. Кроме того, на территории находится пруд с рыбкой, где вы можете попытать счастье и покормить рыбку. Прекрасная зона барбекю позволит вам приготовить вкусную еду на свежем воздухе, наслаждаясь красивым видом на горы и море. Для вашего удобства автомобили находятся под видеонаблюдением, что обеспечит безопасность вашего отдыха. Шале идеально подходит для отдыха с семьей и друзьями. Здесь вы отдохнете от городской суеты и проведете незабываемый отпуск. У нас запрещены шумные вечеринки, так что вы будете наслаждаться спокойным и уютным отдыхом. Не упустите возможность провести незабываемый отпуск в нашем шале восточное! Любителям русской бани и банного чана сможем предложить доп. услугу по растопке бани и парению (баня и чан оплачиваются отдельно). Посуточная аренда от 2 ночей (июнь, сентябрь и праздничные дни минимум 3 ночи, июль и август от 5 ночей). Также возможна долгосрочная аренда. Работаем круглый год. До моря 30 мин пешком, 5 мин на авто. Заселение возможно с животными, обсуждается индивидуально. Заезд с 15:00, выезд до 12:00 Звоните, пишите мы на связи 24/7



Дом под ключ в селе Береговое (Криница). Дом двух-этажный, отапливаемый, 94 м2, на участке 3 сот. со стоянкой для авто. На первом этаже: прихожая,кухня/студия, санузел, на втором: три спальни и санузел, на участке - беседка, мангал, садовая качель, подвесные шезлонги, садовая мебель, бассейн 4 на 2 м.,детский городок, летний душ. В доме есть все необходимое для комфортного семейного отдыха: кондиционеры, холодильник, 2 телевизора, Триколор, Интернет, стиральная и посудомоечная машины, микроволновка, утюг, посуда и т.д.Очень спокойное красивое место с видом на зеленые горы, отличный воздух и природа. Для тех, кто любит отдыхать отдельно от большого скопления людей. В селе есть магазины, почта, банкомат, кафе - все в шаговой доступности, Пятерочка 350 м . Большой удобный морской пляж-очень удобно подъезжать на авто практически к самому морю-есть большая стоянка. Море открытое, чистое, вход в море плавный, камней нет, протяженность пляжа 1,5 км..От 7 суток.



Таунхаус вместимостью до 8 человек с комфортом! 1-ый этаж -большая комната с санузлом вместимостью -4 человека. 2-ой этаж - большая кухня-гостиная, стол раскладной 21090, санузел. 3-ий этаж - две спальни и санузел, вместимостью 4 человека Мансарда - вместимость 4 человека На каждом этаже стоят тв с wi-fi и яндексом. В Таунхаусе есть все необходимое для вашего комфортного проживания: постельное белье, полотенца, тапочки, средства гигиены; полный необходимый набор посуды, бытовая техника. Уютный котедж для дружной компании из 10-ти человек ( можно и больше, обговаривается) с закрытой территорией,. 4 Шикарные кровати с ортопедическим матрасом 3 раскладных дивана Есть стоянка для авто. Полное соответствие апартаментов тому, что представлено на фото. При заселении необходим паспорт и залог за сохранность имущества (возвращается после уборки при выполнении правил проживания). Рядом есть вся необходимая инфраструктура. Таунхаус расположен по дороге на море, на машине 5 минут. Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший. Точный адрес: п. Новомихайловский, ул. 2мкр д.33/13".



Добро пожаловать в наш гостевой дом на море в туапсинском р-не, п. Агой. Мы находимся в зелёной зоне, в окружении гор и леса. Предлагаем заселиться: В просторный таунхаус, на крыше которого находится смотровая площадка с очаровательным видом на лес и горы, где можно отдохнуть на комфортных диванчиках в стиле лофт. Комнаты оснащены: телевизорами, wifi, кондиционерами, душевыми и туалетами. Все спальные места с ортопедическими матрасами и постельными принадлежностями только из натуральных тканей. Большая кухня/столовая оборудованна всем необходимым. На территории нашего зелёного закрытого двора с фонтанами и цветами, есть: Большой каркасный бассейн, бесплатная парковка для авто, несколько мангальных зон, оборудованные беседки, места для отдыха, 2 летних душа. Баня с купелью по запросу. В шаговой доступности пятерочка, магнит,аптеки,мини рынки,КБ,WB и т.д. Возможности для активного отдыха: велопрогулки, рыбалка, джипинг, различные экскурсии. Море находится в 15 минутах ходьбы спокойным шагом. Дорога к морю живописная, РОВНАЯ, вдоль речки под высокими деревьями. По дороге к морю, вы можете быть спокойны за безопасность ваших детей - здесь нет ни оживлённых трасс, ни шумных городских кварталов. 2 пляжа, берег из мелкой гальки. Есть все для комфортного отдыха: зонтики, шезлонги, водные развлечения и чистейшее море со спокойным входом в воду с пологим дном. А так же кафе, столовые и мини рынок. В 2 минутах от большого пляжа, есть не большой уединенный пляж, в окружении скал с кристально чистой водой и невероятными красивыми видами. В 10 минутах езды заповедник, на территории, которого находится дикий пляж с видом на невероятно красивую скалу Киселева. Катастрофа с мазутом нас не коснулась, т. к течение в другую сторону от нашего побережья + мы находимся очень далёко от места происшествия. В 4х км от нашего гостевого дома, находится туапсинский городской пляж, где можно посетить аттракционы, рестораны, дискотеки и городские парки г. Туапсе. В 2х км находится большой аквапарк и дельфинарий. Стоимость в объявлении указана за 11 человек.



Сдаю дом. С.Небуг. Все условия для проживание предоставлены. Есть кондиционер, микроволновка , чайник , вода горячая всегда, телевизор , холодильник , интернет, мангал так же.Летом можно отдохнуть во дворе , есть кресло качалка. Можно от 1 до 10 человек, с детьми , с животными только по договорённости. Курение на улице. 2 спальни , 1 санузел , 1 гостиная , 1 кухня. Машину можно припарковать возле дома. рассматриваются любые сроки. цена варируется от времени года и от кол-во людей.все уточнятьй



Сдается дом со всеми удобствами в 500 метрах от моря (7 минут ходьбы), до центра 5 минут. 2 отдельные комнаты, в каждой: 2 кровати, телевизор, тумбочка, комод, утюг, фен и кондиционер. Бесплатный Wifi. 2 ванные комнаты с душем, горячей водой, туалетом и раковиной. Кухня с холодильником, кофеваркой, варочной плитой, посудой, микроволновой печью и стиральной машиной. Мы предоставляем полотенца и постельное белье. Возможно предоставление мангала и дров. Парковка.



Домики моря ( 4-6 минут пешком до моря) . Есть все для комфортного проживания. Имеется беседка с светомузыкальной подготовкой , мангальная зона и парковка. Домики рассчитаны на 4 гостя. Проживание без животных, от 3 х суток. От 5000 сутки домик. Летний период от 6000. Цены уточняйте .
| 🔷 Средняя цена: коттеджа в посуточно | 6 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 12 тыс. ₽ |