Уютный дачный домик в тихом живописном месте! Рядом в 150 метрах река. Во дворе зелень, беседка, атмосфера загородного комфорта. В доме есть всё необходимое для проживания.



Уютный дачный домик в тихом живописном месте! Рядом в 150 метрах река. Во дворе зелень, беседка, атмосфера загородного комфорта. В доме есть всё необходимое для проживания.



Сдаётся гостевой дом с баней. Дом комфорт. В доме спальня, гостиная переходящая в мини кухню. Душ, туалет, отопление, кондиционер, а также баня. Дом можно снять как на сутки или по часовой оплате. Также мы вас ждём на новогодние праздники.



Гостевой дом очень удобно, вам не нужно пересекаться на общей кухне, так как в каждом доме есть мини кухня. Проживание с животными можно


Сдается в центре гостевой дом со всеми удобствами. Новый. Комфорт. По су точно и часовая оплата. Есть интернет, телевизор, холодильник, музыкальный центр, фен, личная гигиена. А также сдается на праздники. На новогодний праздник подарок от гостевого дома.






Эксклюзивное предложение!! Загородный дом для встречи Нового Года!!! Теплый уютный загородный домик на берегу реки Мокрый Кагальник в 40 мин. по отличной дороге от Ростова-на-Дону/х. Береговой. В доме на 1м этаже - кухня-столовая, зал, с/у, душ, стиральная машина, на 2м этаже - 4 спальных комнаты, с/узел, душ. На кухне все необходимое: холодильник, газовая плита, духовка, микроволновка, кулер, стиральная машинка в с/узле и многое другое. Большая просторная парковочная зона под навесом внутри двора. Во дворе имеется мангальница со всеми необходимыми атрибутами (шампура, решётки барбекю, дрова, газовая плита, холодильник, кран с проточной водой. Для Вашего отдыха у нас есть: сауна (кроме летнего периода), уличный бассейн с лежаками, беседка, летний туалет, wi-fi. В доме имеется выход на собственный пирс 100 кв. м., с двумя выходами в воду и площадками для отдыха. На площадке большой деревянный стол со стульями, холодильник, телевизор, проточная вода. Здесь Вы можете отдохнуть от городской суеты, восстановиться физически и духовно на все 100%. Возможные мероприятия: 1) День Рождения 2) Юбилей 3) Выпускной 4) Корпоративная дача 5) Семейный праздник 6) Романтическое свидание 7) Встреча друзей 8) Девичник и мальчишник 9) Новый год и Рождество! 10) Купание и рыбалка!!! Спорт и развлечения, покой и свежий воздух, живописная природа, стиль и комфорт - отлично сочетаются в этом удивительном месте. С кем бы Вы не приехали - с семьёй, друзьями или деловыми партнёрами - Вы всегда сможете рассчитывать на гостеприимство и безупречный сервис. Стоимость аренды в день в будни без пользования основным строением (домом) - 1 т. р. с человека, в выходные и праздничные дни - 1,5 т.р. с человека. Стоимость аренды посуточно (с домом): 12 т. р. в будние дни (с понедельника по четверг) за 8 чел., далее - 1,5 т. р. с человека, но не более 10-ти. В выходные и праздничные дни - 14 т. р. за 8 чел., далее - 1,5 т. р. с человека, но не более 10-ти. Залог - 5 т. р., возвращается при отъезде. Срок аренды МИНИМУМ 2е суток!!! Скидки по аренде на более длительный срок оговариваются отдельно!!! Стоимость БАНИ оплачивается ОТДЕЛЬНО!!! сутки 2000 рублей. Чистейшее постельное бельё, полотенца входят в стоимость проживания. Соблюдение чистоты и порядка - ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ! На НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ цена от 25 тыс/сутки (по договоренности)



Сдается дом в районе Черёмушек по ул. Суворова, рядом с парком Звёздный, холодильник, микроволновка , вся необходимая посуда, Wi-Fi, рядом магазины. Навес во дворе. Парковочное место во дворе. Спальных мест 2, 3000 в сутки, доп. Место оплачивается отдельно . оплата зависит от количества людей и времени проживания . Не для вечеринок . Постоянным клиентам скидка. Ранний заезд и поздний выезд по договоренности. Бронировать заранее, лучше звонить



Дом (свежий ремонт) с баней и бассейном (бассейн с мая по октябрь)(участок на реке!!!) 20 мин. от Ростова, (село Самарское) Смотрите видео! ФОРМАТ ОТДЫХА: Инфраструктура, удобства и развлечения подходят для отдыха, как семьи с детьми, так и для компании молодых людей, маленькой и большой компанией. Отметьте день рождения, годовщину, выпускной, проведите корпоративную или романтическую встречу, девичник/мальчишник, Детский праздник, тренинг, искупайтесь в реке (в т.ч. зимой после баньки), пожарьте шашлык, порыбачьте и др. активный отдых. У нас есть чем заняться в любую погоду и любое время года. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: Дом на участке 35 соток в уютном тихом месте на берегу глубоководной чистой реки Кагальник, со своим выходом (мостом) на реку, находится в селе Самарском, 30 км по трассе от Ворошиловского моста. Свежий воздух и живописная природа гарантируются. От центра Ростова навигатор везет максимум полчаса. Дом в 10 минутах ходьбы и 3 минутах на машине от центральной улицы села, базара и вокзала (куда можно добраться из Ростова на маршрутке). До ближайшего продуктового магазина 5 минут ходьбы. Час езды от международного аэропорта Платов. У НАС ЕСТЬ СВОИ ПРАВИЛА: Запрещается: - посещение людьми до 18 лет без совершеннолетних; - посещение с животными; - ГРОМКАЯ музыка после 23.00; - салюты, фейерверки, ракеты, костры; - хлопушки в помещении и на улице и мишура на деревьях. Заезд в 14.00 выезд в 12.00. Бронь только по задатку. Залог за сохранность имущества 10 т.р. (Возвращается при выселении); Наличие паспорта. Своим гостям мы предоставим постельное белье. ПРЕЙСКУРАНТ: - сутки 20000 р. за 10 чел; - гости сверх 10 чел: доплата за чел. 1000 р. (не более 25 чел. всего); - баня на сутки 5000 р., дрова на 3 часа, далее либо платно либо свои дрова. Новый год с 31.12-2.01 - 60000 руб.



За 6000 RUB в день сдаётся 1-этажный дом общей площадью 100 кв.м. Дом расположен по адресу Россия, Кущёвская, Весенний переулок, 125. Необходим залог.



Apartment family -это уютный комфортабельный дом (второй этаж) для отдыха в пути и долговременного проживания семей, туристических групп и командированного персонала. Без подселения и соседей. Укомплектован всем необходимым для проживания, отдыха, приготовления пищи. Закрытая парковка во дворе. Стоимость указана при семейном размещени. Дополнительные условия, во избежания недоразумений при заселении, просьба согласовывать до бронирования Проведение праздников и других мероприятий недопустимо.



Аренда гостевого дома на берегу Бейсугского лимана и Ханского озера в пос. Ясенская переправа. Для размещения гостей предлагаем второй этаж. Вместимость до 7 гостей. Три изолированных комнаты. Холл. Санузел раздельный. Кухня-столовая на веранде. На территории двора: Зона отдыха. Бассейн. Баня. Пляж в пешей доступности. В раннее время суток отличная рыбалка.



Цена аренды: 1-2 человека — 3000 рублей, 3 человека — 3500 рублей, 4 человека — 4000 рублей, 5 человек — 4500 рублей. Сдаётся дом посуточно/долгосрочно (цена оговаривается отдельно). Дом с новым ремонтом, мебелью и техникой. Рассчитан на 5 человек (с учётом раскладного дивана). Все удобства в доме есть: постельное бельё, полотенца, одеяла, плита, полный набор посуды, холодильник, микроволновка, стиральная машинка, утюг, фен, кулер, сплит-система, телевизор. На территории двора расположен мангал со всем необходимым. Возможно позднее заселение, выезд до 12: 00. Дом расположен в посёлке садовый, ул. Мира, 31. Посёлок тихий, что позволяет отдохнуть от городской суеты. От трассы м-4 буквально 5 минут езды по асфальтированной дороге. При заселении обязательно подписываем договор о возмещении средств в случае поломки, запрете курения в доме и проживания с животными.



Двухэтажный дом-шале с террасой: вмещает 5 человек: 1 этаж - 2 основных и 2 этаж - 3 дополнительных места. Все необходимые удобства на первом этаже: Комплектация гостиной: мини-кухня, холодильник, обеденный стол со стульями, шкаф. Комплектация ванной комнаты: душевая кабина, фен, индивидуальные туалетные принадлежности, полотенца Комплектация спальни: двуспальная кровать, софа, кондиционер, телевизор, зеркало, внутренний телефон. Второй этаж: 3 односпальные кровати, кондиционер, телевизор. Лестница на второй этаж находится на террасе. Возможно бронирование только 1 этажа на 2 человека Один ребёнок до 3 лет — можно без отдельного спального места.



Просторная квартира со всеми удобствами. Большая парковка и удобный подъезд, проездная асфальтированная дорога. Рядом центральный рынок. Центр города.



Великолепный дом состоящий из двух комнат, кухни-гостиной, совместного санузла и коридора. Во дворе заезд с навесом для двух машин! Больше 4 человек за каждого последующего человека 300 р. Расчётное время 12: 00. При заселении иметь паспорт! Не для вечеринок!



В данный момент дом свободен для заселения! Бронирование от 5 суток и больше. В отличии от номеров и домов с хозяевами, наш отдельный дом без хозяев и других отдыхающих это большое преимущество. Будете жить только вы. Наше азовское море самое экологически чистое, в нём нет мазута! Годы идут, а единственное, что остаётся таким же привлекательным для сотни тысяч туристов уже много лет - это наше море. Во-первых море это еда, вкуснейшая рыба, которую без труда можно поймать с берега. Ну и во вторых - это песчаные пляжи и лечебные воды азовского моря. Неглубокое у берега азовское море быстро прогревается. Бронируйте в летний период дом отдельный без хозяев и других отдыхающих. С животными можно мелких пород. За собак плату не беру. Отличное предложение и не дорого за отдельный дом с удобствами и въездом для машин. Сдаётся дом под ключ. Уютный двор где много зелени. Сдаётся отдельный дом в п широчанка площадь дома 63, 7 кв на 5 сотках земли с беседкой для отдыха на свежем воздухе и въездом для 2х машин. В доме все удобства 3 комнаты, 6 спальных мест. Можно проживание 2х семей. Дорогие гости! Бронируйте отдельный дом в тихом месте рядом с морем и вдали от людской суеты в черте гейска до местного пляжа 150 метров до центрального пляжа 20мин на машине. Мы сами отдыхали с семьёй в июле фото сделано мною с нашего отдыха. Лиман через дорогу для детей мелко само то. Рыбы много рыбачить. Приехав сюда однажды, хочется возвращаться ещё и ещё. Город просто утопает в парках и зелени. Старинные одноэтажные домики центральной его части навивают приятный романтизм. Проходя по ним, забываешь про "каменные джунгли" многоэтажных районов больших городов. Постельное Микроволновка Водонагреватель Холодильник Посуда Утюг Сплит система Стиральная машина Мебель Мангал Летний душ Рядом гипермаркет "магнит" пятёрочка магазины остановка общественного транспорта круглосуточная аптека. Лиман через дорогу. Заселение по паспорту! Заключаем договор Залог 10 тыс возвращается сдаёте дом в чистом целом виде, как и заселились. Хозяйка



Дом для семейного отдыха. Здесь вы можете прекрасно отдохнуть от городской суеты. Очень тихое и комфортное место, его оценят по-настоящему семьи с детьми. Домик укомплектован всем необходимым для комфортного проживания. Постельное бельё, полотенца, посуда для приготовления и употребления пищи. Размещение на 5 человек. 2 изолированные комнаты, одна проходная. Два раскладных дивана — двухспальные. Одна односпальная кровать. Дополнительное место оплачивается отдельно по договорённости. Территория полностью закрыта. Здесь только вы и ваша семья. Парковка во дворе перед домом. Нет шума авто. Под утренний кофе на природе, пение птиц и яркие лучи солнца — ваше настроение будет прекрасным весь отдых. Свой двор, который не надо ни с кем делить... Садовая мебель... Мангал... Парковочные место перед домом, если вы не желаете загонять свой автомобиль во двор. Улицы тихие, по которым можно прогуляться и днем, и вечером перед сном. Шаговая доступность: До лимана, его видно при выходе со двора дома. Рядом небольшой парк для детей. Церковь, перезвон колоколов — для кого это важно. К магазинам "Пятерочка", "Магнит". Рынок (свежие фрукты, овощи). Wb, ozon. Аптека, почта России, банкомат Сбербанка. Транспортная остановка... До центра вы сможете доехать на городском транспорте без пересадок. Также до парка Поддубного, до Каменки. Транспортная развязка идеальная. Если на личном автомобиле, то вообще нет проблем. Также в городе много пляжей на вкус и цвет (глубоко и мелко) — кому чего. Выбирает для себя каждая семья. Раннее заселение и выселение обговаривается и оплачивается индивидуально. Асфальтированная дорога. Вам у нас очень понравится! ) Будем рады видеть вас снова! )) Второй дом на территории не сдается!!! В нем никто не живет.



Домик находится в шаговой доступности от магазинов, недалёко от центра, но в очень тихом месте! Так же удобное расположение от федеральной трассы и поэтому проезжающим гостям будет удобно остановиться, и плюс недалёко от жд вокзала. Комнаты расположены отдельно, гости не мешают друг другу. Возможна доставка гостей к домику на нашем транспорте.



Сдаю посуточно и помесячно для гостей и жителей города Тихорецк, в центре города со всеми удобствами, по всем вопросам пишите, 1 сутки проживание 2 человек-2500, за каждого человека-500 р, есть бассейн и сауна



Сдаю посуточно домовладение 300 кв.м со всеми удобствами можно командировочным ,на мероприятие.Мангальная зона ,3 парковычных места ,сауна ,бассейн,,теннис



Дом находится в центральной части города Тимашевск! Все удобства хороший подъезд заезд для машины! Вся инфраструктура рядом магазины кафе рынок стадион. На территории земельного участка принадлежащему к дому есть шикарная беседка, где можно посидеть вечерком! Не для вечеринок!!! При заселении иметь паспорт, залог 2. 000 руб



Сдаю квартиру в частном доме. Имеется две изолированные комнаты, кухня, сан узел и душ. Жильё для четырёх гостей, двухспальная кровать и раскладной диван. Возможен пятый гость доп место раскладушка. В доме имеется телевизор , WI-Fl, кондиционер, газ плита, холодильник, стиральная машина, микроволновка. Есть место для парковки в своём дворе. Командировочные мужчины селим максимум три человека. Жильё сдаётся только для проживания, проведение увеселительных мероприятий, банкетов, дней рождений и т. д. не разрешается. С животными нельзя. Делаем отчетные документы. Заезд в 14.00, выезд в 12.00



За 3500 RUB в день сдаётся 1-этажный дом общей площадью 54 кв.м. Дом расположен по адресу Россия, Кущёвская, Кавказский переулок, 24. Необходим залог.



Apartment family -это уютный комфортабельный дом для отдыха в пути и долговременного проживания семей, туристических групп и командированного персонала. Без подселения и соседей. Укомплектован всем необходимым для проживания, отдыха, приготовления пищи. Закрытая парковка во дворе. Стоимость указана при семейном размещени. Дополнительные условия, во избежания недоразумений при заселении, просьба согласовывать до бронирования Проведение праздников и других мероприятий недопустимо.



Дом на берегу реки. Есть все необходимое для комфортного проживания. Мангальная зона. Рыбалка. Закрытая парковка. Хорошая аудиосистема большой телевизор со Смарт тв. Стол на 12 человек можно отметить какое-то мероприятие



Сдаю уютный домик посуточно, 2 комнаты, кухня, с/у Все необходимые магазины, есть рядом Стоимость проживания -2000 рублей/сутки (при проживании 2 человек). За каждого следующего гостя - доплата 500 рублей Залог за сохранность имущества 2000р (Возвращается при выселении) Места для легкового и грузового автотранспорта. Наличный и безналичный расчёт.
| 🔷 Средняя цена аренды: | 4,1 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,6 тыс. ₽ |