


Собственник, сдаётся 25кв с отдельным входом, беседкой, парковочным местом, все отдельно, в доме есть техника и все принадлежности для комфортного отдыха, доп. спальные места для детей. до моря 1.5км (20мин), магазины, аптеки в шаговой доступности. Для проживающих с животными взымается доп. оплата. На зимние праздники цена меняется, уточняйте.



Коттедж в тихом районе Джубги для семейного отдыха! 20 минут спокойным шагом до моря. Приватная территория и полностью оборудованная кухня. ЛОКАЦИЯ: Коттедж расположен вблизи дельфинария, парка юрского периода, океанариума. Рядом супермаркет, аптека и пункт WB. Каждую среду проходит большая ярмарка, где вы сможете купить местные фрукты и овощи, вкусную рыбку и свежее мясо. От супермаркета каждые 30 минут ходит автобус к пляжу Молчанова! ПРЕИМУЩЕСТВА: - Гостевой коттедж на территории один - Охраняемая парковка - Открытая терраса и полностью оборудованная зона Барбекю. - Вы будете встречать рассветы и провожать закаты под пение птиц РАЗМЕЩЕНИЕ В ДОМЕ: - Большая двуспальная кровать в изолированной спальне - Диван-кровать в кухне-гостиной. Спальное место 123х195 Дом рассчитан на комфортное проживание 2 взрослых и 2 детей. (Максимальное количество взрослых гостей обсуждается отдельно) ЧТО ЕСТЬ В НАШЕМ КОТТЕДЖЕ: - Полностью оборудованная кухня (холодильник, микроволновая печь, индукционная плита, чайник, кастрюли, сковорода, посуда, бокалы, полотенца, чай, кофе, подсолнечное масло, соль, сахар) ДЛЯ ВАШЕГО КОМФОРТА В КОТТЕДЖЕ ИМЕЕТСЯ: - Телевизор с кабельным тв - Интернет - Кондиционер - Постельное белье, полотенца, шампунь и гель, фен для волос. ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: - Заезд с 15:00 (раньше - по запросу) - Выезд до 12:00 (позже по запросу) В доме категорически запрещено курить (в том числе кальяны и электронные сигареты). Запрещено жечь костры. Нельзя разжигать в доме бенгальские огни, фейерверки, восковые свечи и т.п. это крайне опасно! После 22:00 часов не допускается шум ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ РЯДОМ: - Река джубга, где можно половить рыбу. - Дельфинарий, океанариум, парк юрского периода - Аквапарк Джубга - Гора Ёжик Мы заботимся о доме и о вас, хотим, чтобы каждому гостю было уютно и комфортно. Поэтому просим бережно относиться ко всему в доме и на участке



Частный дом для отдыха. Приглашаем вас на уютный отдых в частном доме, окружённом горами, вдали от городской суеты и шума. Идеальное место для тех, кто ценит тишину, природу и комфорт. Расположение: Дом находится в живописной горной местности, примерно в 30 минутах пешком от пляжа по прямой , дорога до пляжа ровная без подьемов и спуска Чистый воздух, панорамные виды и спокойная атмосфера — идеальное сочетание для полноценного отдыха. Размещение: Сдаётся одна часть дома с отдельным входом, полностью изолированная от хозяев 2 отдельные комнаты Просторная кухня Санузел Собственная терраса Всего 7 спальных мест Общая площадь — 60 кв. м Территория и удобства: Закрытая, огороженная территория Автостоянка на территории, бесплатная! Зона отдыха во дворе, балкон. Мангал для вечерних посиделок Открытый бассейн Ухоженный двор с видом на горы



Гостевой дом "Южный" находится в 20мин от пляжа (1.5км), в гостевом доме расположены 2студии по 25кв, все раздельно, в каждой студии отдельный вход, отдельная беседка, парковочное место во дворе, на территории проживают только отдыхающие без присутствия хозяев, безконтактное заселение, в студиях мебель и техника для комфортного проживания есть все. Для детей/подростков есть дополнительные раскладные места. Для отдыхающих с животными взымается дополнительная оплата 2000р за весь период.



Сдается половина дома! Две комнаты с удобствами, каждая по 12 метров, для 1-2-х и 2-3-х человек с отдельными входами и кухней. В комнатах : Wi-Fi, телевизор, холодильник, кондиционер, душ, туалет, фен. На кухне имеется необходимая техника: холодильник, микроволновая печь, варочная панель, духовой шкаф, чайник, посуда и столовые приборы. На территории: бассейн, беседка, мангальная зона, бесплатная парковка для автомобиля во дворе. Дом находится в тихом, уютном месте. В шаговой доступности магазин Пятерочка, Аптека, Дельфинарий, Парк Юрского Периода, Аквапарк. До моря двадцать минут пешком. К нам можно с животными, так как на нашей территории проживают кошка и собака в своих уютных домиках:)



Приглашаем вас посетить нашу дачу. Это уютный и комфортабельный домик, который находится в поселке Джубга в пяти минутах ходьбы от дельфинария Мы позаботились о каждой детали, чтобы ваше пребывание было настоящим удовольствием. Размещение в доме На кухне гостиной расположен двуспальный диван. В спальне - большая кровать с удобным матрасом. Дом рассчитан на комфортное проживание 2 взрослых и 2 детей. (Максимальное количество взрослых гостей обсуждается отдельно) На кухне есть все самое необходимое. Фото смотрите в карусели. - холодильник, микроволновая печь, индукционная плита, чайник. - кастрюли, сковорода - посуда, бокалы, полотенца. - чай, кофе, подсолнечное масло, соль, сахар Для вашего комфорта в домике имеется: - Телевизор - Кондиционер - Постельное белье, полотенца, шампунь и гель, фен для волос. На территории мангальная зона с шампурами и решеткой. Садовая мебель. Крытая терраса, где можно слушать пение птиц и наслаждаться видом на горы. Наша дача идеально подходит для семейного отдыха. И совершенно не подходит для любителей пошуметь и громко послушать музыку. Проживание с животными к сожалению не предусмотрено. Самое важное! До моря 15 минут ходьбы спокойным шагом. Рядом с нашей дачей соседствуют - пятерочка, аптека, пункт WB. Вы можете наслаждаться отдыхом на свежем воздухе, не отказываясь от городского комфорта. Если вам захочется больше природы - всегда можно отправиться на прогулку по окрестностям или устроить пикник прямо у домика. Мы заботимся о доме и о вас, хотим, чтобы каждому гостю было уютно и комфортно. Поэтому просим бережно относиться ко всему в доме и на участке









Уютный просторный дом, в котором есть всё необходимое для комфортного отдыха. Дом рассчитан на 8 человек. Кухня, стиральная и посудомоечная машины, телевизор, кондиционер в каждой комнате, Wi-Fi, фен, гладильные принадлежности. Есть мангал (решетка, шампуры), столик и стулья на улице. Во дворе на стоянке работает видеокамера без записи звука. На втором этаже душ и санузел, на первом этаже - только санузел. Дом сдается только полностью! С животными не принимаем. При заезде от 10 суток — скидка! Выезд — до 12:00. Заезд — по согласованию. Дом сдается от 3-х суток. Стоимость указана для для 4-х человек. За каждого последующего дополнительно 1000 руб/сутки.



Уютный домик у моря с открытой террасой — идеальный отдых для вас Расположен в 7 минутах от пляжа Криницы, этот уютный домик подарит вам незабываемый отдых в окружении морского бриза и живописных видов. Потрясающий вид на море и закаты < Открытая терраса — место для утреннего кофе, вечерних посиделок и романтических ужинов. Дети от 12 лет! Животные до 7 кг. Близость к пляжу — всего несколько минут пешком до чистой воды. Комфортный интерьер — все необходимое для отдыха: удобная кровать, кухня, санузел, Wi-Fi, кондиционер. Зона гостиной с диваном и столиком. Уединенная атмосфера — тишина, свежий воздух и только ваше личное пространство. <Отличный вариант для пар, семей и друзей, которые хотят провести время у моря в уютной обстановке. На территории 3 дома. Забронируйте сейчас и сделайте свой отдых по-настоящему особенным! Животные до 7 кг. С детьми по запросу. От 12 лет.



Уютный домик у моря с открытой террасой — идеальный отдых для вас. Расположен в 7 минутах от пляжа Криницы, этот уютный домик подарит вам незабываемый отдых в окружении морского бриза и живописных видов. Потрясающий вид на море и закаты < Открытая терраса — место для утреннего кофе, вечерних посиделок и романтических ужинов. Дети от 12 лет! Животные до 7-8 кг. Близость к пляжу — всего несколько минут пешком до чистой воды. Комфортный интерьер — все необходимое для отдыха: удобная кровать, кухня, санузел, Wi-Fi, кондиционер. Зона гостиной с диваном и столиком. Уединенная атмосфера — тишина, свежий воздух и только ваше личное пространство. Так же мы для вас поставили баню с чаном, где вы можете насладиться тишиной и погреться в теплом чане. Животные до 7 кг. С детьми по запросу. ( От 12 лет).



Уютный таунхаус близи морского побережья. Предлагаем в аренду просторный таунхаус, расположенный в одной из лучших локаций на побережье Черного моря. Общая площадь таунхауса составляет 120 квадратных метров. Особенности: • Местоположение: Таунхаус находится всего в нескольких минутах ходьбы от первой береговой линии. В шаговой доступности магазины, кафе, рестораны и парки. • Интерьер: Просторные комнаты, уютная кухня оборудована всей необходимой техникой: холодильником, плитой и микроволновой печью. В двух душевых комнатах — хорошая сантехника. Также имеется дворик, оборудованный мангалом. • Мебель: Таунхаус полностью меблирован: двуспальная кровать, несколько диванов, стол и стулья, шкаф для одежды. Всё готово для комфортного проживания. • Дополнительные удобства: кондиционер и телевизор. Условия аренды: • Кол-во гостей не более 7-ми человек. • Срок аренды: от 1-их суток. • Залог: 5,000 р. При проживании боле 5-ти дней цена договорная. Не упустите возможность прекрасно провести время в этом замечательном таунхаусе! Звоните для записи на просмотр! ВАЖНО!!! Бронирование данного жилого объекта доступно с мая - октябрь включительно.



Сдaю в aренду двa двухэтaжных домa из сруба, со всеми удoбcтвами. В эксплуатации с 2022года! В домax имeeтcя всё необхoинoе для кoмфoртнoгo проживaния: -Wi-FI. -Телевизор. - куxoннaя зoнa, со вceй неoбхoдимoй поcудой, - кондиционeр на каждом этaжe, - вcя мeбель, пocтельныe пpинадлeжности, нoвые. Hа теpритоpии ecть: - бaсcейн и мангальная зона, - навес, - стол где можно приятно провести вечер. Место расположения домов очень чистое и спокойное, нет шумных автолюбителей, и туристов. За домом речка и лес, звук природы вечером. Территория полностью закрыта, авто можно даже не замыкать! Гарантия! До моря прогулочным шагом 15 минут. Если нужно быстро, такси без проблем, сам вызову, буду не занят довезу! Организую экскурсии на водопады, прямо от порога! Добро пожаловать в наш райский уголок. Цена указана за аренду всего дома за сутки. Чистоту и индивидуальный подход гарантирую. До Моря 800 метров! Ждём в гости с хорошим настроением).



Семейный отдых в Агое- это лучший отдых у моря в спокойном месте. Домик расположен в центре села. Неспешным шагом за 15-20 минут по тротуару можно попасть к морю. Пляж галечный, вода в штиль прозрачная. На пляже кафе, атракционы, работает экскурсионный гид. В двух автобусных остановках- аквапарк, дельфинарий. Комфортабельный дом может принять 6 гостей. В доме спальня, зал-кухня, совместный санузел, вход через терассу. В доме есть все необходимое для комфортного проживания: сплит инверторный, индукционная плита, микроволновка, электрочайник, телевизор, министиральная машинка, утюг, предоставляются предметы общей гигиены, постельное белье. Во дворе беседка, мангал, мягкая мебель под виноградником. Для детей турник, батут, качели, фотозоны. В 5 минутах торговый центр, кафе, службы доставки товаров, остановка общественного транспорта(до Туапсе 15 мин. на машине). На территории парковочная зона. Курить разрешено в специально отведенных местах. Минимальное время аренды 5 суток. Добавьте объявление в избранное, а лучше бронировать дом сейчас, чтоб не упустить возможность провести незабываемый отдых на море. #снятьдомуморя #отдыхнаморевкраснодарскомкрае #снятьжильеуморявагое #снятьжильепосуточноуморя #семейныйотдыхнаморевкрасндарскомкрае #отдыхсдетьмиуморя #снятьдеревянныйдомуморя



Комплекс Теремки приглашает Вас. Уютный домик у моря с открытой террасой — идеальный отдых для вас Расположен в 7 минутах от пляжа Криницы, этот уютный домик подарит вам незабываемый отдых в окружении морского бриза и живописных видов. Потрясающий вид на море и закаты < Открытая терраса — место для утреннего кофе, вечерних посиделок и романтических ужинов. Близость к пляжу — всего несколько минут пешком до чистой воды. Комфортный интерьер — все необходимое для отдыха: удобная кровать, кухня, санузел, Wi-Fi, кондиционер. Зона гостиной с диваном и столиком. Уединенная атмосфера — тишина, свежий воздух и только ваше личное пространство. <Отличный вариант для пар, семей и друзей, которые хотят провести время у моря в уютной обстановке. На территории 3 дома. Забронируйте сейчас и сделайте свой отдых по-настоящему особенным! Животные до 7 кг. С детьми по запросу. ( От 12 лет).



Сдам дом саманный с баней и бассейном без хозяев. Территория отдельная. Мангал, зона отдыха на улице. Участок тупиковый, тихо. Заезд для авто сложный. Санузел благоустроенный, во дворе. До приморского пляжа 1600 м, 2100 шагов, подъем в гору. Магазины все рядом, есть доставка. Баня по согласованию. До центра 34 остановки, пешком 20 мин. Ходят электрички до Сочи и Краснодара, 2 часа. Бронировать не менее двух суток.



Сдается эко дом под ключ в 500 метрах от моря на 4-5 человек ( 5 место доп если ребенок) со всеми удобствами! В доме есть все необходимое для комфортного проживания, вы будете чувствовать себя как дома! Есть своя веранда для отдыха! Кухня-гостиная со всей посудой, телевизор, кондиционер, микроволновка, холодильник, в душевой имеется стиральная машинка (большой плюс) рядом с домом 2 минуты есть аквапарк, 5 минут вся инфраструктура магазины аптеки, пятерочка, магнит, рынок продуктовый, ночная дискотека на пляже, кафе, столовые на каждом углу! Заселение в 15: 00, выселение в 11: 00! Бассейн на территории, парковка бесплатная! Ждём гостей! Приезжайте к нам на море



Приглашаем Вас к себе в гости! На участке расположено 2 дома, один для Вас, в другом проживаем мы. У нас по домашнему уютно и спокойно! При заезде комплимент от нас - графин домашнего вина и сезонные фрукты Просыпаться под пение птиц, дышать свежим морским воздухом на веранде, вечером жарить шашлыки на стационарном мангале, купаться в бассейне возможно будет с июня. Что мы предлагаем: На первом этаже кухня-гостиная с электрической плитой, духовым шкафом, микроволновой печью, телевизором, холодильником, обеденной зоной, просторная ванная комната, сауна, wi-fi во всем доме. На втором этаже 2 изолированные комнаты, в каждой комнате двуспальная кровать, телевизор. Огороженный по периметру участок, автоматические ворота. К дому пристроена просторная беседка, стационарный мангал, шампура. Также во дворе в летний период есть каркасный бассейн, диаметром 4.5 м, глубиной 1.5 м. Парковка для машин во дворе. Рядом с домом автобусная остановка, до моря на маршрутке 5-7 мин., прогулочным шагом около 35 мин, до центра поселка 15 минут прогулочным шагом. При заселении берётся депозит, составляется договор. Дополнительно можно заказать сауну!



Сдается часть жилого дома 42 кв.м (1 этаж, одна комната). Вместимость 3 человека. Красивый закрытый двор возле зеленый горы с мангальной зоной и зоной отдыха. Вы отдыхаете на море и дышите горным воздухом, двойная польза. С домашними питомцами не заселяем. Три спальных места: две односпальных кровати как двуспальная кровать (можно раздвинуть) + кресло -кровать. Есть оборудованная кухня, обеденная зона, телевизор, кондиционер, гладильная доска, утюг. Кухня оборудована электроплиткой, холодильником, электрочайником, микроволновкой, комплектом посуды, кухонных принадлежностей и столовых приборов. По отзывам есть всё, что нужно. Санузел - душ с водонагревателем и ванная, туалет, раковина, фен, инвентарь для уборки, стиральная машина, сушка для белья. Инвентарь для уборки. Предоставляется постельное белье и полотенца. Зона отдыха: - Оборудованная летняя кухня (газовая плита, горячая-холодная вода, холодильник). - Мангальная зона. - Обеденные столы в зоне отдыха на улице. -Дополнительный комфортный санузел с душем и туалетом рядом с летней кухней. -Бесплатно предоставляется парковка на территории коттеджа. Месторасположение: Дом находятся на улице Заречной 12Б в селе Ольгинка возле красивой зеленой горы в удалении от автомобильной трассы. Под горой воздух прохладнее, тихо - трасса далеко. До набережной 15-20 минут пешком 1 км от апартаментов (маршрут по Яндекс картам). Путь к морю - свободная безопасная от транспорта зона, не нужно переходить оживленную трассу.



Приглашаем вас насладиться завораживающей природой и уединённым отдыхом в нашем абсолютно новом уютном домике на черноморском побережье! Прекрасное место для отдыха для Вас и Ваших питомцев Площадь жилого помещения дома 40 кв.м, терраса -30 кв м и рассчитан он на 4 человека! Наш домик расположен в верхней кринице, окружён лесом и находится в одном из самых тихих и чистых мест на побережье (первая линия). До спуска к морю всего 1 минута! Вас ждут первобытная тишина, живописные пейзажи, мягкий климат и чистый воздух. Это идеальное место для спокойного и тихого отдыха. В домике -просторная комната с двуспальной кроватью и большим диваном, шкаф для одежды, сплит-система, телевизор и wi-fi. Также имеется бытовая техника, гладильная доска, сушка для белья, оборудованная кухня и полный комплект посуды для приготовления и приёма пищи. На улице расположены две террасы: одна с зоной отдыха (10 кв м и другая — с оборудованной кухней (20 кв метров), с полным комплектом посуды для приготовления и приёма пищи. Зелёный двор с качелями, зонтом и уличной мебелью обеспечит комфортное пребывание на свежем воздухе. За двором на полянке рядом с лесом имеется зона мангала! Парковка находится прямо у дома. Спуск к морю осуществляется через лес по бетонным ступеням (примерно 100 ступеней) на дикий безлюдный пляж с камнями. До городского пляжа с мелкой галькой и развлечениями — всего 10 минут спокойным шагом. В посёлке вы сможете посетить экскурсии на популярную винодельню "криница" с дегустацией эксклюзивных вин местного производства, пшадские водопады, дольмены, красные скалы, страусиную ферму и заняться рыбалкой в открытом море. Если вы хотите отдохнуть от цивилизации, вдали от города, машин и людей, почувствовать единение с природой, то это предложение для вас! Наши правила: —в случае отказа от брони предоплата не возвращается —цена может варьироваться в зависимости от сезонного спроса, количества проживающих гостей, наличия питомцев( принимаем с питомцами среднего размера, с доплатой-1000 руб/сутки) Стоимость и свободные даты уточняйте -Время заселения с 15. 00, время отъезда в 12. 00! Страховой депозит за сохранность имущества возвращается после уборки при условии сохранности имущества! Проведение шумных вечеринок и курение внутри коттеджа -запрещено!



Сдается таунхаус в п. Лермонтово, ул. Речная, дом 32, на побережье Черного моря, посуточно. На 1-ом этаже кухня-гостиная 40 кв.м.,санузел. На 2-м этаже две изолированные комнаты, просторная лоджия. В одной комнате двуспальная кровать, в другой 4 спальных места, на лоджии еще 1 спальное место. Вместимость 7 человек. В каждой комнате спутниковое телевидение, сплит-система. Техника: холодильник, плита, стиральная машина, чайник, микроволновая печь, утюг. Имеется придомовая территория, закрытая и круглосуточно охраняемая, парковочные места на две машины, зона барбекю. Пять минут пешком до песчаного пляжа. Пляж оборудованный, кафе, столовые, парк аттракционов, аквапарк, дискотека. Прогулочные катера, возможна рыбалка в открытом море. Рядом ( в 10 минутах езды на автомобиле) знаменитые пляжи детского лагеря Орленок, Радужный, Голден хилс - это лучшие пляжи побережья!!! Собственник.
| 🔷 Средняя цена: коттеджа в посуточно | 7 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 12 тыс. ₽ |