





Однокомнатные номера, внутри все для вашего комфорта. Санузел, две двуспальные кровати, телевизор, кондиционер, wi-fi, постельное бельё, полотенца. Все для приготовления пищи ( газовая плита, посуда), беседки, мангальная зона, дополнительный летний душ. Парковочные места, территория под видеонаблюдением.



Сдаётся отдельный благоустроенный коттедж на 1 этаже с возможным проживанием до 4-х человек. дом имеет индивидуальные удобства, собственную кухню и санузел. Описание жилья: Для отдыха в Ейске на пересечении улиц Энгельса и Таманской сдается отдельный 2-х этажный коттедж, расположенный рядом с санаторием " Ейск ". Кол-во спальных комнат на 1 этаже: Двухместный раскладной диван+кровать и раскладное кресло. Оснащение: Есть все необходимое для вашего проживания: телевизор, Wi-FI, кондиционер, шкаф, корпусная и мягкая мебель, бытовая техника, посуда. Питание: Самостоятельное. Кухня - индивидуальная. Оснащена необходимой бытовой техникой и посудой. ( Газовая плита, эл.чайник, холодильник, стиральная машинка-автомат ). Санузел: Совмещен. ( Душ, туалет, раковина). Двор: Небольшой общий дворик. Услуги: Предоставляется комплект белья и полотенец. Смена постельного белья и полотенец раз в 7-10 дней Уборка дома самостоятельная. Предоплата: 2000 ( остальная сумма доплачивается при прибытии ) Стоимость в сутки за номер : С 1 мая по 31 мая 1800 С 1 июня по 30 июня-2000 с1 июля по 31 августа 2200 С1 сентября 1800 МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: до Таганрогского залив-каменка 20 мин пешком до парка Поддубного15 мин пешком до центрального рынка 5 мин пешком до центрального пляжа 15 мин на маршрутном такси ( остановка 5 мин пешком)



Добрый день! Дом находится на ул. Свободы в 400 м от лимана! Дом можно арендовать полностью стоимость всего дома 14000 руб в сутки, так же можно арендовать этаж 8000 руб или номер от 3000 до 4000 руб. стоимость уточняйте! В доме 2 этажа, 3 спальни, хол, зал, 2 сан.узла в доме и один на улице, 2 душа в доме и один на улице, кухня в доме и на территории бассейна, большой бассейн под крышей Вместимость до 10 человек!



сдаётся собственником отдельная часть дома(две комнаты соединённые аркой)до 3 человек.отдельно от хозяина, со всеми необходимыми условиями для проживания.Во дворе есть зона отдыха.Расположение в самом центре города,район санатория.В шаговой доступности вся инфраструктура ,рынок,парки ,кинотеатр,поликлиники.Также недалеко расположена Таганрогская набережная,пляж"Каменка",Аквапарк, Дельфинарий,Океанариум.Парковка бесплатная



Сдаю уютный двухэтажный трехкомнатный домик 57 м2, на лето для отдыхающих в "Воднике" посуточно до 6 отдыхающих. Первый этаж: Туалет,душевая кабина,кухня(кухонный гарнитур,холодильник,стиралка,микроволновка ,индукционная плита,электрический чайник,мультиварка,бойлер на 100литров, первая сплит система,разнообразная посуда).Комната 14м: (2 кровати, телевизор,шкафчик и вешалка для вещей ,зеркало,тумбочка,полка под косметику,стол,2стула) Второй этаж: Большая комната 16м: две односпальные кровати(трансформируется в двуспальную ,по желанию) и одна односпальная ,телевизор с Алисой,2 тумбочки, гладильная доска,утюг,шкаф и вешалка для вещей. Маленькая комната 9м : две кровати ,шкаф для вещей,стол,2 табуретки. Также в коридоре умывальник ,сплит система и еще один санузел. балкон с двумя креслами,для посиделок вечерами и отдельно маленький балкончик,для курящих.Перед входом в домик деревянный стол и скамейка. Есть решетка для мангала и удочки для любителей рыбалки. Во все комнаты по желанию можно постелить ковры. До моря 50 метров, до детского пляжа 5 мин,до центрального 7мин. Рядом кафе,столовые,парк аттракционов,магазины,остановки общественного транспорта .Рядом платная парковка (400метров). Цена на весь домик(2 этажа)количеством до 6 человек . После бронирования на минимальное количество дней будет доступен номер телефона,будут вопросы,звоните. БРОНЬ 4000(,входит в стоимость оплаты).



Номера со всеми удобствами. При каждом номере своя терасса. В каждом номере кухня, душ, санузел, интернет, кондиционер , телевизор , фен, утюг, гладильная доска , холодильник , микроволновка , чайник и т.д. Во дворе бассейн Для детей песочница, батут, игрушки.



уютная минигостинница, четыре комнаты две кухни два душа два туалета на втором этаже балкон 20м2, удобно для отдыха от 5ти до 14 человек



Дом без хозяев со своим двором. Две изолированные комнаты. Дом находиться в чудесном месте, все в пешей доступности до моря 10 минут, до рынка- 10 минут, до Воронцовской аллеи- 5 минут, до Дельфинария и Таганрогской набережной 7 минут. Рядом с домом расположен сквер Первомайская площадь с детской площадкой, качелями и прогулочной зоной. До парка Калинка -10 минут пешком. До Парка Поддубного-15 минут. До Таганрогской набережной с аттракционами, Океонариумом и Дельфинариумом- 10 минут, внизу набережной расположен пляж Каменка - 10 минут. До детского пляжа для маленьких - 15 минут, там море мелкое и берег песчаный. Аквапарк Немо рядом с детским пляжем. Рядом магазин Магнит и Экстрамаркет. Двор отдельный- можно поставить машину. 2 дивана с хорошими матрасами (аскона) плюс дополнительный матрас сверху (аскона). Во дворе есть мангал, решетка, шампура. По запросу для деток можно установить бассейн (есть в наличии). В доме сплит система на 12 и на 7. Две изолированные комнаты, кухня, ванна коридор и проходная комната. С водой как у всех- набираем тазики, когда отключают. Есть все необходимое для приготовления пищи и хорошего отдыха.



пол дома 2комнаты. .индивидуальное отопление..все необходимое для уютного проживания.. комплекты постельного белья,полотенец.средство гигиены..+.летняя кухня отапливаетса.где можно пообедать и приготовить..Есть вся необходимая быт.техника.посуда, кулер с очищеной водой,микроволновка,мультиварка,пароварка и т.д..мангал.шампура.решотки.дрова..все для вашего пользования. 2площадки для отдыха бассейн. все шаговой доступности.собственник всё вопросы уточняйте заранее!!! .цена зависит от количества гостей и суток проживания..!!!!! в праздничные дни цена выше уточняйте.заезд после14 выезд до 12 .другое время обговариваетса заранее.возвратный залог, сдаём только гражданам РФ.цыганской национальности просьба не беспокоить. Для проведения пьяных вечеринок не сдаём. Буйных и в нетрезвом состоянии не заселяем!!!!!



Сдаётся тёплый новый дом посуточно от собственника с видом на море! Своё отопление котёл, всегда горячая вода! Центр города, рядом все достопримечательности. Центральный пляж в 5 минутах ходьбы. В доме две комнаты. Имеется всё необходимое для проживания: Высокоскоростной интернет, посуда, кондиционер, бельё, стиральная машина, фен, утюг и т. д. Во дворе летом стоит бассейн, батут, качели, шезлонги, песочница. А также есть мангальная зона со всем необходимым. Во дворе сдаётся ещё один дом, можно снять сразу два дома для отдыха двумя семьями. Скидки при длительном проживании!!!



Мы сдаем полностью территорию одной компании Отдельно домики или беседки не сдаем Вместимость домиков до 22 человек На территории два дома Маленький дом состоит из сан. Узла и 3-х спален с двуспальной кроватью (+ доп. Спальные места-диванчики) Большой дом включает в себя гостиную с диваном ( раскладывается), кухню, сан узел и 4 спальни с двуспальными кроватями + раскладушка. Мы предоставляем все необходимое для комфортного проживания, включая посуду, полотенца, постельное бельё Банный чан, баня и фитосауна (оплачивается отдельно) Мангальные зоны Веранда и помещение для проведение мероприятий Бассейн подогревается круглый год Проведение мероприятий Дети до 12 лет бесплатно Заезд в 14: 00 Выезд в 12: 00



В доме есть кухня, ванная, две спальни (в каждой двуспальная кровать и раскладное кресло-кровать), гостиная с бильярдом. Всё необходимое для комфортного проживания. Для активного отдыха: бильярд, волейбол, баскетбольное кольцо, футбол, бадминтон, настольные игры и многое другое. Так же предлагаем в аренду русскую баню на дровах, прокат велосипедов. Во избежание проблем при заселении, обратите, пожалуйста, внимание! ~ Принимаем кампании до 6 человек. Если только взрослые, возраст от 23 лет. ~ Бронирование по 100% предоплате. ~ 5000 рублей в сутки за 4 гостей (две двуспальные кровати), дополнительные места (кресла-кровати) +1000 рублей за гостя. ~ Заселение по паспорту и с внесением залога. ~ Заезд после 14:00. ~ Выезд до 11:00



Уютный отдельный домик для 2х человек, в одном дворе с домом, где проживает одна хозяйка. Дворик оборудован навесом и креслами со столиком, где можно отдыхать и наслаждаться ухоженным мини-садом. В домике есть двуспальный диван-кровать, тумбочка, стулья, вешалка. Сплитсистема для прохлады. Бойлер с всегда горячей водой. Есть место во дворе, где можно приготовить еду. Будет установлен холодильник, микроволновка.



Сдаётся первый этаж в 3-х этажном доме (на первый этаж вход отдельный) со всеми удобствами на берегу моря. Рядом набережная, кафе, парк, аквапарк.



8-9-2-8-4-1-8-5-6-3-7 Желающим отдохнуть в г. Ейске на Азовском море предлагается недорогой домик в глубине просторного двора. В домике жилая комната, кухня, совместный санузел, рассчитан на 2-4 человека. Имеется все необходимое: телевизор, холодильник, кондиционер, газовая плита, эл. чайник, микроволновка, стиральная машинка-автомат, посуда и т. д. Вода горячая и холодная круглосуточно. Домик находится в пяти минутах ходьбы от главного парка, в 10-ти минутах ходьбы от центрального рынка. Проезд на море на автобусе 15 минут, пешком - 20 минут. Есть место для стоянки автомобиля. Во дворе есть все для развлечения детей. Качели, батут, бассейн. Есть WiFi. Встретим в аэропорту и вокзалах г. Ейска бесплатно. Возможна встреча в ст. Староминской, Краснодар, Ростов. Оплата посуточно октябрь-апрель - 1500р в сутки май, сентябрь - 1600р июнь 1800р июль-август - 2000р в сутки (не агентство)



Сдаётся уютный дом, 4 комнаты. В шаговой доступности остановка маршрутного такси, магазин. Уютный двор, удобная парковка у дома. Дом мебелирован, есть всё необходимое для комфортной жизни: Wi-Fi, телевидение Триколор, стиральная машина, холодильник, сплит-система, микроволновая печь, посуда, постельное бельё, полотенца.



Дом с бассейном у моря- 1 линия. До моря 50 шагов!! Сдается отдельный дом у моря. Проживание в одном дворе с хозяевами, которые живут в другом доме. Дом состоит из двух комнат, ванной комнаты и кухни. Большой двор. Приветливые хозяева. Самое хорошее, что ваши дети могут купаться в теплом море рядом с домом или в бассейне во дворе!!! Лучше не придумаешь!!!



Кубанский Дворик гостеприимный, уютный, душевный, ТВОЙ! Коттеджный комплекс "Кубанский дворик" включает четыре варианта таунхауса с отдельными дворами. На данных фото представлен "Кубанский дворик" вариант 2: (таунхаус - обособленная часть второго этажа с отдельным входом) - отдельный ИЗОЛИРОВАННЫЙ двор без хозяев; - до 9 спальных мест; - тихий, спокойный район города; - пляж песчаный Кармен (15 мин.) - современная меблировка; - стильный дизайн интерьера; - две изолированные спальни по три спальных места в каждой (оборудованы сплит системами и ТV); - большая кухня - гостиная с зоной отдыха (двуспальный диван кровать); - детская кроватка; - горячая и холодная вода круглосуточно; - балкон; - парковка бесплатно. ДВОР свой, изолированный: розарий, зелёный газон, виноград, клумбы фруктовые деревья, беседка, для отдыха, садовая мебель, шезлонги, мангал, шампура, барбекю, коптильня, казан; ДЕТСКАЯ ИГРОВАЯ зона: качели, песочница, горка, экстрим душ, батут, турник, каркасный бассейна бассейн на 2 м. куб; В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ: пляж песчаный Кармен (15 мин.), круглосуточные магазины (5 мин), теннисный корт (10 мин.), футбольное поле (10 мин.), торговый центр (20 мин.), кафе (20 мин.), пиццерия (25 мин.), спортивный комплекс, площадка для скейтборда и роликовых коньков, зимний плавательный басен, ледовый дворец (25 мин.), Остановка общественного транспорта (3 минут). На автомобиле, маршрутном такси: парк аттракционов, океанариум, дельфинарий, центральный рынок, городской пляж (15 25 минут). УСЛОВИЯ БРОНИРОВАНИЯ: Стоимость проживания зависит от времени заезда, времени бронирования, количества человек. ПОСУТОЧНО от 1800 (до 20 мая) до 7100 в сутки. УСЛОВИЯ БРОНИРОВАНИЯ: СТОИМОСТЬ проживания зависит от времени и длительности заезда, времени бронирования, количества человек. СКИДКИ возможны (оговариваются до бронирования): при длительном проживании, возможности корректировки времени заезда под раннее забронированные периоды, при применении скидок бронирование осуществляется без возможности бесплатной отмены. БРОНИРОВАНИЕ (при бронировании через собственника) осуществляется на карту сбербанка. При отказе от брони в срок более 30 суток до заезда сумма бронирования возвращается. Отчетные документы об оплате проживания, предоставляются в виде электронного чека само занятого. ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОГОВАРИВАЮТСЯ: Ранний заезд и поздний выезд возможен по договоренности (стандартное время заезда после 14.00, выезда до 10.00.) ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ: может производиться (предоставляться): дополнительная уборка помещений, детская летняя коляска, детский самокат, велосипед, столик для кормления. Люблю Кубань, люблю Ейск! ПОЛЮБИ и ТЫ! С уважением, Александр, Кубанский Дворик коттеджный комплекс, "Номера на Пляже" гостевой дом.



Новый дом, отделка евровагонкой, новая мебель. До пляжа "Каменка" 10 минут пешком. До парка 5 минут. Магазин "магнит" в 100 метрах. Тихое место, парковка для авто, беседка, отдельный вход.
| 🔷 Средняя цена аренды: | 4,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7 тыс. ₽ |