Уютный дом, со всеми условиями, каждая комната отдельный вход, 7 минут пешком до Черного моря.



Уютный дом, со всеми условиями, каждая комната отдельный вход, 7 минут пешком до Черного моря.



Комфортабельные номера для 2х взрослых и 2х детей в центре Туапсе, шаговой доступности от достопримечательностей и всей инфраструктуры города. Современные, уютные номера, зона отдыха ( беселка с монгалом), русская баня на дровах с бассейном, и охраняемоя парковка предлагаются для наших гостей и позволяют предоставить достойный уровень отдыха



Комфортабельные номера в центре Туапсе, в шаговой доступности от достопримечательностей и всей инфраструктуры города. Современные, уютные номера, зона отдыха ( беседка с монгалом), русская баня на дровах с бассейном, и охраняемоя парковка предлагаются для наших гостей и позволяют предоставить достойный уровень отдыха.



Гостевой дом "White House" расположен на второй береговой линии (расстояние от моря 300 метров, 5 мин.), в центре курортной зоны горный воздух, поселка Лоо/города Сочи. Местоположение по отношению к центру курорта 100 метров, в пешей доступности от аквапарка, дельфинария и курортных развлечений. Рядом магазины пятерочка, красно белое, магнит, рынок, кафе, столовые, аптеки. В двухкомнатном четырёхместном номере люкс со всеми удобствами есть столовый гарнитур, двухспальная кровать, двуспальный диван-кровать,есть возможность доставить доп. место, терраса, кабельное тв, wi-fi, холодильник, душ, туалет, кондиционер, шкаф, летняя мебель. На территории открытый подогреваемый бассейн, кухня, мини бар, экскурсионная стойка, зона барбекю, парковка. На всей территории бесплатный wi-fi. Расположение от гостевого дома до международного аэропорта сочи с оставляет 49 км. От ж\д вокзала лоо 3 км. Время заезда: 12:00. Расчетный час 12.00 Время выезда: 10:00. Режим работы и приём гостей: круглосуточно! Принимаем с детьми: любого возраста. Проживание с животными: под запрос. Курение на территории: разрешено в отдельно отведенных местах. В этом году появилась дополнительная зона отдыха "летний аквапарк". Режим работы с 15. 06-15.09. 2026. В вашем распоряжении будет большой бассейн с видом на море, водные горки, шезлонги. Бассейн имеет разную глубину, поэтому подхо Комнаты на 3 дня в Краснодарском крае.



Гостевой дом "White House" расположен на второй береговой линии (расстояние от моря 300 метров, 5 мин.), в центре курортной зоны горный воздух, поселка Лоо/города Сочи. Местоположение по отношению к центру курорта 100 метров, в пешей доступности от аквапарка, дельфинария и курортных развлечений. Рядом магазины пятерочка, красно белое, магнит, рынок, кафе, столовые, аптеки. В двухместном номере люкс со всеми удобствами есть двухспальная кровать или две раздельных односпальных кроватей, возможно доп. место, балкон/терраса/без балкона, кабельное тв, wi-fi, холодильник, душ, туалет, кондиционер, шкаф, летняя мебель. На территории открытый подогреваемый бассейн, кухня, мини бар, экскурсионная стойка, зона барбекю, парковка. На всей территории бесплатный wifi. !!! НОМЕР ЕСТЬ НА 1-2 ЭТАЖЕ. Расположение от гостевого дома до международного аэропорта сочи с оставляет 49 км. От ж\д вокзала лоо 3 км. Время заезда: 12:00. Расчетный час 12. 00 Время выезда: 10:00. Режим работы и приём гостей: круглосуточно! Принимаем с детьми: любого возраста. Проживание с животными: под запрос. Курение на территории: разрешено в отдельно отведенных местах. В этом году появилась дополнительная зона отдыха "летний аквапарк". Режим работы с 15. 06-15.09. 2026. В вашем распоряжении будет большой бассейн с видом на море, водные горки, шезлонги. Бассейн имеет разную глубину, поэтому подходит как для детей так и для взрослых. Фото прилагается. Так же можете забронировать СПА. Сдается комната на 3 дня в Краснодарском крае.



Сдаётся уютная и красивая комната со своим санузлом и душевой кабиной. В комнате есть всё необходимое для комфортного проживания и отдыха: микроволновка, чайник, посуда, столовые приборы, а также проектор для уютных вечеров. Комната светлая, аккуратная и очень уютная — отлично подойдёт как для отдыха, так и для более длительного проживания. На территории дома большой двор, есть парковка для автомобилей, собственный бассейн и уютная зона отдыха, где можно спокойно провести время на свежем воздухе. Дом находится в удобном районе: рядом вся необходимая инфраструктура — хорошие рестораны, столовые, магазины и кафе. До моря — около 20 минут пешком. До Паралии — примерно 15 минут. Это исторический центр Витязево, где приятно гулять, отдыхать и наслаждаться атмосферой курорта. Спокойная атмосфера, доброжелательные соседи и всё необходимое рядом для комфортного отдыха. Снять комнату на 3 дня в Краснодарском крае.



Сдаю комнату или двухкомнатную квартиру полностью в центре г Сочи посуточно . В 10-15 минутах от дома центральный пляж Приморский и пляж Маяк , Морской порт , Концертный зал Фестивальный , Дендрарий , Зимний Театр , парки, прогулочные зоны. Рядом Медицинский колледж , Колледж искусств и др . Вблизи 5 - 10 минут пешком отели 5 звезд : Меркурри , Александрийский маяк , Хайятт , Жемчужина , Марина , Бревис. и др . До вокзала 3 остановки на маршрутке. , до. аэропорта 50 минут на автобусе . В 100 метрах от дома маршрутка. Для. гостей дома бесплатно. стоянка для автомобиля . Есть интернет. . Можно бронировать комнату или. полностью. двухкомнатную квартиру . Сдаю комнату на 3 дня в Краснодарском крае.



Здается комната в центре, есть все необходимое для комфортного проживания, коммунальные включены, можно разместиться до 4 х человек. Дворик в итальянском стиле,где находиться крытая общяя кухня со всем необходимым, с животными по согласованию.



Комната для уютного отдыха в тихом районе — идеальное место для путешественников и туристов! Стоимость зависит от количества проживающих. Возможность размещения до 4х гостей. Просторная и светлая комната в стильном интерьере со всеми удобствами. Расположена в безопасном и удобном районе. Песчаный пляж 8-12 мин., галечный пляж 12-15 мин. неспешным прогулочным шагом. В шаговой доступности находятся продуктовые магазины, аптеки, банкомат, парк и развлечения. Вся необходимая мебель и техника для комфортабельного проживания. Быстрый Wi-Fi, телевидение, беседка для отдыха, мангальная зона, сезонный бассейн, общая полностью оборудованная кухня. Веселая и дружелюбная атмосфера для приятных впечатлений и новых знакомств. Отличное соотношение цены и качества — идеальный выбор для краткосрочного или длительного отдыха. Звоните, пишите прямо сейчас и проведите незабываемое время в уютной атмосфере! Внимание!!! Стоимость зависит от количества проживающих и месяца заезда, уточняйте по телефонному звонку!!! Снять комнату на 3 дня В Краснодарском крае.



Жилье от собственника! Сдаётся комната в гостевом доме в Витязево. Наш район спокойный и тихий, хотя до развлекательной инфраструктуры можно легко и быстро добраться. В пешей доступности сетевые магазины (Пятерочка, Фикс прайс, КБ и т.д.), аптеки, развлекательный парк и атракционы для детей, аквапарк, остановка транспорта. До моря пешком 20 минут. В студии тепло в низкий сезон (собственная котельная), всегда есть горячая вода. Парковка для авто на улице около гостевого дома открытая. Санузел совмещённый, в номере (туалет, душевая, раковина). В студии 3 кровати и диван (раскладывается на 2 полноценных спальных места). Необходимая мебель, техника, посуда и постельные принадлежности имеются. В наличии: кондиционер, микроволновка, электрический чайник, электроплитка на 1 комфорку, холодильник, мультиварка, телевизор, интернет. Курение в студии и на придомовой территории запрещено. Для курящих отведено специально место. У нас соблюдение режима тишины с 22.00 до 08.00 ч. Будьте взаимовежливы и уважайте отдых всех окружающих! Заселение с животными предусмотрено (при соответствии определенным условиям и на усмотрение собственника). Стоимость проживания зависит от количества гостей, сезона и периода проживания. УТОЧНЯЙТЕ В ПЕРЕПИСКЕ ИЛИ ПО ЗВОНКУ! В объявлении указана УСРЕДНЁННАЯ стоимость в сутки за 1 человека. Минимальная аренда от 1 недели. Максимальное размещение - 5 человек. Дети до 3-х лет проживают бесплатно без предоставления дополнительного спального места. Заселение с 12.00 ч., выезд до 10.00 ч. Ранний заезд и поздний выезд возможен при наличии свободных дат в календаре заселения, по согласованию с собственником и оплачивается как 50-70% от стоимости суток. Залог в день заселения 3000 руб. (возвращается в день выезда в полном размере при отсутствии нанесения ущерба и порчи имущества). Бронирование осуществляется по предоплате в размере стоимости 1-х суток. Бронь и оплата не возвращается ни до заселения , ни после того, как вы заселились и через какое-то время, если вы вдруг решили сократить отпуск. Исключительные случаи : смерть близких, госпитализация, отмена или перенос билетов на самолёт, поезд. Собственник предоставляет скидки при длительном заселении (индивидуально). Ответим на все интересующие вопросы и с удовольствием расскажем обо всех условиях проживания: пишите-звоните! Вам понравится к нам возвращаться!



сдаю комнаты посуточно в гостевом доме,в самом центре сочи-вердане.до моря 200 м все комнаты оборудованы всем необходимым для комфортного проживания.кондиционер,телевизор,душь туалет,с балконами, на этаже есть кухня, во дворе бассейн,мини бар ,мангальная зона,магазины пятерочка,магнит,красно белое,табачки,кафе рестораны в 50 десяти метрах,ж/д вокзал 200 метров Цена в мае за сутки 1500р ,приезжайте бронируйте,будем очень рады гостям



Сдается студия, четырехместное размещение, новый ремонт и мебель. В двух минутах ходьбы находится гипермаркет Магнит , Магнит косметик, Пятерочка. В 200-х метрах от объекта располагается Орнитологический парк, места развлечения, пункты быстрого питания, рестораны, аптеки, пункты выдачи WB, Ozon, Lamoda, магазины с пляжной атрибутикой и сувенирами, салоны красоты и т.д. Студия с удобствами, четыре спальных места. Кухонная зона оснащена: газовой плитой, холодильником, микроволновкой, посудой на четыре персоны, чайником, раскладной обеденный стол. Бесплатный беспроводной интернет, тв, кондиционер, стиральная машина, фен, утюг и гладильная доска, разовые средства личной гигиены, полотенца. Обеденная зона во дворе, мангальная зона - барбекю, на территории объекта есть возможность приобрести домашнюю заморозку и выпечку, фрукты и овощи выращенные в саду этого объекта. Возможность размещения с детьми и питомцами (вид и породу животного заранее обговаривайте).



Уютные комнаты с видом на море и бассейном у Дендрария Сдаются абсолютно новые, изолированные комнаты в частном доме на ул. Яна Фабрициуса. Идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, чистый воздух и комфорт премиального уровня. О жилье: Свежий евроремонт (2025 г.): Вы будете одними из первых гостей! Удобства в каждой комнате: Свой санузел, новая мебель, матрасы и постельное белье премиум-класса. Варианты размещения: В наличии комнаты с большой двуспальной кроватью или с двумя односпальными (легко сдвигаются). Отлично подходит для семей до 4 человек или двух пар. Территория и сервис: Отдельная лаундж-кухня: Приготовление еды и посиделки вынесены в отдельное современное здание. Кухня полностью укомплектована: ПММ, духовка, плита, микроволновка, полный набор посуды. Там же находится стиральная машина. Релакс-зона: На территории есть крытый бассейн. Парковка: Свободно поместится несколько автомобилей. Доставка: На адрес без проблем приезжают курьеры из магазинов и ресторанов. Расположение: Природа: Рядом парк Дендрарий, вокруг много зелени и поют птицы. С территории открывается прекрасный вид на море. Инфраструктура: В 150 метрах остановка. Рядом знаменитая ярмарка на Фабрициуса с лучшими продуктами Сочи. Море: 2030 минут прогулочным шагом до общественных пляжей. Условия бронирования: Аренда от 2-х суток. Цена зависит от сезона и дат — уточняйте в сообщениях или по телефону. На длительный срок не сдается. Ждем вас в гости для спокойного и качественного отдыха!



Гостевой дом находиться в тихом уютном месте, недалеко от речки, с балкона открывается чудесный вид на горы и местный храм св.Николая чудотворца. Во дворе много насаждений кустов фундука под которыми вы можете устроить пикничок и пожарить шашлычек. Номера люкс и стандарт по-домашнему уютные и прохладные, т.к. находятся в тени. На балконе можно посидеть и полюбоваться природой. На первом этаже находиться общая кухня (плита, микроволновка, посуда, мойка, стиральная машинка, холодильник) и 4 сан.узла. Пляж находиться в Кринице, мелкая галька-песок, открытое чистое море.Работаем круглогодично.



Сдаются две комнаты в четырёхкомнатном доме на море, каждая комната: - имеет отдельный вход, кондиционер, холодильник, телевизор, в комнате двуспальная кровать, диван, журнальный столик, шкаф, совмещённый санузел - душевая кабина, унитаз, раковина, зеркало. Кухня на улице под навесом, полностью оснащена посудой для приготовления и приёма пищи, установлена варочная панель, чайник, кофеварка. Территория дома огорожена, есть парковка , мангал, летний душ, баня с чаном.



В тихом спальном районе с. Агой сдаётся уютный номер для спокойного семейного отдыха. Двор с отдельным входом. На территории всего два отдельных номера для четырёхместного размещения и парковка для двух авто.Есть бассейн, места для отдыха и зона барбекю. В номере санузел с душем, кухонная зона с необходимой посудой. Есть электроплитка, холодильник, сплитсистема, интернет. Номер разделён на две зоны- зона спальни с двумя односпальными кроватями за стеной,и зона гостиной с двухспальной кроватью ,кухонная зона. Магазины, почта, банк, рынок в шаговой доступности. До города Туапсе 7 км., автобусная остановка рядом.До моря неспешным шагом - 15-20 минут или 3 минуты на машине. Шумные компании не приветствуются.С животными не принимаю. Заезд 14.00 отъезд до 12.00



Сдаётся уютный номер для спокойного семейного отдыха в частном секторе , в тихом спальном районе с.Агой.Двор с отдельным входом ,. на территории всего два отдельных номера для 4х местного размещения и стоянка для двух авто.Прекрасное место для отдыха около бассейна, зона для барбекю. Номер разделён на две зоны: зона спальни с двумя односпальными кроватями/отделена стеной/ и зона гостиной с раскладным большим диваном и кухонная зона со всей необходимой посудой: электрочайник, микроволновка,электроплитка.Магазины,почта,банк, рынок в шаговой доступности.До города Туапсе 7 км., автобусная остановка рядом.До моря неспешным шагом 15-20 минут или на машине 2-3 минуты.Шумные компании не приветствуются, с животными не принимаю. Заезд 14.00 отъезд до 12.00



Сдаю комнату в частном секторе на 4/5 места. Цена указана за одно место. И зависит от количества проживающих.Удобства территории 1 душевая , 1 туалет и 1 санузел совмещеный с душевой.Кухня общего пользования ( газплита, микроволновка, холодильник, мойка, стол, скамьи, буфет, посуда предоставляется).У каждой комнаты зона отдыха ( пластиковая мебель) на веранде 2го этажа и на территории. В комнате диван угловой, кровати односпальные, кресло раскладное, шкаф, тумбочки, телевизор, сплитсистема, холодильник.Парковка около дома бесплатно, во дворе платно.До моря и центра города 400-500 метров, На соседней улице пансионат "Геленжикская бухта", кафе, шашлычные, магазин круглосуточный, магнит семейный, пятерочка, сквер, пирс, центральный рынок , платановая алея, остановка маршруток городских и пригородных.До песчаного пляжа 7 минут спокойным шагом.До галечного 10 минут .Звоните.Договоримся.



НОВЫЙ ДОМИК 1 BROWN для семейного отдыха, еще никто не жил, все абсолютно новое. Рассчитан на 4 гостей. Ждем вас, дорогие гости! В номере телевизор, wi fi, кондиционер, шкаф, стол, чайник, холодильник, микроволновая печь, кровать, диван и свой санузел, стиральная машина. Зона отдыха со столиком и стульями при входе. В гостевом доме большая общая кухня, своя парковка у дома. Гостевой дом расположен в Имеретинской низменности Адлера недалеко от Олимпийского парка и парка аттракционов Сочи-парк на Листопадной 32. В пешей доступности — магазины, рестораны, кафе, столовая, прокат самокатов, остановки общественного транспорта. Дорога до железнодорожного вокзала займет не более 20 минут, до аэропорта — 11 километров. ДО МОРЯ 15-20 минут по равнине. Домик расположен на тихой улице среди малоэтажной застройки. Летом устанавливается каркасный бассейн (нагревается от солнца). Бесплатная парковка на 6-7 машин вдоль дома для наших гостей. Общественный галечный в 1, 5 км от гостевого дома (третья береговая линия). Пляж оснащен шезлонгами, лежаками, навесами, есть кабинки для переодевания и водные развлечения. Заезд с 14.00, выезд до 12.00. Принимаем ТОЛЬКО с маленькими питомцами до 10 кг (по запросу) Ждем Вас насладиться морем и солнцем! Вам у нас очень понравится!



дом находится от моря 10-15 минут .. вода постоянно горячая и холодная. есть комнаты душ и туалет на этаже. есть комнаты с санузлом в комнате. вход в каждую комнату отдельно. но цены разные. зависит от месяца и условий. есть для 1 чел, для 2 чел, для 3 чел, для 4 чел. если сильно нужно для 5 чел можно поставить раскладушку. через один дом находится магнит, кафе, каые- бар для любителей пива . все подробности можно уточнить. наша улица выходит прямо в центр. на рынок. пляж песочный, недалеко галечный . все комнаты расположены на 2 и 3 этажах . Пирс с корабликами тоже находится на нашей улице, 10-15 минут и вы на корабле в море



Сдаётся номер для 2х гостей в гостевом доме на Листопадной 32, Сириус. Номер расположен на 3 этаже. Есть большой общий балкон. В номере только что закончен ремонт (15 марта 2026 г.), установлена двуспальная кровать с новым матрасом, свой холодильник, wi fi, телевизор, летом кондиционер, (зимой отопление), шкаф, свой санузел в номере. Гладильную доску, фен и утюг предоставляем. Также для гостей свежее постельное белье и полотенца. Стиральная машина за доп плату. В доме есть маленькая общая кухня со всей необходимой посудой и большая летняя кухня во дворе. Бесплатная парковка для машины прямо у дома. Бронирование через календарь. Выбирайте нужные даты и вносите предоплату. Готовы ответить на все интересующие вопросы.



Уютная квартира-студия в современном ЖК "Кислород" (Сочи, Бытха)! Ищете идеальное место для комфортного проживания или отдыха в Сочи? Предлагаем вам светлую и стильную студию площадью 17 м² на 6 этаже 19-этажного дома с великолепным видом на улицу и двор. Что вас ждет: Пространство: Уютная студия, идеально подходящая для 2 гостей. Комфорт: Балкон для утреннего кофе или вечернего релакса. Техника: Вся необходимая бытовая техника для вашего удобства: кондиционер, холодильник, плита, микроволновая печь, стиральная машина, телевизор, фен, утюг. Интернет и ТВ: Высокоскоростной Wi-Fi и кабельное телевидение. Дополнительно: Бесплатный Wi-Fi, постельное белье, полотенца, средства гигиены. Расположение: Удобное расположение в мкр-н Бытха, Хостинский район, ул. Ясногорская, 16/2к5. Дом: Современный ЖК "Кислород" с лифтом и бесплатной уличной парковкой для гостей. Правила проживания: Заезд: после 15:00 Выезд: до 12:00 Гости: до 2 человек. Питомцы: Добро пожаловать! Дети: Можно с детьми. Документы: Предоставляем отчетные документы. Не разрешено: Курение и вечеринки. Условия аренды: Залог: 5000 ₽ Помесячная аренда: Возможна. Дополнительные преимущества: Бесконтактное заселение для вашего удобства. Эта квартира ваш идеальный выбор для незабываемого отдыха в солнечном Сочи! Звоните и бронируйте прямо сейчас!



в комнате душ, туалет, телевизор, холодильник, кондиционер. общая кухня, стиральная машина.минимальное проживание от 3 суток строго без животных.



Сдаются комнаты в центральном районе Геленджика. Открыто бронирование на сезон 2026!!! До набережной и моря 7 мин. неспешным шагом, прекрасные пляжи санатория Красная Талка, Магнолия , Ломоносова. Развитая инфраструктура , в 5 минутах ходьбы магазины, аптеки, парикмахерская, столовые , кафе. В пешей доступности дельфинарий, дворец культуры, Геленджик арена, Винный город, аквапарк"Золотая бухта".Рядом с домом остановка общественного транспорта. Все номера имеют свой санузел, телевизор, кондиционер, холодильник ,интернет. Имеется общая оборудованная кухня , балкон. Номера чистые , уютные, светлые! Ждём наших гостей для тихого семейного отдыха!!!



СЕГОДНЯ ЕСТЬ CВОБОДНЫЙ HОMЕР Жильe в Адлepe у мoря - кoмфopтный oтдыx недорогo! Cпeциально для вас Aкция: 1500/человeкa в cутки: пoлучить пoдpобнocти о дейcтвующиx акциях в личныx cообщeниях. ——————БЕСПЛATHO—————— Паpковкa Bай фaй Cменa постeльногo белья пocле 5-и дней пoсле зaeздa Влажная уборка номера после 5-и дней после заезда Дети до 5 лет Друзья, наши преимущества: жилье в самом центре Адлера отдых в Адлере с самой гибкой системой скидок для семьи с детьми, топовая локация: жилье в Адлере в центре, самый центр туристической жизни! уборка после каждого гостя, белье и набор полотенец, гарантия и надежность договоренностей большая живописная территория двора, богатая зелеными насаждениями и декором, мангальная зона столики, стулья автопутешественникам - собственная парковка (по запросу), бесплатный Wi-Fi интернет доступен во всем отеле.СТАНДАРТНЫЙ НОМЕР Номер с двуспальной кроватью и полноценной ванной комнатой! В номере все необходимое для комфортного проживания: ЖК-телевизор и кабельное ТВ, кондиционер, холодильник, фен. Большинство номеров с балконами и видами на окрестности города или внутренний двор. Цены: ДЛЯ РАСЧЕТА СТОИМОСТИ НАПИШИТЕ ВАШИ ДАТЫ И КОЛИЧЕСТВО ЧЕЛОВЕКДополнительная информация:предоставляем экскурсии во все самые замечательные места большого Сочи и Абхазии трансфер от/до аэропорта/вокзала-1000₽ ____________________________



Отель "Орион Плюс" приглашает Вас на отдых в комфортабельные номера, в 15 минутах ходьбы от пляжа Анапы. Номера в отеле делятся на категории: стандартный, семейный и апартаменты. Всего номеров 20. Они оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха. В номере: санузел, двуспальная кровать, односпальные кровати, шкаф, стол, телевизор, сплит-система, холодильник, балкон. В отеле есть кухня для общего пользования. Также гостям нашего отеля доступны: открытый бассейн с подогревом (работает с мая по сентябрь), шезлонги, мангальная зона, бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка. Ждём вас!



номер 22 (2 этаж) рассчитан на 3 гостя. НА СУТКИ НЕ СДАЕМ Гостевой дом на Листопадной 32 расположен в Имеретинской низменности Адлера недалеко от Олимпийского парка и парка аттракционов Сочи-парк. В пешей доступности — магазины, рестораны, кафе, остановки общественного транспорта. Дорога до железнодорожного вокзала займет не более 20 минут, до аэропорта — 11 километров. 3-х этажный корпус отеля расположен на тихой улице среди малоэтажной застройки. В номере есть санузел с душем, стандартный набор бытовой техники — кондиционер, телевизор, wi fi, холодильник, постельное белье и полотенца, гигиенические принадлежности. Гостям предоставляется в общее пользование стиральная машина (платно), утюг с гладильной доской бесплатно. Дополнительная смена постельного белья и уборка в номере за отдельную плату. На этаже есть мини кухня с микроволновой печью, чайником, кофеваркой и плитой, во дворе большая оборудованная кухня и обеденная зона на улице, открытый летний бассейн. Бесплатная ПАРКОВКА на 6-7 машин вдоль дома для наших гостей. Общественный галечный пляж в 1,5 км от гостевого дома. Пешком 15-20 до моря по красивой и ровной тропинке. Пляж оснащен шезлонгами, лежаками, навесами, есть кабинки для переодевания и водные развлечения. Имеретинка -чистейший пляж в Сочи. Заселение после 14.00 Выселение до 12:00 Бронирование по предоплате в размере 1 ночи. Бесплатная отмена за 10 дней. С питомцами строго по запросу. Ждём вас!



————————/-/Cкидки/-/————————-Откpытo брoниpoвание на 2025 сeзон Bсe фото и цены по зaпроcу нa Aвитo/вaтсап/телегpaмм. Пишитe количество чeловек и дaты зaeздa и выeздa ——————БЕCПЛAТНO—————— Пaрковкa Bай фай Cмена поcтeльнoгo белья пoслe 5-и днeй поcлe заeзда Влaжная убopка нoмерa послe 5-и дней после заезда Дети до 5 лет Прочитайте пожалуйста информацию Мы расположены в тихом, уютном месте в центре Адлера. Море в 5-7 минутах ходьбы по ровной, без подьемов и спусков. трансфер от/ до аэропорта и жд вокзала-1000₽ - Время заезда с 14.00, выезд до 12-00 - Кухня для самообслуживания - в номерах: кондиционер, ванная комната, холодильник, телевизор. Также есть эконом варианты дешевле!!! - Бесплатная парковка - WI-FI - Максимальное размещение 12 человек Предоплата за первые сутки, бронь не возвратная - Минимальное кол-во суток для бронирования: 3 - Балконы как общие , так и индивидуальные - Номера со свежим ремонтом - Остановки транспорта в пешей доступности - Организовываем экскурсии по всему большому Сочи и Абхазии Точную стоимость на ваши даты можете узнать в чате Укажите пожалуйста сколько взрослых и детей
| 🔷 Средняя цена аренды: | 3,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 993,1 ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 20,6 тыс. ₽ |