


Бутик-отель АССОЛЬ это стильное пространство на берегу Азовского моря, созданное для тех, кто ценит комфорт, эстетику и безупречный сервис. Здесь утренний кофе начинается с морского бриза, а закаты превращаются в незабываемые моменты. Путешествуете ли вы вдвоём, с семьёй или большой компанией мы предложим вам идеальный вариант размещения. Смежные номера для отдыха с друзьями, двухкомнатные с детской для семейного уюта, а Люкс, Делюкс и Супериор для ценителей безупречного сервиса. 42 уникальных пространства от уютных стандартов до просторных семейных люксов. Живите у моря номера с панорамным видом. Идеально для всех пары, семьи, компании. У нас комфортно каждому. Настоящий релакс комфортные номера, внимательный сервис, бильярд-холл. Агломерация на территории расположен ресторан с концептуальной кухней, сербский фуд-бар, магазин локальных продуктов, коворкинг. Отель находится в самом центре приморской набережной. Ваш личный берег комфорта. Люкс с просторным балконом и видом на море это элегантный и просторный номер премиум-класса площадью 33 м² в бутик-отеле "АССОЛЬ", созданный для гостей, которые предпочитают отдыхать с максимальным комфортом и наслаждаться великолепным видом на Азовское побережье. Номер отличается стильным современным дизайном, большой зоной для отдыха с мягкой мебелью и просторным балконом, откуда открывается потрясающая панорама моря.



За 5000 RUB в день сдаётся 2-комн. общей площадью 50 кв.м. Комната расположена на 2 этаже 2-этажного дома по адресу Россия, Ейск, Рабочая улица, 1Б. Необходим залог.



3-4-х местный номер повышенной комфортности на первом этаже. В номере: Удобная двуспальная кровать, раскладной двуспальный диван, шкаф для одежды, холодильник, телевизор, сплит система, электро чайник,утюг, гладильная доска. Санузел собственный, в номере - душ, раковина-умывальник, унитаз, зеркало Горячая, холодная вода - круглосуточно Гостевой дом "Ксения" в Ейске с видом на море. Находится в "спальном", тихом районе города Ейска. В 5-7-ти мин. спокойной ходьбы от гостевого дома расположен песчаный берег Ейского лимана и детский песчаный пляж. Рядом столовая с домашней кухней, продуктовые магазины, в 15 мин. ходьбы 2 гипермаркета "Магнит", банкомат, почта, поликлиника, парикмахерская. Поблизости рынок 2-го микрорайона, кафе, аптека.



Уютная 4 местная студия. В номере есть всё необходимое: двухспальная кровать, диван-кровать, туалет с душем и стиральной машиной, кухня с газовой варочной плитой, СВЧ и холодильником, гладильная доска, утюг, сушилка для белья, кондиционер, Smart TV и WiFi. Имеется парковка с видео наблюдением. Так же в распоряжении гостей ещё одна полноценная кухня и мангал. Закрытая территория.



В новом благоустроенном доме сдаются апартаменты с гостиной-кухней, стиральной машиной, две спальни, сплит-системы, санузел, прихожая, ТВ. Во дворе: мангальная зона, летняя кухня, каркасный бассейн, парковка для машины.



За 3000 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 15 кв.м. Комната расположена на 1 этаже 2-этажного дома по адресу Россия, Ейск, Калинина улица, 274. Необходим залог.



Номер комфорт 2-х местный рассчитан на размещение двоих взрослых. Площадь номера 18, 5 кв. м. Номер находится на 1-м этаже, имеет отдельный вход, расширенный дверной проём. Подход к номеру помимо ступеней оснащен пандусом с поручнями. В номере две односпальные кровати (с размером спального места 80см х 200см) с прикроватной тумбой посередине и подсветкой над кроватью. В номере проходные выключатели освещения. Санузел и душевой угол имеют увеличенный размер, унитаз снабжен специальными поручнями, которые подходят для людей с ограниченными возможностями, раковина для умывания имеет выемку для удобства эксплуатации. В номере имеется фен, кондиционер, холодильник, современный телевизор, сушилка для белья, электрочайник, посуда для чаепития, стаканы, платяной шкаф, стол-консоль, стул, зеркало.



Сдается номера "люкс класса" в гостевом доме в тихом, уютном месте "старого города" в 100 метрах от береговой линии Ейского лимана (район детских летних лагерей). Номер расположен на 1этаже двухэтажного здания. В номере двухспальная кровать, двухспальный раскладной диван, санузел, кондиционер, фен, жк. телевизор, холодильник, шкаф, стол, тумбочки. На этаже миникухня на 2 номера. На территории есть парковка, мангал, пруд с кои, зоны отдыха, каркасный бассейн, WI-FI и видеонаблюдение. В шаговой доступности: столовая 200 м, магазин 50 м, гипер "магнит" 800 м, торговый центр 800 м, молодежный парк с детской площадкой и тренажерами 500 м. Для любителей активного отдыха рыбалка, есть возможность поездки на зеленый остров на катере или на авто на Должанскую и Камышеватскую косу. Так же имеются номера любой комфортности и ценовой категории. Подробности по телефону...



Двухместный номер эконом класса расположен на втором этаже имеет две спальные кровати, телевизор, сплит система. Туалеты общие на этаже, душевые общие на первом этаже. Кухня и столовая на первом этаже общие. Имеется парковка, мангал, бесплатный WI-FI. Гостевой дом находится в элитном месте " Каменка" До побережья 300 метров. Магазин в 10 метрах. Заезды с животными по согласованию с хозяевами.



Люкс с просторным балконом и видом на море это элегантный и просторный номер премиум-класса площадью 33 м² в бутик-отеле "ассоль", созданный для гостей, которые предпочитают отдыхать с максимальным комфортом и наслаждаться великолепным видом на азовское побережье. Номер отличается стильным современным дизайном, большой зоной для отдыха с мягкой мебелью и просторным балконом, откуда открывается потрясающая панорама моря.



Очень уютная и комфортабельная комната-студия. Есть все необходимое для отдыха,удобные спальные места (двуспальная кровать и кресло-кровать), вайфай, телевизор, сплит система, холодильник, кухонная зона оборудованная всем необходимым для самостоятельного приготовления еды (индукционная плита, электрочайник, микроволновка, посуда и столовые приборы). Возле комнаты есть стол и стулья для отдыха. Во дворе есть дополнительно оборудованные места для отдыха,настольные игры, теннисный стол, мангал. Есть возможность пользоваться стиралкой утюгом и гладильной доской. Возле двора есть парковка, на которой ведется круглосуточное видеонаблюдение. Расстояние до пляжа 500 метров, есть несколько продовольственных магазинов, рынок, почта, парк с хорошей спортивной площадкой и тренажерами.



За 3000 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 15 кв.м. Комната расположена на 2 этаже 2-этажного дома по адресу Россия, Ейск, Рабочая улица, 2Б. Необходим залог.



За 4500 RUB в день сдаётся 2-комн. общей площадью 25 кв.м. Комната расположена на 1 этаже 1-этажного дома по адресу Россия, Ейск, Рабочая улица, 15. Необходим залог.



Сдаётся комната на 3 человека. В комнате кондиционер, телевизор, мебель. Рядом отдельная кухня, где есть всё необходимое для приготовления пищи. 2 туалета, 2 душа. Есть парковка. Море — 100 метров, рядом городской парк.



Наш гостевой дом находится в центральной части города Eйска. До центрального рынка города можно дойти за десять минут. Магазин магнит находится в пяти минутах ходьбы от дома, остановка маршрутного такси расположена в 50 метрах оттуда можно доехать до центрального пляжа, парков, дельфинария. Океанариума, аквапарка. Но все же большинство гостей предпочитают загорают и купаются на местном пляже который находится буквально в 20 метрах от дома. Все номера площадью 20 кв. М. Оснащены холодильником, кондиционером и телевизором с плоским экраном. В числе удобств мини-кухня с плитой, микроволновой печью и чайником. Для гостей обустроена бесплатная частная парковка. Во дворе дома есть детская площадка, столы с лавочками, на которых можно обедать или ужинать прямо на свежем воздухе. Также имеется мангал и приспособления для приготовления барбекю и шашлыка. При желании гостя производится доставка комплексных обедов и ужинов. Можно осуществить трансфер от ст. Староминская вокзалов и аэропортов г. Ростова и Краснодара вас встретят и привезут прямо к дому. Мы всегда готовы помочь и пойти на встречу нашим гостям по организации их отдыха. Расположение этого варианта — одно из лучших в Ейске! Гости довольны им больше, чем расположением других вариантов в этом районе.



Сдаётся двухкомнатный номер на втором этаже, до моря 50 м, вторая линия, до центра города и центрального рынка, с изобилием фермерских фруктов и овощей, 10 мин. пешком, до "Магнита" 4 мин. пешком, там же есть торговый центр, до местного детского пляжа 6-8 мин. пешком, до центрального городского пляжа 7-10 мин. на маршрутном автобусе, до парка им. Поддубного 15 мин. маршрутном автобусе. Размещение с животными возможно, но обговаривается за раннее. Уютный двухкомнатный номер вместимостью 3-5 чел. В номере wi-fi, телевизор, сплит система, душ, туалет, номер с холодильником. Прохладный, зелёный двор. Есть зона мангала-барбекю с виноградной беседкой где можно отдохнуть с прохладными напитками, после дневного зноя, под треск углей и аромат готовящегося шашлыка. Так же имеется большая кухня - столовая. Пишите, мы обязательно договоримся! Приезжайте! Ждём в гости!



эконом комната с общими удобствами, расположена на втором этаже частного дома. В комнате двухспальная кровать, двухъярусная кровать и односпальная кровать, шкаф, журнальный столик, сплит система. На общей кухне есть всё необходимое для приготовления пищи. Туалет и душ общие на три комнаты.



Предлагается уютная комната для отдыха. Новый качественный ремонт. В номере две односпальные кровати, диван,стол,шкаф для одежды,телевизор,кондиционер. Кухня и душ находятся во дворе под капитальным навесом. Туалет находится в подсобном помещении. Вам будет предоставлено всё необходимое для проживания. Лиманский пляж в шаговой доступности. До центрального можно доехать на автобусе. Остановка от дома через улицу. В городе недорогое такси. Недалёко до центра, парка, рынка. Много магазинов, аптека. Обратите внимание: это мансарда с крутой лестницей!! Для проживания 2-3 человек.Парковка около дома.



Комната мансардного типа в частном доме



За 1400 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 16 кв.м. Комната расположена на 1 этаже 2-этажного дома по адресу Россия, Ейск, Победы улица, 110. Необходим залог.



Для более комфортного размещения комната на 4 человека. При необходимости может быть дополнена детской кроваткой или раскладушкой (доп.место). Ванная, туалет для номера находится при выходе в коридор (комнатного типа). Туалет индивидуальный. Номер расположен на 2 этаже возле балкона.



Парк-отель "Южный берег" расположен на берегу Азовского моря в парковой зоне. Отель находится в 3 км от центра города и железнодорожного вокзала. На территории комплекса расположены два открытых и один крытый бассейн с пресной водой. А также фитнес-центр со спа-зоной, где гостям будут предложены: спа-процедуры, массаж, комплексные программы коррекции и восстановления тела. Кроме того, в отеле работает кафе. Для удобства гостей предоставляется бесплатный Wi-Fi и предусмотрена бесплатная парковка. В номерах есть кондиционер, холодильник и телевизор с плоским экраном. Парк-отель "Южный берег" расположен на берегу Азовского моря в парковой зоне. Отель находится в 3 км от центра города и железнодорожного вокзала. На территории комплекса расположены два открытых и один крытый бассейн с пресной водой. А также фитнес-центр со спа-зоной, где гостям будут предложены: спа-процедуры, массаж, комплексные программы коррекции и восстановления тела. Кроме того, в отеле работает кафе. Для удобства гостей предоставляется бесплатный Wi-Fi и предусмотрена бесплатная парковка. В номерах есть кондиционер, холодильник и телевизор с плоским экраном. CianOтeль количество_звёзд_2



Сдается однокомнатный трехместный номер со всеми удобствами, в отдельном, одноэтажном здании гостевого дома, в 100 метрах от береговой линии Ейского лимана (район детских летних лагерей) в тихом, уютном месте "старого города". В номере: три односпальные кровати, телевизор, кондиционер, кухня со всем необходимым, холодильник, Эл. плита, мойка, умывальник, душ, туалет. Уютный зеленый двор, каркасный бассейн. Зона отдыха на улице. На территории парковка, мангал, пруд с кои, wi-fi. В шаговой доступности: столовая 200м, магазин 50 м, гипер "магнит" 800 м, торговый центр 800 м, молодежный парк с детской площадкой и тренажерами 500 м. Для любителей активного отдыха: рыбалка, возможность поездки на зеленый остров на катере или авто на Должанскую и Камышеватскую косу. Подробности по телефону...
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 2,5 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 тыс. руб. |