За 4200 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 20 кв.м. Комната расположена на 2 этаже 2-этажного дома по адресу Россия, Ейск, Краснофлотская улица, 11. Необходим залог.



За 4200 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 20 кв.м. Комната расположена на 2 этаже 2-этажного дома по адресу Россия, Ейск, Краснофлотская улица, 11. Необходим залог.



За 1900 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 15 кв.м. Комната расположена на 1 этаже 2-этажного дома по адресу Россия, Ейск, Краснофлотская улица, 131. Необходим залог.



За 3200 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 16 кв.м. Комната расположена на 1 этаже 2-этажного дома по адресу Россия, Ейск, Краснофлотская улица, 131. Необходим залог.



В четырехместном номере есть душ, туалет, раковина, телевизор, холодильник, сплит система.



За 3000 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 12 кв.м. Комната расположена на 2 этаже 2-этажного дома по адресу Россия, Ейск, Краснофлотская улица, 52. Необходим залог.



Сдаем студию на берегу моря. Г. Ейск, ул.Краснофлотская, дом 11. Описание Наше жилье расположено рядом с морем у самой пляжной зоны, где можно встретить рассвет, а вечером любоваться морем на закате. В номере есть все для уютного проживания: -еврокровать 180*200 и кровать 90*200, постельное белье, WI-FI, холодильник, Сплит-система, ТВ, эл.чайник, СВЧ-печь, кухонные принадлежности, средство для мытья посуды и туалета, туалетная бумага, жидкое мыло. - доп.место предоставляется -500р/сутки. - перед номером есть площадка для отдыха и приготовления пищи на эл.плите. - парковка машины у двора бесплатно. - Время заезда удобное для вас круглосуточно. Заселение после 14-00, расчетный час 12-00. Возможно продление по часам при наличии свободного времени до заезда следующих отдыхающих. 1)залог 2500р (возвращается после уборки) 2)в номере курить запрещается 3)смена белья 1раз /7 дней. Стирка личных вещей-от 300р 4)мангал предоставляется бесплатно 5)за вашего питомца доп.плата 300р/сутки Достопримечательности района: Пять минут до моря и пляжной зоны, магазины рядом. Пляжная зона продолжительная: детский пляж с песочком и мелководьем, центральный пляж, где будет комфортно родителям с детьми, молодежь любит нырять и прыгать с дамбы, на "Пяточке" очень глубоко со второго шага, а на "Краю света" можно ловить рыбу прямо с берега. Там же есть международный сёрф-клуб, где опытные тренеры научат вас и ваших детей рассекать волны на виндсёрфинге, освоить кайтсерфинг или просто SUP-бординг. В пляжной зоне много разных кафе, столовых и рестораны с видом на море, детская площадка и небольшой аквапарк, колесо обозрения и другие аттракционы, детские батуты и горки. На море вас катают на банане и драконе. Если захотите на птичий остров, то с ветерком на катере прогуляетесь, а там пару часов позагораете, намажетесь лечебной грязью и сделаете фото на память. Это место уникальное еще и тем, что можно на море встретить рассвет, а вечером любоваться морем на закате.



Свободные номера с 10 августа. Сдаются комнаты в двухэтажном доме! (можно снять дом или этаж). Все необходимое для комфортного проживания. Набережная, море в 200 м от дома. Рядом рынок, магазины, аптеки, столовые и рестораны. Тихо, чисто и уютно!



Комфортабельный номер с санузлом внутри с двуспальной и односпальной кроватями, холодильник, сплитсистемой, телевизор, шкаф, журнальный столик, автономная кухня для приготовления пищи, с набором посуды. Во дворе мангальная зона с принадлежностями для барбикю, большая беседка, парковка.



Мини-отель "Бриз" расположен на Ейской косе в шаговой доступности от центрального пляжа, Детского пляжа, парка аттракционов. Вся курортная инфраструктура Ейска к услугам. Санузел + душ в номере Двуспальная кровать, диван-кровать, кресла, шкаф, прикроватные тумбочки, стол, вешалка, зеркало Кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, холодильник, фен (по требованию), эл. чайник (по требованию), балкон, интернет



Мини-отель "Бриз" расположен на Ейской косе в шаговой доступности от центрального пляжа, Детского пляжа, парка аттракционов. Вся курортная инфраструктура Ейска к услугам. 2х-местный



Гостевой дом LETO расположен на живописном побережье Азовского моря, в городе Ейск, в трех минутах ходьбы от пляжа. Отель предлагает идеальные условия для комфортного отдыха как с семьёй, так и с друзьями. Расстояние до аэропорта составляет - 240 км., а до железнодорожной станции - 2,4 км. В распоряжении гостей 17 комнат с дизайнерским современным ремонтом. Все комнаты оснащены всем необходимым для удобства: удобное спальное место, во всех номерах есть диван, кухня полностью оснащена всей необходимой техникой и посудой, в санузле установлено: зеркало с бесконтактным сенсором, есть фен, набор полотенец, туалетные принадлежности. Оснащение: кондиционер, большой телевизор со SMART TV, Wi-Fi, сейф. Акцентное и отраженное освещение. Пол с подогревом в холодное время года. Датчики противопожарной системы На территории предусмотрена парковка для автомобилей гостей, имеется доступ к сети Wi-Fi. Сотрудники службы приема и размещения помогут с решением вопросов, возникающих в процессе проживания гостей. Площадь номера 26 кв.м. с выходом на общую террасу с индивидуальной обеденной зоной. Удобства: - Комфортная большая кровать с ортопедическим матрасом - Ортопедические и классические подушки - Большой раскладывающийся диван. Кухня полностью оснащена всей необходимой техникой и посудой: - Микроволновка - Большой холодильник с морозильной камерой - Индукционная варочная панель - Комплект посуды и столовых приборов - Электрочайник В санузле установлено: - Зеркало с бесконтактным сенсором - Фен - Набор полотенец - Туалетные принадлежности. Оснащение номеров: кондиционер, большой телевизор со SMART TV, Wi-Fi, сейф. Акцентное и отраженное освещение. Пол с подогревом в холодное время года. Датчики противопожарной системы.



За 3000 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 15 кв.м. Комната расположена на 2 этаже 2-этажного дома по адресу Россия, Ейск, Рабочая улица, 2Б. Необходим залог.



Сдается однокомнатный трехместный номер со всеми удобствами, в отдельном, одноэтажном здании гостевого дома, в 100 метрах от береговой линии Ейского лимана (район детских летних лагерей) в тихом, уютном месте "старого города". В номере: три односпальные кровати, телевизор, кондиционер, кухня со всем необходимым, холодильник, Эл. плита, мойка, умывальник, душ, туалет. Уютный зеленый двор, каркасный бассейн. Зона отдыха на улице. На территории парковка, мангал, пруд с кои, wi-fi. В шаговой доступности: столовая 200м, магазин 50 м, гипер "магнит" 800 м, торговый центр 800 м, молодежный парк с детской площадкой и тренажерами 500 м. Для любителей активного отдыха: рыбалка, возможность поездки на зеленый остров на катере или авто на Должанскую и Камышеватскую косу. Подробности по телефону...



Уютные комнаты для тихого летнего отдыха в Ейске! Проведите незабываемое лето в комфорте и уюте! Дворик с зеленью и цветами идеальное место для утреннего кофе или вечернего чая в окружении природы. Большой мангал для любителей ароматных шашлыков и душевных посиделок с семьей и друзьями. Детская игровая зона малыши будут в восторге, а у вас появится время для отдыха. Ваш летний отдых в Ейске станет по-настоящему ярким и запоминающимся! Звоните и бронируйте прямо сейчас! Цены зависят от дат и количества гостей подберем лучший вариант! .



Сдается комната в доме спальном районе, тишина и уют. 40 минут на автобусе парк, набережная, пляж и все развлечения города. мангальная зона. двор. парковочные места



Гостевой дом расположен в курортном районе, во дворе есть беседка для отдыха на свежем воздухе, детская площадка, пруд с черепашками, беседка с мангалом, бассейн, парковка. Двухярусная и двуспальные кровати, диван, тумбочки, стол, стулья, на индивидуальной кухне, кухонная мебель, стол и стулья, на лоджии стал и стулья для отдыха на свежем воздухе. Супермаркет "Магнит", кафе, кафе быстрого питания с детской комнатой, остановка общественного транспорта - 50 м, море (лиман) - 200 м, центр города, рынок, кафе, кинотеатр, столовые, парк - 500 - 600 м.



Гостевой дом расположен в курортном районе, во дворе есть беседка для отдыха на свежем воздухе, детская площадка, пруд с черепашками, беседка с мангалом, бассейн, парковка. Двухярусная и двуспальные кровати, тумбочки, стол, стулья, на индивидуальной кухне, кухонная мебель, стол и стулья, на лоджии стал и стулья для отдыха на свежем воздухе. упермаркет "Магнит", кафе, кафе быстрого питания с детской комнатой, остановка общественного транспорта - 50 м, море (лиман) - 200 м, центр города, рынок, кафе, кинотеатр, столовые, парк - 500 - 600 м.



Двухкомнатный номер для семьи до 5 человек. На втором этаже, двухэтажного дома в центральной части города, в частном домовладении.



За 1400 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 16 кв.м. Комната расположена на 1 этаже 2-этажного дома по адресу Россия, Ейск, Победы улица, 110. Необходим залог.



Жилье посуточно Краснодарская 115 Шифоньер. Центр города.



Диван, кровать, стенка, стол, зеркало, телевизор, спут. Антена, сплит. Система Рядом санаторий Ейск, центральный рынок, остановки всех автобусов, городской дк, кафе, столовые, 20 мин, до пляжа каменка



Район центра города и санатория Ейск, всё в шаговой доступности, 15 минут ходьбы до пляжа Каменка. Рядом парки, кафе, столовые, магазины



Предлагается уютная комната для отдыха. Новый качественный ремонт. В номере две односпальные кровати, диван,стол,шкаф для одежды,телевизор,кондиционер. Кухня и душ находятся во дворе под капитальным навесом. Туалет находится в подсобном помещении. Вам будет предоставлено всё необходимое для проживания. Лиманский пляж в шаговой доступности. До центрального можно доехать на автобусе. Остановка от дома через улицу. В городе недорогое такси. Недалёко до центра, парка, рынка. Много магазинов, аптека. Обратите внимание: это мансарда с крутой лестницей!! Для проживания 2-3 человек.Парковка около дома.



Номер с максимальной вместимостью до 4 человек, сплитсистема, жк тв, душ и туалет общего пользования т.е. на два номера. Находится в прекрасном районе центра города, где все в шаговой доступности.



Четырёхместный номер с общим душем и туалетом ( на три номера)
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 3 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,2 тыс. ₽ |