Посуточно, без комиссии, без залога
Приглашаем вас в отель "Нормандия" - комфортабельный отель, расположенный в 16 км. от Краснодара на трассе А146 Краснодар-Новороссийск, п. Афипский. На его территории есть все, что нужно, чтобы Вам было уютно. К услугам гостей 11 номеров различной ценовой категории. Частный отель "Нормандия" включает в себя просторные, светлые и удобные номера. В каждом номере ванная, телевизор, кондиционер. Если для вас главное это удобство, качество Вашего отдыха, а также возможность просто сменить обстановку, то выбор отеля "Нормандия" самое правильное решение. Все наши гости становятся нашими друзьями. Одна кровать размера "King Size", два кресла, столик, тумбы, шкаф, санузел с душевой кабиной, фен, тапочки, полотенца, гигиенические принадлежности, телевизор, кондиционер, холодильник, Wi-Fi Сдаю комнату посуточно в Северском районе Краснодарского края.
Посуточно, без комиссии, без залога
Приглашаем вас в отель "Нормандия" - комфортабельный отель, расположенный в 16 км. от Краснодара на трассе А146 Краснодар-Новороссийск, п. Афипский. На его территории есть все, что нужно, чтобы Вам было уютно. К услугам гостей 11 номеров различной ценовой категории. Частный отель "Нормандия" включает в себя просторные, светлые и удобные номера. В каждом номере ванная, телевизор, кондиционер. Если для вас главное это удобство, качество Вашего отдыха, а также возможность просто сменить обстановку, то выбор отеля "Нормандия" самое правильное решение. Все наши гости становятся нашими друзьями. Две кровати, диван, столик, тумбы, шкаф, санузел с душевой кабиной, полотенца, гигиенические принадлежности, телевизор, кондиционер, холодильник, Wi-Fi Снять комнату посуточно в Северском районе Краснодарского края.
Посуточно, без комиссии, без залога
Приглашаем вас в отель "Нормандия" - комфортабельный отель, расположенный в 16 км. от Краснодара на трассе А146 Краснодар-Новороссийск, п. Афипский. На его территории есть все, что нужно, чтобы Вам было уютно. К услугам гостей 11 номеров различной ценовой категории. Частный отель "Нормандия" включает в себя просторные, светлые и удобные номера. В каждом номере ванная, телевизор, кондиционер. Если для вас главное это удобство, качество Вашего отдыха, а также возможность просто сменить обстановку, то выбор отеля "Нормандия" самое правильное решение. Все наши гости становятся нашими друзьями. Одна двуспальная кровать, две кресло-кровати, столик, стулья, тумбы, шкаф, санузел с душевой кабиной, полотенца, гигиенические принадлежности, фен, тапочки, телевизор, кондиционер, холодильник, Wi-Fi Комната посуточно в Северском районе Краснодарского края.
Посуточно, без комиссии, без залога
Приглашаем вас в отель "Нормандия" - комфортабельный отель, расположенный в 16 км. от Краснодара на трассе А146 Краснодар-Новороссийск, п. Афипский. На его территории есть все, что нужно, чтобы Вам было уютно. К услугам гостей 11 номеров различной ценовой категории. Частный отель "Нормандия" включает в себя просторные, светлые и удобные номера. В каждом номере ванная, телевизор, кондиционер. Если для вас главное это удобство, качество Вашего отдыха, а также возможность просто сменить обстановку, то выбор отеля "Нормандия" самое правильное решение. Все наши гости становятся нашими друзьями. Одна двуспальная кровать, столик, стулья, тумбы, шкаф, санузел с душевой кабиной, полотенца, гигиенические принадлежности, телевизор, кондиционер, холодильник, Wi-Fi Сдается комната посуточно в Северском районе Краснодарского края.
Посуточно, без комиссии, без залога
Двухместный номер для двоих Можно на Сутки! 2-ой этаж. Отличные условия! Теплый пол, горячая вода, белое белье, чайные принадлежности. Курение на общем балконе. Если вы принимаете, то что у нас нельзя курить и пьянствовать в комнатах, то Добро пожаловать! Здравствуйте, меня зовут Людмила. Приветствую спокойных и уважающих друг друга людей. У нас тихо, я берегу ваш покой , поэтому ночью я не заселяю, Нет проблем с водой-своя скважина Сдам однокомнатную двухместную комнату с удобствами. Парковка под видеонаблюдением Чисто. Тепло. Тихо. Современно, Полностью готово к спокойному отдыху без шума и гама. Курение строго на улице. Распитие алкоголя без норм и правил запрещено. Не для вечеринок. С животными не принимаем. доп место платно В комнате свой душ и туалет, холодильник, сплит система и фен, возможно за дополнительное место за плату. Белье профессиональное сатин полоса, полотенца 140*70 и 40*70 Фен Одноразовые тапочки Холодильник, чайник, кофейный Курение на общем балконе Рядом рынок, санаторий Русь, столовая N1, Магнит, остановка городского транспорта. Клиника Чаплыгиной, река Псекупс, горный парк, канатная дорога. До парка 10 минут ходьбы. Кухня оборудованная с посудой. Своя скважина с родниковой водой(нет перебоев с водой) Большой запас горячей воды. Работает отопление! Тепло! Отчетные документы с куар кодом и подробностями операции предоставляются! От ЖД вокзала можно добраться на маршрутном автобусе 3,5 или Ятакси. Снять комнату посуточно В Северском районе Краснодарского края.
за 1 номер, 1 гостя
Отель "Баварский Дом" расположен в Горячем Ключе. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Для гостей, путешествующих на автомобиле, предусмотрена бесплатная парковка, которая находится под видеонаблюдением. Оснащение зависит от выбранной категории номера. Отель "Баварский Дом" расположен в Горячем Ключе. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Для гостей, путешествующих на автомобиле, предусмотрена бесплатная парковка, которая находится под видеонаблюдением. Оснащение зависит от выбранной категории номера. CianOтeль количество_звёзд_3
Посуточно, без комиссии, без залога
Комната в частном доме отдельный вход туалет душевая, холодильник, телевизор, эл плитка
за 1 номер, 1 гостя
В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель "Платан" располагается в Краснодаре. Этот отель находится в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Краснодарский краевой художественный музей им. Ф. А. Коваленко, Дворец спорта "Олимп" и Парк Горького. Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Кафе отеля — удобное место для перекуса. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет и сауна. Любителям спорта подготовили тренажёрный зал. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка, банкомат, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и консьерж. Персонал отеля говорит на английском и русском. В номере вы найдёте халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах. В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель "Платан" располагается в Краснодаре. Этот отель находится в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Краснодарский краевой художественный музей им. Ф. А. Коваленко, Дворец спорта "Олимп" и Парк Горького. Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Кафе отеля — удобное место для перекуса. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет и сауна. Любителям спорта подготовили тренажёрный зал. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка, банкомат, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и консьерж. Персонал отеля говорит на английском и русском. В номере вы найдёте халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах. CianOтeль количество_звёзд_3
Посуточно, без комиссии, без залога
Гранд Отель Екатеринодар - это элегантный камерный бутик-отель с запоминающимся дизайном и особой аристократической атмосферой, расположенный на главной улице Краснодара. В отеле особую роль отдают дань традициям и кубанскому наследию и трепетно относятся к каждой просьбе Гостя. Именно новая философия сервиса - камерного, индивидуального, с уважением к истории и силе места, стала новой страницей в истории бутик-отеля (ex. "РОМАНОФФ Бутик-Отель"). К услугам Гостей 20 дизайнерских номеров различных категорий, которые идеально подойдут для знакомства со столицей Кубани, деловой поездки или изысканного уикенда в самом сердце города. Бутик-отель "Гранд Отель Екатеринодар" расположен на главной, или, как говорили раньше, парадной улице Краснодара, в непосредственной близости от бизнес-центров и культурных достопримечательностей, и поэтому является идеальным местом как для бизнес-поездок, так и для отдыха с семьей. Объекты культурного наследия, организации исторического и научного просвещения, живописные парки, гастрономические рестораны и кафе, театры, здания администрации и бизнес-центры на расстоянии десять минут от Вас. • Ж/д вокзал 1,3 км • Краснодарский речной вокзал 860 м • Международный аэропорт Краснодар имени Екатерины II 13,5 км • Стадион "Кубань" 2,3 км • Парк Горького 910 м • Парк 30-летия Победы 1,2 км • Концертный зал Краснодарской филармонии 950 м • Краснодарский академический театр драмы им. М. Горького 2 км • Государственный историко-археологический музей-заповедник им. Фелицына - 790 м • Музей военной техники 1,2 км Стильный номер увеличенной площади, который оптимально подойдет для проживания 2 Гостей во время туристической, экскурсионной или комфортной командировки. Двуспальная кровать размера king-size, классический стиль интерьера и сервис пятизвездочного отеля. В номере данной категории: • Двуспальная кровать размера king-size • Телевизор со спутниковым TV • Мини-бар • Wi-Fi • Телефон • Кондиционер • Чай/кофе • Халат • Тапочки • Косметический набор премиального бренда • Бутилированная вода • Фен Dyson • Весы BORK • Отпариватель Philips • Кофемашина Julius Meinl
за 1 номер, 1 гостя
Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель "Отель Екатерининский" расположен в Краснодаре. Этот отель находится в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Дворец спорта "Олимп", Парк 30-летия Победы и Музей военной техники. Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? Предусмотрены разные типы питания: полный пансион и полупансион. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Для путешественников на машине организована платная парковка. В отеле можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрены бизнес-центр, конференц-зал, специальное оборудование. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, банкомат, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и сейф. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах. Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель "Отель Екатерининский" расположен в Краснодаре. Этот отель находится в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Дворец спорта "Олимп", Парк 30-летия Победы и Музей военной техники. Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? Предусмотрены разные типы питания: полный пансион и полупансион. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Для путешественников на машине организована платная парковка. В отеле можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрены бизнес-центр, конференц-зал, специальное оборудование. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, банкомат, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и сейф. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах. CianOтeль количество_звёзд_3
Посуточно, без комиссии, без залога
Новый сетевой отель в центре Краснодара, в 1 км от реки Кубань. Расстояние до аэропорта составляет 15 км, а до железнодорожного вокзала — 3 км. Рядом находится Мост поцелуев, сквер Дружбы, музей-заповедник имени Е. Д. Фелицына и Свято-Екатерининский собор. Отлично подходит как деловым путешественникам, так и туристам. Для бронирования предоставляются номера различных категорий: от одноместных Стандартов до просторных Люксов. Номера оснащены комфортабельной кроватью, эргономичным креслом, удобной рабочей зоной, телевизором со спутниковыми каналами, Wi-Fi, телефоном, кондиционером и собственной ванной комнатой с туалетно-косметическими принадлежностями. Ежедневно в ресторане отеля сервируется завтрак по системе "шведский стол", в котором подают свежую выпечку, овощи, холодные закуски, молочные продукты и горячие блюда. Во внутреннем дворе отеля расположена летняя терраса, на которой гости могут выпить освежающий напиток. Для удобства постояльцев отель оснащен круглосуточным фитнес-центром, со всем необходимым оборудованием для полноценных тренировок и бизнес-центром, с компьютеризированными рабочими местами, МФУ и доступом к высокоскоростному интернету. В современном спа-комплексе можно воспользоваться финской сауной, хаммамом, дорожкой Кнейпа и ледяной горкой. Для деловых мероприятий и семинаров оборудованы 5 конференц-залов. •Кол-во номеров 42 •Площадь номера 22 м2 •Кровать размером 150*200 •Раскладной диван •Чайный и кофейный сет •HD ТV 43 дюйма •Рабочая зона •Бесплатный Wi-Fi •Душ •Фен •Гладильная станция •Шампунь, кондиционер, гель для душа, мыло для рук, крем для рук
Посуточно, без комиссии, без залога
Однокомнатный одноместный номер. Нет окон. Одноместная широкая кровать, свой санузел, сплит-система.
за 1 номер, 1 гостя
Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель Hampton by Hilton Krasnodar находится в Краснодаре. Этот отель расположен 2 км от центра города. Рядом с отелем — Краснодарский краевой художественный музей им. Ф. А. Коваленко, Государственный историко-археологический музей-заповедник им. Фелицына и Концертный зал Краснодарской филармонии. Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Среди услуг для красоты и здоровья — сауна и хамам. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, тренажёрный зал. Для бизнес-мероприятий предусмотрен бизнес-центр. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная и гладильные услуги. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, испанском и русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах. Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель Hampton by Hilton Krasnodar находится в Краснодаре. Этот отель расположен 2 км от центра города. Рядом с отелем — Краснодарский краевой художественный музей им. Ф. А. Коваленко, Государственный историко-археологический музей-заповедник им. Фелицына и Концертный зал Краснодарской филармонии. Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Среди услуг для красоты и здоровья — сауна и хамам. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, тренажёрный зал. Для бизнес-мероприятий предусмотрен бизнес-центр. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная и гладильные услуги. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, испанском и русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах. CianOтeль количество_звёзд_3
Посуточно, без комиссии, без залога
Номер площадью 30 кв.м с видом на город. Подходит для размещения 4 человек. Имеет спальню с приятным интерьером. В номере: 2 двуспальные кровати. Имеется телевизор, кондиционер, отопление, шкаф, вешалка, зеркало, комод, прикроватные тумбочки, журнальный столик, холодильник, стулья, фен, посуда, столовые приборы, антимоскитная сетка и плотные шторы. Индивидуальная ванная комната: ванна, раковина, туалет. В стоимость входит: Постельное бельё, полотенца, халат, тапочки, шампунь, гель для душа, мыло, зубной набор. WI-Fi бесплатно на всей территории. Бесплатная частная парковка на территории.
🔷 Средняя цена аренды суточной квартиры: | 4,5 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 3,7 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 11 тыс. руб. |