


Только Летний период Сдаётся Дачный дом (большой семейный люкс). Уютный и живописный уголок, для тех кто хочет побывать наедине со своими близкими и родными Дом 200 кв. м разделён на 2 этажа. Первый этаж На этаже 3 спальных комнат, 6 спальных мест, кухня, санузел. Две комнаты с выходом на веранду. Второй этаж На этаже 3 спальных комнат, 8 спальных мест, кухня, санузел. Питание самостоятельное, для приготовлении еды оборудована укомплектована кухня: варочная панель, холодильник, чайник, посуда и т. д, стиральная машинка. Наличие животных обговаривается!!! Дом можно снять как по этажам, так и полностью Расстояние до моря 2025 минут пешей прогулкой



Приглашаем вас провести новогодние и рождественские праздники в тихом и живописном месте в с. Лермонтово в уютном домике в стиле а-фрейм, расположенном в лесу рядом с морем. Дом полностью оборудован для комфортного проживания, оснащён тёплым полом, что создаёт особый уют холодными вечерами.



Двухэтажный дом из оцилиндрованного бревна в тихом месте в окружении гор. До моря 25 минут пешком. Отличные виды. ДОМ СДАЕТСЯ ПОЭТАЖНО. СТОИМОСТЬ УКАЗАНА ЗА ЭТАЖ! Перед бронированием ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗВОНИТЕ для уточнения этажа! Вместимость одного этажа 6 гостей. Дом целиком 12 гостей. На каждом этаже две спальни, кухня с необходимой посудой, холодильником, микроволновой печью, сплит система, раздельный санузел. Входы на этажи раздельные. На участке есть мангальная зона, беседка, парковка на территории на два автомобиля. Терраса для отдыха. МИНИМАЛЬНЫЙ СРОК АРЕНДЫ 5 СУТОК. АРЕНДА ОТ 14 СУТОК СКИДКА!



уютный дом - таунхаус на берегу моря, в живописном месте, среди гор и Киселевой скалы! парковка на 4 машины, мангальная зона, кухня ( со всей необходимой посудой),интернет, и все необходимое, для комфортного проживания!



Ищете коттедж для отдыха у моря, где есть ВСЕ? Мы нашли для вас идеальный вариант! * **Комфорт 24/7:** Прохлада кондиционеров и развлечения от телевизоров в каждой спальне. В санузлах все необходимое, включая фены. * **Ваша Территория Уюта:** Личный огороженный двор место для утреннего кофе, детских игр и вечерних посиделок. * **Гастрономическое Сердце Отдыха:** Собственный мангал во дворе! Готовьте ароматные шашлыки, рыбу или овощи, когда захотите. Настоящий отдых по-домашнему. * **Шаг до Моря:** Наслаждайтесь близостью к пляжу и морскому бризу. Подарите себе отдых без забот. Выбирайте комфорт и свободу бронируйте сейчас!



Мы находимся 250 метров от моря! Двухэтажный коттедж сдается целиком в 2 этажа. На каждом этаже свой туалет, душ. 1 этаж одна изолированная спальня с двуспальной кроватью, в кухне гостиной большой диван раскладывается на 2. 2 этаж одна общая комната с двуспальной кроватью и раскладной диван. Своя терраса со столиком и стульями, кресло кокон.



Приглaшаем oтдoхнуть в изумитeльно красивoе и aтмосфернoе мeстечкo нa мope и у реки в поcёлке Джубга! У нac вы мoжeтe и нaплавaтьcя в моpе, покупaтьcя в бaсcейнe(бассeйн c подогревом,оборудован cиcтемoй oчистки воды),попaриться в бaньке,и нacлaдиться красотой реки! Дoм находится в самом центре посёлка,но в тоже время в тишине,где не слышно ни машин,ни людей. В тоже время, в шаговой доступности аквапарк,дельфинарий,несколько кафе и столовых,автовокзал. Дом двухэтажный,в доме 4 комнаты: на первом этаже гостиная, полностью оборудованная кухня, спальня и санузел( есть стиральная машинка). И на втором этаже две спальни. На территории бассейн с подогревом, баня.






Коттедж двухкомнатный полностью укомплектован всем необходимым для комфортного проживания. В коттедже: терраса 15 кв.м оснащена мебелью; две спальни оснащены кондиционером, ТВ, 2 кровати (соединяются топпером); гостинная+кухня- оснащены всем необходимым для отдыха, хранения и приготовления пищи. Проживание с питомцами разрешено но 5 кг. Депозит 5000 руб.



Сдаётся 3-х этажный коттедж в центре п.Небуг (800м до моря вдоль речки по благоустроенной пешеходной зоне)без посредников. Рядом рынок,магазины,детская площадка.Можно снять коттедж целиком, а можно поэтажно. На каждом этаже кухня,2 балкона,туалет,душевая,кабельное ТВ.,Wi-Fi,сплит система,стиральная машина.Холодная и горячая вода круглосуточно. Возле коттеджа 3 парковочных места.В шаговой доступности аквапарк,дельфинарий,аттракционы.Цена ориентировочная и зависит от месяца сдачи.



Дом расположен на территории санатория Сосновый 1-я линия до кромки воды 70 м до пляжа 150 по тенистой дорожке построенные в этом году с уютными местами отдыха и освещением. Уникальное сочетание запаха моря и пицундовской сосны . Закрытый пляж санаторский . Прекрасный дом со свежим ремонтом построены в итальянском стиле. ремонт делался для себя в каждой комнате хорошие двуспальные кровати + в двух современные кресло кровати + в гостиной двухместный диван . Просторная кухня в доме +3 санузла четыре сплит системы, четыре телевизора, три холодильника Wi-Fi СВЧ, фен, кухонная посуда полный Фарш на 10 человек, сейф, шезлонги . Место стоянки для трёх автомобилей. Просторная уютная беседка построена так, как будто она парит над кавказским лесом( инжиром, можжевельником, хурмой, бамбуком) в беседке своя кухонька с газовой плитой, мойкой, холодильником на территории расположена купель с подводным массажем. Полная приватность, закрытая территория. На удаление 250 метров от берега расположена медийная ферма, морские прогулки , морская рыбалка . Огороженный участок уютное место для отдыха с детьми или уставших от суеты бизнесменов. Так как подключён скоростной интернет подходит для желающих поработать на берегу моря удалённо в тишине и спокойствии . Для желающих шумного насыщенного ресторанного отдыха в 5 км расположен. п Небуг



Отдельные Домики со всеми удобствами и кухней на разное количество человек! (от 2 до 5 человек). пгт. Новомихайловский. Во всех номерах: - Двуспальная кровать - Сплит-система - ТВ - Отдельная кухня На территории Эко-двора: - Парковочное место - Качели и батут - Мангальная зона - Спортивные тренажёры Минимум бетона, максимум зелени. Отличная возможность выспаться и отдохнуть от шумного мегаполиса!!! Магазины, банкомат, аптека 1 мин. ходьбы. До центрального пляжа 850м - 1км.



Сдается таунхаус в п. Лермонтово, ул. Речная, дом 32, на побережье Черного моря, посуточно. На 1-ом этаже кухня-гостиная 40 кв.м.,санузел. На 2-м этаже две изолированные комнаты, просторная лоджия. В одной комнате двуспальная кровать, в другой 4 спальных места, на лоджии еще 1 спальное место. Вместимость 7 человек. В каждой комнате спутниковое телевидение, сплит-система. Техника: холодильник, плита, стиральная машина, чайник, микроволновая печь, утюг. Имеется придомовая территория, закрытая и круглосуточно охраняемая, парковочные места на две машины, зона барбекю. Пять минут пешком до песчаного пляжа. Пляж оборудованный, кафе, столовые, парк аттракционов, аквапарк, дискотека. Прогулочные катера, возможна рыбалка в открытом море. Рядом ( в 10 минутах езды на автомобиле) знаменитые пляжи детского лагеря Орленок, Радужный, Голден хилс - это лучшие пляжи побережья!!! Собственник.



Сдам таунхаус на летний период, с мая по октябрь, 3 этажа, 3 комнаты (в каждой комнате кондиционер) + большая кухня-гостиная (кондиционер), санузел на каждом этаже. 10+2 спальных мест. Есть терраса на заднем дворе и своя территория внутри. Новый ремонт, вся мебель, сантехника новые. С детьми от 5 лет. Без животных. цена за весь дом в сутки. Есть парковка перед домом. До моря 10-15 мин. пешком. Тихое место, с балкона видно море. Собственник. аренда от 3х суток. Возможна аренда помесячная вне летнего сезона. Отопление кондиционеры, теплый пол. Постельное белье и полотенца предоставляются. Расчетное время: заезд 12:00, выезд 09:00.



Сдаётся на летний период 3-х этажный таунхаус со всеми удобствами на семью 6 человек . МОЖНО ПОЭТАЖНО Ванная комната на каждом этаже, 2-х спальная кровать, в виде доп места кресло-кровать, телевизор, кондиционер, Wi-Fi. Магазины, кафе, рестораны, детские площадки, аквапарк, дельфинарий все в шаговом доступе. Дорога к морю занимает 15 минут по набережной. Парковка, мангал) Дополнительная информация по телефону ЦЕНА ЗАВИСИТ ОТ СЕЗОНА И МЕСЯЦА



Уютная теплая вилла Луритос Архипо-Осиповка villa luritos вмещает 8-10 гостей, гостиная с кухней, 4 спальни, 5 санузлов Бассейн, подогрев по желанию - оплачивается дополнительно Сауна Спорт зал Зона барбекю Расположена в тихом уголке курортного посёлка Архипо-Осиповка, 40 минут от Геленджика вдали от городской суеты, окружена горами и лесом. Панорамные окна в каждой спальне позволяют наслаждаться видом на горы, море, поселок. Для удобства гостей, каждая спальня располагает своим туалетом с душевой кабиной и хорошей звукоизоляцией. Гостиная имеет свой санузел, диван трансформируется в спальное место для двух человек. Кухня оборудована всем необходимым: посудомоечной машиной, кофемашиной, духовым шкафом, микроволновой печью, варочной панелью, комплектом посуды и столовых приборов. На первом этаже в доме расположены небольшой спортзал, сауна. Подогреваемый бассейн и зона отдыха с шезлонгами. Зона барбекю оснащена всем необходимым: мангал с крышкой, решетки, шампуры, щипцы, раковина с водой, освещение. Парковочные места под навесом и видеонаблюдением. Мы влюблены в это место на побережье черного моря и постарались сделать все, чтобы наши гости смогли разделить с нами эти чувства и ощущали себя как дома.



Сдаю дом. С.Небуг. Все условия для проживание предоставлены. Есть кондиционер, микроволновка , чайник , вода горячая всегда, телевизор , холодильник , интернет, мангал так же.Летом можно отдохнуть во дворе , есть кресло качалка. Можно от 1 до 10 человек, с детьми , с животными только по договорённости. Курение на улице. 2 спальни , 1 санузел , 1 гостиная , 1 кухня. Машину можно припарковать возле дома. рассматриваются любые сроки. цена варируется от времени года и от кол-во людей.все уточнятьй



Сдам уютнй дом, 2 этажа 4 комнаты. (как 4 номера с удобствами) В 10 минутах ходьбы до моря. Находится в тупиковом переулке. Возле дома лесной массивчик и ручей. Тихое спокойное место, хоть и в центре посёлка. . Двор, мангал, бассейн, шезлонги,беседка, кухня. Бассейн с подсветкой и сейчас с подогревом. В посёлке большой Аквапарк, дельфинарий, контактный парк, пингвинарий... Всё необходимое для комфортного отдыха. Более подробную информацию могу предоставить вам в WhatsApp. Видео и геолакацию. Вот дворе ещё дом побольше с балконами и есть ещё семейный на 2-4 человека. Двор большой. У каждого своя зона отдыха.



Сдаются апартаменты на мансарде 3х этажного дома. Лестница длинная, но удобная с балконом. В номере три комнаты(кухня_гостинная, две спальни), прихожая между комнатами, сан. узел. Три кондиционера, телевизор смарт, две двухспальние кровати 140200,диван раскладной, диван на кухне, полноценный кухонный гарнитур с набором посуды, плита газовая трехкомфорочная, мойка, холодильник, зеркало во весь рост, зеркало при входе, тумба для обуви, микроволновка, гладильная доска с утюгом, шкаф, вешалки, комоды, тумбочки, пылесос, фен, полотенца, мыло,туал.бумага,балконная мебель, сушилка, водонагреватель, wf. ВО дворе парковка, мангальная зона. Номер вмещает до 5ти человек Цена указана за два человека.Доплата за каждого человека 1000р.



Приветствуем Вас! VILLANAMORECLUB рада предложить Вам в солнечной Архипо-Осиповке (Геленджикский район) нашу прекрасную виллу Holiday площадью 350 кв.м, которая идеально подойдет для вашего комфортного отдыха. Вилла имеет 6 просторных и уютных спален, где вы сможете насладиться спокойным сном и лучшим видом на горы, море и лес. Кроме того, вилла оборудована 3 санузлами, что делает пребывание еще более удобным. Если вы любите готовить, то огромная кухня гостиная с каминной зоной и зоной домашнего кинотеатра придется вам по вкусу. Вам не придется расставаться с любимыми фильмами и сериалами (OKKO, ИВИ, Кинопоиск), так как зона домашнего кинотеатра гарантирует великолепные кинематографические впечатления. Насладитесь прохладительными напитками и солнцем на нашей индивидуальной зоне барбекю. Также вы можете провести время на 3 террасах, где вы сможете насладиться потрясающим видом и погодой. И не забудьте об особенности нашей виллы - индивидуальном большом бассейне с подогревом (январь-февраль без подогрева), размером 8 на 5 метров! Он гарантирует Вам прохладу и отличное настроение в любое время дня. Вилла сдается преимущественно для семейного отдыха, отдыха в кругу друзей, без шумных вечеринок, вместительностью до 15 человек с учетом детей. Вилла сделает Ваш отдых незабываемым и комфортным благодаря своему простору и всем удобствам. Не упустите возможность провести время в красивейшем месте! Для Вашего спокойствия все припаркованные автомобили на прилегающей к вилле территории, находятся под видео наблюдением. Любителям русской бани и банного чана сможем предложить доп. услугу по растопке бани и парению (баня и чан оплачиваются отдельно). Посуточная аренда от 2 ночей (июнь, сентябрь и праздничные дни минимум 3 ночи, июль и август от 5 ночей). Также возможна долгосрочная аренда. Работаем круглый год. До моря 30 мин пешком, 5 мин на авто. Заселение возможно с животными, обсуждается индивидуально. Заезд с 15:00, выезд до 12:00 Звоните, пишите мы на связи 24/7



VILLANAMORE рада предложить Вам, Виллу Резиденция Белый Дом ваша мечта о прекрасном отдыхе в роскошном исполнении. Эта вилла площадью 355 квадратных метров позволит вам почувствовать себя звездой голливудского уровня. Внутри виллы расположены 6 просторных спален, где вы сможете отдохнуть после насыщенного дня, а также 4 санузла с различными удобствами. Здесь есть все необходимое для комфортного проживания: огромная кухня с гостиной, русская печь и большой TV на 75 дюймов (OKKO, ИВИ, Кинопоиск), вся необходимая техника и посуда. Также вы сможете наслаждаться своим отдыхом на 2 террасах и зоне Барбекю. Но самое главное индивидуальный бассейн с подогревом (январь-февраль, без подогрева), который будет доступен только для вас и будет обеспечивать максимальный уровень удобства. Баня в стиле LOFT расположена на территории виллы в отдельном помещении. Наш банщик сделает ваше парение не забываемым (доп. услуга по растопке бани и парению, оплачивается отдельно). Также на территории виллы есть банный чан, стоимость аналогичная бани. С виллы открывается невероятно красивый вид на горы, море и лес, который заставит вас забыть о проблемах и заботах. Вилла сдается преимущественно для семейного отдыха, отдыха в кругу друзей, без шумных вечеринок, вместительностью до 15 человек с учетом детей. Эта вилла идеальное место для любителей роскоши и комфорта, которые хотят провести свой отдых на достойном уровне. Забронируйте ее уже сейчас и насладитесь своим самым запоминающимся отдыхом в жизни! Для Вашего спокойствия все припаркованные автомобили на прилегающей к вилле территории, находятся под видео наблюдением. Посуточная аренда от 2 ночей (июнь, сентябрь и праздничные дни минимум 3 ночи, июль и август от 5 ночей). Также возможна долгосрочная аренда. Работаем круглый год. До моря 30 мин пешком, 5 мин на авто. Заселение возможно с животными, обсуждается индивидуально. Заезд с 15:00, выезд до 12:00 Звоните, пишите мы на связи 24/7



На 1 сутки не сдается! В летний период и праздничные дни стоимость аренды увеличивается (июнь - 18.000; июль - 20.000; август - 22.000). Гостевой дом Вилла Лето приглашает вас на отдых! Пешком до моря 900 метров (15 минут). Сдается второй этаж, двухэтажного дома, с отдельным входом и выходом на улицу. Площадь 2-ого этажа 160 кв.м: большая терраса, кухня, 3 номера (1 однокомнатный, с большой удобной кроватью; 2 двухкомнатных, с большой удобной кроватью + раскладной диван). В комнатах: кондиционер, телевизор, душ+туалет. Размещение до 10 человек. Двор: стоянка до 3 машин, беседка с мангалом, бассейн и сауна. Рядом с домом круглосуточный магазин, Магнит, аптека 5 мин. пешком. Будем рады Вас принять!
| 🔷 Средняя цена аренды домика в лесу на выходные: | 1 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1 тыс. руб. |