








просторный дом, отдельно стоящий, соседи спать не мешают, 2 спальни,кухня, веранда. до моря 100 м., парковка на 2 авто., стиральная машина, фен, сплиты 2шт, телевизоры 2 шт. вместимость до 8 чел, есть детская кроватка.



Сдаётся два домика у моря, расположенные на территории коттеджного посёлка "Лазурный берег" в станице Голубицкой на побережье Азовского моря вдали от шума и городской суеты, но в шаговой доступности от всей инфраструктуры. У каждого отдельный двор и вход. Вместимость до 7 человек. Отдельный двор, большая парковка у дома бесплатно. 1 этаж. Зал (кухня, СВЧ, холодильник, 2 сплит-системы, телевизор, большой диван). Санузел (душевая кабина, стиральная машинка, унитаз, холодная и горячая вода). 2 этаж: две комнаты, в каждой по три кровати. Во дворе мангал. Пляж песок-ракушечник, до моря 5 минут ходьбы. В шаговой доступности столовые, магазины, комплекс бассейнов "Оазис".



Сдаётся двухэтажные коттедж с отдельным двором на берегу азовского моря с большой верандой видом на бассейн. Коттедж полностью оборудования всем необходимым для комфортного проживания и отпуска.



Сдаётся дом для отдыха на побережье Азовского моря. Комфортный двухэтажный дом в пяти минутах до пляжа (350 метров). Дом, в котором хочется жить, и он полностью готов. Светлые и просторные гостиные с естественным вторым светом и большими окнами Пвх, уютные спальни, большие санузлы и центр любого дома — удобная кухня гостиная. Вы всегда можно отдохнуть на террасе. Дом располагается на земельном участке 4 сотки, каждый этаж изолирован друг от друга, вход на второй этаж с улицы. На каждом этаже своя терраса с удобной садовой мебелью. Вся территория ограждена забором, имеется зона мангала, парковка. Отдельный въезд от соседей. В доме есть все самое необходимое для проживания, сплит системы, беспроводной интернет Wi-Fi, телевизоры, постельные и гигиенические принадлежности, техника, мангал, посуда. На территории также есть надувной Спа-бассейн (джакузи) с подогревом. Расположен дом вдали от шумных ночных дискотек и баров. Дорога до морского ракушечного пляжа займет не более 5-ти минут прогулки. В шаговой доступности находятся магазины продуктов, аптека, кафе, а также бассейно-развлекательный комплекс Оазис, детский развлекательный комплекс, салон красоты, столовые. Из развлечений в станице имеются: Аквапарк, дельфинарий, зоопарк, водный прокат, развита рыбалка. Возможность заселения с животными согласуется в личном порядке.



Дом под ключ на море, который может заинтересовать тех, кто ищет комфортный и уютный отдых в непосредственной близости от побережья: Расположение и окружающая инфраструктура - Рядом с морем: Дом под ключ расположен близко к берегу, позволяя гостям насладиться видом и звуком волн сразу у дома и на верандах. - Парковка: Парковочное место прямо перед домом обеспечивает удобство размещения автомобиля. - Разнообразная инфраструктура: Рядом находятся магазины, столовая с восточными блюдами, винодельня и сыроварня, кафе, караоке, и много всего вкусного, что позволит удовлетворить потребности всех гостей. - Региональные достопримечательности: Близость к таким развлечениям, как зоопарк, дельфинарий, аквапарк, крокодиловая ферма, обезьяний питомник, грязевые вулканы и колесо обозрения и т.д. добавляет привлекательности месту. Комфорт и удобства - Количество мест: Дом под ключ рассчитан на проживание до 8 основных гостей и дополнительно до 14 благодаря наличию трех полутораспальных диванов. - Подогреваемый бассейн: Бассейн оснащен системой подогрева воды, что позволяет пользоваться им даже в прохладные месяцы (апрель, май, сентябрь, октябрь, ноябрь). - САП доски: Возможность аренды сап-досок дает возможность заняться водными видами спорта и отдохнуть активно. - Охрана: Вся территория дома и кооператива охраняется, обеспечивая безопасность и спокойствие. Внутреннее оснащение номеров - Первый этаж: - Два отдельных помещения со своим санузлом, душевыми кабинками, кухнями и жилыми комнатами. - Двухспальная кровать и двуспальный диван в каждом номере обеспечивают дополнительное пространство для сна. - Наличие телевизора, кондиционера, холодильника, плиты, микроволновой печи, посуды и кухонных принадлежностей создает все условия для комфортного пребывания. - Второй этаж: - Кухня-гостиная, спальня с двумя отдельными помещениями, санузел. Двор и общие зоны - Во дворе имеется мангальная зона, специально подготовленная зона для отдыха и бассейн, предоставляя идеальное место для приятного вечера с друзьями или семьей. - Отдельный вход и огражденная территория добавляют приватность и чувство безопасности. Правила проживания - Животные: Проживание с домашними животными допустимо только после предварительного согласования. - Курение: Запрещено курение внутри помещений, однако разрешено на улице. - Шум: Гости должны соблюдать тишину с 23:00 до 8:00 утра. - Запрет на использование открытого огня: Использование кальяна, пиротехники и другого открытого огня строго запрещено. Этот дом под ключ предлагает комфортабельный отдых, подходящие условия для семей с детьми, групп друзей или компаний, желающих провести незабываемый отпуск на побережье.



Клуб загородного отдыха Максиманит предлагает к Вашим услугам загородный рай для компании до 15 человек (шесть спальных комнат). Уютный двух этажный дом, отдельный одно этажный дом, баня и чан на дровах, спортивная площадка. Идеальное место, чтобы выдохнуть и вдохнуть позитив на природе, собраться лучшей компанией для создания своих незабываемых моментов). Ваш идеальный побег из города. Хватит мечтать о встрече, пора ее организовать! Комфортная инфраструктура для проведения: ретритов, семинаров, праздников, спортивных мероприятий и семейного отдыха. Чтобы определиться с территориальным расположением, достаточно набрать в Яндекс навигаторе - Максиманит. По оплате, уточняйте при личном общении.



Сдается посуточно дом целиком или по отдельности. Центр города. До моря 300 метров до рынка 300 метров. В доме санузел горячая вода отопление кондиционер в каждой комнате. На второй этаж отдельный вход, балкон. На территории мангал, газовая плита, место для отдыха в тени винограда. море чистое, без загрязнения нефтепродуктами)). цена 1000 р в сутки за человека.



В ст. Голубицкой на Азовском море, сдаётся 1-ый этаж коттеджа 50 кв.м. Он рассчитан на комфортное проживание 7 человек. В доме 2 изолированныне комнаты с сплит системами и телевизорами; кухня и санузел оборудованные всем необходимым; высокоскоростной интернет. Большой изолированный двор с манагальной зоной и бассейном, В шаговой доступности магазины, аптеки, овощные и фруктовые точки, столовые, дельфинарий, детский парк отракционов, зоопарк. До моря не быстрым шагом 7 минут. Для любителеё рыбалки, напротив дома, канал где ловиться различная рыба, не редко попадаються и трофейные экземпляры.



Гостевой дом Комфорт находится в 30 м от Азовского моря. Дом вместимостью 6 гостей ( можно до 11 за дополнительную плату). Во дворе собственный бассейн, беседка, шезлонги. На 1 этаже расположена кухня, гостиная, санузел. Кухня оборудованна всем необходимым инвентарём. Диван в гостиной раскладной, напротив дивана расположен ТВ 55 диагонали. В санузле стоит стиральная машина. На 2 этаже находятся 3 раздельные спальни, каждая из них имеет собственный душ и санузел. оборудованна каждая комната: кровать 160/200, кресло кровать, Тв, шкаф. Есть уютный дворик с беседкой, Стоят 2 качели кокон, детская игровая зона.



Дом Мартин, рассчитан на 10 человек, 5 спальных комнат, кухня полностью оборудована, большой красивый стол на 15 человек, столовые приборы, 2 санузла в доме и 2 возле бассейна, отдельная территория на ней большой бассейн 5*8 взрослый и детский, в доме баня, беседка, батут, можно классно отдохнуть. На территории есть мангальная зона.



Беседка еще на этапе стройки, она входит в стоимость домика, беседка 32м2, 4 на 4 закрытая часть со шторками будет, как в доме и 4 на 4 открытая, будут там два кресла с мини столиком и шезлонги со столиком Домик 2024 года постройки Бронь открыта уже на сезон 2025! Домик расположен в Станице Голубицкая, на Азовском море, в 5-7 минутах ходьбы до моря, рассчитан на 8 человек, две комнаты Летняя кухня терраса, имеется посуда В маленькой комнате шкаф пенал, тумба, кровать двухспальная и телевизор В большой комнате двухспальная кровать, два дивана двухспальных, шкаф пенал, тумба, телевизор, вешалка для одежды Туалет, раковина, душ, детский горшок, сидушка на туалет На террасе мягкие окна и шторы, кухня, столик и лавки, холодильник, микроволновка, мультиварка, чайник, для вашего удобства будет еще электрическая плита, сковородка и кастрюля Так же есть манеж детский и стульчик для кормления, детская посуда Стиральная машина, сушилка Парковка около забора Есть вай фай Камера видеонаблюдения Батут, бассейн, мангал с решеткой и шампурами На участке один огороженный забором домик, подсыпан околом, каркасный бассейн с фонтаном подсветкой 4*2*122, пальмы небольшие, свет на участке , шезлонги Детский второй каркасный бассейн Музыка с 08:00 до 23:00- закон не отменяли В новом сезоне будет большая беседка в длину и ширину дома, беседка будет закрытая в сайдинге, на ней будут мягкие окна и шторы, стол и лавки, кухонные ящики с посудой, чтобы не носить из дома в беседку, раковина, стол для готовки, туалет с раковиной и зеркалом в беседке, то есть на участке два туалета- один в доме, второй в беседке Так же можно будет в беседку поставить диван и спать там, беседка будет закрытая от чужих глаз Так же есть настольные игры и многого другого Рядом есть канал, в котором можно половить рыбку, в 1-2 минутах ходьбы Развитая инфраструктура, магазины, палатки, аптеки, кафе, столовые, грязевое озеро Для детей есть аттракционы, зоопарк, дельфинарий, океанариум, аквапарк, крокодиловая ферма, парк обезьян Уже есть брони май 5500 июнь 8000 июль-август 12.000 сентябрь 6000 Бронь не возвратная! Планируйте заранее свой отдых, если даты поменять, поменяем без проблем, если будут свободные Ждем всех с удовольствием на отдых Одни сутки +3000 к цене С животными на весь период +2000



От трех суток проживания! В распоряжении гостей эко-отеля KORITZA - шесть уютных двухэтажных домиков из деревянного бруса. Первый этаж - летняя веранда с кухней-столовой на открытом воздухе, где найдутся все необходимые принадлежности для приготовления и разогрева еды; небольшая гостиная, в которой с комфортом разместятся четыре человека, санузел с душевыми кабинами и раковинами. Второй этаж - две спальни с удобными двуспальными кроватями из дерева и общим просторным балконом. В комнатах - сплит-системы, вместительные шкафы для одежды и белья. Каждый домик с комфортом разместит группу до 8-10 отдыхающих. Внутренняя отделка, выполненная в классическом эко-стиле с применением дерева, дарит непередаваемое ощущение спокойствия, домашнего уюта и гармонии. Все номера эко-отеля оснащены кондиционером, сейфом и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В распоряжении гостей кухня, обеденная зона и собственная ванная комната с душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Предоставляются полотенца и постельное белье.Гости эко-отеля KORiTZA могут отдохнуть на террасе для загара. В окружающем регионе можно заняться рыбной ловлей. Цена варьируется от месяца проживания. Сезон с 1.05- 31.09. Халмурадова Анастасия



дом 110 кв.м со всей меблировкой и удобствам ( цифровое телевидение -20 каналов, горячая/холодная вода, душ, туалет, стиральная машина, кухня со всей посудой, 2 сплит системы, постельное бельё, утюг, электрочайник, микроволновка) . Комнаты большие просторные, отделка деревом . У дома своя большая терраса со столиком и креслами. Панорамная дверь .. Беседка с 2 мангалами стоит отдельно в глубине от домика ( в ней большой стол ). Вся территория в зелени. Много деревьев .. Тихое , спокойное место, шум с улицы не слышен, так как участок находится в глубине квартала . Просторно. Территория полностью закрытая, благоустроенная. Отдых для души . Рядом с калиткой на участок в 20 метрах "МАГНИТ", До моря 5 минут пешком 200 метров ( почти первая линия). Аттракционы , дельфинарий в 7-8 минут неспешным шагом, Столовая в 30 метрах от калитки, аптека , остановка маршрутного такси , продуктовый базарчик , магазинчики - все это в 50 метрах от входа на участок. Парковка рядом на охраняемой территории . Бассейн ( диаметр 7.5 метров ), детская площадка 6 х 8 метров., батут ( 5 метров в диаметре). Очаг для любителей открытого огня. Более подробную информацию можете узнать по телефону. Минимальный срок проживания 5 дней. Скидки при проживании свыше 14 дней.



Номер в уютном доме, с Отоплением! В Голубицкой,Азовское море, со всеми удобствами. на Зимний период сдаём для1-2-3-4-5 чел, недорого, на длит срок! Кухня, душ, туалет, 4 спальных места, В, холодильник, сплит система



Почему надо ехать именно к нам: 1. До моря 5 минут ходьбы. 2. Чистый пляж, ракушка (для деток самое лучшее развлечение, можно строить окопы, замки, делать пасочки) а вы пока загораете. Море очень тёплое. 3. У нас ЭКО дом, построен из деревянного бруса, дом дышит, я уверена вы устали от квартир и домом и хочется воздуха. 4. Дом 2-х этажный 220 квадратов, вам будет комфортно проживать на длительный срок. 5. В доме есть все, кухня и к ним кухонные принадлежности, вам не надо ни чего с собой брать, только купальник и хорошее настроение, вся мебель, сплиты, стиральная машина, санузел 2 шт, душ, 5 спальных комнат. 6. Дом рассчитан на 10 человек. 7. У нас супер скоростной Wi-Fi. 8. У дома свой большой двор, мангальная зона. 9. И самое главное у дома свой бассейн 5*8 10. В доме есть Баня. Ждём вас в гости и постараемся сделать ваш отдых самым лучшим



ЭКО дворик расположен в посёлке Голубицкая Темрюкского р-на, до моря 750 м, прогулочным шагом менее 10 минут, столовые, кафе и магазины в шаговой доступности. Уютные деревянные 2 этажные домики с кухней -террасой. Домики рассчитаны на 8 гостей, возможно +1 дополнительное место (раскладушка), 3 изолированные комнаты, один совмещённый санузел с душевой кабиной и стиральной машинкой, на первом этаже в комнате раскладывающийся диван и кресло-кровать, на втором этаже в одной комнате двуспальная кровать , в другой комнате двуспальная и односпальная кровати,сплит-система и телевизор в каждой комнате, Wi-Fi интернет. Кухня полностью оснащена всем необходимым( холодильник, индукционная варочная поверхность , СВЧ-печь, кулер с питьевой водой, чайник, посуда, столовые принадлежности, кастрюли, сковорода и прочий инвентарь, моющие средства). -Постельное белье -Полотенца для каждого гостя ( банное и для бассейна) -Фен - Гладильная доска и утюг - Сушилка для белья По запросу маленьким гостям кроватку-манеж, постельные принадлежности и стульчик для кормления предоставляем бесплатно. К услугам гостей стационарный бассейн с зоной для детей, шезлонги, детские игровые зоны, батут, качели, мангальные зоны, беседка, парковочные места. Территория базы огорожена и находится под видеонаблюдением. Есть выход к водоему с причалом для рыбалки. С животными по предварительной договоренности. Минимальный срок аренды домика от 5- ти суток. Заезд с 14:00 ч Выезд до 11:00 ч В случае вашего отказа сумма брони за первые сутки не возвращается. Залоговая сумма при заселении составляет 6000 руб. , возвращается при выезде в 100 % объёме при отсутствии материальных претензий (порча имущества). Благодарим за понимание. Стоимость проживания: Май-8000 Июнь-9000 Июль - 12000 Август-12000 Сентябрь-8000 Мы будем рады вас видеть на нашей базе!



Предлагаем для проживания отдельное жильё в частном секторе. Удачное расположение сдаваемого жилья обусловлено в равном удалении от центрального рынка и морем - причём с выходом на центральный песочный пляж, который является самым популярным местом отдыха. Если провести прямую от рынка до пляжа - мы находимся ровно посередине между ними, что равняется пяти минутам ходьбы в ту и другую сторону - основной маршрут отдыхающих летом. Для каждого домика: телевизор, кондиционер; полноценные кухни с четырёх конфорочными газовыми печками, холодильниками, микроволновками, посудой для приготовления пищи; просторные туалетные и душевая комнаты, некоторые из которых могу вмещать до четырёх человек - что удобно для семей для подмывания маленьких детей. Холодная и горячая вода постоянно. Территория дома разделяется на зону отдыха и на игровую зону для детей с детской площадкой под виноградным навесом, хорошо освещаемая в вечернее время. Это позволяет не мешать тем кто отдыхает от тех кто играет на площадке. Для проведения досуга имеется: стрелковый тир (четыре вида пневматического оружия), спортивный комплекс с гирями и штангой, библиотека книг на разные жанры. Для любителей жареного на углях оборудована мангальная зона. Для отдыха и принятия еды на свежем воздухе обустроены беседки. На территории проживания есть Вай-Фай. Приезжающих на своём транспорте имеется стоянка для машин под видеонаблюдением. Те, кто добирается к нам для отдыха на поезде или самолётом предлагаем транспорт со всех железнодорожных станций и аэропортов в нашем направлении. Для отдыхающих с детьми предлагаем детские: кроватку, ванночку для купания, коляски, столик со стульчиком, горшок. Организовываем экскурсии на индийские лотосы рыбалку лечебные грязи. Можем предложить домашнее вино, чачу. Для отдыхающих в июне - черешня с нашего дерева, в июле - слива, в августе и сентябре - виноград (четыре сорта). Стоимость проживания договорная - зависит от сезона, количества человек и дней проживания, выслушиваю встречные предложения. По договорённости предлагаем отчётные документы. Заезд с животными обговариваем заблаговременно. Мы рады видеть Всех, приезжающих к нам отдохнуть. Во время отдыха Вам желаем только положительные эмоции и хорошее настроение.



Уютный домик на второй линии от моря, для семейного отдыха Имеются все удобства для комфортного отдыха: Кондиционер ТV и Wi-Fi Холодильник Микроволновая печь Плита



Уютнaя двушкa в чacтнoм домe, в cпокойном живопиcном MКР Платан. Рядом парк, магaзины, aптeки, тpaнспортнaя рaзвязка. ТАК же возможна сдача на СРЕДНЕСРОК(3-4мес) и ДОЛГОСРОК! Информацию о ЗАЕЗДЕ высылаем ДО 21.00ч! Работаем с Командировочным сотрудниками. Отчётные Доки предоставляем! Всё что нужно для комфортного проживания в квартире присутствует. ! Заезд бесконтактный, время по согласованию, выезд после 12.00. Возможно продление. ! Заселяем ребят в возрасте ОТ 25лет ! На вечеринки не сдаю! ! Курение в помещении запрещено! В квaртиpе есть всe что нужно для Вашeгo кoмфоpтнoго прoживания: Бытoвая техникa, поcуда, средства гигиены. Всeгда cвежее пoстельнoе бeлье и пoлoтeнца. Бесплатный высокоскоростной Wi-fi Заезд после 14.00ч, выезд в 12.00ч Ребят младше 25 л не селим! Командировочным специалистам документы предоставим!



Предлагаем для семейного отдыха уютные коттеджи Azure vip с брусом на берегу азовского моря. У каждого коттеджа отдельный двор и общая зона на три коттеджа с бассейном и зоны барбекью.



Новый дом для вашего отдыха в 100 м от моря. Качество люкса по цене эконома! Цену уточняйте на ваш период. Есть вся необходимая новая мебель и техника. На кроватях ортопедические матрасы. 8 спальных мест. В доме 2-е двух спальных и 2-е односпальные кровати, а также на первом этаже раскладной диван. Детский манеж по необходимости. 2 санузла. Холодная, горячая вода постоянно. На кухне вся необходимая посуда. Терраса с большим столом. С балкона второго этажа вид на море. Wi-fi, сплит системы в каждой комнате, телевизоры, стиралка, холодильник, микроволновка, утюг, фен. Свой изолированный двор. Мангал с необходимыми принадлежностями. Во дворе качели, бассейн, шезлонги. Стоянка авто большая перед домом. При длительном (от 10 суток) бронировании скидка. Заселение после 14. 00, выезд до 11. 00. При возможности время корректируется.



Сдается дом вв центре станицы Голубицкая.Все удобства.Своя территория ,беседка,Мангал.Стоянка для авто.Интеренет.Цена в мае 4500 в сутки.С 1по 15 июня-5500.С 16 июня по 1 июля-6500 руб.С 1 июля по 29 августа 7000 рублей за сутки.



Сдается отдельно стоящий коттедж со всеми удобствами, мангальной зоной и просторной беседкой. Идеально для компании, семьи с детьми и/или питомца. 2 отдельные спальни, зал - в зале раскладной новый двуспальный диван, кухня, санузел с душевой кабиной. В доме есть все необходимое для вашего комфортного отдыха стиральная машина, тв, вся кухонная утварь и техника, кондиционер, сушилка для белья, постельные принадлежности, полотенца, wi-fi и т. д. В шаговой доступности от магазинов, столовых, кафе, комплекса бассейнов оазис, оборудованного и дикого пляжей. Коттедж расположен в нешумном и не подтопляемом месте. Просторный двор. Есть место для парковки 2 авто. Большая беседка. Есть детская кроватка
| 🔷 Средняя цена аренды: | 10 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 10 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10 тыс. руб. |