


Сдаются номера 2-х и 4-х местные! В номере двуспальная кровать, раскладной диван, стол со стульями, ТВ, сплит-система, Wi-Fi, туалет, душ, холодильник, чайник, микроволновка и раковина! Предоставляем постельное, полотенца и посуду в номере! Во дворе беседка, мангал, общая кухня с газовой плитой, батут, детская зона с бассейном! Первая береговая линия, песочный пляж в 200 метрах.



Дети до 7 лет размещаются бесплатно без предоставления дополнительного спального места. Дети старше 7 лет размещаются на основном спальном месте. В данной категории возможно размещение с животными до 5 кг, стоимость 3000 руб./сут. за проживание питомца взымается возвратный депозит 5000 руб.



Гостиничный комплекс базы отдыха состоит из 10 комфортабельных двухместных номеров, которые оборудованы всеми необходимыми удобствами. При бронировании можно заказать дополнительное спальное место. Дети до 7 лет размещаются бесплатно без предоставления дополнительного спального места. Дети старше 7 лет размещаются на основном спальном месте. С животными в данной категории размещение запрещено.






У нас тихий семейный гостевой дом. Очень уютная территория. Рядом с морем. Море очень тёплое, место для пеших и велосипедных прогулок. Пляжная полоса Ясенская коса очень чистая и широкая с мелким ракушечником. Морское дно- песок. На территории расположены не Колька мангальных зон, оборудованных мангалами, решетками и шампурами, казанами, различными сковородами: садж, гриль. Коптильня Горячего копчения.



Сны — пространство для комфорта и активного отдыха, расположенное в небольшом отдалении от М-4. Здесь совсем просто почувствовать атмосферу энергии, молодости, любви и душевного покоя. Под покровом неба на песчаном берегу начните свое путешествие по Донскому краю с отеля "Сны", где мечты о стильном, качественном и доступном отдыхе воплотились в реальность. В каждом номере — мебель из натуральных материалов, все блага цивилизации и отельного сервиса. Отель представляет собой современный архитектурный проект, заботливо интегрированный в природный ландшафт и среду. Здесь солнце заглядывает в окна номеров, а панорама Соленого озера и долгие прогулки наполняют вдохновением и жаждой приключений. На выбор предлагаются однокомнатные коттеджи (площадью 20 кв. м), двухкомнатные коттеджи (40 кв. м), а также номера для гостей с ограниченными возможностями (40 кв. м). Номера оснащены кроватями twin и king size на выбор Гостей с комфортными анатомическими матрасами, мягким постельным бельём, удобными подушками и легким одеялом. Найти занятия по душе смогут семьи с детьми, компании друзей, пары и путешественники с питомцами. На берегу Соленого озера, вдали от городской суеты, расположились 50 комфортабельных номеров, представленных эко-коттеджами. Создавая коттеджи для Вас, мы старались продумать все детали для безопасного и уютного отдыха с высоким сервисом. Стандартный номер в коттедже на 2 номера с двумя раздельными кроватями. Номера оснащены анатомическим матрасами, мягким постельным бельем, удобными подушками и легким одеялом.



Сны — пространство для комфорта и активного отдыха, расположенное в небольшом отдалении от М-4. Здесь совсем просто почувствовать атмосферу энергии, молодости, любви и душевного покоя. Под покровом неба на песчаном берегу начните свое путешествие по Донскому краю с отеля "Сны", где мечты о стильном, качественном и доступном отдыхе воплотились в реальность. В каждом номере — мебель из натуральных материалов, все блага цивилизации и отельного сервиса. Отель представляет собой современный архитектурный проект, заботливо интегрированный в природный ландшафт и среду. Здесь солнце заглядывает в окна номеров, а панорама Соленого озера и долгие прогулки наполняют вдохновением и жаждой приключений. На выбор предлагаются однокомнатные коттеджи (площадью 20 кв. м), двухкомнатные коттеджи (40 кв. м), а также номера для гостей с ограниченными возможностями (40 кв. м). Номера оснащены кроватями twin и king size на выбор Гостей с комфортными анатомическими матрасами, мягким постельным бельём, удобными подушками и легким одеялом. Найти занятия по душе смогут семьи с детьми, компании друзей, пары и путешественники с питомцами. На берегу Соленого озера, вдали от городской суеты, расположились 50 комфортабельных номеров, представленных эко-коттеджами. Создавая коттеджи для Вас, мы старались продумать все детали для безопасного и уютного отдыха с высоким сервисом. Стандартный номер в коттедже на 2 номера с кроватью King size. Номера оснащены анатомическим матрасами, мягким постельным бельем, удобными подушками и легким одеялом.



Сны — пространство для комфорта и активного отдыха, расположенное в небольшом отдалении от М-4. Здесь совсем просто почувствовать атмосферу энергии, молодости, любви и душевного покоя. Под покровом неба на песчаном берегу начните свое путешествие по Донскому краю с отеля "Сны", где мечты о стильном, качественном и доступном отдыхе воплотились в реальность. В каждом номере — мебель из натуральных материалов, все блага цивилизации и отельного сервиса. Отель представляет собой современный архитектурный проект, заботливо интегрированный в природный ландшафт и среду. Здесь солнце заглядывает в окна номеров, а панорама Соленого озера и долгие прогулки наполняют вдохновением и жаждой приключений. На выбор предлагаются однокомнатные коттеджи (площадью 20 кв. м), двухкомнатные коттеджи (40 кв. м), а также номера для гостей с ограниченными возможностями (40 кв. м). Номера оснащены кроватями twin и king size на выбор Гостей с комфортными анатомическими матрасами, мягким постельным бельём, удобными подушками и легким одеялом. Найти занятия по душе смогут семьи с детьми, компании друзей, пары и путешественники с питомцами. На берегу Соленого озера, вдали от городской суеты, расположились 50 комфортабельных номеров, представленных эко-коттеджами. Создавая коттеджи для Вас, мы старались продумать все детали для безопасного и уютного отдыха с высоким сервисом. Двухкомнатный коттедж. Идеальный номер для размещения с семьёй и компанией друзей.



Сны — пространство для комфорта и активного отдыха, расположенное в небольшом отдалении от М-4. Здесь совсем просто почувствовать атмосферу энергии, молодости, любви и душевного покоя. Под покровом неба на песчаном берегу начните свое путешествие по Донскому краю с отеля "Сны", где мечты о стильном, качественном и доступном отдыхе воплотились в реальность. В каждом номере — мебель из натуральных материалов, все блага цивилизации и отельного сервиса. Отель представляет собой современный архитектурный проект, заботливо интегрированный в природный ландшафт и среду. Здесь солнце заглядывает в окна номеров, а панорама Соленого озера и долгие прогулки наполняют вдохновением и жаждой приключений. На выбор предлагаются однокомнатные коттеджи (площадью 20 кв. м), двухкомнатные коттеджи (40 кв. м), а также номера для гостей с ограниченными возможностями (40 кв. м). Номера оснащены кроватями twin и king size на выбор Гостей с комфортными анатомическими матрасами, мягким постельным бельём, удобными подушками и легким одеялом. Найти занятия по душе смогут семьи с детьми, компании друзей, пары и путешественники с питомцами. На берегу Соленого озера, вдали от городской суеты, расположились 50 комфортабельных номеров, представленных эко-коттеджами. Создавая коттеджи для Вас, мы старались продумать все детали для безопасного и уютного отдыха с высоким сервисом. Стандартный номер в однокомнатном коттедже с двумя раздельными кроватями. Номера оснащены анатомическим матрасами, мягким постельным бельем, удобными подушками и легким одеялом.



Сны — пространство для комфорта и активного отдыха, расположенное в небольшом отдалении от М-4. Здесь совсем просто почувствовать атмосферу энергии, молодости, любви и душевного покоя. Под покровом неба на песчаном берегу начните свое путешествие по Донскому краю с отеля "Сны", где мечты о стильном, качественном и доступном отдыхе воплотились в реальность. В каждом номере — мебель из натуральных материалов, все блага цивилизации и отельного сервиса. Отель представляет собой современный архитектурный проект, заботливо интегрированный в природный ландшафт и среду. Здесь солнце заглядывает в окна номеров, а панорама Соленого озера и долгие прогулки наполняют вдохновением и жаждой приключений. На выбор предлагаются однокомнатные коттеджи (площадью 20 кв. м), двухкомнатные коттеджи (40 кв. м), а также номера для гостей с ограниченными возможностями (40 кв. м). Номера оснащены кроватями twin и king size на выбор Гостей с комфортными анатомическими матрасами, мягким постельным бельём, удобными подушками и легким одеялом. Найти занятия по душе смогут семьи с детьми, компании друзей, пары и путешественники с питомцами. На берегу Соленого озера, вдали от городской суеты, расположились 50 комфортабельных номеров, представленных эко-коттеджами. Создавая коттеджи для Вас, мы старались продумать все детали для безопасного и уютного отдыха с высоким сервисом. Стандартный номер в однокомнатном коттедже с кроватью King size. Номера оснащены анатомическим матрасами, мягким постельным бельем, удобными подушками и легким одеялом.






"Abrau Club на Плавнях" — это новейшая база отдыха, расположенная в уединенном уголке Приморско-Ахтарского района на берегу лимана. Территория "Abrau Club на Плавнях" —редчайшая природная зона, уникальная не только по российским, но и по международным меркам. Благодаря своему исключительному местоположению и необыкновенной экосистеме "Abrau Club на Плавнях" является природной рекреацией и идеальным местом для отдыха мечты. Бело-голубой гостиничный комплекс с видом на бескрайний лиман создает камерную атмосферу релакса и уюта, а великолепная инфраструктура базы отдыха удовлетворит любое, даже самое искушенное, желание. В "Abrau Club на Плавнях" вы можете не только насладиться единением с природой, но и активно провести время. Наши профессиональные егеря с радостью поделятся секретными местами гнездования пеликанов, организуют экскурсию на лодке по лиманам или отвезут на экоферму. База отдыха располагает 10 гостиничными номерами, что гарантирует уединенный отдых вам, вашим друзьям и любимым. Дети до 7 лет размещаются бесплатно без предоставления дополнительного спального места. Дети старше 7 лет размещаются на основном спальном месте. С животными в данной категории размещение запрещено.



Сдам жилье посуточно и на длительный срок для отдыха,частная гостиница,море рядом 150 метров, есть все условия для отдыхающих,командировочных и гостей города Приморско-Ахтарска



Сдаются уютные комнаты для двух человек, в каждой комнате свой санузел с душем, телевизор, микроволновка, чайник, посуда. Постельное бельё и полотенца. В коридоре стиральная машина и холодильник. Рядом магазин Пятёрочка



Уютный дом на берегу Азовского моря ждёт гостей. Пляж находится от дома 200 м. Рядом много магазинов, кафе, столовых, аптека, детская площадка, спортивная площадка. Центр города в 15 минутах ходьбы.
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 4,6 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 14,5 тыс. ₽ |