Отдельный домик
Две комнаты, обновленный санузел!
Две изолированных жилых комнаты, в одной две односпальные кровати, тумбочки, стол, стулья; во второй три односпальные кровати, стол/тумба, стулья, шкаф.
В проходной комнате вешалка для одежды, кухонная зоной с мойкой, холодильником, электрическим чайником, электрической плитой, микроволновкой и необходимой посудой, средством для мытья посуды.
Санузел совмещенный, есть фен, зеркало с подсветкой, новая душевая кабина, гель для душа, мыло, коврики.
Территория гостевого двора очень живописная - много растений, есть баня и прекрасное озеро, окруженное скалами с водопадиком, а так же есть родник с чистой водой, из которого и осуществляется водоснабжение всех домиков.
На территории гостевого двора находятся жилые частные дома, в которых есть комнаты для проживания от двух до пяти человек. Все они оборудованы своими туалетными комнатами с душем, с горячей и холодной водой. Также в каждом номере оборудован кухонный уголок с холодильником, электрическим чайником, электрической плитой, микроволновкой и посудой. Дома предназначены для круглогодичного проживания..
Возле домиков навесы, беседки и мангалы для приготовления шашлыка, имеются решетки для барбекю, а также дачные рукомойники рядом с мангалами.
Есть костровая чаша и удобные деревянные кресла кентукки, с мягкими подушками, на которых можно уютно провести вечер у костра, укутавшись в теплый плед.
Сам посёлок размещён в лесистой долине соединения трёх ущелий гуамского, курджипского и мезмайского.
Рядом находятся знаменитые смотровые площадки "орлиная полка" и "пирамида", недалёко известные водопады "чинарский", "университетский", "исиченко", "монахов" водопад и пещера, и многие другие достопримечательности. Окрестности мезмая насчитывают 15 радиальных маршрутов по уникальным местам природы, многие из которых в пешей доступности.