


Уютный двухэтажный летний домик на берегу Азовского моря со всеми удобствами. До моря 300 метров. Пляж песчано-ракушечный. В доме вас ждет полностью оснащенная кухня и уборная на первом этаже. На втором этаже две комнаты: спальня (двухъярусная кровать для троих, диван, шкаф, тумбы) и гостиная с диваном, шкафом, ТВ, сплит-системой, детской кроваткой. Во дворе беседка, мангал, качели, игрушки для детей. Тихое место с минимумом развлечений, идеально для отдыха с семьёй и детьми. Неглубокое теплое море. На данном участке также проживаем мы и сдаётся ещё один домик, друг другу не мешаем. Цены обсуждаются!



Сдаю домики для отдыха. Посёлок Ильич. Находится между Азовским и Чёрным морями. Керченский пролив. Когда течение с Чёрного моря вода синяя, когда с Азовского - светло голубая... Посёлок чистый и тихий. Это для людей, кто любит спокойно отдыхать.Рядом есть столовая с комплексным обедом. (270р.) Парковка. Зона барбекю. Песчанный пляж и чистое море, 60 шагов до моря из домика. Под заказ, есть трансфер.



Отрыто бронирование на летний сезон 2026 года. Для желающих отдохнуть в спокойной и уютной обстановке, без шума и многолюдности сдается в аренду 2х эт. Эко- дом. Построенный в 2025 году, площадью 70 м, в ст. Голубицкой в 3 мин. От Азовского моря. Дом находится в тихом районе, где ничего не помешает Вашему отдыху, у каждого дома свой двор запираемый на ключ. Ввиду близости моря постоянный свежий воздух. Подходит для комфортного проживания от 1 до 7 человек. Ближайшие к нам пляжи не повреждены как шторками так и экологической катастрофой 2024 г. Произошедшей в Чёрном море. В шаговой доступности: супермаркеты, магазины, кафе, рынок, аптеки, аттракционы, остановка общественного транспорта. В каждом доме есть все для полноценного отдыха. Собственная огороженная и запираемая на ключ территория, что позволяет чувствовать себя комфортно- как дома! На летней террасе есть зона для приготовления пищи с эл. плитой, холодной и горячей водой, микроволновой печью, эл. чайником, холодильником, необходимой посудой и столовыми приборами. В собственном дворе находится мангал, шампура. На первом этаже расположена гостиная в которой находится диван как дополнительное спальное место, ТВ, сплит система, утюг, гладильная доска. Санузел оборудован душевой кабиной, холодной и горячей водой, унитазом, стиральной машиной, сушкой для белья. На втором этаже расположены две изолированные спальни. В одной двуспальная кровать и односпальные кровать, во второй две односпальные кровати. В каждой комнате имеется сплит система. Время заезда после 14.00, время выезда до 11.00. Ранний/поздний заезд/выезд возможен при условии оплаты в размере 50% от стоимости суток и если, дом свободен в этот день. Бронируйте, приезжайте мы Вас ждём! ЖАСМИН



-Сдаётся уютный отдельно стоящий дом в Тамани рядом с морем! Есть мангальная зона и два парковочных места. Домик в тихом и спокойном месте. -Дом двухэтажный и укомплектован всем для комфортного проживания. -На первом этаже кухня-гостиная и ванная комната. -На втором этаже спальня и из окна видно море. -Есть Wi-Fi - До моря и новой набережной 400 метров! Купание разрешено! -Набережная полностью обустроена. -Подъезд к дому и парковка асфальтированы. -Идеальное решение для Вашего отдыха! -Уместен торг.



Сдам дом для суточного проживания, (цена за одного) со всеми удобствами. До моря 8минут, рядом круглосуточные МАГНИТ и ПЯТЕРОЧКА. Есть дополнительные вопросы? Мы на связи!))))



Сдаю дом на летний период на берегу Азовского моря, в станице Голубицкой, ПК Кавказ, 100 метров до моря. 2 этажа: на первом с/у, кухня - гостиная:два раскладных дивана и одна односпальная кровать. На втором -две спальные комнаты: в изолированной двухспальная кровать, в проходной- двухспальная кровать и небольшой диван.Количество спальных мест- 8-9. Две сплит-системы, стиральная машина автомат, бойлер, микроволновка, посуда, есть все необходимое для длительного проживания.В доме 1 санузел Летняя беседка,пристроенная к дому, закрывается. Интернет,wi-fi.Рядом с домом одно парковочное место для авто. Разрешено проживание с домашними питомцами.



Убедительная просьба, если вы не уверены в своем выборе не бронируйте сразу. Сдаются два домика в центре, возле лимана в станице. Благовещенской на летний период под ключ. В тихом уютном месте. Вместимость от 1 до 5 человек. В доме все есть для комфортного отдыха. Есть спуск на лиман. Вечером можно увидеть шикарный закат. До моря 2.5км. В шаговой доступности остановка, ходит маршрутный автобус каждые пол часа до моря. Рядом поликлиника, почта. Сбербанк, магазины, аптека, детская площадка и т. Д. Парковка возле дома. Заезд после 15.00. Выезд до 12.00. Wi-Fi домашний С Животными Не Заселяем!



Сдается дом вв центре станицы Голубицкая.Все удобства.Своя территория ,беседка,Мангал.Стоянка для авто.Интеренет.Цена в мае 4500 в сутки.С 1по 15 июня-5500.С 16 июня по 1 июля-6500 руб.С 1 июля по 29 августа 7000 рублей за сутки.



Уютный домик, со своей территорией. Вы будете одни. В 2 км. Расположены горячие источники. До моря 5-7 минут, не торопливым шагом. Тихий, спокойный район, расположенный в непосредственной близости к ореховым, персиковым и черешневым садам. В доме есть все для вашего удобства: кухня с посудой для приготовления еды, микроволновая печь, холодильник, мультиварка и вся необходимая посуда. Полотенца, постельное бельё, стиральная машинка, все для удобства и отдыха. Уборка и смена постельного белья - раз в 5 дней. Своя территория, где есть бассейн с лежаками. Ha тeрритoрии сдаeтcя 1 дом и вы будeтe единcтвeнными гостями



"Апартаменты с террасой" - категория номеров в мини-отеле "Greenwood", отличающаяся от других вариантов наличием террасы. Терраса представляет собой открытое помещение под навесом, укомплектованное столом с с 2-мя скамьями. Все номера оснащены всем необходимым для уютного отдыха и комфортного проживания семьи или небольшой компании. Площадь номеров категории "Апартаменты с террасой" - 50 м.кв. Каждый номер состоит из ванной комнаты, гостиной с мини-кухней и диваном, спальни с двуспальной кроватью и спальни с двумя односпальными кроватями. Таким образом, в номере могут комфортно разместиться 6 человек. В каждом номере есть телевизор, сплит-система, СВЧ-печь, плита, электрический чайник, набор посуды для 6-и человек, холодильник, чайник, фен.



дом под ключ,проживание без хозяина,свой двор,парковка во дворе,в доме 2 спальни с 2х спальными кроватями,плюс 2 доп места (односпальные кровати) полностью оборудована кухня с необходимой бюджетной посудой,предоставляется постельное белье и полотенца,во дворе беседка,мангал и качеля ,возможно с питомцем,основная сумма оплаты за трех человек,остальные по доп оплате .Большая просьба перед бронированием,списываться и обсуждать возникшие вопросы



просторный дом, отдельно стоящий, соседи спать не мешают, 2 спальни,кухня, веранда. до моря 100 м., парковка на 2 авто., стиральная машина, фен, сплиты 2шт, телевизоры 2 шт. вместимость до 8 чел, есть детская кроватка.



Сдается домик на побережье Азовского моря (800метров до моря). Пешком 10 мин. Рядом находится вулкан Тиздар. На территории есть беседка, терраса, качеля, мангал.В домике есть все необходимое для проживания.



Отдых на Азовском море Дома под ключ и трехместные номера с видом на море На территории функционируют 2 бассейна Свой спуск к морю позволит за 3 минуты оказаться на пляже В домах имеется все необходимое для комфортного проживания ; вплодь до вилок, пастельного и полотенец .... Также в люоое время суток можно воспользоваться мангальной зоной (у кажлого домика она своя) Еще одним плюсом данной локации является пешая доступность инфраструктуры: аптеки, продуктовые магащины, рынок с домашней продукцией На экскурсию можно сьездить на знаменитый винзавод "Тамань" ; посетить долину Лотосов , или окунуться в казачью атмосферу в Атамани; а так же увидеть знаменитый Крымский мост Бронь осуществляется по предоплате , и мы Будем рады видеть вас в качетсве отдыхающих у нас на территории



Сдается дом в поселке Кучугуры с видом на море. Мангальная зона, бассейн, парковка. Плодоносящий фруктовый сад, срывай и ешь. Черешня, абрикос, гранат, виноград. В шаговой доступности имеются термальные источники, спа программы + лечение. И конечно же море и солнце! Возможен приезд с питомцами.



Сообщение можем случайно пропустить - лучше звонить. Oтдых у домe у мoря в Кучугуpах. 5 минут до моря пешком! Цены за сутки на 2026г при бронировании на нашем сайте Уютный коттедж Кучугуры: 25 апреля - 31 мая - 3500р.(в выходные 4500) 1 июня -18 июня - 5000 р. (в выходные 6000) 19 июня -24 августа - 6500р. 25 августа -9 сентября -5000р. 10 сентября-28 сентября -3500р (в выходные 4500) Дoм вмещаeт 3 - 4 чeловека. Дополнительная плата за 5-го человека 1000 р. Летом 2026г будет установлен каркасный бассейн! Наш коттедж - это экологически чистый, новый, комфортабельный одноэтажный коттедж из дерева с летней просторной террасой 18 м2, просторной спальной комнатой, санузлом и индивидуальной кухней на террасе. Терраса оборудована мебелью для приятного время препровождения, креслом-качалкой. На территории имеется детская площадка с домиком и песочницей под зонтом. Для приготовления шашлыка предусмотрена отдельная зона с мангалом и казаном. В 10 мин езды расположен термальный источник, можно доехать на велосипеде (предоставляется). Преимуществом коттеджа является близкое расстояние до моря (менее 5 минут), закрытая территория. Возможна организация экскурсий, рыбалки на лодках в лиманах, а также на горячие источники недалеко от поселка, с уникальным составом солей и хорошим оздоравливающим эффектом. Правила проживания: - для вашей безопасности курить в домах запрещено, только в установленных местах. - при заезде взимается депозит - 5000 р. - электрические приборы при вашем отсутствии в коттедже должны быть выключены (администрация вправе зайти в дом и отключить). - стирка белья производится за дополнительную плату. - постельное белье, уборка коттеджа происходит 1 раз в 7 дней. В остальных случаях за дополнительную плату. - с 23.00-8.00 у нас принято соблюдать тишину. - собаки только по согласованию 3-5кг, с большими собаками размещение запрещено.



Гостевой дом Комфорт находится в 30 м от Азовского моря. Дом вместимостью 6 гостей ( можно до 11 за дополнительную плату). Во дворе собственный бассейн, беседка, шезлонги. На 1 этаже расположена кухня, гостиная, санузел. Кухня оборудованна всем необходимым инвентарём. Диван в гостиной раскладной, напротив дивана расположен ТВ 55 диагонали. В санузле стоит стиральная машина. На 2 этаже находятся 3 раздельные спальни, каждая из них имеет собственный душ и санузел. оборудованна каждая комната: кровать 160/200, кресло кровать, Тв, шкаф. Есть уютный дворик с беседкой, Стоят 2 качели кокон, детская игровая зона.



Сдаётся двухэтажный дом на берегу Азовского моря на летний период. Дом расположен напротив центрального пляжа станицы Голубицкая, до моря метром 800 ходьбы пешком. В доме есть все необходимое для приятного времяпровождения. На первом этаже расположена кухня с гостиной, санузел с душевой кабиной. На втором этаже две спальни с двухспальными кроватями и кресло кроватью. В доме сплит-система, стиральная машина, WI-FI, телевизор, утюг, есть мангалы и мангальная зона, всё белье предоставляется . Имеется большой гараж на 4-5 машин. Во дворе расположена мангальная зона с летними столиками и лавочками. Во дворе есть качеля, детская площадка и беседка. На территории расположен бассейн с зонтиками и шезлонгами. Хотите узнать ещё больше о нашем доме, звоните расскажем. Цена за июнь -7 000рублей в сутки, июль август -8 000 рублей в сутки. В сентябре и в мае цена договорная.



Сдается 4-х комнатный дом с видом на море со своим проходом на пляж, парковка две большие террасы, беседка на территории бассейн гидромассаж сауна мангал МИНИМАЛЬНЫЙ СРОК РАЗМЕЩЕНИЯ ОТ СЕМИ СУТОК!!! ЦЕНА ВАРЬИРУЕТСЯ!!!



Представляем вашему вниманию гостевой дом на берегу азовского моря "АзовЛайм". Дом располагается в 35 метрах от пляжной линии, меньше 1 минуты пешком! В доме 2 этажа с видом на море. Дом рассчитан на 5 спальных мест! На первом этаже ванная комната, кухня (со всем необходимым) и отдельная спальная комната с двуспальной кроватью. На втором этаже односпальная + двуспальная кровать. В доме установлен: Кондиционер, Смарт-тв, Wi-fi, На территории дома собственная парковка, Мангальная зона. Заезд в 14: 00. Выезд в 12: 00.



Домик "Семейный двор" Идеальное место для семьи и друзей Расположенные в тихом месте, наши домики для семейного отдыха сочетают в себе комфорт современной городской квартиры и атмосферу тихой загородной гармонии. Каждый домик рассчитан на проживание до 4-х гостей и идеально подходит как для романтического уик-энда, так и для компаний. Спальня Просторная комната с двухспальной кроватью , мягким текстилем .Здесь царит атмосфера спокойствия и уюта — идеальное место для полноценного сна после активного дня. Гостиная Уютная зона с раскладным диваном , который легко превращается в дополнительное спальное место. В гостиной установлен плазменный телевизор с доступом к кабельному ТВ , что делает вечерний отдых по-настоящему приятным. Мини-кухня Полностью оборудованная мини-кухня с: Холодильником (с морозильной камерой), Микроволновой печью , Электрочайником, Посудой и необходимыми кухонными принадлежностями. Вы можете готовить любимые блюда самостоятельно или просто разогреть еду после прогулки. Wi-Fi Бесплатный и стабильный Wi-Fi доступен во всём домике — вы останетесь на связи, даже находясь за городом. Детская зона Отдельная игровая зона для детей: оснащена качелями, батутом и детской горкой Территория и зоны отдыха Каждому домику доступны общие территории, включающие: Беседка с деревянным столом и скамьями — отличное место для завтраков на свежем воздухе или вечерних чаепитий. Мангальная зона с мангалом, решёткой-гриль и всем необходимым для приготовления шашлыка. Бассейн с чистой водой и лежаками рядом — летом это настоящее спасение от жары!
| 🔷 Средняя цена аренды: | 2,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,7 тыс. ₽ |