Посуточно, без комиссии, без залога
Уютный, светлый, комфортный номер.
🔷 Средняя цена аренды суточной квартиры: | 1 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,8 тыс. руб. |
Посуточно, без комиссии, без залога
Уютный, светлый, комфортный номер.
Посуточно, без комиссии, без залога
За 1500 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 16 кв.м. Комната расположена на 1 этаже 1-этажного дома по адресу Россия, Ейск, Одесская улица, 147. Необходим залог.
Посуточно, без комиссии, без залога
За 2000 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 16 кв.м. Комната расположена на 1 этаже 1-этажного дома по адресу Россия, Ейск, Одесская улица, 147. Необходим залог.
Посуточно, без комиссии, без залога
Уютный номер для 4 человек. Номер находится на втором этаже с выходом на террасу. Большой телевизор, сплит-система, холодильник, электрический чайник, набор чайной и столовой посуды, большой шкаф и комод для вещей, индукционная плита, микроволновая печь. В ванной комнате душ, унитаз, раковина, зеркало, вешалка для полотенец. Горячая и холодная вода круглосуточно, бесперебойно. В стоимость номера входят: смена постельного белья и полотенец, бесплатный wi-fi, пользование стиральной машиной на территории. Питание: общая кухня на территории, отведено место для мангала, а также для сушки белья. В общем пользовании также утюг и гладильная доска. Курить можно в специально отведенном месте. Спокойный отдых вдали от шума и суеты. До нас не доносятся звуки ночных дискотек, что дает возможность тихого отдыха в нашем гостевом доме! Находимся в самом центре города. Океанариум, дельфинарий, аквапарк и пляж "каменка" пешком мин. 25-30, до ейского лимана пешком 10 мин. Остановка общественного транспорта в разные части города рядом с домом.
Посуточно, без комиссии, без залога
Расположено на 1 этаже дома, что очень удобно в этом смысле. В нем есть гостиная с кухонным уголком и холодильником, спальня (кровати двуспальная queen-size и полуторная), санузел и примыкает терраса. Здесь есть кондиционер, wi-fi, телевизор в гостиной, где удобно вечером расположиться. На террасе напротив входа есть стол и лавки, где приятно отдохнуть и поесть в тени винограда, пожарить шашлыки на мангале. Вы сможете самостоятельно что-то приготовить, а можете питаться в столовой рядом. А также: Детский бассейн Парковка Детский городок и закрытый батут Уличные игрушки Турецкая беседка Мангалы Детские кроватки и стульчик для кормления Бадминтон, мячи, настольные игры
Посуточно, без комиссии, без залога
Занимает весь 2 этаж дома, 3 спальни, 70 м2. Вход с улицы отдельный. Холл с диванчиками, столиками, 3 спальни. Санузел с душевой кабиной. В двух спальнях двуспальные кровати, в третьей — двуспальная и двухъярусная полуторная кровать, которую обожают дети! Холодильник, кухонный уголок, ТВ, система кондиционирования, скоростной Wi-Fi. Готовить можно самим, можно питаться в столовой неподалеку от нас. Рядом с домом своя беседка с мангалом. А также: Детский бассейн Парковка Детский городок и закрытый батут Уличные игрушки Турецкая беседка Мангалы Детские кроватки и стульчик для кормления Бадминтон, мячи, настольные игры.
Посуточно, без комиссии, без залога
Свежий ремонт и просторные номера 15 минут неспешной прогулки до пляжа (а если лень идти — довезём на машине) Удобно тем, кто на своём авто — есть парковка Без машины? Встретим и привезём Останавливайтесь на пару дней или на весь отпуск — нам важно, чтобы вам было комфортно Питание по вашему желанию — готовим домашнюю еду